Продается просторный трехэтажный дом (дуплекс), с супер баней, бассейном и домом для персонала. Московская прописка! БЕЗ дополнительных вложений! евро ремонт с качественным дизайном создает уютную атмосферу. На первом этаже расположена просторная кухня, вся техника ведущих брендов, гостиная с настоящим огромным камином, большая гардеробная с вместительными шкафами, котельная, постирочная со стиральной машинкой, санузел. На втором этаже расположены две комнаты и санузел с ванной. Третий этаж одна большая мастер спальня и ванная комната с кабиной и большим джакузи для релакса.
Банный комплекс представляет из себя два помещения, в одном помещении (20 м2) просторная комната, с большой кроватью, кухней, стиральной машинкой, микроволновой печью, телевизором( +подключен к камерам для наблюдения), санузел с душевой кабинкой (для полноценного проживания персонала, либо гостевой) . Второе помещение (60 м2) это уютная комната с огромным столом и мангальная зона с раковиной, далее расположена просторная гостиная комната с кухней(есть посудомоечная машинка, микроволновая печь, плита, раковина), далее идет шикарная сауна, где можно расслабиться, так же есть душевая кабинка с тропическим душем и санузел. Дом и банный комплекс полностью укомплектованы мебелью, и всей необходимой для жизни техникой.
Во всем доме и бане имеются регулируемые теплые полы, по всему периметру видеонаблюдение, дом подключен к охране, с быстрым реагированием и сигнализацией, а так же установлены бронированные окна на 1 и 2 этаже.
На территории участка расположен огромный бассейн 8х4, с подогревом, теплица 2х3, с автополивом, подогревом и УФ лампами), утепленный вольер для большой собаки, так же на участке имеются плодовые взрослые деревья, яблони, груши, черешни, плодоносят и радуют своими вкусовыми качествами, по мимо плодовых имеются декоративные кустарники и деревья. На всей территории с деревьями, кустарниками и газоном установлен автополив.
Удобное расположение — рядом остановка общественного транспорта, садик, школа, множество разнообразных магазинов, аптеки, различные ПВЗ, поликлиника, ДК, шиномонтаж, пиццерия и прочие.
Подключены центральное водоснабжение и канализация, отопление газовое. Коммунальный платеж 2500 в месяц + счетчики.
На территории поселка имеется шикарный огромный лес и небольшой пруд.