Номер в базе: 8666950. Предлагаем уютную квартиру с большой кухней-гостиной, совмещенным санузлом и отдельной спальней в ЖК "Волжский парк". Подъезды на уровне земли, сквозные с выходом на две стороны, есть видеодомофоны с удаленным управлением, вход по магнитным ключам. О КВАРТИРЕ: - Квартира в новом доме, с новым ремонтом - Идеально подойдет для одного/двух человек; - В квартире есть необходимая мебель и техника (холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, стиральная машина); - Готовы рассмотреть с детьми и маленькими животными. ИНФРАСТРУКТУРА. - Рядом есть места для отдыха и прогулок — парки, бульвары и пруды. Для любителей спорта — большой спортивный комплекс "Москвич" с бассейном, ледовым катком и большим количеством взрослых и детских секций - Магазины, стоматология, аптека, пункты выдачи, кафе Код пользователя: 52658
Аренда однокомнатных квартир на проезде 1-й Грайвороновский в Москве на длительный срок (от 59 тыс. руб.)
СДАЕТСЯ УЮТНАЯ ЕВРО-ДВУШКА ОТ СОБСТВЕННИКА! В ЖК Волжский Парк - уютно расположенный комплекс . в 15 минут от центра , с выездом на ТТК со всем необходимым ( магазины, аптеки,маркетплейсы, детские площадки, школы, детские сады и другое) Метро Текстильщики ( 15 минут ) МЦК Новохохловская ( 5 минут ) Квартира полностью мебелированная для комфортного проживания . В квартире имеется : Кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность и духовой шкаф, вытяжка , Холодильник, электрический чайник . Обеденный стол +стулья, 2-х спальная кровать , прикроватные тумбочки и 2-х спальный диван , шкаф, два комода ,прихожая, обувница, стиральная машина. Красивая входная группа дома Три лифта Оплата за первый и последний месяц, без комиссии!
Риэлторов прошу не беспокоить.Сдается на длительный срок ютная, светлая квартира в обжитом жк. Рядом- авт остановка ( з автобусных маршрута до метро), магазины, кафе, поликлин ка.
Сдаеться отличная шикарная прекрасная квартира. Не сдавалась. Вся мебель и бытовая техника новые. В квартире имеется из бытовой техники: телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник, кондиционер. Комната с эркером. На длительный срок. Рассмотрим 1-2 человек, без вредных привычек. Отличные хозяева.
Сдаётся уютная евродвушка с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Волжский Парк, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: - Кухонный гарнитур; - Плита; - Стиральная машина; - Холодильник; - Проведён интернет. Можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на север. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно по согласованию. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: - ТЦ Город; - Пруд Садки; - Парк Шкулёва. В пешей доступности находятся продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До м. Текстильщики - 17 минут на общественном транспорте.
Сдается в аренду 1 комнатная квартира 33 кв м на 14 эт Квартира оборудована всем необходимым для жизни. Кухня-гостиная 17, 1 кв м - диван раскладывается в двуспальное место для сна, журнальные столики, ТВ, барный стол и стулья, кухонный гарнитур, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная панель, чайник в спальне двухспальная кровать, прикроватная тумбочка, встроенный зеркальный шкаф (на фото не видно) стоимость аренды 75000 руб в месяц в коридоре небольшая тумбочка, встроенный двухстворчатый шкаф для верхней одежды. сан. узел совмещенный - ванна и стиральная машинка я-агент, договор аренды будет подписываться собственником лично. аренда в месяц-75000. депозит -75000руб. комиссия 60% оперативный показ, квартира свободна
Предлагается 1-комнатная квартира общей площадью 20 м² недалеко от станции метро "Новохохловская". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Подключена стиральная машина. Окна обращены во двор и на улицу. - Сдаётся впервые после ремонта. - Можно с детьми. - Объект представляет агент Capital Mars - Елена. - ID объекта 840912.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Волжский Парк, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: - Кухонный гарнитур; - Варочная панель; - Микроволновка; - Телевизор; - Стиральная машина; - Холодильник; - Чайник; - Пылесос; - Проведён интернет с Wi-Fi; - Подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на юго-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд Садки; - Парк Кузьминки; - Лесопарк Измайлово. В пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До м. Текстильщики - 20 минут пешком.
СОБСТВЕННИК. Агентов просьба не беспокоить. Комфортная квартира сдается впервые на длительный срок, все официально - по договору. В квартире имеется вся необходимая для жизни техника и мебель - все новое. Также с квартирой есть возможность снять парковочное место в 20 метрах от дома в крытом охраняемом паркинге. Аренда машиноместа оплачивается отдельно - по договоренности. Звоните, готовы организовать просмотр.
Арт. 109544398 Отличный вариант для тех,кто ценит время и комфорт! Хорошая транспортная доступность,развитая и обжитая инфраструктура,все необходимое - рядом с домом! Пишите и звоните,быстрый показ!
Стильная, светлая и уютная квартира формата Евро2, готова открыть свои двери для порядочных и чистоплотных арендаторов, ценящих удобство и комфорт. Квартира укомплектована встроенной мебелью и техникой, сделано большое количество мест хранения. Кухня: вместительная мебель до потолка, встроенный холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, мойка подстольного монтажа из кварца, ультратонкая столешница и фартук из HPL сомpact. Стильный стол раскладывается до 1,8 м и освещается очень необычным светильником, дающим очень приятный и мягкий свет, а 4 мягких и удобных стула добавят комфорта за столом. Гостиная: удобный и большой диван 2,5 метра, который при необходимости раскладывается в 2 спальных места с хранением внутри. Удобно интегрировано рабочее место в общее пространство, за которым можно удобно работать или заниматься хобби прямо возле большого мандаринового дерева. Спальня: после плодотворного дня Вас обнимет мягкая и удобная двуспальная кровать 160х200, внутри которой можно спрятать постельное белье, а новый и удобный матрас позволит выспаться и проснуться с новыми силами абсолютно отдохнувшими. На небольших прикроватных тумбах можно оставить свой гаджет, при необходимости и зарядить его. Большой и вместительный шкаф разместит в себе много, очень много Вашей одежды и других вещей. Санузел: сделан стильно и с максимальной эргономикой. Стиральная машина спрятана в шкафу, который можно заполнить большим количеством предметов. Место над инсталяцией унитаза тоже не пропадает зря, а можем поместить нужные в хозяйстве предметы. Полноценный душ, об который Вам не придется биться головой, а с удобством его принимать. Прихожая: при входе Вас встречает подвесная консоль с зеркалом от пола до потолка, на которую можно положить ключи, а также мягкий пуф. На него можно присесть и разуться или же поставить сумку. Интегрированный в нишу шкаф вместит не только верхнюю одежду, но и чемоданы, гладильную доску и много чего еще. Квартира новая. Полностью заменено напольное покрытие, двери, добавлены элементы освещения. Район с развитой инфраструктурой, которая с каждым годом становится все лучше. Прямо под окнами детский сад и школа, магазины, салоны красоты и другие атрибуты городской жизни в изобилии. Ходит разнообразный общественный транспорт, удобный выезд на ЮВХ и ТТК. В доме есть подземный паркинг. Арендная плата 85 000 + счетчики. Страховой депозит 85 000- возвращается при выезде. Оперативный показ. Все вопросы по телефону.



Современная квартира с мебелью!
2-комн.кв. · 44,6 м² · 7/8 этаж
Современная квартира с дизайнерским ремонтом! Вся мебель и техника остается покупателю. Идеальная транспортная доступность: всего 2 минуты! до м.Верхние котлы и 10 минут пешком от м.Нагатинская, 5 минут на авто до ТТК. Поблизости вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины на первом этаже дома, крупные ТЦ, рестораны и кафе в 10 минутах. Закрытый двор со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Прямо во дворе начинается уютная, зелёная парковая зона — с дорожками, лавочками и детскими площадками. Отличное место как для прогулок, выгула собак и для отдыха с детьми. До набережной Москвы реки 10 минут пешком. Теплый кирпичный дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы дорогие, качественные материалы. Благодаря грамотной перепланировке в квартире есть гардеробная и дополнительная комната, которая может быть использована как кабинет или детская. В квартире установлена современная система вентиляции: бризеры с HEPA фильтрами и кондиционер, что позволяет круглогодично получать приток чистейшего воздуха в квартиру, не открывая окна. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прозрачная история квартиры, все документы на руках.
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Продам евротрешку в новом доме ЖК Царицино 2. Светлая уютная квартира, две изолированные комнаты, гардеробная, сделан дорогой, дизайнерский ремонт. Четыре зоны теплого пола. Отопление через коллектор, без соединений в стяжке. Техника и мебель входит в стоимость. Никто не жил, без обременений Собственник. Просьба агентствам звонить только при наличии покупателя! В доме есть подземный паркинг. На территории ЖК Царицино 2 строится школа, детский сад (ввод в эксплуатацию 2025 год) и торговый центр. В пешей доступности поликлиника, магазины, пункты выдачи. Так же два парка Царицыно и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно, Пражская 10 мин на общественном транспорте. Строится станция метро "Каспийская" бирюлевской линии. Оперативный показ и выход на сделку
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Рассмотрим 1-3 человек, строго без животных! Квартира сдается на длительный срок. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Агентствам не беспокоить! Продаем уютную трёхкомнатную квартиру с балконом площадью 65 кв. метров с современным ремонтом для семьи. В пешей доступности от метро Люблино 6 минут, до МКАД 10 минут езды, рядом магазины, поликлиника, торговые центры. В собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник, обременений нет, вся стоимость в договоре, готовы к быстрой сделке. Квартира с мебелью и встроенной техникой. На все дополнительные вопросы отвечу в чате или по телефону.



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. Дорогой ламинат, напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.
Арт. 110243833 Продается уютная, просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Новой Москвы. В шаговой доступности прекрасный городской парк Барыши, усадьба "Русский Парнас".Детский сад в соседнем дворе, отличная школа в 10 минутах ходьбы.Разнообразие магазинов, аптек, кафе, пункты выдачи OZON и WB. До станции МЦД Щербинка 5 минут на автобусе, до метро Бунинская аллея 15 минут В квартире остается абсолютно вся мебель! Без обременений, документы готовы к сделке, один взрослый собственник!
Продается уютная квартира с панорамным видом в самом зеленом районе, рядом с парком Коломенское! В квартире никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре (ДКП 2012 года, 1 взрослый собственник). Благоустроенный двор, дом ТСЖ, чистый подъезд, отличные соседи! Развитая инфраструктура района! Свободная продажа! Оперативный выход на сделку! "УВАЖАЕМЫЕ РИЭЛТОРЫ, АГЕНТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПОИСКА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ИМЕЕТСЯ. СПАСИБО"
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.