Продается ИДЕАЛЬНЫЙ ГОТОВЫЙ ДОМ в д. Воронинская. Дом новый (2021 года постройки), современный, очень теплый, полностью оборудован, заезжай и живи! В доме расположена веранда, кухня - гостиная, две комнаты, су. Дом отапливается электричеством, везде батареи висят под каждым окном. Скважина артезианская 78 метров. Канализация 2 колодца по 3 метра.
В доме остаётся техника за исключением холодильника и стиральной машинки и частично мебель.
Участок ровный, полностью все выровняли и подняли его, огороженный.
На участке имеется гараж около 39 кв.м. с откатными воротами.
Так же на участке очень много строительного материала остаётся еще, так же завозили камаз земли и камаз навоза. Мангал, качели 2 штуки. Детская площадка (песочница + домик).
Посажены: груша, слива, вишня, смородина черная, белая, красная, крыжовник 3 сорта разных, жимолость, малина, голубика, ежевика, 6 грядок клубники крупной. Колоновидные и обычные яблони, елки, можжевельники, сосны все закупали в питомнике.
Возле участка 2 пруда для полива. В пруд запускали рыбу, она там есть.
Отсыпаны щебнем 2 парковочных места на участке и плюс место для машины в гараже. Автоматические подъемные ворота система дюрхан, она же и на откатных воротах. Только одни соседи по границе участка, дорога асфальтированная. Дом расположен близко к автобусной остановке там 3-4 минуты идти пешком.
В 2026 году планируется строительство газовых распределительных сетей.
Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи. Ваш дом мечты ждет вас.
Два взрослых собственника. Без обременений. Готовы к продаже. Показ по договоренности. Гарантия чистоты сделки. Наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности.
Звоните, не упустите свой шанс! Торг возможен на месте.