Продаю собственный участок. 11,4 сотки под Индивидуальное жилищное строительство в охраняемом поселке Премиум-класса Изумрудная-долина.
Есть все коммуникации (подземное подведение): газ,электричество,водопровод,канализация. Въезд на территорию поселка, строго по пропускам. Установлены камеры распознания лиц собственников, что позволяет избежать появления посторонних в поселке. Поселок обжит и заселен на 99%, строительных площадок на территории нет, только собственники и обслуживающий персонал!
Поселок граничит с живописным лесом, рядом пруд и река!Круглосуточная охрана, тротуарная плитка и освещение.
в 10 минутах находятся Троицк и Первомайское с развитой инфраструктурой.
Супермаркеты,фитнес-клубы, теннисная академия, гимнастический центр, лицеи и гимназии, новая школа Vnukovo International School.В ближайшей перспективе метро Троицка и скоростные выезды на МКАД и Калужское шоссе в объезд населенных пунктов (план развития Москвы. метро 2027).
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!!!
Приобретал участок для личного проживания!