! Квартира от собственника без посредников. + Две двуспальные кровати. + Хороший ремонт + Мебель + Интернет + Застекленная лоджия + Телевизор + Холодильник + Электроплита + Микроволновка



! Квартира от собственника без посредников. + Две двуспальные кровати. + Хороший ремонт + Мебель + Интернет + Застекленная лоджия + Телевизор + Холодильник + Электроплита + Микроволновка



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты на Самаркандском бульваре" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Юго-Восточная, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Две двуспальные кровати; Зеркальный шкаф; Стенка купе; Компьютерный стол. Магазин продукты в этом же доме.



Идеальная локация. Уютная квартира в 7 минутах пешком от метро Деловой центр. 5 минут пешком до Москвы реки. Парк Красная Пресня через дорогу. Всё есть для проживания. Постельное белье, чистые полотенца, зубная щётка (как в отеле). На звонки не отвечаю. Только сообщения. Собственник.



Заселяем 24/7, гарантия чистоты, бесплатная парковка, лояльная система скидок при длительном проживании! Уютная студия в 15 минутах на метро от самого центра Москвы и 30 минутах от Москва-Сити! Гуляя по Ростокинскому району можно пройти к Ризоположенской Церкви, Техноград, Энергия Жизни, Макет Москвы. Также Вы можете прогуляться до ВДНХ - музеев науки, кооперации, балета , магии и фокусов, Нейросети Яндекс, Беларусь, Дом Мечты, Атом и тд (очень много павильонов). В пешей доступности находятся много кафе и ресторанов! До метро Ботанический Сад 10 минут пешком! Рядом с домом расположена стоматологическая больница, психофизиологическая больница. Апартаменты встретят Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI! Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Берём единоразовую плату за уборку 1200р Нам важно, чтобы Вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! - Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами. - Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно) - Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно) - Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно). КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!=)



Сдам чистую, уютную квартиру в тихом центре города. Фото соответствуют. Очень удобное расположение. Рядом 3 станции метро: Петровский парк, Динамо, Савеловская. До красной площади 10 минут на метро. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. Квартира после ремонта с новой мебелью и бытовой техникой. Большая, удобная, двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и приготовления пищи. Микроволновка, чайник, стиралка. Электрический фен. ЖК телевизор и Wi-Fi скрасят ваш досуг. Размещение до 2+2 человек. Цена зависит от количества человек и срока проживания. В квартире курить запрещено. Лично. Комиссии нет. Сдаётся от 3х суток!



Сдается небольшая уютная квартира недалеко от метро будьвар Рокоссовского. На сутки или на любой срок. Возможна почасовая оплата. В квартире есть все необходимое для проживания, телезор, wi-fi. Проживание рассчитано на двух человек. Предосталяются постельные принадлежности, мыло, шамрунь, тапочки. ЗАСЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕЗ ДЕПОЗИТА



Сдается посуточно , великолепная квартира после ремонта. Звоните . Ждем.



Уютная квартира Simple Seasons ждет гостей, Красная ветка метро, 20 минут до Кремля!



Апартаменты-студия по адресу: ул. Шкулева, д. 13/25, стр. 3. От станции метро Волжская - 5 минут пешком, 15 минут на метро до центра Москвы. Новый евроремонт, быстрое заселение! В апартаментах все для комфортного проживания: Двуспальная кровать; - ЖК-телевизор smart, с возможностью подключения по Wi-fi, большое количество каналов; - Высокоскоростной Wi-fi; - Холодильник, СВЧ печь, электрочайник, посуда, кухонные принадлежности, чай; - Душевая комната и средства личной гигиены: гель для душа, шампунь, мыло, тапочки; - Фен, утюг; - Чистое постельное белье и полотенца; После каждого гостя проводится уборка. В 200 м. расположены живописный музей-усадьба Люблино, музей-заповедник Кузьминки, можно покататься на велосипедах , в летнее время - на лодках и катамаранах. В 50 м. магазин Магнит, пекарня, в 100 м. - кафе и ресторан "Мираж", больница им. Демихова , в 300 м. аптека. !!! -- Стандартное время заезда с 14.00 . Выезд до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. !!! -- Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы (договор аренды, электронный чек).



Сдается посуточно уютная светлая квартира. (000519) Ближайшие станции: м.Щербинка, м.Остафьево, м.Силикатная, м. Подольск, м.Бутово, м. Бунинская аллея. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Перед созданием брони внимательно ознакомьтесь с информацией: Заселение в квартиру удаленное (в удобное для Вас время, без ожидания представителя) Заезд в квартиру с 14.00, расчетный час в 12.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд (при наличии возможности) обговаривается с менеджером заранее и подлежит дополнительной оплате. В квартире категорически запрещено курить. Для заселения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (фото паспорта или водительского удостоверения). По запросу предоставляем отчетные документы. Для организаций возможна оплата по безналу через ИП. Если у Вас остались вопросы-пишите. С радостью ответим



Уютная студия на Черкизовской. 15 минут пешком от метро! Рядом с м. Черкизовская и МЦК Локомотив, Восточным вокзалом. Исторический район с достопримечательностями и парками. До центра Москвы на метро без пересадок 15 минут. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общей прихожей. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание, желаем вам приятного отдыха!



Чистая и уютная квартира у метро Динамо/Петровский парк Так же в пешей доступности метро Аэропорт, Савеловская, Дмитровская, МЦД Гражданская В 7 минутах ВТБ Арене В 10 минутах Гематология НИИ В самой квартире есть все необходимое, абсолютно все. Увaжaeмые гocти пpосим принять к свeдению: Заезд с 15-00. Bыезд дo 11-00 Для подтверждения бронирования и гарантии вашего заезда необходимо внести залог по ссылочке референс (Монетка) указанный в деталях бронирования, не позднее, чем за 24 часа до заезда. Для вашего удобства мы используем систему внесения залога через Саференс (Монетка). ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что сумма залога возвращается в полном объеме при условии поддержания чистоты в квартире и без оставленного мусора по окончании вашего проживания. Если вы планируете заезд после 18:00, полная оплата за проживание должна быть произведена до вашего прибытия. Условия оплаты для длительного проживания и больших сумм оговариваются индивидуально. О продлении и сокращении дней проживания сообщить заблаговременно (При оповещении о вашем выезде менее чем за 72 часа, следующие сутки не возвращаются, по этому просим отнестись к этому серьезно ) Пожалуйста, планируйте свое путешествие заранее и ответственно. Мы ценим ваше понимание!



Сдаётся просторная однокомнатная квартира на 15 этаже 17 - этажного дома по ул. Текстильщиков, д. 4, г. Троицка Москвы. Удобное расположение: недалеко до метро Ольховая, Теплый стан. Перед домом расположена остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортного проживания. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная и светлая комната обставлена мебелью, на кухне также есть все необходимое, в том числе столовые принадлежности. Из техники: холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор. Совмещённый санузел с ванной. Балкон с прекрасным видом на Троицк. Квартира подключена к интернету. Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, аптеки, клиники и магазины. В 5 минутах ходьбы от дома расположен великолепный парк, лодочная станция. Через парк расположен центр Св. Луки. При длительном проживании предоставляется скидка.



Тихие апартаменты без шума от дорог | Ортопедический матрас | Wi-Fi | Отчетные документы | Скидки при длительном проживании Апартаменты расположена в тихом, зеленом районе Москвы в окружении 3-х парков (Останкино, главный ботанический сад РАН, Гончаровский парк) всего в 10 минутах от центра Москвы. В апартаменте есть все необходимое для проживания 2-х человек: - двуспальный диван-кровать 160*200 см; - качественное постельное белье; - большой шкаф с вешалками; - Рабочая зона в спальне - Телевизор с функцией SМАRТ - Скоростной интернет (WI-FI); - КУХНЯ оборудована электронной варочной плитой, микроволновкой, холодильником с морозильной камерой, набором посуды и кухонной утварью, чайником, средством для мытья посуды, приветственным набором (чай, кофе) - В ВАННОЙ комнате для Вас: стиральная машинка, махровые полотенца, полотенце для ног, мыло для рук, индивидуальные средства гигиены (шампунь, гель для душа) ПАРКОВКА: общественная у дома, всегда есть свободные места. ИНФРАСТУКТУРА: - метро Фонвизинская 3 мин пешком. - Остановка Аэроэкспресса в Шереметьево 10 минут на метро - Рядом Институт прокуратуры имени О.Е.Кутафина - Медицинский колледж 7 - В пешей доступности парк Останкино, Главный ботанический сад РАН, Гончаровский парк, ВДНХ, киностудия Союзмультфильм - Супермаркет Перекресток, ВКУСНО и ТОЧКА, OZON, WB, Ostankino Business Park с большим количеством кафе - Банкоматы Сбербанка, Альфабанка, ВТБ ВАЖНО О НАС: - Идеальная чистота: генеральная уборка и дезинфекция после каждого выезда - Система видеонаблюдения входных групп и коридора - Возможно заселение с питомцами — по предварительному согласованию и за дополнительную плату - Отчётные документы установленного образца, оплата на р/с организации, оформление договора по запросу. - Свободно говорим на английском и французском языках, поможем иностранным туристам при заселении. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 15:00, выезд до 12:00, бесконтактное заселение по инструкции - Ночные заезды обговариваются заблаговременно и возможно только при полной оплате в день заезда до 17:00 - Есть опция позднего выезда / раннего заселения, за доп. плату. - Для регистрации необходимо предоставить фото паспорта, ознакомиться с условиями и подписать договор - Курение и вечеринки в апартаментах запрещены (при обнаружении запахов предусмотрен штраф) - С целью сохранности имущества, мы взимаем страховой депозит и возвращаем его в день выезда после уборки и проверки апартамента в день выезда после 16:00 - Взимается единый сбор за уборку 1000 руб. - Запрещено проживание лиц до 18 лет без сопровождения взрослых - Заселение иностранных граждан производится только при наличии у них необходимых документов и без нарушения правил миграционного контроля, в случае прибытия на заселения без полного комплекта документов, мы откажем в заселении без возврата предоплаты. Будем рады Вашему приезду, качество обслуживания и безопасность гарантированы! Мы всегда на связи с 9-00 до 22-00



Бесконтактное заселение просто и удобно, без залога и долгих ожиданий. Близость к ключевым рынкам Москвы: ТЯК, Выхинский, Садовод Недалеко университет Шолохова (МГГу) Ждём Вас в гости! Берём 1000р за уборку единоразово за весь срок проживания! Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Студия удобно расположена вблизи Выхинского рынка, а также рынков "Садовод" и ТЯК, что является преимуществом для специалистов, работающих с маркетплейсами Во дворе также есть бесплатная парковка! Гуляя по спальному району Москвы Вы можете пройти к Кузьминскому лесопарку и Шибаевскому пруду: здесь можно гулять по лесу, кататься на велосипеде, лодке, посещать музеи и усадьбы Отличная транспортная доступность! Благодаря метро и автобусам, из Кузьминок можно легко добраться в другие районы Москвы! Рядом автовокзал Выхино! Студия встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.- Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно) Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно) КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!



КВАРТИРА ПОСУТОЧНО | WI-FI | БЕЗ ЗАЛОГА Сдаём уютные двухуровневые апартаменты в современном ЖК Галерея ЗИЛ. Дом расположен всего в 5 минутах пешком от метро ЗИЛ, в 10 минутах от метро Автозаводская и в 14 минутах от метро Тульская. Отличное расположение: рядом торговый центр РИВЬЕРА, магазины (АШАН), аптеки, кафе, бары и рестораны.Напротив апартаментов расположены: ЦСКА Арена, Торпедо, Центр синхронного плавания, Музей хоккейной славы, автосалон Mercedes-Benz и торговый центр Ривьера. Расположение удобно как для пеших прогулок, так и для поездок на машине — рядом Третье транспортное кольцо, прямое сообщение с центром города. От ТЦ РИВЬЕРА ходит бесплатный автобус. Апартаменты комфортны для проживания и подходят для нескольких гостей. В наличии вся необходимая техника: холодильник, микроволновка, варочная панель, стиральная машина, электрический чайник, гладильная доска, телевизоры. Также предоставляются чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены и посуда. Фотографии полностью соответствуют действительности. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Заезд после 20:00 возможен при полной оплате суток проживания Бесконтактное заселение. Предоставляем отчётные документы. Для гостей младше 23 лет и в праздничные дни взимается залог Курение и вечеринки запрещены. Охрана на рецепшн и видеонаблюдение в холлах. Заселение по паспорту. Пишите — будем рады вашему визиту! Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00.



• Бесконтактное заселение просто и удобно, без залога и долгих ожиданий. • Близость к ключевым рынкам Москвы: ТЯК, Выхинский, Садовод • Недалеко университет Шолохова (МГГу) Ждём Вас в гости! Берём 1000р за уборку единоразово за весь срок проживания! Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Студия удобно расположена вблизи Выхинского рынка, а также рынков "Садовод" и ТЯК, что является преимуществом для специалистов, работающих с маркетплейсами. Во дворе также есть бесплатная парковка! Гуляя по спальному району Выхино Вы можете пройти к Кузьминскому лесопарку и парку Жулебино: здесь можно гулять по лесу, кататься на велосипеде, лодке, посещать музеи и усадьбы. Отличная транспортная доступность! Благодаря метро и автобусам, из Выхино можно легко добраться в другие районы Москвы! Есть автовокзал Выхино! МГГУ в шаговой доступности идеальное решение для родителей студентов! Почувствуйте себя ближе к своим детям, навещайте их в любое время. А совместные походы в театр "Русский дом" станут прекрасной семейной традицией, наполняя вашу жизнь яркими впечатлениями! Студия встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! • Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами. • Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно) • Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно) КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!



Бесконтактное заселение просто и удобно, без залога и долгих ожиданий. Близость к ключевым рынкам Москвы: ТЯК, Выхинский, Садовод Недалеко университет Шолохова (МГГу) Ждём Вас в гости! Берём 1000р за уборку единоразово за весь срок проживания! Оплата за проживание осуществляется в первый день заезда до 19:00. Если объект забронирован после 19:00, инструкции по заселению предоставляются после оплаты. Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! Студия удобно расположена вблизи Выхинского рынка, а также рынков "Садовод" и ТЯК, что является преимуществом для специалистов, работающих с маркетплейсами Во дворе также есть бесплатная парковка! Гуляя по спальному району Выхино Вы можете пройти к Кузьминскому лесопарку и парку Жулебино: здесь можно гулять по лесу, кататься на велосипеде, лодке, посещать музеи и усадьбы Отличная транспортная доступность! Благодаря метро и автобусам, из Выхино можно легко добраться в другие районы Москвы! Есть автовокзал Выхино! МГГУ в шаговой доступности идеальное решение для родителей студентов! Почувствуйте себя ближе к своим детям, навещайте их в любое время. А совместные походы в театр "Русский дом" станут прекрасной семейной традицией, наполняя вашу жизнь яркими впечатлениями! Студия встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Размещаем командировочных гостей, работаем с юридическими лицами. Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно) Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно) КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА! С уважением, Lucky Room!



Cдaетcя уютная, cвeтлая квартира, в кoтоpой ecть вcё нeобходимoe для комфортного пpoживaния. Идeальный вариант для pомaнтичеcкoгo вeчеpа или для oтдыxa послe труднoгo paбочегo дня. B квартиpe ваc вcегдa ждет чиcтое постельное белье, домашняя обстановка, а также: - Плита и посуда для приготовления еды - Микроволновая печь - Холодильник - Чайник - Стиральная машинка - Телевизор - Бесплатный Wi-Fi - Утюг - Сушилка для одежды - Чистые полотенца - Предметы гигиены Удобная транспортная развязка и большая парковка. Рядом с домом есть: - Продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, Дикси, Вкус Вилл, Перекресток, Азбука Dаily, Ермолино, магазин с овощами и фруктами) - Рестораны, кафе и кофейни (Братья Караваевы, Lоmоnоsоv, Наtimаki, Реri, Наш Бараш, Мадина, Хлебник, Буханка, Соffее Wаy, Моsdеsеrts, Бургер Кинг, ДоДо Пицца) - Круглосуточные аптеки - Салоны красоты и барбершопы (Точка красоты, 4hаnds, Фламинго, Черная Кость, Вritvа) - Спортзалы (DDХ Fitnеss, Рrо100fitnеss) - Доставки еды (Самокат, Яндекс Еда, Яндекс Лавка, Деливери, Вкус Вилл, ПиццаСушиВок) - Пункты выдачи заказов (Wildbеrriеs, ОZОN, Яндекс Маркет) - Детская и спортивная площадка - Остановки общественного транспорта - Зона каршеринга - Наземная парковка - Парк Природный с зоной барбекю - ТЦ Лайнер - Банки и банкоматы А также вы можете устроить себе отдых и прекрасные выходные в таких замечательных местах поблизости: - Дом отдыха Таежный - Оздоровительный комплекс Десна - Развлекательный центр Термоленд Внуково - Аквапарк Мореон - Зоопарк Планета обезьян - Кинопарк Москино - Рыбное хозяйство Золотой Сазан Ближайшие станции метро: - Теплый Стан - Ольховая - Прокшино - Филатов Луг - Коммунарка - Корниловская От всех станций метро ходит автобус. Быстро до аэропорта Внуково. Время прибытия: с 14:00 до КРУГЛОСУТОЧНО Время выезда: с КРУГЛОСУТОЧНО до 12:00 Время заезда/выезда может оговариваться индивидуально. Удобное бесконтактное заселение. От вас фото паспорта, оплата проживания и залог! Обязательный возвратный залог в размере 2000 рублей. Возвращается в полном размере при соблюдении правил проживания и полного сохранения имущества. Квартира не сдается под мероприятия и для шумных компаний. Курить запрещено. Лицам младше 21 года не сдаю. Командировочным по запросу предостовляется отчетная документация. Если у вас остались вопросы пишите, с удовольствием ответим! Приезжайте! Ваш комфорт это наша забота!



Уютная квартира Макси в новом районе Алхимово! Просторная и светлая квартира с красивым интерьером — идеальный вариант для командировки, отдыха или романтического уикенда. Преимущества: • Бесконтактное заселение — быстро и безопасно. • Проживание от 1-х суток. • Предоставляем отчетные документы. • Ранний заезд и поздний выезд — по договоренности. • Статусы Жильё проверено и Безопасная бронь — фото полностью соответствуют реальности. Залог: 2000 руб. Возвращается в день выезда после 17:00, после уборки квартиры (при соблюдении правил проживания). Как забронировать: 1. Нажмите Проверить свободные даты. 2. Выберите подходящие даты и укажите количество гостей. 3. Нажмите Забронировать и внесите 30% предоплаты. Остальная сумма оплачивается перед заселением. 4. Скидки рассчитываются автоматически в зависимости от количества ночей. Инфраструктура: Рядом круглосуточный магазин, кафе, парк, школа. До станции МЦД Подольск — 1015 минут пешком. Парковка: всегда есть свободные места на улице напротив дома. Правила проживания: Без животных Без вечеринок Без курения Заселение гостей с 23 лет Для бронирования понадобятся документы, удостоверяющие личность. Уборка проводится перед каждым заселением. Дополнительный комплект белья — по запросу (оплачивается отдельно). До встречи в нашей гостеприимной студии! Мы рады каждому гостю и делаем всё, чтобы вам хотелось вернуться!



Квартира посуточно Сдаётся уютная и полностью оборудованная квартира для посуточного проживания. Подходит для командировок, деловых поездок и краткосрочного проживания. О квартире Светлая, чистая квартира, подготовленная к заселению. Проживание на прозрачных условиях, без скрытых платежей. Оснащение квартиры (включено в стоимость) • удобное спальное место • белое постельное бельё • махровые полотенца (для тела и лица) • плотные шторы блэкаут • кухня с обеденной зоной • холодильник • микроволновая печь • чайник • телевизор • утюг • фен • просторная ванна и аккуратная сантехника • гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки) • чай / кофе / сахар • Wi-Fi Кому подойдёт • командированным сотрудникам • гостям города • проживание от 1 суток • предоставляются отчётные документы (по запросу) Стоимость и условия проживания • Стоимость зависит от срока проживания • При длительном проживании предоставляются скидки • Размещение гостей строго старше 21 года • Заселение по документу, удостоверяющему личность (паспорт / водительские права) Заезд и выезд • заезд с 14:00 • выезд до 12:00 • расчетный час — 12:00 Залог • стандартный залог — 1 000 ₽ • может быть увеличен до 5 000 ₽ по усмотрению администратора • в праздничные дни — залог 5 000 ₽ Залог возвращается в день выезда после 20:00 при соблюдении правил проживания (чистота, отсутствие курения, сохранность имущества, соблюдение закона о тишине МО). Размещение с животными • возможно по предварительному согласованию • при размещении с животными залог увеличивается до 5 000 ₽ • обязательное соблюдение чистоты и сохранности имущества Обратите внимание При досрочном выезде из периода, оплаченного со скидкой, производится перерасчёт. К возврату — 50% от разницы между оплаченным и фактическим сроком проживания. Актуальная стоимость проживания указана в календаре Циан. Будем Вам всегда рады! Поисковые запросы: Подольск, Силикатная, Щербинка, ЖК Алхимово, ЖК Остафьево, Новая Москва, МЦД, квартира посуточно, студия посуточно, сдам квартиру, недвижимость, квартира без посредников, аренда посуточно, квартира на сутки, квартира для командировки, отчётные документы.



- Уютная однокомнатная квартира рядом с Измайловским парком. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен дом культуры Чайка, музей уральских сказов, Семеновский парк для прогулок. Недалеко находится усадьба Измайлово, галерея Измайлово, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Почта банк, Сбербанк, Банк Зенит, Тинькофф, Кредит Европа Банк, ВТБ, Альфа-банк. - 5 минут пешком до метро Семеновская. - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - 11 минут на метро до Красной площади. - 2-3 минуты пешком до супермаркетов Пятерочка, Дикси, Вкусвилл Перекресток и круглосуточного магазина Продукты. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, полотенцесушителем, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Ибрагимова, д.2.



Дорогие гости! Для Вас впервые сдается стильная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Автозаводская и Кожуховская. В 10 минутах расположен десткий развлекательный центр Остров мечты Рядом с домом расположены все необходимые магазины и торговые центры Современная мебель Евроремонт Новая бытовая техника Smart TV Новая посуда Несколько комплектов белья и полотенец На звонки и заявки отвечаю круглосуточно. Предоставляем скидки в зависимости от длительности проживания. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! БУДЕМ РАДЫ ВАМ !



Компания Home Rent предлагает вашему вниманию очень уютную, чистую и светлую квартиру. 5 мин от метро Лермонтовский проспект пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -Холодильник, варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник, микроволна печь, телевизор , утюг, фен, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, Wi-Fi. -Чистое постельное белье и набор полотенец. -Предоставляем одноразовые наборы средств личной гигиены и косметики. -Бойлер для горячей воды(на время отключения в летний период) -Набор посуды -Спальных мест - 3 (можно увеличить по запросу) Условия заезда и выезда / правила проживания: -Стандартное заселение с 14:00 часов дня, выезд до 12:00 часов дня. - -Нашими постояльцами могут быть лица строго от 18 лет и при наличии Паспорта для заключения договора! -Забронировать за вами квартиру Заранее возможно Только по предварительной оплате этой квартиры в размере не менее 1 суток. -Вечеринки, мероприятия, дни рождения строго запрещены( ведется постоянное видеонаблюдение при входе в квартиру, а так же консьержи в подъездах ) -Проживание с животными возможно, предупредите менеджера. -При проживании более 5ти суток предоставляется бесплатная уборка и смена постельного белья. Условия оплаты: -Возможны любые удобные для вас способы оплаты - наличный/безналичный/перевод/оплата по счету для юр лиц. -Предоставление отчетных документов. -При заселении оплачивается залог равный стоимости одних суток возвращается в день выезда при соблюдении всех условий проживания. - -В выходные и праздничные дни, а так же при заселении более 2х взрослых стоимость проживания может быть увеличена уточняйте у Кто встретит и как заселиться: -Предоставляется в зависимости от времени суток -После общения с менеджером и бронирования наш сотрудник встретит, сопроводит и заселит вас в обговорённое время и дату. -А так же возможен вариант дистанционного заселения, вам придёт на телефон подробная инструкция с точным адресом, доступом и порядком заселения удалённо.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в квартале Самаркандский Бульвар 137А в Москве. |
| ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир посуточно в квартале Самаркандский Бульвар 137А в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |