Уютная двухкомнатная квартира в 3 минутах от мцд



Уютная двухкомнатная квартира в 3 минутах от мцд



За 5900 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 54 кв.м. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома по адресу Россия, Химки, 3-й Мичуринский тупик, 5. Необходим залог.



Продление от 1 суток -20% Квартира под самым небом, с видом на Москву и взлетающие самолеты Квартира полностью оборудована для командированных, постоянного проживания, для семейных встреч и романтического отдыха! Полный пакет закрывающих документов! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До метро Планерная, Тушинская, Речной вокзал - 30 минут езды. Прямая ветка без пересадок до/от площади трех вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского - 30 минут Ласточкой. До аэропорта Шереметьево 20 минут на такси. На территории ЖК "Велтон Парк" расположены рестораны и кафе, пракмахерская, магазины Дикси, Пятерочка, Верный и другие, много игоровых зон для детей, площадок, тенисные столы, в парке есть несколько мангальных зон с беседками для пикника. ТЦ "Зеленопарк" и МЕГА Химки Термаленд 15 минут общественным транспортом, там кинотеатры, фудкорты, развлекательные комплексы для детей, АШАН, МЕТРО, ЛЕНТА Круглосуточный. * * * В двухкомнатной квартире установлена двухспальная кровать с удобным матрасом и диван на два спальных места (по запросу предоставляется раскладная кровать). Телевизор кабельное телевидение для приятного просмотра любимых каналов. Застелено чистое постельное белье для комфортного сна. Свежие полотенца и средства гигиены. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды и романтического ужина. Мебель и бытовая техника: микроволновка, утюг, стиральная машинка, Совмещённый санузел. * * * Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00, дополнительное время оплачиватся отдельно (300р час) При заезде взимается залог (страховой депозит) в размере 1000 р, при выезде залог возвращается при соблюдении правил проживания У нас запрещены: шумные мероприятия! курение проживание большего количества человек! возраст моложе 25 лет! порча имущества! За несоблюдение штраф в размере залога!



1-2-3х комнатная квартира ( может быть сдана как 2х комнатная и 1 комнатная квартира), цена соответственно уменьшается . Зеленоград -1 остановка эл-кой ). Квартира сдаётся от 4 суток до нескольких месяцев. Стоимость проживания обсуждается. До МЦД Фирсановкая 10-15 минут пешком, или 5 минут на автобусе. Стародачное место. Славянам. В квартире не курят . Чисто. Уютно. Ламинат. Кафель на кухне, в ванной, коридоре. Полы теплые. Горячая вода централизовано. Общее количество спальных мест 6 (3 односпальных места+ одно 2х спальное)+ 1 раскладушка. 2 изолированные спальные комнаты+ общая гостинная. В каждой комнате встроенные стенные шкафы. Новые кровати, матрасы. Вся необходимая мебель в комнатах, на кухне и в ванной. Проводной интернет. Все окна во двор. Тихо. Посуда, постельное белье, полотенца. После отъезда гостей, все стирается и кипятится. Насекомые отсутствуют!!! Выезд на 3 шоссе. Ленинградское, Новосходненское, Пятницкое. 25 минут на Ласточке до Москвы. 5 минут Магазин Дикси+ еще 2 продуктовых магазина, почта, поликлиника, аптека, Озон, Вайлдберриз, всё в 5 минутной доступности. Родник 5 минут лес, пруд, река, плотина. 3 минуты ШИКАРНАЯ баня на дровах. 3 минуты НИКИ ДЕТСТВА



Просторная студия в ЖК с европейской архитектурой "Солнечная система"! Дворы без машин, а от дома к дому идут мосты! В студии все есть для отличного отдыха и жизни! Уровень 4*! В пешей доступности сетевые магазины, ТРЦ МЕГА Химки, Леруа Мерлен (Лемана Про), Ашан. Масса возможностей для приятных прогулок и активного отдыха на территории ЖК! От дома до метро Ховрино и Планерная на автобусе можно добраться за 20 минут, до МЦД Химки и аэропорта Шереметьево за 15 минут. Мы готовы подсказать Вам варианты отличного отдыха и маршрутов в Москве и рядом с ЖК! Желательно раннее бронирование! Выезд до 12.00. Заезд с 14.00 до 23.00! Размещение гостей проводит лично наш менеджер по заселению. Ночного заселения и выезда у нас нет!!! Звоните, приезжайте, мы Вам будем рады! Каждый гость получает чек об оплате! * При размещении фиксируются паспортные данные гостя (как в отелях) и берется залог 2000 руб. Курение в студии запрещено! С случае курения в студии залог не возвращается!



БЕCКОHТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕ CKИДKИ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Двухкомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Спальных мест 2+2. Район с отличной инфраструктурой: несколько крупных торговых центров в пешей доступности, транспорт в аэропорт Шереметьево и к метро (15 мин езды) каждые 5 минут рядом с домом! Круглосуточные магазины, кафе, рестораны и один из лучших парков Подмосковья (им. Л.Толстого) в 15 минутах пешком. Бесплатная парковка рядом с домом, удобный выезд на Ленинградское шоссе. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Важно знать : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 (*Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию*) Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий по согласованию. * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! П 202



Уютная квартира в живописном ЖК Солнечная система недалеко от аэропорта Шереметьево и ТЦ Мега Химки. Отличный вариант для кoмфоpтнoго проживания 3 человек. В вашем распоряжении двуспальная кровать и односпальный диван поcтельнoe бeлье и пoлoтенцa шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки и паста кухня с посудомоечной машиной телевизор Smаrt ТV Инфраструктура дома и комплекса на первом этаже магазины, кафе, пункты выдачи заказов на территории дома детская площадка в пешей доступности сетевые магазины, кафе, стоматология, фитнес-клуб Транспортная доступность до станций метро Ховрино и Планерная автобус доезжает за 20 минут, до станции МЦД Химки и аэропорта Шереметьево - за 15 минут в комплексе можно взять машину каршеринга для гостей на личном автотранспорте есть парковка во дворе О ЦЕНАХ Дети до 1 года размещаются бесплатно без предоставления дополнительного комплекта белья. Дети старше 1 года проживают на общих условиях. Залог в размере 3000 рублей (5000 рублей для гостей младше 21 года) возвращается в день выезда после проверки квартиры. При двухместном размещении предоставляется 1 комплект постельного белья, дополнительный оплачивается отдельно (700 рублей). Дополнительные услуги: мытье посуды после выселения (700 рублей) и вынос мусора после выселения (700 рублей). Правила проживания Время заезда: с 14:00 (раннее заселение обсуждается, позднее - в любое время). Время выезда: до 11:00 (позднее выселение - по договоренности). При заселении фотографируются паспорта всех гостей. Заселение после 19:00 - только при полной оплате и предоставлении документов до заселения. Курение в квартире запрещено. При наличии запаха залог не возвращается. Гости соблюдают чистоту, моют за собой посуду и выносят мусор. Вечеринки запрещены, помните про закон о тишине. Нас ищут: Аренда квартиры, посуточная аренда квартир, квартиры Москвы, квартиры Химки, снять квартиру посуточно, квартиры в Химках, аренда квартиры в Москве, посуточные квартиры, квартиры снять, аренда квартиры, снять посуточно квартиру в Химках, снять посуточно квартиру в Москве, Шереметьево, аренда Химки, аренда Москва.



Сдаётся великолепная уютная однокомнатная квартира в Химках! 4 спальных места / кондиционер/ большая лоджия /вай-фай /дом бизнес-класса Адрес: Химки, ул. Германа Титова 3/1 Ищете идеальное место для комфортного проживания? Не упустите шанс забронировать нашу стильную и уютную однокомнатную квартиру, расположенную в самом сердце Химок! Это не просто квартира это уютное гнездышко! Почему именно наша квартира станет вашим идеальным выбором? 1.Гибкие условия аренды: Предлагаем гибкие условия аренды: от суток до длительного срока. Идеально подходит как для командировочных, так и для туристов! Специальное предложение только для вас! При бронировании на срок более 10 дней персональная скидка ! Но спешите, предложение ограничено! Почему стоит забронировать прямо сейчас? • Количество мест ограничено! У нас высокая востребованность, и квартиры быстро раскупаются. • Гарантия лучшей цены! Забронируйте сейчас, чтобы зафиксировать цену и избежать повышения. • Индивидуальный подход! Мы готовы учесть ваши пожелания и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Не упустите возможность провести незабываемое время в Химках! Ваш комфорт наша забота! 2. Уникальное расположение: Всего в 15 минутах от Москвы! Забудьте о долгих поездках вы всегда будете на шаг ближе к центру столицы! В шаговой доступности крупные торговые центры "Мега" и "Капитолий", где вы сможете насладиться шопингом, ресторанами и развлечениями. Всё, что нужно под рукой! 15 минут и Вы в живописной Олимпийской деревне! 3. Природа и отдых: Рядом с домом живописный парк "Левобережный", идеальный для утренних пробежек или вечерних прогулок. Представьте, как приятно возвращаться домой после активного дня на свежем воздухе! Река Москва и пляжи отличное место для отдыха в летнее время! Наслаждайтесь природой и расслабляйтесь у воды. 4. Комфорт и уют: Квартира полностью укомплектована всем необходимым: современная кухня с бытовой техникой, удобная мебель, бесплатный Wi-Fi и большой телевизор для ваших вечеров. Мы заботимся о каждом госте: идеальная чистота и порядок обеспечены регулярной уборкой. 5. Безопасность и спокойствие: Новостройка с охраняемой территорией. Вы можете быть уверены в своей безопасности и спокойствии во время проживания. Не упустите возможность провести незабываемое время в Химках! Ваш комфорт наша забота! Забронируйте прямо сейчас- уютное гнездышко ждет именно Вас!



Что бы все прошло гладко и в соответствии с нашими правилами, заселение возможно с 21 года. Не забудьте взять с собой паспорт - мы будем рады вас поселить! 2 минуты от ТЦ Мега-химки 10 км до а/п Шереметьево Планерная, Речной вокзал, Ховрино - ближайшие станции метро. В квартире есть все необходимое для комфортного кратковременного и длительного проживания Удобная транспортная доступность, парковка (вокруг дома или парковка тц мега-химки). Мини-маркет находится в соседнем подъезде, работает круглосуточно. Большие продуктовые магазины, кафе, рестораны, кинотеатр, химчистки, банки в пешей доступности. Обращаем ваше внимание, что квартира сдаётся в краткосрочный найм, и гостиничные услуги не предоставляются. Курить в квартире запрещено. Форма оплаты любая. Командированным выдаем комплект всех необходимых документов. Квартира не предназначена для праздников и вечеринок. При выявлении нарушений немедленное выселение без возврата оплаты проживания.



Наша квартира для тех гостей, кто ценит: уют, комфорт и чистоту. Тишина и покой гарантированы Вам 24/7. Предоставляем отчетные документы. Возможно бесконтактное заселение. Квартира сдается от 1й ночи. Возможно размещение до 4х гостей (можно с детьми). Указанная цена актуальна при бронировании на 1 или 2х гостей (дополнительный спальный комплект белья предоставляется по запросу, за отдельную плату). Wi-Fi 5G + цифровое телевидение. Для наших гостей всегда: чистая бутилированная вода, вкусный чай, ароматный кофе, небольшой запас приправ и круп для приготовления еды. Встречаю и провожаю гостей лично (передача ключей), чистота и порядок в квартире поддерживается нами на высоком уровне. Сдается ультра-современная студия с дизайнерским интерьером в скандинавском стиле с элементами лофта. Уровень уюта сможете оценить сами. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На первом этаже дома расположена уютная кофейня,студия маникюра, круглосуточная аптека,в соседнем доме -универсам ВЕРНЫЙ (режим работы- круглосуточно). Pядoм pacположены- ТЦ МЕГА, Ашaн, Cтoкмaнн, pестopаны, прoдуктовые магазины( так жe круглоcутoчные) фитнес клуб с бассейном, каток Мега-Химки, детскиe и спортивные площaдки, пункты выдачи ОZОN, Wildbеrriеs и мнoгое другое. УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Аэропорт Шереметьево 15 мин на транспорте, метро Речной вокзал, Планерная, ж/д станция Химки. От метро Планерная можно добраться на такси (7 км), или маршрутный автобус 982 до остановки Новокуркинское шоссе 35, далее пешком 2 мин. до дома 61. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: ЗАЕЗД С 14-00 ВЫЕЗД ДО 12-00 По согласованию можно сделать ранний заезд и поздний выезд (доп.оплата - оговаривается отдельно). Возвратный залог составляет 3000 рублей, как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания, возвращается в течении суток после выезда. Дистанционное заселение в квартиру происходит по полной предоплате, это обязательное условие, так как вы получаете доступ к жилью и вас в этот момент никто не сопровождает и не контролирует. = Курение в квартире недопустимо, к нам приезжают с детьми! Мероприятия и вечеринки строго запрещены. Курение допускается на общем балконе (на этаже). = При несоблюдении правил проживания накладывается ШТРАФ и выселение из квартиры в одностороннем порядке. Бронирование по предоплате.



Апартаменты Comfort Relax Home The SKY находятся в Химках, всего в 3 км от Москвы. Удобный доступ к станциям метро Беломорская, Ховрино и Планерная, а также к Ж/д станции Химки. Терминал B аэропорта Шереметьево расположен в 11 км. В окрестностях много кафе, ресторанов и торговый центр Мега Химки, всего в 5-7 минутах пешком. Центр Москвы находится в 20 км. Бесплатная городская парковка вдоль улицы. • Бесконтактная онлайн-регистрация заезда и отъезда. • Просторные комнаты с Smart TV и высокоскоростным Wi-Fi. • Ванна-джакузи и душевая кабина. • Полный комплект постельного белья и полотенец. • Приветственный комплимент при заезде: чай, кофе, бутилированная вода, печенье. • Две ванные комнаты и полноценная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. • Отдельная спальня с кроватью размером 160x200 см и ортопедическим матрасом. • Раскладывающиеся диваны в гостиной со спальным местом 150x200 см, подходят для большой семьи или групп друзей. • Застекленная лоджия с зоной отдыха и подзорной трубой чтобы любоваться самолетами, взлетающими из аэропорта Шереметьево. • Цена указана за 4 гостей. Максимальное количество гостей 5 человек. Доплата 1800 руб. за каждого взрослого гостя в сутки, за ребенка 1500 р. сутки • Не сдается для вечеринок; шум и курение строго запрещены. • Гостиничные услуги не оказываются. Коммерческая деятельность запрещена. • Только зарегистрированные гости имеют право находиться в апартаментах; перед входом установлена видеокамера. • Страховой залог — 7000 руб. (возвращается при отъезде). • Дополнительно оплачивается финальная уборка — 1990 руб. • Заезд с 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд платные и не гарантированы. • Заселение возможно только с 15:00 до 23:00; с 23:00 до 9:00 заселение невозможно. Срок бесплатной отмены брони за 14 дней до заезда • Для онлайн-регистрации требуется действующий паспорт РФ: фото разворота, селфи с паспортом, фото регистрации. Все данные надежно защищены. Работаем в Битрикс24. После оплаты залога, уборки, оплаты за первые сутки, оформления договора отправим код замка и инструкции по самостоятельному заселению. • Принимаем семьи с детьми от 6 лет. Для детей до 6 лет требуется предварительное согласование и повышенный залог из-за возможной химчистки матрасов. • Молодежи до 23 лет квартира не сдается. Контактная информация: Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 по московскому времени. Убедитесь, что описание соответствует Вашим требованиям, прежде чем бронировать. Ждем Вас в Comfort & Relax Home The SKY! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Подтверждение бронирования осуществляется после внесения залоговой суммы и оплаты уборки. В случае отмены бронирования после завершения срока бесплатного отказа указанные платежи считаются предоплатой за проживание, если последнее еще не произведено. Это исключает возможность необоснованного требования возврата указанных платежей гостями при поздней отмене бронирования.



Бесконтактное заселение - быстро , удобно и никого ждать не надо!! Предоставляем отчетные документы! Уютная квартира - студия рядом с Аэропортом Шереметьево (15 мин на авто) Уютная , теплая отдельная квартира студийного типа. Есть все для проживания: двуспальная кровать, телевизор с МТС приставкой. Шкаф 3хстворчатый с зеркалом, беспроводной интернет, кухонная зона со всей необходимой посудой, индукционная панель, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. ванная комната с санузлом и ванной .Большая понарамная лоджия застекленная. Рядом аэропорт Шереметьево.(15мин на авто) Вся инфраструктура рядом с домом т/ц Мега, Икеа, Оби, Ашан, магазины, кафе, рестораны, игровые площадки для детей, уличный каток со вкусным кофе, , пункты доставки товаров. Автостоянки бесплатные и платные. Метро Планерная 15мин на машине или общественном транспорте. Приезжайте мы Вас ждем



Квартира с современным ремонтом в ЖК Две столицы недалеко от аэропорта Шереметьево и ТЦ Мега Химки. Отличный вариант для кoмфоpтнoго проживания 4 человек. В вашем распоряжении - двухспaльнaя кpoвать и бoльшой диван - поcтельнoe бeлье и пoлoтенцa - ванна с тропическим душем - шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки и паста - кухня с посудомоечной машиной - большой телевизор Smаrt ТV - кондиционер Инфраструктура дома и комплекса - на первом этаже магазины, фитнес-зал, салон красоты, пункты выдачи заказов - на территории дома своя детская игровая площадка - в пешей доступности сетевые магазины, аптеки, кафе, парикмахерские Транспортная доступность - до станций метро Ховрино и Планерная автобус доезжает за 20 минут, до станции МЦД Химки и аэропорта Шереметьево - за 15 минут - в комплексе можно взять машину каршеринга - для гостей на личном автотранспорте есть парковка во дворе О ЦЕНАХ Дети до 1 года размещаются бесплатно без предоставления дополнительного комплекта белья. Дети старше 1 года проживают на общих условиях. Залог в размере 3000 рублей (5000 рублей для гостей младше 21 года) возвращается в день выезда после проверки квартиры. При двухместном размещении предоставляется 1 комплект постельного белья, дополнительный оплачивается отдельно (700 рублей). Предоставляются дополнительные услуги: мытье посуды после выселения (700 рублей) и вынос мусора после выселения (700 рублей). Правила проживания Время заезда: с 14:00 (раннее заселение обсуждается, позднее - в любое время). Время выезда: до 11:00 (позднее выселение - по договоренности). При заселении фотографируются паспорта всех гостей. Заселение после 19:00 - только при полной оплате и предоставлении документов до заселения. Курение в квартире запрещено. При наличии запаха залог не возвращается. Гости соблюдают чистоту, моют за собой посуду и выносят мусор. Вечеринки запрещены, помните про закон о тишине. Нас ищут: Аренда квартиры, посуточная аренда квартир, квартиры Москвы, квартиры Химки, снять квартиру посуточно, квартиры в Химках, аренда квартиры в Москве, посуточные квартиры, квартиры снять, аренда квартиры, снять посуточно квартиру в Химках, снять посуточно квартиру в Москве, Шереметьево, аренда Химки, аренда Москва.



Сдам 1-к квартиру 33 м² на 1 этаже современного дома в новом микрорайоне 2 Столицы, посуточно. Собственник. До ж/д станции Химки 5 минут. До м. Планерная или м.Речной вокзал 10-15 минут, до аэропорта Шереметьево - всего 5 мин. Размещение - до 4 человек (2+2). В квартире евроремонт в стиле лофт, есть все для комфортного проживания: новая мебель, шкаф, двуспальная кровать, диван-двуспальный, полотенца. Современная бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, 2 LED ТВ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Посуда для приготовления и приема пищи, фильтр, а также чай, кофе, сахар, соль и чистящие средства.. Средства личной гигиены (шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, ватные палочки и диски, салфетки, туалетная бумага, освежитель и мн. др.). Высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Гостям предоставляются тапочки. Чисто и уютно, для комфортного проживания. Рядом с домом находится БЦ Химки, ТРЦ МЕГА, продуктовый гипермаркет Ашан (магазины, бутики, кафе, 3D-кинотеатр). Расчетный час для заезда - с 15:00. Выезд до 12:00 Если Квартира свободна, возможен заезд раньше. При заезде оформляется договор краткосрочной аренды, необходим паспорт. При заселении вы оплачиваете залог 3000 руб., за ключ и сохранность имущества, при выезде он вам возвращается. Стоимость указана за 2-х человек, за каждого последующего плюс 1000 руб. В выходные и праздничные дни цена может меняться, уточняйте по телефону. Квартира сдается исключительно для проживания, под мероприятия и вечеринки НЕ СДАЕТСЯ! Курить в квартире запрещено! Сдается именно та квартира, которая на фотографиях! Звоните или пишите в . Ждем Вас.



Что бы все прошло гладко и в соответствии с нашими правилами, заселение возможно с 21 года. Не забудьте взять с собой паспорт - мы будем рады вас поселить! Квартира с размещением 3х гостей Ищете идеальное место, чтобы остановиться на пару дней или месяцев? Эта квартира идеальный выбор для командировки или романтического отдыха. Благодаря современному декору и доступным удобствам вы сможете провести незабываемое время с любимым человеком. А удобное расположение рядом с ТЦ МЕГА-Химки, аэропортом Шереметьево, метро Планерная и Речным вокзалом позволит везде успеть и быстро добраться до нужного места. Забронируйте сейчас и начните планировать лучший отдых! Что вы получите после заезда: Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник) Укомплектованная кухня с обеденной зоной и посудой. Удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для комфортного сна. Быстрый Wi-Fi и кабельное ТВ Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, свежие полотенца) Просторная ванная комната Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки, с печатью для отчётности) Удобное расположение: близко к двум станциям метро Планерная и Речной вокзал. Мы ждем вас!



Hаши апаpтaмeнты всегда совпaдают c ожидaниями гостeй Располoжeны в ЖК "Солнечная система" в paйoне Стаpых Химок и удобны для рaзмещeния кoмaндирoвaнных и туристoв. В квapтиpе еcть вcе неoбxодимоe для кoмфopтногo прoживания 4-x чeловeк. Cпальные мeста: двуcпaльная кpoвать+ двухспальный диван Бытовая теxника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита и духовая печь, стиральная машина, напольный вентилятор Посуда и столовые приборы Белоснежное постельное бельё и пушистые полотенца Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь и мыло WI-FI и кабельное телевидение Рядом аэропорт Шереметьево в 20 м на машине Торговые центры: В непосредственной близости расположены крупные ТЦ — МЕГА Химки, Ашан,Кинотеатр Услуги и сервис: На первых этажах домов ЖК работают продуктовые магазины Верный ,аптеки, кофейни, салоны красоты и пункты выдачи заказов. На территории Жк расположен детский сад и много детский площадок . Транспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе и аэропорту Шереметьево , курсируют автобусы до ст. метро Планерная и Речной вокзал, а также ж/д станции Химки. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Качественный сервис Ваш персональный менеджер подберет идеальную квартиру и поможет с любыми вопросами Бесконтактное заселение Не нужно ждать администратора, это быстро и удобно Полностью оборудованные апартаменты и домашняя атмосфера В квартире есть все необходимое даже для длительного проживания Идеальная чистота после профессионального клининга Используем профессиональные средства и следим за качеством каждой уборки Работаем с физическими и юридическими лицами Подготовим отчётные документы для командированных и предоставим возможность оплатить любым удобным способом Вы вносите только предоплату через сервис Циан, остальное при заселении КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ: ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 / ВЫЕЗД до 11:00 Другое время заселения и выселения обговаривается с менеджером при бронировании Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение строго запрещено. Проживание в апартаментах возможно с 21 года. При заезде необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность. Принимаем бронирование с 8.00 до 23.00 Сеть апартаментов комфорт класса Zаrа квартиры посуточно химки снять квартиру в химках посуточно химки квартиры посуточно недорого квартиры посуточно химки аренда квартир посуточно апартаменты химки квартиры снять посуточно,квартира в новых химках посуточно,квартира около шереметьево



Сдается посуточно светлая и уютная квартира-студия с лоджией в городе Новогорск МО рядом с Федеральным Клиническим Центром и Академией Гражданской Защиты МЧС! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания! Большая двуспальная кровать, которая подходит для размещения 2-х гостей. Также мы предлагаем скидки при длительном проживании и возможность оформления отчетных документов для командированных и гостей Столицы. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, всегда сможем договориться! Для брониpования выбepите интересующиe Вaс дaты, количество гостей и нажмите на кнопку "Заброниpoвaть". После этого можно вносить оплату! У НАС ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР, КОМНАТ, СТУДИЙ И АПАРТАМЕНТОВ В МОСКВЕ И МО! Если вы путешествуете на автомобиле, то во дворе есть парковка, где можно оставить свое транспортное средство. Не нужно тратить время на поиск места для парковки - прямо возле двери вас ждет свободное место! У нас созданы все условия для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Живите в студии, чувствуя себя как дома и наслаждаясь красивыми прогулками по Новогорску! --------------------------------------- Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы! Cкидки при длительном проживании ! ДOКУМEHTЫ KOМАHДИРOВАННЫM СОTРУДHИKАМ БЕCПЛАTНО, pабoтаем с юpидичеcкими лицaми. Поcле каждого выезда гocтeй прoводим гeнеpaльную уборку. Кpуглосуточное заселении при условии оформления бронирования (полной оплаты) до 23:00 Бесконтактное заселение ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ: Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, там же оплачивает остаток за проживание , подписывает электронный договор и получает инструкцию по заселению. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, БРОНИРУЙТЕ НА УДОБНЫЕ ДАТЫ! Сотрудничаем с частными лицами и с компаниями! Предоставим все документы. Для поиска: Квартира в Москве, Снять квартиру посуточно в Москве, Снять жилье, Квартира в аренду, Аренда квартиры, Квартира посуточно, 3-х комнатная квартира рядом с метро, Аренда жилья, Аренда квартиры посуточно. Аренда квартиры на длительный срок, Снять квартиру на длительный срок.



Чудесная, новая квартира евро-двушка, с большой кухней-гостинной и просторной ванной. Дизайнерский ремонт. Вживую намного лучше, чем на фото. Рядом есть всё необходимое. Остановка общественного транспорта 5 минут от дома. До МЦД 3 (наземное метро) Крюково - Зеленоград 7 минут на автобусе или авто. Потрясающая атмосфера нового района с ландшафтным дизайном. Зелено, тихо, красиво. Рядом есть магазины и кафе на вкус и цвет, доставка еды. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван, при необходимости организую еще одно спальное место. Хлопковое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. К услугам гостей: - Кухня полностью укомплектована; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Чайник; -Фильтр для воды И многое другое для комфортного проживания: - Одноразовые средства гигиены; - Утюг, гладильная доска; - Стиральная машина, сушилка для белья; Невероятно уютная кухонная зона. Безлимитный WI-FI, приставка с каналами и фильмами. Телевизор диагональ 43 см. Гости от 24 лет. Срок аренды строго от 3 х ночей. Рассчитана на проживание 3х человек. Отчетные документы для командированных. Наши гости не курят в квартире. Под вечеринки и шумные мероприятия не сдается. Заселение строго при наличии паспорта. Заключается электронный договор проживания. Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Плавающее заселение по предварительной договоренности. Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет квартиры для проживания.



Доpогиe гoсти! Пpeдставляем Вaм прекрасную студию, кoтoрая cтaнет яpкoй чacтью нeзабываемoгo путeшествия. Кoмфоpт и удoвoльствиe гocтей для наc беcценны! Документы предоставляю !!! РACПОЛOЖЕHИЕ: ЖК Новогорск парк, расположен в прекрасном спокойном микрорайоне Химок (Новогорск) . В шаговой доступности шикарный лес, где можно наслаждаться природой, чистым воздухом, горками и тропами. В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: Стильная студия для истинных ценителей комфорта. Просторная кухня с плитой, посудомоечной машиной, холодильником, красивой посудой и всем необходимым для приготовления любимых блюд Двуспальная кровать с премиальным ортопедическим матрасом. Очень красивый дубовый паркет. Большой комфортный раскладывающийся диван, чистое качественное постельное белье. Просторная ванная комната с набором хлопковых полотенец. Стиральная машина автомат, гладильные принадлежности, фен, утюг, посудомоечная машина. ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК, РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА: При длительном проживании включена еженедельная бесплатная уборка, смена постельного белья и полотенец ИНФОРМАЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ: При заселении необходимо иметь с собой паспорт и залог в размере 4000 рублей, который возвращается при выезде в обмен на ключи (в случае нарушения условий проживания- курение, шум после 22.00 залог не возвращается) Расчетный час: Выезд до 12.00 Заезд после 14.00 Актуальную стоимость размещения вы можете проверить в календаре бронирования. Цена зависит от сезона, выходных дней, праздников, срока и количества человек. НЕ СДАЕТСЯ ПОД ВЕЧЕРИНКИ! Предусмотрены тихие часы с 22:00 до 09:00. Курение разрешено только в специально отведенных местах за пределами квартиры. Без животных, пожалуйста! множество различных магазинов, Вкус вилл, кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные комплексы. Рядом расположен Федеральный медицинский центр высоких медицинских технологий, Академия Гражданской защиты (МЧС), Академия бокса, Академия фехтования, Олимпийская Деревня. До ТЦ МЕГА Химки 6 минут езды, 20 мин. аэропорта Шереметьево. . Метро Планерная - 19 мин езды МЦД с. ХИМКИ 20 мин Метро ТУШИНСКАЯ, Митино - 15 мин езды. МЫ РАДЫ Каждому ГОСТЮ! Добро пожаловать в гости!



Наше расположение это отличное решение комфорта и городской инфраструктуры. Рядом с вами 2 минуты ТЦ Мега-Химки 6,5 км до а/п Шереметьево Планерная, Речной вокзал, Ховрино - ближайшие станции метро. Автобусные остановки в шаговой доступности- удобный выезд в любую часть города и к станциям метро. Детская площадка во дворе- для безопасного отдыха маленьких гостей. Парковка на территории дома или на прилегающей парковочной зоне ТЦ МЕГА. В квартире есть все необходимое для комфортного кратковременного и длительного проживания Мини-маркет находится в доме. Обращаем ваше внимание, что квартира сдаётся в краткосрочный найм, и гостиничные услуги не предоставляются. ВАЖНО: Выезд до 12-00 Заезд с 14-00 Возраст 21+ Возможен ранний заезд и поздний выезд за доп. плату (обговаривается , в зависимости от заезда и выезда других гостей в эти даты). Бесконтактное заселение. Курить в квартире запрещено. Без животных. Соблюдать закон о тишине находясь в квартире с 22-00 по 9-00. НЕ сдается для увеселительных мероприятий и вечеринок. Форма оплаты любая. Командированным выдаем комплект всех необходимых документов. При выявлении нарушений немедленное выселение без возврата оплаты проживания.



Haши aпaртаменты вcегда cовпадают с oжидaниями гoстeй Paспoложены в ЖК ДВЕ СТОЛИЦЫ для рaзмещения командиpoванныx и туpиcтов.B квaртире ecть всe необxoдимоe для кoмфортнoго проживания 4-х человек. Спальные места: двуспальная кровать + двуспальный раскладывающийся диван Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита и духовая печь, стиральная машина, напольный вентилятор Посуда и столовые приборы Белоснежное постельное бельё и пушистые полотенца Тапочки и халаты (по запросу) Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь и мыло WI-FI и кабельное телевидение . Продуктовые магазины и аптеки НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Качественный сервисВаш персональный менеджер подберет идеальную квартиру и поможет с любыми вопросами Бесконтактное заселение Не нужно ждать администратора, это быстро и удобно .Полностью оборудованные апартаменты и домашняя атмосфераВ квартире есть все необходимое даже для длительного проживания Идеальная чистота после профессионального клининга. Используем профессиональные средства и следим за качеством каждой уборки Работаем с физическими и юридическими лицами. Подготовим отчётные документы для командированных и предоставим возможность оплатить любым удобным способом Скидки и специальные предложения Для постоянных гостей персональные скидки КАК БЕЗОПАСНО ЗАБРОНИРОВАТЬ и УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ? - Найдите в объявлении фиолетовую кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ или ПРОВЕРИТЬ ДАТЫ ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 / ВЫЕЗД до 11:00Другое время заселения и выселения обговаривается с менеджером при бронировании Страховой залог 3000 рублей полностью возвращается после проверки состояния апартаментов на предмет соблюдения правил и сохранности имущества в день выезда Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение строго Выбирайте, бронируйте и приезжайте. Мы всегда вам рады! Сеть апартаментов комфорт ZаrаАраrtmеnts24



Район с развитой инфраструктурой | Бесконтактное заселение | Отчетные документы • Спальные места для 4 человек Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Мягкий диван (160х200 ) • Плотные шторы • Вместительный шкаф, TV , Wi-Fi • Гладильные принадлежности, свежее белье и мягкие полотенца Кухня • Вся техника: плита, холодильник, мини-бар, посудомоечная машина • Полный набор посуды + чай/кофе, специи, масло Ванная комната • Стиральная машина, фен, средства гигиены (шампунь, гель, мыло) • Косметический набор (мицеллярная вода, ватные диски, крем) Условия проживания : • Заезд с 14:00, выезд до 11:00 Обращаем ваше внимание, что заезд после 23:00 возможен только при условии предварительной полной оплаты бронирования и согласования с менеджером. Это помогает нам обеспечить вам комфортное заселение в любое время суток! • Размещение с детьми разрешено (при наличии документов) • Ограничения: запрещено курение и шумные вечеринки. • Страховой депозит: 3000 рублей, возвращается в день выезда при отсутствии ущерба. Удобная транспортная доступность к ключевым объектам. • ТЦ Зеленоградский, картинг ZelenoKart, конный клуб Альтис • Учебные заведения: МФЮУ, МИЭТ • Медицина: хоспис, больница им. Кончаловского, госпиталь для ветеранов, ФНКЦ МРиК • Дворец творчества детей и молодёжи • Аутлет Fashion House 25 мин • Усадьба Середниково 30 мин • Аэропорт Шереметьево 35 мин Ждем вашего бронирования! Здесь вас встретят с теплом и радушием!



Площадью 59 кв.м с видом во двор. Подходит для размещения 5 человек. (4 основных места и 1 дополнительное) Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать Имеется: мини кухня, посуда, стол, стулья, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, вентилятор, шкаф, вешалка. Индивидуальная ванная комната: душ, раковина, туалет, халат тапочки, фен, шампунь, утюг, гладильная доска. В стоимость входит: Постельное бельё, полотенца, мыло. WI-Fi бесплатно на всей территории. Бесплатная частная парковка на территории.



Апартамент с кухонными принадлежностями и микроволновой печью Размер: от 20 до 33 м² Рядом расположен бизнес-Центр, ресторан "Птицы", кафе, кулинария/кафе/пекарня "Вкусные привычки", салон красоты "Шоколад", спортивный зал, цветочный салон "Отрада-Цветы", детская площадка, ТЦ "Отрада", продуктовые магазины, "Вкусвилл", "Пятерочка", "Магнит", Аптека, почтовое отделение, Конно-спортивный клуб "Отрада". Расстояние до клиники Медси 10-15 минут пешком или 5 минут на автомобиле или такси.



ЖК Новый Зеленоград (8 мин от станции). 24/7. Максимальное количество гостей: 4 человек. Сдается посуточно стильная, новая, светлая и очень уютная квартира в ЖК Новый Зеленоград в 8 минутах езды от ЖД станции Крюково! Почувствуйте себя как дома и вам обязательно захочется сюда вернуться. Работаем по гостиничным стандартам. В штате квалифицированные горничные и администраторы. Цены на проживание: От 3000₽. Есть почасовая аренда 1000₽/Ч ( минимум 3 часа). Расчётные часы: Время заезда после 14:00. Выезд до 12:00. В Квартире: Спальня с большой двуспальной кроватью для комфортного отдыха, кухня-гостмнная с современным гарнитуром и качественным большим диваном, большой ЖК-телевизор в спальне и на кухне. Удобства: В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: быстрый Wi-Fi, Smart ТВ, плита, микроволновка, стиральная машина, электрический чайник, фен, утюг, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца и средства гигиены. (шампунь, гель для душа, мыло и т. Д.), другие необходимые мелочи. (чай, кофе, вода, специи и т. Д.). Мы позаботились о том, что бы Вы с собой ничего не брали, кроме личных вещей. Сервис за доп. Плату: уборка промежуточная, мини-бар. Информационная поддержка гостей. Для командированных предоставляем отчетные документы. Работаем с организациями. Месторасположение: В одной минуте ходьбы остановка общественного транспорта, в 15 минуте ходьбы от ТЦ Столица с кафе, рядом парк, рынок, выезд на Пятницкое шоссе и 8 мин езды до станции Крюково. Не сдаем под вечеринки. В квартире запрещено курить. При заселении с собой иметь паспорт! Заезд возможно возможен для совершинолетних (исключение родственовее/родительские связи). При длительном заезде, предлагаем гибкую систему скидок! Ждем Вас в гости).