Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь120 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2023
id:242. Один взрослый собственник Продаю готовый к проживанию одноэтажный дом площадью 120 кв.м. на участке 6,5 соток. Дом построен с использованием газоблока, утеплен и облицован кирпичом полностью Введены все коммуникации: электричество и вода. Внутреннее пространство включает: 2 спальни по 20 кв.м., просторную кухню-столовую-гостиную площадью 40 кв.м., коридор 15 кв.м. и санузел 6 кв.м. Предусмотрена возможность обустройства второго этажа. Дом очень теплый. Участок благоустроен, покрыт зеленой травой. Имеется крытое парковочное место, способное выдержать любые погодные условия. За участком открываются живописные виды на поля и лес. Территория и подъездные пути регулярно очищаются от снега. Удобное расположение обеспечивает быстрый выезд на Рязанское шоссе и 15-минутную доступность до железнодорожных платформ и городского транспорта. Сделка с нами - это безопасность и результат: * Работаем только с опытными риэлторами - стаж от 10 лет * Помогаем с ипотекой - подбираем выгодные условия от 14% годовых *Даем защиту сделки до 3 лет с покрытием до 50 млн рублей * Проводим сделки удалённо и через безопасные расчёты * Проверяем не только объект, но и участников сделки - формируем полное юридическое досье покупателя * Все объекты проходят юридическую проверку до выхода в рекламу * Помогаем сэкономить на обустройстве квартиры - предоставляем сертификаты на мебель и технику, а также скидки и сертификаты на ремонтные работы от партнёров, что позволяет сэкономить до 20% от стоимости товаров и услуг Звоните - организуем показ и проведём сделку спокойно и без рисков.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

120 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 749 900 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
114 582 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены