Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь128,2 м²
Участок8,79 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме1
Год постройки2024
Дом 128,2 м² на 8,8 сотках под отделку в 34 км от МКАД (Новорязанское шоссе) Продается абсолютно новый дом в современном коттеджном поселке Новая Европа. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи: вы сможете реализовать свои идеи в дизайне интерьера, избегая шаблонных решений. О доме: Площадь: 128,2 м² (одноэтажный). Конструктив: Монолитная плита (утепление) + газосиликатный блок 400мм. Теплые стены без доп. утепления. Крыша: Мягкая черепица. Планировка (продуманная эргономика): Кухня-гостиная 40 м². Выход из гостиной в кабинет или на крытую террасу (13,8 м²) с видом на задний двор. Мастер-спальня 20,33 м² (с гардеробной и личным санузлом). Две спальни: 10,3 м² и 10,27 м². Отдельная бойлерная, холл (место под системы хранения), гостевой санузел. Участок и территория: Земля: 8,79 сотки, естественный уклон (не подтопляется). Установлен забор и откатные ворота. Поселок: Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Инфраструктура поселка: Детская площадка, уборка улиц, контейнерные площадки. Коммуникации: Электричество: 15 кВт, 380В, 3 фазы (заведено в дом). Канализация: Подготовка под септик, разводка в доме. Локация и транспорт: 34 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Остановка общественного транспорта до метро Котельники в 10 мин. пешком. В 20 минутах езды: сады, школы, танцевальная и конная школы. Рядом: лес, охотхозяйство, горнолыжный курорт, аэродром малой авиации, автополигон. Аэропорт Жуковский в 20 км. Условия: Специальные преференции при покупке за наличные. За более подробной информацией и для записи на просмотр обращайтесь по телефону или в сообщения.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

128,2 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

8,79 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
54 602 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
4,5・11