На длительный срок сдаётся просторная 2-комнатная квартира после косметического ремонта и клининга, рядом с живописным благоустроенным Томилинским лесопарком (лесопарк Чемпион).
Спокойный спальный микрорайон города с детскими и спортивными площадками, магазинами и отличным транспортным сообщением с Люберцами (МЦД-3) и Москвой (прямые рейсы автобусов до станций метро Алма-Атинская, Котельники, Люблино, Кузьминки), остановка в двух минутах ходьбы от дома.
Состав, количество нанимателей и возможность вашего заселения обсудим по телефону.
Качественный кирпичный дом, чистый подъезд, комфортный 5 этаж (у маленькой комнаты и кухни окна выходят во двор, окна большой комнаты закрыты остеклённой лоджией и выходят на улицу), дополнительный тамбур на две квартиры, есть современный пассажирский лифт и мусоропровод.
Удобная классическая планировка (распашонка), общая пл. 58,6 кв.м +лоджия 7 кв.м: две изолированные комнаты площадью 14 и 20 кв.м с огромной лоджией пл. 7 кв.м, уютная прямоугольная кухня пл. 10 кв.м, просторный раздельный санузел.
В каждой комнате практичный 2-спальный раскладной диван (см.фото), на кухне автоматическая стиральная машина на 5 кг белья, 2-камерный холодильник, телевизор, электрический чайник, микроволновка, симпатичный набор посуды и столовых приборов (новый), газовая плита.
Дополнительно к цене за наём, указанной в объявлении, ежемесячно наниматель оплачивает все коммунальные услуги (единый платёжный документ (квитанция)+вода и электричество по счётчикам).
При заключении договора найма оплачивается первый месяц проживания + возвратный обеспечительный платёж (депозит) + комиссия агента 50%. 1-комнатной квартиры на неделю в поселке Власиха Московской области.