Собственник! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!
ЖK Кутузoв GRAD II!
Предлагается в аренду НОВАЯ, стильная, уютная евро-3-х комн. квартира 63 м² с одной спальней и совмещённой кухней-студией и ТВ-зоной на 16 этаже с ПАНОРАМНЫМ видом в ЖК Бизнес-класса, (окна на восток и юго-восток в открытое пространство двора и парковой зоны р.Сетунь). Светлая и солнечная.
Функциональная планировка:
- просторная кухня-гостиная с ТВ зоной и раскладным диваном на случай ночевки гостей.
- Кухня оборудована всей необходимой техникой премиального уровня (холодильник встроенный, пмм, индукционная плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, фильтр для воды).
- Изолированная спальная комната, большая двухспальная кровать с премиальным матрасом.
- Организовано кондиционирование квартиры.
- Подключен высокоскоростной интернет с ТВ-каналом Kion.
- Ванная комната с душевой с премиальной сантехникой и большой тропической лейкой, установленный водонагреватель проточной воды обеспечит горячей водой даже в периоды отключения.
- Постирочная - гардеробная со стиральной и сушильной машинами и зонами хранения.
- система хранения - ГЛУБОКИЕ встроенные шкафы в спальне большого объема.
Реализованы различные сценарии освещения и подсветки.
В отделке квартиры применены экологичные, дорогостоящие материалы ведущих европейских производителей.
Закрытая внутренняя территория с гольф полем и подземным ПАРКИНГОМ. Круглосуточная охрана. В ЖК развитая инфраструктура: кофейни, продуктовые, WB, Ozon, клиника, детские сады, Вкус Вилл, аптека, свежие овощи/фрукты, салон красоты. Фитнес премиум класса с собственным бассейном в пешей доступности.
Паркинг - возможно арендовать за дополнительную плату.
160 000 плюс счётчики.
Транспортная доступность: прямой выезд на Можайское шоссе без пробок.
Ближайшие станции метро: 1. Давыдково (БКЛ) (15 20 минут пешком), 2. Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская и БКЛ, 10 15 минут на общественном транспорте);ст. М.Славянский бульвар -10 мин. на автобусе.
Ближайшие станции МЦД: 1. Рабочий посёлок (D1) (20 минут пешком) в направлении Одинцово и Белорусского вокзала.
Остановка ул. Петра Алексеева на Можайском шоссе (автобус) в 3 минутах ходьбы.
Предоставлю дополнительную информацию по запросу.