Однокомнатный номер, оформленный в голубых тонах, расположен на первом этаже. Номер для некурящих. Проживание в номере максимум 2 человека. Дети до 7 лет бесплатно с родителями, при размещении на одной кровати.



Однокомнатный номер, оформленный в голубых тонах, расположен на первом этаже. Номер для некурящих. Проживание в номере максимум 2 человека. Дети до 7 лет бесплатно с родителями, при размещении на одной кровати.



Однокомнатный номер, оформленный в теплых тонах, общей площадью 18 м.кв. Номер для некурящих. Проживание в номере максимум 2 человека. Дети до 7 лет бесплатно с родителями, при размещении на одной кровати.



Отель Sheraton Skypoint — идеальное место для семейного отдыха, где каждая деталь продумана с заботой о комфортe взрослых и детей. Уютно расположенный в живописном лесном массиве, всего в 15 минутах езды от динамичного города Химки, он сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Отель располагает 342 комфортными и уютными номерами от категории "Стандарт" до "Люкс". Все номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой. Собственная уборная оснащена индивидуальными наборами для гигиены. В отеле доступны семейные номера с дополнительным спальным местом для детей. Для семейного отдыха на территории отеля работает профессиональная команда аниматоров, которые ежедневно проводят яркие и интересные активности для детей и взрослых. На территории гостиницы Sheraton Skypoint открыты ресторан и лобби-бар, где можно приятно провести время, попробовать изысканные блюда от шефа, алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле есть СПА-центр Sheraton с крытым бассейном, джакузи, хаммамом, тренажерным залом и открытым термальным бассейном (+32С), который функционирует круглый год. Зимой предоставляется прокат сезонного инвентаря — коньков, лыж, летом — велосипедов, бадминтонных, волейбольных и баскетбольных мячей. Аренда беседок, зон барбекю и бань с открытой купелью в окружении лесопарковой полосы. Отель находится в северном направлении от Москвы, всего в 1,5 км от международного аэропорта Шереметьево (SVO), что делает его идеальным выбором для транзитных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до терминалов аэропорта Шереметьево. Отель располагает 8 многофункциональными залами общей площадью 1500 кв.м, которые подходят для проведения крупных конференций, семинаров, деловых переговоров и свадебных торжеств. Отель Sheraton Skypoint — это не просто отель, а пространство для создания незабываемых семейных воспоминаний и гармоничного отдыха в окружении природы. Люкс с одной большой кроватью King Size и диваном-кроватью



Отель Sheraton Skypoint — идеальное место для семейного отдыха, где каждая деталь продумана с заботой о комфортe взрослых и детей. Уютно расположенный в живописном лесном массиве, всего в 15 минутах езды от динамичного города Химки, он сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Отель располагает 342 комфортными и уютными номерами от категории "Стандарт" до "Люкс". Все номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой. Собственная уборная оснащена индивидуальными наборами для гигиены. В отеле доступны семейные номера с дополнительным спальным местом для детей. Для семейного отдыха на территории отеля работает профессиональная команда аниматоров, которые ежедневно проводят яркие и интересные активности для детей и взрослых. На территории гостиницы Sheraton Skypoint открыты ресторан и лобби-бар, где можно приятно провести время, попробовать изысканные блюда от шефа, алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле есть СПА-центр Sheraton с крытым бассейном, джакузи, хаммамом, тренажерным залом и открытым термальным бассейном (+32С), который функционирует круглый год. Зимой предоставляется прокат сезонного инвентаря — коньков, лыж, летом — велосипедов, бадминтонных, волейбольных и баскетбольных мячей. Аренда беседок, зон барбекю и бань с открытой купелью в окружении лесопарковой полосы. Отель находится в северном направлении от Москвы, всего в 1,5 км от международного аэропорта Шереметьево (SVO), что делает его идеальным выбором для транзитных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до терминалов аэропорта Шереметьево. Отель располагает 8 многофункциональными залами общей площадью 1500 кв.м, которые подходят для проведения крупных конференций, семинаров, деловых переговоров и свадебных торжеств. Отель Sheraton Skypoint — это не просто отель, а пространство для создания незабываемых семейных воспоминаний и гармоничного отдыха в окружении природы. Классические номера укомплектованы всем необходимым и оборудованы фирменными кроватями Sheraton, которые позволят отдохнуть после долгого перелета. Есть номера с одной большой кроватью размером 200х200 и диваном-кроватью размером 115х180. Все окна являются звукоизолирующими с тройным стеклом. Отдельный стол и уютный диван или кресло являются прекрасным местом для работы. Гостям номера предоставляется Интернет Wi-Fi. В номере есть кофеварка, чайник, 2 бутылки воды, халат, тапочки, утюг с гладильной доской, сейф. Доступ в оздоровительный центр c крытым бассейном, тренажерным залом, хамамом и сауной входит в стоимость проживания.



Отель Sheraton Skypoint — идеальное место для семейного отдыха, где каждая деталь продумана с заботой о комфортe взрослых и детей. Уютно расположенный в живописном лесном массиве, всего в 15 минутах езды от динамичного города Химки, он сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Отель располагает 342 комфортными и уютными номерами от категории "Стандарт" до "Люкс". Все номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой. Собственная уборная оснащена индивидуальными наборами для гигиены. В отеле доступны семейные номера с дополнительным спальным местом для детей. Для семейного отдыха на территории отеля работает профессиональная команда аниматоров, которые ежедневно проводят яркие и интересные активности для детей и взрослых. На территории гостиницы Sheraton Skypoint открыты ресторан и лобби-бар, где можно приятно провести время, попробовать изысканные блюда от шефа, алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле есть СПА-центр Sheraton с крытым бассейном, джакузи, хаммамом, тренажерным залом и открытым термальным бассейном (+32С), который функционирует круглый год. Зимой предоставляется прокат сезонного инвентаря — коньков, лыж, летом — велосипедов, бадминтонных, волейбольных и баскетбольных мячей. Аренда беседок, зон барбекю и бань с открытой купелью в окружении лесопарковой полосы. Отель находится в северном направлении от Москвы, всего в 1,5 км от международного аэропорта Шереметьево (SVO), что делает его идеальным выбором для транзитных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до терминалов аэропорта Шереметьево. Отель располагает 8 многофункциональными залами общей площадью 1500 кв.м, которые подходят для проведения крупных конференций, семинаров, деловых переговоров и свадебных торжеств. Отель Sheraton Skypoint — это не просто отель, а пространство для создания незабываемых семейных воспоминаний и гармоничного отдыха в окружении природы. Классические номера укомплектованы всем необходимым и оборудованы фирменными кроватями Sheraton, которые позволят отдохнуть после долгого перелета. Это номера с двумя кроватями размером 120х200. Все окна являются звукоизолирующими с тройным стеклом. Отдельный стол и уютный диван или кресло являются прекрасным местом для работы. Гостям номера предоставляется Интернет Wi-Fi. В номере есть кофеварка, чайник, 2 бутылки воды, халат, тапочки, утюг с гладильной доской, сейф. Доступ в оздоровительный центр c крытым бассейном, тренажерным залом, хамамом и сауной входит в стоимость проживания.



Отель Sheraton Skypoint — идеальное место для семейного отдыха, где каждая деталь продумана с заботой о комфортe взрослых и детей. Уютно расположенный в живописном лесном массиве, всего в 15 минутах езды от динамичного города Химки, он сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Отель располагает 342 комфортными и уютными номерами от категории "Стандарт" до "Люкс". Все номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой. Собственная уборная оснащена индивидуальными наборами для гигиены. В отеле доступны семейные номера с дополнительным спальным местом для детей. Для семейного отдыха на территории отеля работает профессиональная команда аниматоров, которые ежедневно проводят яркие и интересные активности для детей и взрослых. На территории гостиницы Sheraton Skypoint открыты ресторан и лобби-бар, где можно приятно провести время, попробовать изысканные блюда от шефа, алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле есть СПА-центр Sheraton с крытым бассейном, джакузи, хаммамом, тренажерным залом и открытым термальным бассейном (+32С), который функционирует круглый год. Зимой предоставляется прокат сезонного инвентаря — коньков, лыж, летом — велосипедов, бадминтонных, волейбольных и баскетбольных мячей. Аренда беседок, зон барбекю и бань с открытой купелью в окружении лесопарковой полосы. Отель находится в северном направлении от Москвы, всего в 1,5 км от международного аэропорта Шереметьево (SVO), что делает его идеальным выбором для транзитных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до терминалов аэропорта Шереметьево. Отель располагает 8 многофункциональными залами общей площадью 1500 кв.м, которые подходят для проведения крупных конференций, семинаров, деловых переговоров и свадебных торжеств. Отель Sheraton Skypoint — это не просто отель, а пространство для создания незабываемых семейных воспоминаний и гармоничного отдыха в окружении природы. Классические номера укомплектованы всем необходимым и оборудованы фирменными кроватями Sheraton, которые позволят отдохнуть после долгого перелета. Это номера с одной большой кроватью размером 200х200. В некоторых номерах с одной большой кроватью стоят диваны-кровати размером 115х180. Все окна являются звукоизолирующими с тройным стеклом. Отдельный стол и уютный диван или кресло являются прекрасным местом для работы. Гостям номера предоставляется Интернет Wi-Fi. В номере есть кофеварка, чайник, 2 бутылки воды, халат, тапочки, утюг с гладильной доской, сейф. Доступ в оздоровительный центр c крытым бассейном, тренажерным залом, хамамом и сауной входит в стоимость проживания.



Уютный 2-х комнатный номер с гостиной, общей площадью 30 кв. Номер для некурящих. Проживание в номере максимум 4 человека. Дети до 7 лет бесплатно с родителями, при размещении на одной кровати.



Отель "Satelinn Moscow Khovrino" находится в 17 км от центра города, в пешей доступности от станции метро "Ховрино". Парк "Северный речной вокзал" расположен в 5 км от отеля. Расстояние до аэропорта "Шереметьево" составляет 11 км. Выставочный центр "Крокус" находится в 12 км. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации и бесплатная самостоятельная парковка. Отель предлагает 2 конференц-зала для проведения встреч и мероприятий. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей сервируют завтрак в формате "шведский стол". Кроме того, в отеле есть лобби-бар "Great Room", где в течение всего дня подают закуски и напитки. В ресторане "Great Room Moscow" предлагаются блюда европейской и интенацинальной кухни. Также гости могут воспользоваться банкетным залом. В отеле 171 номер. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и мини-холодильником. В номерах есть USB-порты для зарядки мобильных устройств и кровати со звуконепроницаемыми изголовьями. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Отель "Satelinn Moscow Khovrino" находится в 17 км от центра города, в пешей доступности от станции метро "Ховрино". Парк "Северный речной вокзал" расположен в 5 км от отеля. Расстояние до аэропорта "Шереметьево" составляет 11 км. Выставочный центр "Крокус" находится в 12 км. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации и бесплатная самостоятельная парковка. Отель предлагает 2 конференц-зала для проведения встреч и мероприятий. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей сервируют завтрак в формате "шведский стол". Кроме того, в отеле есть лобби-бар "Great Room", где в течение всего дня подают закуски и напитки. В ресторане "Great Room Moscow" предлагаются блюда европейской и интенацинальной кухни. Также гости могут воспользоваться банкетным залом. В отеле 171 номер. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и мини-холодильником. В номерах есть USB-порты для зарядки мобильных устройств и кровати со звуконепроницаемыми изголовьями. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. CianOтeль количество_звёзд_3



Дом отдыха "Куркино" расположен на территории одноименного жилого района в Северо-Западном административном округе Москвы в границах особо охраняемой территории регионального значения Долина реки Сходня в Куркине. На охраняемой территории 30 Га уединенно расположены десять жилых корпусов, спортивные и детские площадки, парковые зоны и барбекю площадки. В декабре 2025 года после полной реконструкции открыты два новых корпуса (3 и 4) с номерами высшей категории - Апартамент двухкомнатный, Апартамент трехкомнатный. Отель ориентирован на прием как бизнес-гостей столицы, так и семейных пар с детьми. Для размещения гостей предлагаются 131 номер различной категории: однокомнатный двухместный номер "Стандарт", двухкомнатный двухместный номер "Стандарт", Трехкомнатный двухместный номер "Стандарт", Апартаменты высшей категории двух и трехкомнатные. Все номера расположены в небольших двух, трех этажных корпусах-коттеджах. Все номера оснащены кухнями (совмещенные или раздельные), оборудованными необходимой бытовой техникой, что является несомненным преимуществом для тех, кто выбирает "Куркино" для краткосрочного и/ или долгосрочного проживания. Из дополнительных услуг для гостей предлагается: комната бытовых услуг со стиральными и сушильными машинами, пункт проката спорт инвентаря, волейбольная площадка, беседки для барбекю различной вместимостью, минимаркет товаров первой необходимости, сувенирный магазин промо товаров, дополнительные услуги в номерном фонде, парковка. Извилистые долины реки Сходни, крутые склоны холмов, березовые и дубовые рощи образуют уникальный природный ландшафт. Удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе, развитая инфраструктура. В номере: 2 спальни, гостиная комната и прихожая. одна большая и две раздельные кровати, рабочее место, телевизор, укомплектованная кухня, ванная комната.


Отель на северо-западе Москвы. Ближайшие станции метро "Митино" и "Пятницкое шоссе" находятся в 6-8 минутах ходьбы. Международный выставочный центр "Крокус Экспо" расположен в 5 км. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 21 км. В отеле 8 номеров категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. В каждом номере есть кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кондиционер, шкаф, собственная ванная комната с феном, комплектом полотенец и гигиеническими принадлежностями. На всей территории доступен Wi-Fi. Каждое утро в отеле гостям подают континентальный завтрак. По запросу организуется доставка еды и напитков в номер. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Персонал отеля поможет с заказом такси или организацией трансфера до аэропорта. В номере: душевая кабина, тапочки, двухспальная кровать, фен, прикроватные тумбочки, телевизор, электрический чайник, набор посуды, холодильник, шкаф, зубные наборы, микроволновая печь, халаты, сменные полотенца, туалетные принадлежности



Отель Sheraton Skypoint Luxe расположен в окружении Химкинского леса, на северном направлении Москвы. Расстояние от отеля до международного аэропорта Шереметьево — 2 км, до московской кольцевой дороги (МКАД) — 10 км. Гости могут воспользоваться комплексом Shine Spa, который включает крытый бассейн, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, хаммам, сауну, зону процедур, а также тренажёрный зал и спортивную площадку на улице. В отеле работают несколько гастрономических площадок: ресторан Voyager с форматами шведского стола, ресторан East 37 с паназиатскими и европейскими блюдами, круглосуточный Lobby Bar и ночной клуб "Vanilla Sky". Для детей и взрослых организуются ежедневные активности: мастер-классы, игры, вечерние программы, спортивные турниры. На территории есть игровые и спортивные площадки, парк с зонами для отдыха и барбекю, прокат велосипедов и зимнего инвентаря. Для деловых мероприятий предусмотрено 8 залов общей площадью 1500 кв. м и возможности проведения событий на открытом воздухе в парковой зоне, а также в конгресс-холле площадью 1200 кв. м. Доступна бесплатная парковка на 2000 мест и бесплатный трансфер до аэропорта. В отеле 342 номера, включая семейные варианты и двухкомнатные люксы. Во всех номерах — звуконепроницаемые окна, система климат-контроля, ортопедические матрасы Sheraton, чайные станции, гипоаллергенное бельё и высокоскоростной Wi-Fi. Отель Sheraton Skypoint Luxe расположен в окружении Химкинского леса, на северном направлении Москвы. Расстояние от отеля до международного аэропорта Шереметьево — 2 км, до московской кольцевой дороги (МКАД) — 10 км. Гости могут воспользоваться комплексом Shine Spa, который включает крытый бассейн, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, хаммам, сауну, зону процедур, а также тренажёрный зал и спортивную площадку на улице. В отеле работают несколько гастрономических площадок: ресторан Voyager с форматами шведского стола, ресторан East 37 с паназиатскими и европейскими блюдами, круглосуточный Lobby Bar и ночной клуб "Vanilla Sky". Для детей и взрослых организуются ежедневные активности: мастер-классы, игры, вечерние программы, спортивные турниры. На территории есть игровые и спортивные площадки, парк с зонами для отдыха и барбекю, прокат велосипедов и зимнего инвентаря. Для деловых мероприятий предусмотрено 8 залов общей площадью 1500 кв. м и возможности проведения событий на открытом воздухе в парковой зоне, а также в конгресс-холле площадью 1200 кв. м. Доступна бесплатная парковка на 2000 мест и бесплатный трансфер до аэропорта. В отеле 342 номера, включая семейные варианты и двухкомнатные люксы. Во всех номерах — звуконепроницаемые окна, система климат-контроля, ортопедические матрасы Sheraton, чайные станции, гипоаллергенное бельё и высокоскоростной Wi-Fi. CianOтeль количество_звёзд_5



К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка. В номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и бесплатный wi-fi на всей территории. В числе удобств номеров кондиционер.



Гостиница "Рандеву" расположена в Москве, в 14 км от стадиона "Спартак". К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В числе удобств номеров кондиционер и шкаф. В мини-гостинице "Рандеву" подают континентальный или завтрак по меню. Прекрасный номер, архитектурное решение которого создает ощущение пространства и наполненности светом и воздухом, оформлен в деловом стиле. Просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью, джакузи и ванной комнатой. В номере имеется все то, что соответствует требованиям современного делового человека. Площадь номера - 18 кв.м. прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф, вешалка , телевизор, журнальный столик, 2 кресла, телефон, фен, одноразовые тапочки, банные халаты, одноразовые гигиенические наборы для ванны и душа.


Гостиница "Рандеву" расположена в Москве, в 14 км от стадиона "Спартак". К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В числе удобств номеров кондиционер и шкаф. В мини-гостинице "Рандеву" подают континентальный или завтрак по меню. Двухместный номер.


Гостиница "Рандеву" расположена в Москве, в 14 км от стадиона "Спартак". К услугам гостей бар, бесплатная частная парковка и общий лаундж. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В числе удобств номеров кондиционер и шкаф. В мини-гостинице "Рандеву" подают континентальный или завтрак по меню. Двухместный номер.



Предлагаем уютную комнату в трёх комнатной квартире. В вашем распоряжении изолированная комната и общая комната с телевизором и обеденным столом. В общей комнате можно поработать с ноутбуком, перекусить или отдохнуть. Хозяйка всегда рядом, живет в соседней комнате, встречает гостей и готова помочь с любыми вопросами. Рядом много парков, ипподром и метро. Тихий спальный район. За 30 минут можно добраться до аэропорта Шереметьево.



Маленькая уютная студия в самом экологически чистом месте Москвы, рядом с общественным транспортом (метро, автобус, мцд, свх). Большая прогулочная зона в историческом парке со старинной усадьбой. Для любителей спорта есть множество тренажерных снарядов. Для гостей с детьми огромная детская площадка с батутами и скейт-зоной, велосипедными дорожками. Для автолюбителей есть большое количество парковочных мест, как платных так и бесплатных. Остановившись у нас вы удивитесь сочетанию мегаполиса с экологически чистой зоной. В квартире присутствует кухонный уголок включающий в себя: микроволновую печь, холодильник, столовые приборы, посуда, электрочайник. Наших гостей по согласованию мы встретим с вокзалов и аэропортов. В нашей уютной студии вы будите чувствовать себя как дома.



Стандарт 3 Отель расположен в 2-х минутах от метро "Пятницкое шоссе", Арбатско-покровская линия. От отеля до Крокус Экспо 7 минут, до Красной площади 40 минут. Так же недалеко от отеля находится аэропорт Шереметьево. В непосредственной близости Красногорская клиническая больница. Самая низкая стоимость проживания среди гостиниц района. Обновлённый номерной фонд. Выгодное соотношение цены, качества и объема предоставляемых услуг. Соблюдение принципов конфиденциальности, охрана персональных данных гостей. Дисциплинированный, обученный по собственным внутренним стандартам персонал. На территории гостиницы и в номерах курение запрещено! Проживание с животными запрещено! Проживание с детьми с 3 лет. При желании, на ресепшене можно заказать завтраки, стоимость одного завтрака 650 руб., оплачивается отдельно. Выбор по меню. Удобства на этаже (общий)



Комфорт(+) 7 Отель расположен в 2-х минутах от метро "Пятницкое шоссе", арбатско-покровская линия. От отеля до Крокус Экспо 7 минут, до Красной площади 40 минут. Так же недалеко от отеля находится аэропорт Шереметьево. В непосредственной близости Красногорская клиническая больница. Самая низкая стоимость проживания среди гостиниц района. Обновлённый номерной фонд. Выгодное соотношение цены, качества и объема предоставляемых услуг. Соблюдение принципов конфиденциальности, охрана персональных данных гостей. Дисциплинированный, обученный по собственным внутренним стандартам персонал. На территории гостиницы и в номерах курение запрещено! Проживание с животными запрещено! Проживание с детьми с 3 лет. При желании, на ресепшене можно заказать завтраки, стоимость одного завтрака 650 руб., оплачивается отдельно. Выбор по меню.



Комната в 4-комнатной красивой квартире в тихом районе на севере Москвы. Курение запрещено! Вход отдельный (проход из прихожей через гостиную). Общие помещения: кухня, ванная, туалет, прихожая. В пешей доступности остановки автобусов, метро, 35 мин до Красной площади, недалеко автобус в аэропорт Шереметьево. Рядом магазины и супермаркеты, парки и зоны отдыха. В квартире живет хозяйка с дочерью и дружелюбный котик.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 9,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,2 тыс. ₽ |