**Продаётся участок 10 соток в СНТ "Планета" в Сергиевом Посаде**
ВРИ - для садоводства.
**Коммуникации и доступность:**
Столб электричества по границе.
Дороги к участкам хорошего качества: до СНТ асфальт, а далее — щебенка. Рядом автобусная остановка . А до центра Сергиева Посада можно доехать на машине всего за 5 минут. Удобный съезд с Ярославского шоссе позволит быстро добраться до Москвы всего за 50 минут.
**Документы и условия продажи:**
Все документы в порядке, земельный участок оформлен в собственности на одного взрослого собственника.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы, так что не стесняйтесь — звоните, и мы организуем просмотр!
Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!
Наша компания входит в 3-йку лучших агентств города Сергиев Посад и наши услуги сертифицированы Гильдией риэлторов Московской области.
Мы поможем: продать, купить, проверить, юридически сопроводить сделку, застраховать сделку, подобрать недвижимость, одобрить ипотеку, решить земельные вопросы, арендовать и сдать в найм, оформить налоговый вычет и правильно проконсультировать по налогам при продаже недвижимости. Будем рады сотрудничеству! С нами ипотека дешевле!