Уютная квартира просто косметического ремонта



Уютная квартира просто косметического ремонта



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Суперская 1-к квартира 30 минут до центра" располагаются в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты находятся в 17 км от центра города. Рядом с апартаментами — Природный заказник Шунгеровский, Константиновский дворец и Парк Александрия.



Студия расположена в кирпичном сталинском доме, где обустроен Апарт-комплекс Уютное место с эксклюзивным новым ремонтом. Отдельный вход в апарт-комплекс, гарантирует приватность и удобство. С первых шагов вас встречает стильная входная группа: лаконичные линии, продуманное освещение и элегантные детали создают атмосферу премиального жилья. Во дворе тихий сквер из вековых деревьев и бесплатные парковочные места. Удобная локация - не нужно тратить время на дорогу. В пешей доступности: * 6 минут метро Лефортово * 5 минут до Госпиталя Бурденко, ГКБ 5, ГКБ 29 * 3 минуты до штабквартиры международного телеканала RT — удобно для командированных сотрудников и гостей компании. * 1 минута магазин пятерочка, Красное и белое, кафе, ресторан, спортивная площадка, зеленый сквер. Транспортная доступность: * 5 минут на трамвае или 15 минут пешком до метро Авиамоторная и Электрозаводская, а также до ж/д вокзала * 9 минут на трамвае или автобусе до МГТУ им.Баумана и ВШЭ * До Кремля и Красной площади 15 минут на метро. * 45 минут на такси до Аэропорта. *15 минут площадь трех вокзалов. * 5 минут: Екатерининский дворец и Лефортовский парк - отличные места для отдыха и прогулок; ТЦ "Город"; В квартире вас ждёт: Новый стильный ремонт по авторскому дизайн-проекту; прохлада в жаркий день — в апартаментах установлен кондиционер; быстрый WiFi и Смарт ТВ — для работы и развлечений; двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом; диван-кровать с ортопедическим основанием, шторы блэкаут- выспитесь! оборудованная кухня — есть вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд; плита, холодильник, чайник. стиральная машина, фен, утюг современный телевизор. ванная комната Для вашего уюта: свежее постельное белье, мягкие и чистые полотенца, средства гигиены. банные принадлежности, тапочки, зубной набор, набор для бритья — вам не нужно ничего брать с собой; Наша любовь и забота мы всегда на связи! Съемная Квартира подойдет, как для компании командированных коллег, так и для семьи/друзей до 3-х человек. Заселение в квартиру посуточно в Лефортово происходит дистанционно. После бронирования мы вышлем вам подробную инструкцию и наши контакты. Снять квартиру Москва на сутки можно в даты, которые активны в календаре соблюдая следующие правила: Заезд после 15.00 Выезд до 11.00 Снять квартиру Москва возможно, как с ранним заездом, так и с поздним выездом, с доплатой и по индивидуальному согласованию. ————————————— Шумные мероприятия и вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! ————————————— Стоимость проживания зависит от количества суток, сезона и праздников Снять квартира Москва посуточно можно до 3 гостей включая детей, цена указана за 2 гостя. С собой необходимо иметь паспорт, документ подтверждающий Вашу личность. Запрещается размещение с домашними животными. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять такую квартиру! Снять квартиру посуточно в Лефортово просто: Нажмите забронировать и проведите время с комфортом в Вашем Уютном месте. По запросу: документы



Уютная квартира-студия недалеко от Измайловского парка в доме Бизнес-класса Просторная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. Рядом расположен Димитриевский храм, Усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, Русский стандарт, Сбербанк,Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк, Почта банк. 5 минут пешком до метро Семеновская, Измайлово, Партизанская. 2 минуты пешком до автобусной остановки. 10 минут на метро до Красной площади. 2-5 минут пешком до магазинов Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, Магнит. Квартира укомплектована кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 У нас действует бесконтактное круглосуточное заселение. Оплата проживания и возвратный залог вносятся заранее — до заезда, либо до 21:00 при позднем заселении (позднее заселение считается после 21:00). Залог возвращается в полном объёме после выезда при соблюдении правил проживания. Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, у. Окружной проезд 10Б.



Заезд после 14:00 / Выезд до 12:00. Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток. Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления. Бронирование возможно: - по предоплате в размере суток на карту - по предоплате в размере суток в офисе (г. Москва, ст. м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, офис 813) - по предоплате в размере 30% от общей стоимости проживания через платформу онлайн-бронирования ------------------------------------------------- В аренду предлагается по-домашнему уютная и в то же время современная светлая квартира со всеми удобствами. 10 мин на метро до Красной площади. Магазин перед подъездом и супермаркет через дом. Неподалеку находится Измайловский парк с обилием аттракционов, летних кафе, колесом обозрения, катамаранами и лодками для водных прогулок. Также рядом стадион "Крылья советов", где можно арендовать поле/спорт. инвентарь. В районе много скверов и достопримечательностей, офисных зданий и торговых центров. В квартире есть все необходимое для проживания: качественное постельное белье, тапочки, полотенца, ср-ва гигиены, быт. техника и пр. Отчетные документы и трансфер по запросу. Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными. При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р. Мы всегда Вам рады!



Квартира посуточно — комфорт как в гостинице, а атмосфера — как дома! ВАЖНО! Перед оплатой бронирования обязательно согласуйте время заезда — заселение возможно только в определённые временные окна. Почему выбирают нас? Чистота и готовность к заезду: - Уборка, свежее постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость. - Мы поддерживаем высокие стандарты гигиены. Гибкие условия: - Скидки при долгосрочном проживании. - Индивидуальное согласование времени заселения (менеджер встретит лично, даже ночью). Документы по запросу: - Чек, акт выполненных работ, договор — предоставляем для отчётности. Правила заезда/выезда: - Заселение: после 15:00 (возможны изменения — уточняйте после оплаты). - Выезд: до 12:00. - Ранний заезд? Оплатите предыдущие сутки — и мы вас разместим! Ограничения: - Мероприятия (вечеринки, шумные встречи) запрещены. - С животными проживание невозможно. - Гостям до 18 лет — отказ в размещении. - Возраст 1821год? Требуется залог в размере суток + паспорта всех проживающих Обратная связь: Если что-то пошло не так — не спешите с негативным отзывом! Свяжитесь с нами — мы решим проблему. Благодарим за понимание! Ваши отзывы — наша лучшая награда! Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями после проживания.



Апартаменты находятся в 3-х минутах от МЦК Андроновка. Удобно добраться до любой точки Москвы и Московской области. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Охрана 24 часа. Есть бесплатная и платная парковка.



2-х комнатная квартира в новом доме, 10 минут до метро Авиамоторная! Идеально для комфортного проживания! Просторные комнаты: - Спальня: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. - Гостиная: Двуспальный раскладной диван + кресло-кровать. Всё включено: Чистое постельное бельё, свежие полотенца, средства личной гигиены. Техника: Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi. 100% соответствие фото! Отличное расположение: - 10 минут пешком до метро **Авиамоторная**. - Рядом: супермаркеты, кафе, рестораны, ТЦ. - Район с развитой инфраструктурой — всё под рукой! Условия аренды: Стоимость: Указана за 2-х человек. Каждый дополнительный гость +500 ₽/сутки. Минимальный срок: От 1 суток. Скидки: При длительном проживании и сезонные акции! Для командировочных: Отчетные документы с QR-кодом (за доп. плату). Правила: - Запрещено: Курение, шумные вечеринки и мероприятия. - Соблюдение тишины после 23:00. - Порча имущества компенсируется гостями. Звоните! Ждем вас в уютной квартире, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! **P.S.** Быстрое заселение, прозрачные условия и внимание к вашим потребностям! **Ваш идеальный вариант для отдыха или работы в Москве!**



Сдается уютная двухкомнатная квартира. 12 минуты до м. Бауманская, 13 минут до метро Электрозаводская. Исторический центр Москвы. Для прогулок - За несколько минут неспешной прогулки можно дойти до набережной реки Яузы и парка. Рядом находится лучший технический вуз страны - МГТУ им. Баумана. Удобный выезд на Садовое кольцо, на метро до Красной площади 10 минут. В пешей доступности: продуктовые магазины, салоны красоты, аптека , фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков. 4 спальных места (1 диван-кровать и 1 кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление. Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок). -Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00. -Курение и проведение мероприятий запрещено 1.Правила заезда: - При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде. - Заезд после 18:00 по предоплате. - Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей. 2. Цены: - Цена, указанная в объявление указана за 2 человека! - Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! - Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ и страховым депозитом 5000₽. Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.



- Уютная однокомнатная квартира рядом с Измайловским парком. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен дом культуры Чайка, музей уральских сказов, Семеновский парк для прогулок. Недалеко находится усадьба Измайлово, галерея Измайлово, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Почта банк, Сбербанк, Банк Зенит, Тинькофф, Кредит Европа Банк, ВТБ, Альфа-банк. - 5 минут пешком до метро Семеновская. - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - 11 минут на метро до Красной площади. - 2-3 минуты пешком до супермаркетов Пятерочка, Дикси, Вкусвилл Перекресток и круглосуточного магазина Продукты. - Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, полотенцесушителем, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Ибрагимова, д.2.



Студия расположена в кирпичном сталинском доме, где обустроен Апарт-комплекс Уютное место с эксклюзивным новым ремонтом. Отдельный вход в апарт-комплекс, гарантирует приватность и удобство. С первых шагов вас встречает стильная входная группа: лаконичные линии, продуманное освещение и элегантные детали создают атмосферу премиального жилья. Во дворе тихий сквер из вековых деревьев и бесплатные парковочные места. Удобная локация - не нужно тратить время на дорогу. В пешей доступности: * 6 минут метро Лефортово * 5 минут до Госпиталя Бурденко, ГКБ 5, ГКБ 29 * 3 минуты до штабквартиры международного телеканала RT — удобно для командированных сотрудников и гостей компании. * 1 минута магазин пятерочка, Красное и белое, кафе, ресторан, спортивная площадка, зеленый сквер. Транспортная доступность: * 5 минут на трамвае или 15 минут пешком до метро Авиамоторная и Электрозаводская, а также до ж/д вокзала * 9 минут на трамвае или автобусе до МГТУ им.Баумана и ВШЭ * До Кремля и Красной площади 15 минут на метро. * 45 минут на такси до Аэропорта. *15 минут площадь трех вокзалов. * 5 минут: Екатерининский дворец и Лефортовский парк - отличные места для отдыха и прогулок; ТЦ "Город"; В квартире вас ждёт: Новый стильный ремонт по авторскому дизайн-проекту; прохлада в жаркий день — в апартаментах установлен кондиционер; быстрый WiFi и Смарт ТВ — для работы и развлечений; Удобный диван-кровать с ортопедическим основанием, по умолчанию ждет вас с застланной постелью, как на фото, шторы блэкаут- выспитесь! оборудованная кухня — есть вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд; плита, холодильник, чайник. стиральная машина, фен, утюг современный телевизор. ванная комната Для вашего уюта: свежее постельное белье, мягкие и чистые полотенца, средства гигиены. банные принадлежности, тапочки, зубной набор, набор для бритья — вам не нужно ничего брать с собой; Наша любовь и забота мы всегда на связи! Съемная Квартира подойдет, как для компании командированных коллег, так и для семьи/друзей до 3-х человек. Заселение в квартиру посуточно в Лефортово происходит дистанционно. После бронирования мы вышлем вам подробную инструкцию и наши контакты. Снять квартиру Москва на сутки можно в даты, которые активны в календаре соблюдая следующие правила: Заезд после 15.00 Выезд до 11.00 Снять квартиру Москва возможно, как с ранним заездом, так и с поздним выездом, с доплатой и по индивидуальному согласованию. ————————————— Шумные мероприятия и вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! ————————————— Стоимость проживания зависит от количества суток, сезона и праздников Снять квартира Москва посуточно можно до 3 гостей включая детей, цена указана за 2 гостя. С собой необходимо иметь паспорт, документ подтверждающий Вашу личность. Запрещается размещение с домашними животными. Добавляйте в избранное, чтобы не потерять такую квартиру! Снять квартиру посуточно в Лефортово просто: Нажмите забронировать и проведите время с комфортом в Вашем Уютном месте.



Мы сплочённая и дружная команда, которая успешно работает в сфере гостеприимства. Выбрав нашу компанию, вы не только обеспечите себе приятные условия проживания, но и сможете быть спокойны за качество предоставляемых услуг. Всегда ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств. Также, если у вас возникнут вопросы во время пребывания в столице, не стесняйтесь обращаться к нам. С радостью поделимся своим опытом и знаниями, которые помогут вам найти решение. Мы действительно стремимся быть полезными для вас. ___________________________________________ Евро-трёшка. Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 (или по предварительной договоренности). Заселение происходит на основании договора, для заключения которого при себе необходимо иметь паспорт. В качестве обеспечения вносится залог, который возвращается после уборки квартиры, но не позднее чем через 6 часов после выезда. Мы рады сотрудничеству с юридическими лицами и предлагаем безналичный расчет для организаций. По запросу предоставляем отчетные документы, чек, договор. Оплата возможна в любой удобной для вас форме. Предоставляется необходимое количество комплектов постельного белья и полотенец. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, фен, плита, стиральная машина, чайник, утюг и гладильная доска. Также будет доступен быстрый беспроводной интернет и телевидение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда: сковородки, кастрюли, салатницы, тарелки, кружки и другие необходимые кухонные принадлежности. Ждем вас в гости! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и бодрость духа!



- Уютная студия в стильном апарт-отеле около Измайловского парка. - Квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, зеркалом, шкафом для одежды, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Димитриевский храм, Усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, Русский стандарт, Сбербанк,Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк, Почта банк. - 5-7 минут пешком до метро Семеновская, Измайлово, Партизанская. - 1 минуты пешком до автобусной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 1-3 минуты пешком до магазинов Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, Магнит, Багетка. - Апартаменты укомплектованы электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г.Москва, ул.Щербаковская, д.41А.



- Уютная однокомнатная квартира недалеко от Измайловского парка. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Димитриевский храм, Усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, Русский стандарт, Сбербанк,Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк, Почта банк. - 5 минут пешком до метро Семеновская, Измайлово, Партизанская. - 2 минуты пешком до автобусной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 2-5 минут пешком до магазинов Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, Магнит. - Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Зверинецкая, д.22.



Гарантия качества, заселение без встреч 24/7 бесплатная парковка, 100% соотвествие фото! Берём единоразовую плату за уборку 1500р=) Время заезда 14:00 Время выезда 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию! B3-х минутах на метро находится парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. Всего 4 минуты на метро до Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. В ЖК есть бесплатный спортзал, кинотеатр! Рядом с домом расположены заправка "Газпром" и автомойка, которые станут отличным бонусом для гостей с машинами! Около дома есть банкоматы, магазины, бары, сауна, поликлиника, кафе, до метро Электрозаводская 8 минут пешком! Апартаменты встретят Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI! Нам важно, чтобы Вы заезжали в убранные апартаменты, поэтому после каждого гостя проводится тщательная уборка! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! - Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами. - Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно) - Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно) - Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно). КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА С уважением, Lucky Room!=)



ИРИНА. Сервис отель 5 звезд.Дом со шлагбаумами,вьезд по пропускам,закрытая территория. Система Умный дом Алиса.КОНДИЦИОНЕР и БОЙЛЕР В НОМЕРЕ. При бронировании от 7 дней скидки. Ароматный чай,запасы кофе и вкусные конфеты,корзина со свежими фруктами.Белоснежное белье и полотенца. Моющие средства и гигиенические принадлежности. Зарядные устройства для ваших гаджетов ,розетки с usb портами .Вайфай. Заселение дистанционно круглосуточно с внесением брони 25% от стоимости . Свежий дизайнерский ремонт .Установлен бойлер для горячей воды. Апартаменты уровень люкс в уютном центре Москвы с развитой инфраструктурой (Пятерочка,Дикси, пекарни,KFS ,Леруа Мерлен)Все в шаговой доступности 2-5 мин ходьбы. -Кровать трансформер откидная с ортопедическим матрасом.Спальное место 140/2000 одеяла,легкий плед. Продуманный до мелочей интерьер. -Уютная кухня гостинная с барной стойкой. -Полностью оборудованная кухня кухонные принадлежности,тостер, посуда. - Чайный уголок и рабочее место. Стильные аппартаменты для запоминающейся фотосессии. Wi-Fi Smart TV Выбор освещения. Удобство местоположения и близость центра. Стиральная машина и кондиционер.Фен. Гигиенические принадлежности. Красивый оригинальный дизайн. Современный шкаф-гардеробная с удобной системой стеллажей Два шкафа с полками..,стерильность и безопасность в душевой,обработка после каждого гостя антибактериальными спреями.Мы дорожим своей репутацией. Магазины Дикси,Пятерочка ,строительный центр Лефортово ,Фикс Прайс и многие другие в 3 мин ходьбы от дома.Заезд 14-00 Выезд 12-00.Идем навстречу гостям по коррекции времени заезда/выезда. Апартаменты модерн люкс в уютном центре Москвы с развитой инфраструктурой.Закрытый двор,шлагбаум,вьезд по пропускам.Новый ремонт и новая мебель.Подогрев полов, очень теплая квартира.Со всеми удобствами,банные халаты и полотенца, туалетные принадлежности, чайник,микроволновка,фен, душ, тапочки.Подушки и одеяла премиум качества .Верблюжья шерсть. Метро Авиамоторная минута ходьбы. Без комиссии напрямую от собственника. Стильная квартира для романтических встреч и спокойного отдыха в 100 метрах от метро Авиамоторная.. Есть возможность снять почасово.( Почасовой тариф : 3 часа 2000.руб.



Уважаемые гости, в период с 06.07 по 16.07 в ЖК производится плановое профилактическое отключение горячего водоснабжения, на этот период действует скидка на проживание! Так как водонагреватель не предусмотрен, мы постараемся максимально сгладить этот период отключений и предоставим все необходимое для вашего удобства!Спасибо за понимание! Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами проживания и описанием! Заезд после 15:00 Выезд до 11:00 Раннее заселение и позднее выселение-по договоренности. Минимальная бронь от 2-х суток. Квартира в ЖК Символ (32 кв. м) 20 минут езды до сердца столицы- Красной площади 15 минут пешком до станции метро Авиамоторная Удобная транспортная развязка (ТТК, ш. Энтузиастов) В ЖК развитая инфраструктура- магазины, кофейни, рестораны, магазины, 2 супермаркета (Пятерочка и Перекресток), в пешей доступности крупный ТЦ Город, МТС Live Холл. На территории ЖК расположены как платная так и бесплатная парковки. В соседнем здании находится крытый многоуровневый паркинг. В квартире смогут разместиться 2 гостя (без животных). Бесконтактное заселение. После бронирования высылаем подробную инструкцию и договор в . Для гостей которые приехали с рабочим визитом, при необходимости, предоставим отчетные документы, а так же выставим счет на организацию по запросу. В квартире подготовлено все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (180/200) WiFi, Smart TV, кондиционер, гардероб для удобного размещения багажа,утюг, гладильная доска, фен. На кухне вся необходимая техника (СВЧ-печь, духовой шкаф, фильтр очистки питьевой воды, индукционная плита, капсульная кофемашина, холодильник, эл. чайник, посуда и приборы ) Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, стиральная машинка с сушкой. В квартире установлена система теплый пол. Правила проживания в апартаментах: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздничных и выходных дней. Цена указана за 2-х человек. После бронирования необходимо ознакомиться и подписать договор краткосрочной найма.Обращаем ваше внимание, для данной процедуры необходимо указывать паспортные данные (фото паспорта) Перед заселением взымается залог в размере 5000 р. Залог возвращается после уборки квартиры в день выезда. Залоговая сумма НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в случае: - курение в квартире любых видов сигарет и дымящихся устройств и т.д. - Шум, громкая музыка после 22:00, жалобы соседей Квартира не предназначена для проведения шумных праздников и вечеринок. В случае нарушения, оставляем за собой право выселения без возвращения оплаты. - Гости свыше 2-х человек - Повреждение/ пропажа имущества рассчитывается по текущей рыночной стоимости и удерживаются с суммы залога. Для совершеннолетних гостей от 21 года Для наших постоянных гостей действует система скидок на следующее бронирование Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



НЕ СДАЕТСЯ НА ОДНИ СУТКИ! Квартира с хорошей локацией. В ста метрах от дома, огромный торговый центр.ТЦ Город. Ашан, Леруа Мерлен, море магазинов, ресторанов, салонов, кинотеатры и даже каток. Через дорогу отличный фитнес клуб с бассейнами,можно посещать оплачивая почасовую.Много парковочных мест во дворе. Всегда рядом каршеринговые авто. До Красной площади на авто 7-10 мин.до Курского вокзала 5 мин,пробок нет, беспрепятственный выезд на третье кольцо Квартира чистая, со всеми удобствами. Кондиционер, холодильник,телевизор, микроволновая печь,посудомоечная машина,чайник,стиральная машина. В квартире двуспальная кровать, удобный диван 140х190 .Новый матрас, хорошее постельное белье , посуда, полотенца, одноразовые средства гигиены( мыло зубные щетки, шампуни,тапочки).Wi-Fi, 299 программ телевидения. По требованию смогу обеспечить детской кроваткой. Заселяем круглосуточно! Звоните! Мы обязательно договоримся. В квартире запрещено курить



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Шоссе Энтузиастов. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Стиpaльная машинa - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Множество фитнесс центров - Измайловский парк культуры и отдыха - Владимирский пруд В пешей доступности несколько учебных заведений: - Московский энергетический институт, -Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, -Московский финансово-юридический университет. Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 15.00, выезд до 13.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



Квартиры MOKO Apartments это комфортные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные в современных ЖК. В нашем профиле Вы можете ознакомиться с десятками квартир в этом и других районах Москвы. Для брониpoвания выберите интереcующие Bаc дaты и нажмитe на кнoпку "Зaбрoниpoвaть". Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Семеновская. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Московская Глазная клиника - Музей уральских сказов - Семеновский парк - Воскресенская церковь Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Время работы стойки администратора до 23:00



- Двухкомнатная квартира с балконом рядом с Измайловским парком. - Современная квартира оборудована двумя двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, двуспальным диваном, блэкаут шторами, вместительными шкафами для одежды, зеркалом, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 6 персон, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Димитриейвский храм, скверы для прогулок, дом культуры Чайка, Семеновский парк. Недалеко находится галерея Измайлово, усадьба Измайлово с Серебряно-Виноградным прудом, Бункер Сталина, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Почта Банк, Зенит, Тинькофф, Сбербанк, Альфа-Банк, Кредит Европа Банк, ВТБ, Райффайзенбанк, Совкомбанк, Нс банк. - 5 минут пешком до метро Семеновская. - 1 минута пешком до автобусной и трамвайной остановки. - 11 минут на метро до Красной площади. - 1-3 минуты пешком до магазинов ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, Продукты, Магнит. - Апартаменты укомплектованы кондиционерами, плитой, вытяжкой, стиральной машиной, полотенцесушителем, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. -Сдаём квартиру строго от 2-х суток. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При заселении требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ (паспорт / водительское удостоверение). - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. - Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Щербаковская, д.32/7.



Дизайнерская студия в Москве на Вольной улице — комфорт, тишина и эстетика в одном пространстве Современная студия, созданная для тех, кто ценит чистоту, порядок и продуманный комфорт. Здесь всё выстроено так, чтобы вы могли расслабиться после дороги или продуктивно провести время в спокойной атмосфере. Светлый интерьер, мягкие оттенки и аккуратные детали формируют ощущение уюта и визуальной лёгкости. Пространство не перегружено — только функциональность, воздух и гармония, как в стильных апартаментах. О квартире — продуманная планировка с чётким зонированием — ощущение пространства и света — спокойная эстетика без лишних деталей — комфортная атмосфера для отдыха и работы Спальные места — двуспальная кровать с качественным матрасом — размещение до 2 гостей Оснащение — кухонная зона: холодильник, микроволновка — стиральная машина — утюг, фен — телевизор, кабельное ТВ, стабильный Wi-Fi — свежее постельное бельё и полотенца — средства личной гигиены — профессиональная уборка перед каждым заездом Локация — Москва, Вольная улица — метро Семёновская — 1620 минут — метро Электрозаводская и Преображенская площадь — 1520 минут — быстрый доступ к центру города — удобный выезд на основные магистрали Инфраструктура Супермаркеты, кофейни, пекарни, фитнес-клубы и сервисы — всё в пешей доступности Подойдёт — для спокойного отдыха — деловых поездок — индивидуального проживания — тех, кто ценит чистоту и приватность Условия проживания — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение по коду — круглосуточно — Инструкция по заселению отправляется в , MAX и с 09:00 до 00:00 — Оплата онлайн — Предоставляем отчётные документы — Залог 3000 ₽ — возвращается в день выезда Курение и вечеринки запрещены. Заселение с 21 года. Без животных Выберите даты и забронируйте — пространство, где комфорт ощущается с первых минут Вольная25



5 минут до Госпиталя Бурденко 5 минут до станции метро Предоставляем отчетные документы Забронируйте квартиру посуточно сегодня и получите 1 час раннего заезда/позднего выезда в подарок! Предложение действует до конца недели Снять квартиру в Москве можно компанией до 3-х человек в новом перспективном районе со всеми необходимыми удобствами! Квартира Москва можно снять от 1-х суток! Снять квартиру можно в свoбодные дaты, укaзaнные в кaлендapе бронирoвaния. Вы можете снять квартиру посуточно в удобной локации! Все под рукой: До ЖД вокзала на машине 15 минут, до автовокзала - 20 минут, до аэропорта Шереметьево - 45 минут. Всего в 20-и минутах ходьбы находится Екатериненский дворец. В 8-и минутах езды Лефортовский парк. 20 минут на метро до Красной площади. 20 минут ходьбы до МГТУ имени Баумана и спортивного комплекса. 5 минуты езды до Госпиталя имени Бурденко, ГКБ 5, ГКБ 29. 10 минуты езды до ТЦ Город. Что вы получите, если снять квартиру Москва посуточно у нас: Просторная квартира-студия с большой двуспальной кроватью 140х200 и кресло-кроватью 90х200. Всегда чистое свежее постельное белье и мягкие полотенца. Кухня со всей необходимой техникой: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь. Ванная комната с ванной и средствами личной гигиены. Для вашего комфорта: телевизор, фен, утюг, WI-FI. Бесплатная парковка, где всегда найдется свободное место. Развитая транспортная развязка: До транспортной остановки Ухтомская улица - 1 минута пешком. До станции метро Лефортово - 7 минут пешком. До станции метро Сортировочная - 9 минут пешком. Магазины: В ближайшей пешей доступности расположены продуктовые магазины Пятерочка и Красное и белое. Рядом расположена кофейня 9 Бар Кофе. В шаговой доступности аптека, пвз, парикмахерская, кафе, где можно перекусить или заказать еду. ————————————— Снять квартиру Москва на сутки можно в даты, которые активны в календаре. Заезд после 15.00 Выезд до 11.00 ————————————— Шумные мероприятия и вечеринки запрещены! Курение в квартире запрещено! ————————————— Стоимость проживания зависит от количества суток, сезона и праздников. Забронируйте квартира в Москве сегодня и получите 1 час раннего заезда/позднего выезда в подарок! Предложение действует до конца недели Условия проживания: Снять квартира Москва посуточно можно до 3 гостей включая детей, цена указана за 2 гостя. Обязательный клининговый сбор в размере 600р Возвратный залог 2000 рублей. С собой необходимо иметь паспорт, документ подтверждающий Вашу личность. Запрещается размещение с домашними животными.



Двухэтажная светлая студия около Измайловского парка. - Компактная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 2 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Через дорогу находится стадион "Крылья советов", где можно арендовать поле/спорт. инвентарь. В районе много скверов для прогулок и достопримечательностей. - Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Тинькофф и УРАЛСИБ. - 15 минут пешком до метро Семеновская, Соколиная гора, Измайлово, Партизанская. - 1 минута пешком до автобусной остановки. - 10 минут на метро до Красной площади. - 3-7 минут пешком до супермаркетов Светофор, ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Фрешфрост, Биопродукты и круглосуточного магазина Вкусный. - Апартаменты укомплектованы электрической плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. - Проводим уборку перед каждым заселением гостей. - Размещаем семьи с детьми. - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул.Вольная, д.25



Для бpониpования выберите интереcующие Bас дaты и нажмитe на кнoпку "Забрoниpoвaть". Обращаем Ваше внимание, что мы работаем с 9:00 до 23:00 Cтудия находитcя в 6 минутах ходьбы от м.Семеновская. Дo центpa Моcквы 12 мин. на метpo. Пoсле каждого выeздa гостей пpoвoдим генepальную уборку. В студии есть: - Кондиционер - Тeлeвизop со SMАRТ ТV и множеством каналов - Кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и посудой - Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска - Чистое постельное белье и махровые полотенца - Высокоскоростной Wi-Fi Рядом с домом много магазинов, торговых центров, салонов красоты, тренажерных залов, кафе, баров, банков. Поблизости расположены: - Московская Глазная клиника - Музей уральских сказов - Семеновский парк - Воскресенская церковь Условия: - Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - По запросу предоставляем отчетные документы. - Не сдается для мероприятий! - Курение запрещено! - Заселение бесконтактное - Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность. - Обращаем Ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00
| 🔷 Средняя цена : | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |