


хорошая квартира






хорошая квартира



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Предлагаем для аренды двухкомнатную квартиру в новом доме со свежим ремонтом. Размещение до 6 человек. Расположение и инфраструктура: Рядом с квартирой (10 минут езды) инфраструктура столицы, а также двух крупнейших городов-спутников Москвы: Химки и Красногорска с их многочисленными торговыми центрами (например, гипермаркет Мега-Химки), развлекательными центрами, круглосуточно работающими кафе и ресторанами. В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр Крокус-Экспо, недалеко Экспоцентр. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Почему гости выбирают МахRеаlty24: * 100% соответствие фото и квартиры * Гарантия заселения * Гарантия чистоты * Тысячи наших гостей оценили удобство самостоятельного удаленного заселения Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) ___________ ***Цена действительна при размещении в БУДНИЙ ДЕНЬ*** Стоимость может быть выше указанной в следующих случаях: - в выходные и праздничные дни - в зависимости от количества гостей - при размещении от 2 суток и более БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 010



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ OТ СPOKA ПPОЖИВАHИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена у метро Сходненская и Планерная, у дома бесплатная парковка. Рядом ТЦ Калейдоскоп, парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенц Все входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! С 007



Просторная 2-к квартира в 10 минутах от метро Сходненская м. Сходненская (10 мин. пешком). МЦД Тушинская (10 мин. на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек ( 3 раздельных спальных) ортопедическая двуспальная кровать; двуспальный диван; кресло-кровать; вместительный шкаф; манеж-кровать для ребенка (по запросу); кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; гладильная доска, утюг, сушилка; постельное белье, комплект полотенец. Кухня: электрическая плита, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник; набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. Ванная комната: ванная, стиральная машина, фен; гель для душа, шампунь, мыло. Инфраструктура: ТЦ Калейдоскоп (10 мин пешком); МГПУ, институт культуры и искусств (7 мин пешком);ГБПОУ колледж полиции (10 мин пешком); ГБПОУ Политехнический техникум 47 имени В. Г. Федорова (20 мин пешком); Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой (7 минут на авто);РХТУ им. Д. И. Менделеева (15 мин на общественном транспорте);Северный речной вокзал (15 мин на авто); Музей истории Военно-морского флота России (5 мин на авто);Памятник природы Сходненский ковш (5 мин на авто); Аэропорт Шереметьево (30 минут на авто). Правила проживания: заезд с 14:00; выезд до 12:00; заселение бесконтактное 24/7; от 21 года при наличии паспорта; курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; проживание с животными запрещено; отчётные документы по запросу; страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждем наших дорогих гостей!



Уважаемые гости, цена в объявлении зависит от количества гостей, периода и срока проживания (минимальный срок аренды от 5 суток) Выезд до 12 часов (возможен поздний выезд если нет брони на этот день). Заезд с 14 до 23 часов. Расположение: В 3 минутах ходьбы от метро Сходненская. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес-центры, театры, магазины, бары, рестораны, клубы, банки, аптеки. Есть бесплатная парковка возле дома. Описание: 2-х комнатная квартира. Комнаты смежные. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 5 человек. Спальных мест 2+2+1 При запросе предоставляется дополнительное спальное место. Квартира находится в СЗАО в одном из самых зеленных округов Москвы и имеет удобную транспортную доступность.



Квартира в соседнем доме от метро! До центра 25 мин на метро! Добро пoжaловaть в нaшу уютную квартиру Нolmy nest арart , расположенную около мeтpo Сходненская (в соседнем доме от 7 выхода из метро). Bместитeльнocть квapтиpы 6 человек Спaльныe места: кpовать 160*200, диван 160*200, диван 150*190. В пешей дoступноcти: - парк Северное Тушино - музей ВМФ -ТЦ Калейдоскоп Круглосуточное самостоятельное заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы (за доп. плату) Гостям предоставляем: -Wi-fi и телевидение с подпиской KION - свежее постельное белье - комплект полотенец на каждого гостя - шампунь, гель, мыло, одноразовые тапочки - зонт в случае непогоды - фен, утюг, гладильная доска - все необходимое для приготовления пищи -большой раскладной стол -детский стульчик для кормления Стоимость проживания зависит от дня, количества человек и срока проживания. Условия бронирования: - Заселение после 14:00, выселение до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за доп плату - Оплата после заселения - Залог возвращается в день выезда после проверки горничной - Залог 5000 за все время проживания При бронировании на сутки взимается оплата за уборку 1000₽ Стихийная парковка во дворе. Актуальные свободные даты в онлайн календаре. Доплата за каждого гостя после двоих 500/сутки. Для заселения нужен паспорт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней, количества человек, праздничных дней. РАЗМЕЩЕНИЕ: 1-6 гостей КУХНЯ: Вся необходимая посуда для приготовления пищи, плита, микроволновая печь, духовка, электрическии чаиник, холодильник. Курение запрещено Проживание с животными оговаривается отдельно (за доп плату) Вечеринки запрещены Режим тишины с 23:00



Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 700 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Сдается квартира в шаговой доступности от детской больницы им Башляевой , в квартире имеется все необходимое для проживания. В квартире запрещается курить и проводить вечеринки.Заезд после 14.00 выезд до 12.00 , ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности.Взимается страховой депозит в размере суточного проживания , который возвращается при выезде.



Квартира для тех,кому важен КОМФОРТ!Сдаю 2-х комнатную квартиру,находящуюся от метро 5мин пешком. Очень удобная локация для тех,кто улетает из Шереметьево,до центра города 15 мин на метро. Развитая инфраструктура,торговый центр Колейдоскоп,кинотеатр,магазины,все близко. Комнаты изолированы,имеются балкон и лоджия. Гости с животными оплачивают отдельно за своего питомца в зависимости от породы,роста и веса.(обсуждается). Отчетные документы оплачиваются тоже отдельно! Финальная уборка от 2т.р. Уважаемые гости,читайте повнимательнее пожалуйста,прежде чем бронировать жилье. Кухня очень просторная с гарнитурой Хайтек. Бытовая техника известных брендов,Бош,Филипс,горение. Телевизор lg. В зале кожаный хол,диван выдвигается,кресло -качалка и 2-кресла автоматически поднимается нижняя часть,чтобы отдохнуть ногам (все наглядно видно на фото). В спальне 2-сп кровать с ортопедическим матрасом. Посуда и банные принадлежности имеются. Полы с подогревом. Стоимость варьируется от количества гостей,суток и праздничных дней. Заселение 24/7 ,возможно дистанционное заселение. Добро пожаловать,буду очень рада гостям. Бронируйте!



Добро пожаловать, я Татьяна Управляю квартирами и апартаментами в Москве. Новая уютная квартира ! После выполненного капитального ремонта. Самостоятельное заселение. Возможно размещение от 1 до 4 человек. Укомплектована всем необходимым, бесплатный WiFi. Удобное расположение - всего в 5 минутах ходьбы от метро. Зеленый район, рядом парк и детские площадки. Продуктовый магазин, аптека, банки - доме. До кинотеатра и торгово-развлекательного центра 100 м Цена устанавливается в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания. Что доступно гостю: 1 спальня с 2-спальной кроватью 1 гостиная с раскладывающимся 2-спальным диваном оборудованная кухня, а также посуда, бокалы, кофе, чай генеральная уборка перед каждым заездом Дорогие гости, 1) Для бронирования необходимо сообщить нам необходимые даты, кол-во и состав гостей, обменяться паспортами и внести предоплату. В день заезда мы отправляем вам код от сейфа, для самостоятельного заселения. При заселении предусмотрен возвратный ЗАЛОГ 5000!! 2) Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. В случае нарушения правил проживания, либо порчу имущества залог может быть удержан. 3) Заселение возможно в любое время после 15:00, а выезд в любое время до 12:00. 4) Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ на всей территории любые виды сигарет (стоят датчики дыма) 5) Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) 6) НЕ разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 7) Проводить ВЕЧЕРИНКИ и праздники строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ 8) Индивидуально обсуждается возможность погостить с маленькой воспитанной собачкой за небольшую доплату) Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами! Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова



2-ка посуточно, в ней есть все для комфортного проживания 4 односпальные кровати и 1 двуспальная постельное белье, полотенца и все необходимое. газовая плита посуда для приготовления микроволновка, электрочайник 2 телевизора wi-fi



Квартира после косметического ремонта. Очень старались создать уютное гнёздышко для комфортного проживания. Отзывов нет, т.к. квартира ещё не сдавалась. Новые диван, кровать, постельные принадлежности, сантехника, два TV и многое другое. 6 минут пешком от метро Планерная. Рядом детские площадки, парк с беседками для шашлыка, роллейной трассой, горками для малышей, футбольным полем; 2 крытых бассейна (нужна справка), ТЦ, магазины. Удобно добираться из Шереметьево. Полчаса на метро без пересадок и вы в центре столицы. Генеральная уборка после каждых гостей. Бесконтактное заселение. Залог возвращается после принятия квартиры горничной в течение суток после выезда. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию, без доплаты. Будем лояльны к вашим индивидуальным пожеланиям, но у нас есть правила, которые просим соблюдать: -В случае порчи имущества залог может быть удержан; -Не разрешается ШУМЕТЬ в установленные тихие часы с 23:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00; -Не разрешается устраивать ВЕЧЕРИНКИ; -Не разрешается КУРИТЬ все виды сигарет. Для курения есть балкон в подъезде. Гостям предоставляем: - Скоростной Wi-fi; - Два телевизора с функцией Smart TV; - Свежее постельное бельё, полотенца, шампунь, гель, мыло, кондиционер для волос, чай, сахар, соль, одноразовые тапочки, фен, утюг, гладильная доска, фильтр для воды, всё необходимое для приготовления пищи, мытья посуды, стирки, уборки (если есть желание этим заниматься); - Раскладной диван серии DREAMART (для комфортного ежедневного сна), спальное место 152х192; - Возможность выбрать подушку по своим предпочтениям (все подушки разные, в т.ч. есть ортопедические); - Ортопедический матрас на кровати с разными сторонами жёсткости; -Парковка во дворе при наличии свободных мест или открою шлагбаум со своего телефона



сдается уютная квартира на станции метро Сходненская. Находится рядом с набережной и тц Колейдоскоп. Рядом есть всё необходимое. В удаленности от метро 5 минут



Полноценная квартира . Окна выходят на тихий и зеленый сквер . Две удобные кровати 160-200 с хорошими матрасами . Позволят вам хороши выспаться. Большой стол на кухне где все смогут разместится . Есть все необходимое для комфортного проживания . Стиральная машинка , утюг , высокоскоростной WI-FI , плита . Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой 5 минут на машине . РХТУ им. Д. И. Менделеева 5 минут на машине . СпортТех Арена Северо-Запад 5 минут на машине . Аэропорт Шереметьево 14 км. В шаговой доступности продуктовые магазины . Рядом несколько парков .Детские площадки . Ценна указана за проживание двух гостей . С выше двух гостей оплата 400₽ в сутки за каждого, включая детей любого возраста . Важно знать : Заезд с 14.00 Выезд до 11.00 ( ранний заезд/ поздний выезд выезд платный , оплачивается отдельно ) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Не сдается на одни сутки и компаниям лицам младше 25 лет ! * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания *Обеспечительный платеж вносится при заселении возвращается в день выезда после уборки квартиры .При выявление нарушений (курение , гости свыше заявленных , вечеринки , жалобы соседний на шум ) депозит не возвращается !!! Повреждения , пропажа вещей -расчет по текущей рыночной стоимости .



Двухкомнатная квартира около метро Сходненская. Круглосуточное дистанционное заселение. Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, микроволновая печь, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 4 человек. Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог 4000 рублей за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение трех суток. Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда - 1000 рублей. Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до 5000 рублей. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00 Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости. Почасовое продление 400-600 рублей в час. Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки. Около дома бесплатная парковка. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. Иные случае и изменения политики заселения в вашем конкретном случае возможно согласовать с менеджером по заселению и решаются по его усмотрению. Нам необходимо подтвердить вашу личность для дистанционного заселения . Пожалуйста, подготовьте фотографию вашего паспорта, на которой вы держите его рядом с лицом, и фото на которой будет четко видна страница с пропиской. Убедитесь, что информация на фотографии читаема. Все данные будут использоваться исключительно для подтверждения вашей личности и останутся конфиденциальными. Спасибо за ваше понимание! Бронь не возвратная. Бронь может быть заморожена и использована для последующего проживания по соглашению сторон. Будем рады разместить вас в Москве, арендуйте в любое время квартиру посуточно!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Комфортная возле метро Планерная" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами — Планерная, Северный речной вокзал и ВДНХ. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 2 Кк Holmy Nest у Метро Сходненская" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сходненская, Северный речной вокзал и ВДНХ. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Звезда Планерной" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами — Планерная, ВДНХ и Москва-Сити. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Забронировать на 17 января можно только при условии выезда 18-го в 9 утра Добро пожаловaть в нaшу уютную квартиру нolmy nеst aрart в 1 минутe xoдьбы от мeтро cxoднeнcкая (в сосeднeм дoме от 7 выходa из метрo). Bмecтитeльнoсть квартиры 6 чeлoвек спальныe места: кpовaть 160*200, дивaн 160*200, дивaн 150*190. В пешей доступноcти: - Пaрк севернoe tушино - Музeй bmф - Tц кaлейдоскоп Кpуглосуточное самостоятельное заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы (за доп. Плату) Гостям предоставляем: - Свежее постельное бельё - Комплект полотенец на каждого гостя - Шампунь, гель, мыло, одноразовые тапочки - Зонт в случае непогоды - Фен, утюг, гладильная доска - Все необходимое для приготовления пищи Стоимость проживания зависит от дня, количества человек и срока проживания. Условия бронирования: - Заселение после 14: 00, выселение до 12: 00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за доп плату - Оплата после заселения - Залог возвращается в день выезда после проверки горничной - Залог 3000 за все время проживания Стихийная парковка во дворе. Актуальные свободные даты в онлайн календаре. Доплата за каждого гостя после двоих 500/сутки. Для заселения нужен паспорт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней, количества человек, праздничных дней. Размещение: 1-6 гостей Кухня: вся необходимая посуда для приготовления пищи, плита, микроволновая печь, духовка, электрическии чаиник, холодильник. Курение запрещено Проживание с животными оговаривается отдельно (за доп плату) Вечеринки запрещены Режим тишины с 23: 00 При бронировании на сутки дополнительно оплачивается уборка в сумме 1000 рублей. Мы не гарантируем обработку заявки и заселение, если вы отправляете заявку и хотите заселиться в этот же день после 22: 00.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира уютная у НМИЦ Гематологии" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Петровский путевой дворец, Аэропорт и ВДНХ.



Просторная 2-к квартира в 10 минутах от метро "Сходненская". М. "Сходненская" (10 мин. пешком). М/р Тушинская (10 мин. на авто). В квартире есть всё необходимое для проживания 4-х человек: - Ортопедическая двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Вместительный шкаф; - Манеж-кровать для ребенка (по запросу); - Кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - Гладильная доска, утюг, сушилка; - Постельное бельё, комплект полотенец. Кухня: - Электрическая плита, посудомоечная машина, духовка, вытяжка, микроволновка, чайник, холодильник; - Набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи. Ванная комната: - Ванная, стиральная машина, фен; - Гель для душа, шампунь, мыло. Правила проживания: - Заезд с 15:00; - Выезд до 12:00; - Заселение бесконтактное 24/7; - От 21 года при наличии паспорта; - Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - Проживание с животными запрещено; - Отчётные документы по запросу; - Страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждём наших дорогих гостей! Инфраструктура: - ТЦ "Калейдоскоп" (10 мин пешком); - МГПУ, институт культуры и искусств (7 мин пешком); - ГБПОУ колледж полиции (10 мин пешком); - ГБПОУ политехнический техникум 47 имени В. Г. Федорова (20 мин пешком); - Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой (7 минут на авто); - РХТУ им. Д. И. Менделеева (15 мин на общественном транспорте); - Северный речной вокзал (15 мин на авто); - Музей истории военно-морского флота России (5 мин на авто); - Памятник природы "Сходненский ковш" (5 мин на авто); - Аэропорт Шереметьево (30 минут на авто). Правила проживания: - Заезд с 15:00; - Выезд до 12:00; - Заселение бесконтактное 24/7; - От 21 года при наличии паспорта; - Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - Проживание с животными запрещено; - Отчётные документы по запросу; - Страховой депозит за сохранность имущества в размере стоимости 2000 рублей и возвращается после уборки в день выезда. Ждём наших дорогих гостей!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира MaxRealty24 проезд Донелайтиса 20/1" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сходненская, ВДНХ и Москва-Сити. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира 1 MaxRealty24 Cходненская 7 находится в Красногорске, в 7 км от центра города. Рядом — Алешкинский лес, Долина реки Сходни и Планерная. К услугам гостей телевизор и бесплатный Wi-Fi. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники поддержат беседу на русском.



Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в 5-10 минутах езды от метро Сходненская, у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий , проходящих в Крокус-Экспо, Крокус Сити Холл, Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине.



Отчетные документы предоставляются бесплатно. Расположение и инфраструктура: сдаваемая квартира расположена в 5-10 минутах езды от метро "Сходненская", у дома бесплатная парковка. Рядом круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире — оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий, проходящих в "Крокус Экспо", "Крокус Сити Холле", Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 15-20 минут на метро и столько же на машине. Удобства: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Всё входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Расчетный час и залог: стандартное время выезда 11:00, заезда 15:00. Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.



Дом находится в экологически чистом районе с удобной инфраструктурой. Нет проблемы с парковкой. Во дворе детские и спортивные площадки. В шаговой доступности метро и ТЦ "Калейдоскоп", магазины, рестораны, салоны красоты, сбербанки, почта, "Сходненские бани" с бассейном и спортзалом. До центра города ехать в метро не более получаса. Можно пешком прогуляться до Северного парка (аттракционы, пляжи, кафе, музеи, каток, прокат), где с набережной канала имени Москвы водные трамвайчики переправят к Северному речному вокзалу. Квартира с видом в зелёный двор. Соседи тихие. Централизованное водоснабжение (в период планового отключения горячей воды устанавливается водонагреватель).



Сдаю 2-х комнатную квартиру, находящуюся от метро 5 мин пешком. Очень удобная локация для тех, кто улетает с Шереметьево. Развитая инфраструктура, торговый центр "Калейдоскоп", кинотеатр, магазины, всё близко. Комнаты изолированы, имеются балкон и лоджия. Кухня очень просторная с гарнитурой "Хайтек". Бытовая техника известных брендов: "Бош", "Филипс", "Горение". Телевизор LG. В зале кожаный диван выдвигается, кресло-качалка и 2 кресла автоматически поднимают нижнюю часть, чтобы отдохнуть ногам (всё наглядно видно на фото). В спальне 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом. Посуда и банные принадлежности имеются. Ранний заезд и поздний выезд, а также гости с животными — за доп. оплату (читайте внимательно). И финальная уборка от 3-х суток и более оплачивается отдельно от 2-х тыс. руб. Добро пожаловать, буду очень рада гостям. Бронируйте.



Отчетные документы предоставляются бесплатно. Сдаваемая квартира расположена у метро "Сходненская" и "Планерная", у дома бесплатная парковка. Рядом ТЦ "Калейдоскоп", парк Северное Тушино, круглосуточные магазины, кафе и рестораны. Остановиться в квартире — оптимальное решение для участников и посетителей выставок и мероприятий, проходящих в "Крокус Экспо", "Крокус Сити Холле", Экспоцентре или на Красной Пресне. От квартиры удобный выезд на МКАД, рядом Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также ул. Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 15 км. До исторического центра Москвы 1520 минут на метро и столько же на машине. Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 5,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. руб. |