Я собственник! Сдам большую однокомнатную квартиру в сталинском доме на длительный срок . Тихий двор, закрытая большая парковка, минута до метро, приличные соседи. 65000 в месяц + счётчики+ залог . Никаких комиссий!
Аренда однокомнатных квартир рядом с метро Спартак на длительный срок (от 45,2 тыс. руб.)
Вашему вниманию предлагается в аренду квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Город на Реке Тушино-2018. Фотографии соответствуют данному объекту! От метро 5 минут. Организуем оперативный показ! Отличный объект недвижимости для комфортного проживания!!! В квартире есть всё необходимое и даже больше: холодильник, телевизор, встроенная кухня, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад, рестораны, кафе, магазины, OZON. Метро в пешей доступности. Развитая инфраструктура! Рассмотрим порядочных и платежеспособных граждан! Животные обсуждаются в индивидуальном порядке.
Сдается впервые уютная, светлая квартира на длительный срок. Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, есть вся необходимая техника: посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, СВЧ, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь. В доме есть подземная парковка. Сдается от собственника. Риелторов просьба не беспокоить. 115 000+ свет, вода по счетчику
Сдается студия в ЖК Тушино, район Спартак. Ремонт и мебель: — дизайнерский ремонт — мебель под заказ из натуральных материалов — большая кровать 160200 см из кедра — вместительная гардеробная с led подсветкой — шумоизоляция Техника: Полностью укомплектованная кухня: посуда, плита, духовой шкаф, микроволновка, вытяжка, чайник, новый холодильник. Кондиционер, стиральная машина, пылесос, утюг, фен. Расположение и доступность: — 6 минут пешком до метро Спартак — окна выходят во двор, нет шума от дороги — ухоженные дворы — ЖК с парковкой, охраняемым двором и консьержем — в самом доме и рядом много кафе, магазинов и аптек Условия: — квартира не сдавалась раньше, жил только собственник — оптимально для проживания одного человека — аренда от года — коммунальные платежи не включены — без детей и животных, курение запрещено
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Развитая инфраструктура! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
Сдается однокомнатная квартира на 10 этаже от собственника, без комиссии, на длительный срок. Новый ремонт , вся техника и мебель новая и качественная. Укомплектована всем необходимым: - Полноразмерная духовая печь - Индукционная плита - Обратный осмос - Микроволновая печь - Холодильник - Посудомоечная машина - Стиральная машина - Пылесос Высокие потолки (3м) , изолированная комната, много мест хранения вещей, есть лоджия. Предусмотрен большой рабочий стол и раскладной диван. Место для установки телевизора с телевизионной тумбой. Окна выходят в тихий двор с закрытой территорией. Квартира очень теплая и тихая. Центральное отопление по полу и батареями. Качественные инженерные системы водоснабжения с датчиками протечек, фильтрами на воду. Хорошее освещение во всех помещениях. Управление хозяйством в доме осуществляет ТСЖ. Идеальная уборка дворов, моментальное реагирование на заявки жителей, строгий режим тишины и пр. Расположение дома очень удачное. Прямо в доме: Вб, озон Гемотест Стоматология Детский садик и пр. Рядом расположены (до 10 минут ходьбы) : Метро Тушинская Электричка D2 2 торговых центра Взрослая поликлиника Детская поликлиника Парк Дом культуры Физкультурный центр Школа Детский садик Неподалеку потрясающая французская кондитерская с вкуснейшим кофе и десертами .
Id 58932. Сдается однокомнатная квартира в Москве по адресу: Волоколамское шоссе, 71/8к1. Просторная квартира площадью 60 кв. м расположена на 6 этаже современного дома 2022 года постройки. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Всего в доме 8 этажей, а удобная планировка включает в себя жилую площадь в 30 кв. м и кухню площадью 26 кв. м. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. В вашем распоряжении две уютные комнаты, современная кухня с мебелью и техникой, а также светлая гостиная. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: холодильник, телевизор, стиральная машина, есть возможность установить кондиционер (вывод уже есть). Санузел совмещенный, а также отдельный, соответственно вашим предпочтениям. Душевая кабина добавляет современности и удобства. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезды и повседневные дела максимально удобными. Подземная парковка избавляет от забот о стоянке автомобиля. Вход в дом оборудован пандусом, что удобно для семей с маленькими детьми или людей с ограниченными возможностями. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Спартак" всего 5 минут пешком, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Можно с детьми или кошкой. Оперативные показы по согласованию.
Предлагается в аренду уютная и комфортная квартира. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Квартира готова к заселению - есть всё необходимое для полноценного проживания! Оперативный показ в удобное время. Никаких предоплат - всё честно и прозрачно! Любые вопросы можете задать нашему брокеру по телефону в объявлении! Эта квартира ждет Вас!
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! ЗАЛОГ МОЖНО РАЗБИТЬ НА 2 ЧАСТИ по договорённости с собственником. Предлагается чистая, уютная, просторная квартира на долгий срок! В квартире имеется всё необходимое: мебель и техника. Развитая инфраструктура, рядом расположены все необходимые магазины. Удобная транспортная развязка/доступность до метро. Хорошие соседи, адекватный собственник. Оперативный показ. Заселение день в день. По всем вопросам звонить 24/7.
Евро - ремонт, делали "для себя". Шикарный вид из окна на ФОНТАН и площадь с прогулочными зонами. Полноценная однокомнатная квартира (евро-двух-комнатная) с лоджией. Изолированная спальня с вместительным шкафом, большая кухня - гостиная, где диван раскладывается! 8 минут пешком до метро Спартак. Комфортный ЖК Бизнес-класса - Алия от ASTERUS! В комплексе имеется двухуровневый подземный паркинг, есть возможность арендовать тёплое машино-место (НЕ у Собственника). Доступ в паркинг обеспечивают лифты. Квартира сдаётся на длительный период от 11 мес. Проживание строго без животных (любых). Не курящим. Регистрация в квартире невозможна. В квартире современная встроенная техника, есть посудомоечная машина, духовка, интернет, кондиционер, пылесос, утюг и т.п. Зонированное освещение. Квартира полностью меблирована и сдаётся в том виде, как на фото. Двор без машин, вход во двор по спец. ключам. Соседи - обеспеченные, приятные люди. Во дворе много цветов, уютных кафе, аллей. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Выход к реке-Москва и экопарку Primavera. До стадиона "ЛУКОЙЛ-Арена" 10 минут пешком. Отдельно оплачивается расход по счётчикам свет, вода, водоотведение. Есть залог 100%, можем разбить. Комиссия за заселение 50%. Звоните.
Арт. 27112 Впервые сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная студия в ЖК бизнес класса Alia. Ремонт в квартире сделан как для себя из дорогостоящих материалов. В квартире продумано все до мелочей, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, в квартире имеется вместительная гардеробная, из окон открывается потрясающий вид на лес и реку, никакого вида из окна в окно, вы сможете встречать потрясающие закаты и восходы с чашечкой кофе в руках. Сам ЖК находится в одном из самых экологически чистых районов Москвы, это совершенно новый район, где полностью отсутствуют старые дома, закрытый двор без машин, дизайнерские лобби, круглосуточная охрана, ландшафтный дизайн прилегающей территории. Сам ЖК находится в пешей доступности от станции метро Спартак, то есть в двадцати минутах езды до Кремля. Вся инфраструктура создана внутри района: различные секции в Чкалов Арене, детские сады и школы, магазины и кафе. Звоните, с удовольствием покажем Вам в любое время..
сдается квартира
ЖК Holland Park. Сдается впервые. Светлая и очень уютная евродвушка. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Много мест для хранения начиная с глубоких ящиков на кухне, заканчивая полноценным гардеробом. В квартире стоят бризеры с подогревом, каждая комната оборудована кондиционером. В сан.узле полы с подогревом, стоит проточный водонагреватель на период профилактического отключения ГВС, стиральная машина с функцией сушки. Сделана дополнительная шумоизоляция по всей площади квартиры (стены, пол, потолок). Новый современный район со всей необходимой инфраструктурой в округе. Метро Спартак в пешей доступности 3-5 минут. Рассмотрим одного человека или семейную пару. Без домашних животных и без детей. За доп.плату можем предоставить машиноместо. С уважением, Олег.
Номер в базе: 10332904.Сдается Евродвухкомнатная квартира в 10 минутах от станции метро "Спартак"! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать и диван, шкафы, холодильник, посудомойка, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована и готова к заселению; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; - Закрытый двор без машин. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности стация метро "Спартак"; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "ВкуссВилл" и "Ароматный Мир", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии, детские сады, школы и прочее; - Удобный выезд на Волоколамское шоссе; - Для ваших прогулок отлично подойдет экопарк "Primavera"!; Оперативный показ и заселение, звоните!. Код пользователя: 140009
Предлагаю в долгосрочную аренду от собственника стильную и уютную Евро 2х комнатную квартиру в ЖК Holland park 36 кв.м. Квартира оборудована: - Спальня: встроенный шкаф 180 см с комодом внутри, кровать 160 на 200 см с ортопедическим матрасом. - Кухня-гостиная: встроенная кухня с варочной панелью, посудомоечной машиной, мини-холодильником, фильтром питьевой воды, микроволновая печь; диван и телевизор. - Санузел: душевая кабина, биде, унитаз, стиральная машина с функцией сушки белья, встроенный шкаф. - Прихожая: встроенный шкаф. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Удаленность дома от метро "Спартак" 5 минут пешком. В пешей доступности набережная Москва-реки, Закрытый двор. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура- все 1 этажи - магазины, кафе, услуг и тд. Коммунальные платежи: по счетчикам.
Сдаётся уютная евро-2 в жилом комплексе Холланд Парк. Панорамный вид из окон на Москва реку. До метро Спартак всего 5 минут пешком, что делает её расположение очень удобным. Квартира выполнена в дизайнерском стиле, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах, проведён интернет. Кровать и матрас Аскона, кровать с подъёмным механизмом. Всё новое. Техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, варочная панель, стирально-сушильная машина, водонагреватель, кондиционер, телевизор, пылесос. Электрокарниз. Дом оборудован подземной парковкой, что решит проблему с поиском места для автомобиля, можем предложить машиноместо в аренду. Развитая инфраструктура района: продуктовые магазины, кафе, рестораны, пункты выдачи Озон и WB, прогулочные зоны по набережной Москвы реки. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Условия аренды: срок аренды от года, депозит 105.000. Без комиссий и дополнительных платежей. Квартира сдаётся от собственника, поэтому все юридические аспекты сделки предельно прозрачны. Квартира сдается одному аккуратному человеку или паре, без вредных привычек. Отдельно оплачиваются счетчики и интернет. Без детей и животных. Арендаторы с собачками и кошками не рассматриваются. Все параметры и фотографии соответствуют действительности. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично. Агентам и агентствам сотрудничество не предлагать!
В наем добросовестным нанимателям предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира с кухней-гостиной! Удобная планировка, включающая в себя, кроме вместительной кухни-гостиной, отдельную спальню и совмещенный санузел. Евроремонт, новая мебель: шкафы купе, новый кухонный гарнитур, душевая кабина и вместительный шкаф в санузле. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, двуспальная кровать 200х160 см с ортопедическим матрасом. Дом оснащён подземной парковкой, а также пассажирскими и грузовым лифтами, что делает проживание удобным и комфортным. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, рестораны, салоны красоты и пункты выдачи. Отличная транспортная доступность, 20 минут на метро и Вы в самом центре столицы! Квартира свободна и готова к заселению. Один собственник. Коммунальные услуги по счетчикам воды и электроэнергии оплачиваются отдельно. Строго без животных. Показы по договоренности и быстрое заселение. Звоните!
Свободна будет в конце декабря + где-то неделя на косметический ремонт,но можно заехать во время него Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в шаговой доступности от метро Спартак. Окна выходят на улицу, на площадь, поэтому в квартире всегда светло. Район обжитой, с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет за 7 минут дойти пешком до станции метро Спартак. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог в размере месячной арендной платы. Комиссия агенту составляет 70% от стоимости аренды. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек,семьи, так же рассмотрят с животными Рядом ЖК бизнес класса где можно пользоваться подземной парковкой. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Евро-двушка, с большой кухней-гостиной Сдается впервые! Абсолютно новая квартира с новой мебелью и техникой , в 10 мин. ходьбы от метро Спартак на 15 этаже 24 этажного корпуса общей площадью 41 кв. м. Из окон открывается прекрасный вид на реку и благоустроенную набережную. Спальня 15 кв. м, кухня-гостиная 19 кв.м., прихожая 5 кв.м, совмещенный с/у 4 кв.м. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная планировка, новая мебель, вместительные системы хранения, кондиционер, теплые полы в прихожей, кухне-гостиной и в ванной комнате. Установлено достаточное количество различного освещения, эргономичных переходных выключателей и розеток с USB выходом. Кухня укомплектована качественной новой бытовой техникой. В квартире имеются микроволновая печь Hyundai, стиральная машинка (Gorenje), посудомоечная машина (Kuppersberg), холодильник Hyundai, гладильная доска, сушка для белья, стремянка. Сантехника и оборудование в ванной комнате от немецкого производителя Am.Pm. Рядом с домом располагается много различных современных магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты и пр. Для прогулок имеются хорошо оборудованные зоны отдыха вдоль всей набережной. В ванной комнате в ближайшее время будет установлен встроенный шкаф для хранения.
Мебель покупается под нужны арендатора. Сдаётся квартира после ремонта, с встроенным кухонным гарнитуром, встроенной техникой, варочная панель, духовка, холодильник, СВЧ, посудомойка. Обсуждается покупка мебели персонально под арендатора. Квартира с потрясающим видом на Москву-реку.
Сдам шикарную светлую однокомнатную квартиру 40 кв.м. с 9 кв.м кухней и дизайнерским ремонтом на длительное время. Специально мелочи в дизайне не доделаны, Вы сможете оформить так, как Вам нравится. Ремонт выполнен с использованием дорогих и качественных материалов и сантехники. В квартире есть все необходимое для проживания, предусмотрено все до мелочей: гардеробная, холодильник, микроволновка, кондиционер, посудомоечная машина, фильтры для воды (можно пить из крана), мебель на кухне и в комнате из массива бука. Пространство позволяет единовременно заниматься разными делами, не создавая друг другу помех. Большой балкон (с теплым полом и комнатной температурой внутри помещения) позволяет использовать дополнительную площадь для воплощения самых щедрых Ваших фантазий (от утреннего кофепития до оборудования дамской комнаты или кабинета). Окна выходят во двор, великолепный вид из окна. Чистый подъезд, спокойные соседи. В пешей доступности вся инфраструктура: магазины на любой вкус, школы, детские сады, спортклубы. Тихий зеленый двор. До станции метро Спартак 5 минут пешком. Позвольте себе жить в комфорте! Остались вопросы-звоните без колебаний. Всем рада!
Собственник! квартира сдается в первые, полностью укомплектована дорогой техникой и мебелью. Все новое! риэлторов прошу не беспокоить!!!!!! Все вопросы по телефону.
Предлагаю в аренду отличную квартиру в 5ти минутах от м. Спартак! общая площадь 45 кв м ( с учетом лоджии), евро- двухкомнатная, отдельная большая комната плюс кухня-гостиная. Комфортный этаж, окна во двор, интеллигентные соседи . Интернет, вода, отопление и электричество оплачиваются отдельно арендаторами . Приглашаем на просмотр , просьба предварительно уточнять условия, у собственника есть дополнительные пожелания.
Двухкoмнaтная квapтирa-студия на метрo Спaртaк (гoрoд на pеке Tушинo) c нoвым дизaйнерским pемонтом. Квapтира cдaeтся впервые напpямую от coбcтвенника, официально. В квapтиpе eсть вcя необxодимая теxникa, крoмe телевизоpa. Пocудoмoечная и стирaльная мaшина, духовка, СВЧ, холодильник. Проведен интернет. В доме есть подземная парковка, можно рассмотреть аренду. До метро Спартак - 5 минут пешком. До центра Москвы (станция Кузнецкий мост - прямая ветка без пересадок) 22 минуты. Порядок расчетов: 120000 Залог - 120000 В случае выселения из квартиры ранее, чем через полгода залог не возвращается! Риелторов просьба не беспокоить. Аренда напрямую от собственника.
Предлагается в аренду новая после ремонта квартира формата евродвухконатная: отдельная спальня и кухня-гостинная. Вид из окон выходит во двор, на Москву реку и Живописный мост. Есть все необходимое для проживания. Кухня: гарнитур в потолок, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина встроенная, холодильник встроенный. Гостиная: обеденный стол, диван раскладной, телевизор и тумба. Спальня: кровать с удобным матрасом, вместительный шкаф купе, прикроватные тумбочки и дополнительный свет. Санузел: стиральная машина, шкафчик для хранения вещей, ящик под раковиной, есть датчики от затопления. Также в квартире установлен кондиционер и бризер. Видео отправляем по запросу. В ЖК Holland Park каждый двор обустроен как парк, есть зоны для прогулок и отдыха. Закрытый двор без машин. Строго без животных. Прошу внимательно смотреть условия сдачи.
Квартира в новом Жилом Комплексе. Пешком 8 минут от м. Спартак. В квартире сделан качественный ремонт. Вид из окон. Двор закрыт по периметру - двор без машин. Есть подземный паркинг - можно арендовать парковку. Сделана гардеробная комната - которая оборудована полностью. Большой ТВ и интернет. Диван - кровать (раскладывается). Лоджия застеклена. Кондиционер есть. Кухня полностью оборудована. Есть все необходимое. Рядом много магазинов и кафе. Сдается приличным людям , желательно 1-2 человека.
Квартира замечательная, сдаётся на длительный срок со всеми удобствами. Есть машиноместо в паркинге. Установлен кондиционер, посудомоечная машина, два телевизора. Гардеробная комната. СУС. Лоджия застекленная, панорамный вид. Благоустроеннная аллея для пробежки и отдыха. Пешая доступность от метро Тушинская и Спартак. Страховой депозит можно будет разделить на две части. Квартира свободная, готова к заселению!
Сдаётся просторная светлая 1 комнатная квартира, В квартире произведен качественный ремонт в квартире есть вся мебель и техника для комфортного проживания: спальное место - диван кухонная мебель и техника, кондиционер, холодильник , стиральная машина , посудомоечная машина , большая гардеробная , застекленная лоджия , Современный ЖК, огороженная территория, рядом ТЦ Праздник, спорт центр с бассейном, до метро пешком , жд станция в пешей доступности, Квартира сдаётся на длительный срок, Без Животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
























































































