Новый, 2026 г. Дом-студия 40 м для одного интроверта, 2 сотки, мангал под тенью елей, берез, сосен. Парковка. До центра Москвы 36 мин на электричке, если у вас гибридный график. Вкусвилл, Озон, WB, Пятерочка, Свежов кулинария, хозяйственный , выпечка, кондитерская - все (!) 200-500 метров. Вся цивилизация рядом, но вы как будто спрятаны от нее.
Вы пьете кофе в утренних лучах солнца, работаете на открытой веранде под пение птиц, белка приходит посмотреть на вас, слушаете шум дождя и наслаждаетесь каждой минутой лета, а затем - краска и осени прямо из панорамного окна, и даже умываетесь с видом на лес)
На длительный срок, с 1 июня. Показ после 28 мая. Без комиссии.
Доставка из Вкусвилл, WB, Озон. Остановка маршрутки в Глобус, Лемана Про, ТЦ Пушкино Парк, жд вокзал Пушкино, жд станции Заветы Ильича, или пешком до станции 15 минут. Велосипед входит в стоимость аренды. Прокат самокатов рядом. Мебель обсуждается. Интернет - предоставляется сим-карта без оплаты с безлимитным интернетом.
Никто не жил, вы будете первым жильцом. От года.
Если вам незнакомы вредные привычки и вы уважаете свои и чужие личные границы, приглашаю посмотреть.