ПРОСЬБА ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ (на сообщения нет возможности отвечать).
СДАЕТСЯ на длительный срок евро 2-х комн. апартаменты в новом ЖК B'aires на Большом Волоколамском проезде, д. 23, на 7 этаже.
Жилой комплекс удачно сочетает комфорт, панорамные виды из окон в сторону Москва-сити и чистый воздух Всехсвятской рощи, выход в которую возможен через калитку.
Дом удобно расположен в пешей доступности от станции МЦК Стрешнево, станций метро Щукинская и Сокол.
Общая площадь 45 кв.м включает в себя просторную кухню-гостиную 25 кв.м, уютную спальную 11 кв.м с прилегающей гардеробной комнатой площадью 3 кв.м, грамотно спланированный с/узел площадью 5 кв.м.
Окна ВО ДВОР, на южную сторону.
Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Тишина обеспечивается не только расположением дома (спиной ко всем дорогам), но и проведенными шумо- и звукоизоляционными работами. Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих и качественных материалов.
Инженерные системы водоснабжения с трубами Rehau, ламинат Wood Style Arrow влагостойкий 34 класс, венгерская ёлка с фаской матовый, экологичный, гарантия производителя 15 лет. Ламинат совместим с системой теплых полов, тактильно приятный. Теплые кабельные полы по всей площади, кроме спальни.
Проточный водонагреватель электрический Electrolux 8 кВт, сантехника Roca Испания, смесители немецких и европейских брендов, смеситель для душа с терморегулятором, унитаз фарфор стекловидный с антибактериальным покрытием weltwasser merzbach, инсталляции stworkl, плоский сифон для ванны с верхней прочисткой McAlpine.
Кухня ЗОВ Беларуссии, столешница искусственный камень, мойка подстольного монтажа, техника Weissgauff, встроенный холодильник и посудомоечная машина с инверторными двигателями, гарантия 10 лет, кондиционир HISENSE.
Кровать Angstrem 160 на 200, ткань 9 кат. прочности, матрас с эффектом памяти формы и с массажным эффектом от DreamLine, турецкий текстиль для спальни АRYA.
Входная дверь итальянская от застройщика дополнена внутренней накладкой толщиной 16 мм с фрезеровкой, такой же как у межкомнатной двери, двери полнотелые в эмали с магнитным замком. Дополнительно установлен 3-х ригельный сувальный замок 4 класса безопасности.
В гардеробной дополнительная вентиляция.
Подоконники из керамогранита. Мастер кнопка выключения света.
ЛИЧНОСТЬ АРЕНДАТОРА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам (обсудите их по телефону). 1-комнатной квартиры с детьми на проезде Большой Волоколамский в Москве.