Код объекта: 2014343.
Продаётся двухэтажный дом с просторной и светлой верандой в Раменском округе, дачный посёлок Янтарный.
Это сочетание благоприятных природных и географических факторов с удобным транспортным сообщением. Отличное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобства городской жизни недалеко от Москвы.
Удачное расположение:
Расположен в Раменском районе, в 50 км от МКАД, и 5км. (10 мин.) от ЖД станции Радуга, что позволяет практически за 1 час добраться до Казанского вокзала Москвы.
С близлежащими городами Раменское (18,5 км. - 31 мин.), Бронницы (7,2 км.-10 мин),
Белоозерский (11 км. -18 мин.) и Воскресенск (33 км.)
Магазин Дикси ( 1 км.) 15 мин пешком.
Личным автотранспортом до поселка из столицы можно добраться по Новорязанскому, Егорьевскому и другим шоссе (в зависимости от места проживания в Москве.
Просторная планировка: общая площадь 208 кв. м, с кухни-гостинной вы попадаете на просторную веранду, которую можно обустроить по своему вкусу.
Электричество (15 квт 3 фазы), канализация-септик, вода от скважины, вода очень хорошего качества.
1 этаж: кухня- гостиная 35.4 м2, комната 11.1 м2, санузел 5.28 м2, прихожая 13м2, бойлерная 5.28 м2.
2 этаж: 76 м2, с возможностью спланировать пространство под себя.
-Наружние/внутренние, несущие стены дома-газосиликатный блок 250мм. Плотность Д500, снаружи утеплены фасадным ППС 50мм. оштукатурены "под короед", покрашены. Внутри- предчистовая отделка.
- Лестница из бетона.
- Перекрытия 1/2 этаж- деревянные балки 50х150, шаг 600мм. Утепление, шумоизоляция минвата 100, перекрытие второго этажа фанера.
-Перекрытие 2 этажа балки 50х150 утепление 300 минвата. Шаг балок 600мм.
- Кровля - металочерепица 0,45 коричневая.
- Водосток - пластик.
- Окна -ПВХ, 2 камеры, 3 стекла.
- Входная дверь металл, термо-разрыв, 2 замка.
- Узел учета эл. энергии на ж/б опоре по границе участка 15кВТ. Ввод с дом воздушный распределительный щит.
Септик из трех колодцев, по 2 ж/б кольца 1000 мм каждый. С переливом, вывод из дома, кухни.
- Водоснабжение: от скважины .
- Ограждение: по фасаду проф. лист 2000 мм. Ворота откатные 4000мм. Калитка с врезным замком.
Школа, детский сад, магазин, ПВЗ, строительные рынки, спорт зал и бассейн, больница находится в 10-15 мин. на авто.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Звоните! Мы оперативно покажем вам этот замечательный дом и вы убедитесь в его преимуществах лично.
Покупателю готовому выйти на сделку в ближайшее время, предоставляется торг.