Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь84 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1954
Арт. 134608067 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ в Зеленограде с пропиской Москва, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 84 кв.м НА УЧАСТКЕ 12 соток (ИЖС), расположенный в экологически чистом районе Зеленограда, в всего в 10 минутах от МЦД-3 Крюково ! О ДОМЕ: Общая площадь дома: 84 кв.м. На 1 этаже расположены: 3 комнаты Кухня Спальня Прихожая На мансарде: 1 Спальня Коммуникации: магистральный газ по границе участка, водоснабжение - центральное канализация - септик, электричество - 15 кВт МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: Отличная транспортная доступность: до МЦД Крюково D3 10 минут на машине. Электрички ходят каждые 10 минут, до метро Ховрино 43 минуты по карте Тройка; до МКАД 24 км по Ленинградскому шоссе; до аэропорта Шереметьево 30 мин на автомобиле. Развитая инфраструктура города Зеленоград: рядом школы и детские сад, магазины в шаговой доступности, маркетплейсы, есть доставка продуктов. О СДЕЛКЕ: Жилой дом и земельный участок в собственности более 3 лет. 2 взрослых собственника. Полная цена в ДКП. БОНУС ОТ ГК "САМОЛЕТ": Помощь в одобрении ипотеки Полное юридическое сопровождение Гарантия безопасной сделки Звоните прямо сейчас! Оперативный показ! "ООО "Самолет Плюс" оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к клиенту как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1954

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
194 048 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
менее года
Объектов в работе
111
Риелтор
Суперагент