Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка22,5 сот.
Статус участкаИЖС
Видовой прилесной участок 22,5 сотки с великолепным природным ландшафтом. Находится в закрытом коттеджном поселке Зеленая Опушка 2, рядом с Москва-рекой. Отдельный выход в лесной массив по благоустроенной тропе прямо к реке 700 метров. Участок сухой ровный на песчаной подушке с красивыми соснами. Заезд на участок с асфальтированной дороги, по периметру выполнен дренаж, электричество 15 кВт, газ по границе. Участок возможно увеличить за счёт прилегающей территории без покупки дополнительной земли (см.видео). В поселке развитая инфраструктура, широкие асфальтированные дороги, уличное освещение, охрана, несколько детских площадок и летний кинотеатр. Рядом находится второй прилесной участок 20.3 сотки, который также можно приобрести и реализовать фамильную Усадьбу с парком на 43 сотках. Мы гарантируем полную прозрачность и надежность сделки, а также оказываем поддержку в получении ипотечного кредита. Сотрудничаем со всеми ведущими банками, с нами вы можете оформить ипотеку под 12,5%. Арт. 135585053
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

22,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 788 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
257 244 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент