Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 500 м²

Общая площадь500 м²
Участок13,26 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2024
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О доме

Площадь

500 м²

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

13,26 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

5 в доме

Баня Бассейн

59 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
118 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・9