Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь90 м²
Участок10 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
id:1352. Представляем вашему вниманию уютный и современный дом для круглогодичного проживания, полностью готовый к заселению. Этот одноэтажный дом площадью 90 кв. м, возведенный из энергоэффективных пенобетонных блоков на прочном свайном фундаменте, предлагает продуманную и функциональную планировку. Просторная кухня-гостиная, объединенная в светлое единое пространство, станет сердцем дома, местом для семейных обедов и теплых вечеров. Три уютные спальни обеспечат личное пространство для каждого члена семьи. Совмещенный санузел и отдельная бойлерная гарантируют бытовое удобство и бесперебойное горячее водоснабжение. Все инженерные коммуникации уже разведены и готовы к использованию. Дом обеспечен скважиной с чистой водой, выделенной мощностью электросети в 15 кВт и экономичным электрическим отоплением, позволяющим индивидуально регулировать климат в каждом помещении. Особой ценностью этого предложения является земельный участок площадью 10 соток, открывающий безграничные возможности для садоводства, отдыха на свежем воздухе и реализации своих ландшафтных идей. А главное - расположение. Непосредственная близость к живописному лесу подарит вам тишину, кристально чистый воздух и чувство уединенного отдыха в гармонии с природой, при этом все преимущества цивилизации остаются в вашем распоряжении. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ищет готовое, энергоэффективное жилье "под ключ" для постоянного проживания или отдыха за городом. Мы готовы организовать для вас оперативный показ в удобное время, а также предоставить полное юридическое сопровождение сделки для вашего спокойствия и уверенности. Также в нашем портфолио представлены дома большей площади. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр этого удивительного дома вашей мечты!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
95 556 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены