Номер для одного или для двоих гостей. Премиум-люкс в хостеле? Такое возможно? Конечно - если это премиум-хостел "ester house". Все, как в лучших отелях. Убедитесь сами, а мы будем рады принять наших дорогих гостей по всем законам гостеприимства.



Номер для одного или для двоих гостей. Премиум-люкс в хостеле? Такое возможно? Конечно - если это премиум-хостел "ester house". Все, как в лучших отелях. Убедитесь сами, а мы будем рады принять наших дорогих гостей по всем законам гостеприимства.

"Семейный хостел на Басманной" расположен в центре Москвы рядом с флагманским хостелом "Артист", расположился недалеко от Курского вокзала и станции метро Курская. К услугам гостей предложены комфортных небольших номеров, что позволят полноценно уединиться и отдохнуть в центре шумной и насыщенной суетой Москвы. Собственная парковка под шлагбаумом, кондиционеры, тихий и безопасный двор рядом со спортивной площадкой. Семейный 4 местный номер, общие удобства.



Стойка регистрации работает до 00: 00!!! Номер категории стандарт с удобной просторной двуспальной кроватью идеальна для сна после продуктивного дня, будь то деловые встречи или прогулки по городу в самом центре нашей столицы. Благодаря креслу-трансформеру, комфортному и полноценному спальному месту, в номере можно останавливаться всей семьей. Розетки у прикроватных тумбочек помогут всегда быть на связи с вашими гаджетами. Шкаф для одежды и зеркала помогут всегда продумать свой образ. Номер в стиле модерн порадует ваш взор приятными стильными дополнениями. Кондиционер создаст для вас уютную температуру во время бодрствования и сна, а также свечи и другие элементы декора помогут вам расслабиться и насладиться продуманным до мелочей комфортом изюминка номера - мансардное окно в небо не оставит вас равнодушными.



Сдаю комнату в квартире от 3 суток, на МЕСЯЦ, в ЦЕНТРЕ города, метро 6 мин. пешком. Рядом ВОКЗАЛЫ Казанский, Ленингад-й, Ярославский, Курский. Кремль 25 мин пешком. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. Тепло Чисто Спокойно Безопасно, комната на КЛЮЧ закрывается. КУХНЯ есть, можно готовить. В комнатах большая 2-х сп. кровать с отличным матрасом, диван, свежее х/б постельное бельё, полотенце и всё необходимое. Есть скоростной Wi-Fi, печь СВЧ, эл/плита, холодильник, фен, чайники, утюг, средства гигиены. Сан/узел общий. Перед каждым заездом проводится генеральная уборка и замена белья. Дом Сталинский, по проекту именитого архитектора для советской элиты, высокие потолки, большие окна, толстые стены - натуральный кирпич. Дом расположен в центре Москвы, на тихой исторической улице 17 века, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, в одном из престижных и дорогих районов столицы - легендарная Басманная Слобода. МОЖНО: - дети от 7 лет, тоже оплачиваются, - если вас 3 человека, - семья 5 - 8 чел. узнавайте заранее, - ранний заезд и поздний выезд, - на МЕСЯЦ, будет СКИДКА. НЕЛЬЗЯ: - дети до 7 лет, - на часы, на 1 сутки, - 2 мужчин, для вечеринок, с животными, - курение, алкоголь, приглашать посторонних людей, - возраст до 21 лет (по договорённости), - временно иностранных граждан. ЗАЕЗД: - Время Заезд с 15ч -20ч. Выезд до 12ч, другое время по возможности, доплата. - очный, по паспорту, - бронируйте заранее, хотя бы за сутки, в день обращения не всегда можем заселить. - при заезде доплата за подготовку комнаты 500р разово. - заезд от 3 суток. ЦЕНА: указана за 1 человека, + от 400р/сут за 2-го. Цена на ДВОЕ суток 3000р/сут за 1-2. РЯДОМ: - Красная площадь, Кремль, Большой театр, Манеж, 25 мин. пешком. - ФРАУ КЛИНИК, Подсосенский пер 20А, 20 мин. пешком. - ГЕЛЬМГОЛЬЦА Клиника Глазных Болезней, 15 мин. пешком. - БУРДЕНКО, Филиал-5, 20 мин. пешком. - ПАРК "Сад им.Баумана" для детей и взрослых, 20 мин. пешком. - ПЛОЩАДКА спортивная и детская. - МАГАЗИНЫ продуктовые и кафешки. - КИНОТЕАТР и огромный ТЦ Атриум. - БИЗНЕС центр АРМА. - ТЕАТР им. Гоголя. - ДВОРЕЦ Юсуповых 20 мин пешком. Добро пожаловать!



Отель "Москва Румс в Саду" расположен в центре Москвы, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро "Таганская". Таганский район восхитительное место для прогулок, в пешей доступности от отеля находятся: театр на Таганке, государственный музей Владимира Высоцкого, Таганский Парк, Храм Матроны Московской, Котельническая набережная на которой снимался фильм "Москва слезам не верит" и многие другие знаменитые достопримечательности Москвы. Менее чем за 10 минут можно добраться до главных достопримечательностей столицы Красная площадь, Московский кремль, Оружейная палата, Александровский сад, Государственный кремлевский дворец, Благовещенский собор, Храм Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Манежная площадь, Государственный академический большой театр России, Легендарный Центральный Детский Мир, Старый и Новый Арбат, Уникальный парк России и Европы "Зарядье", Третьяковская галерея, Парк им. Горького, парк "Сокольники", Ботанический Сад, музей и магазин шоколадной фабрики Бабаевский, ГУМ, ЦУМ, Московский международный Дом музыки и т.д. В отеле более 70 авторских элегантных номеров. Картины великих художников, антикварные аксессуары и Дизайнерская мебель каждый номер является уникальным и неповторимым, именно поэтому постояльцы в приятном предвкушении хотят возвращаться в "Румс в Саду" вновь и вновь. В номерах установлены кондиционеры, телевизоры, сейфы, Wi-Fi, мини-бары, чайные станции, гладильные принадлежности, фены и одноразовыми гигиеническими принадлежностями. Халаты, тапочки и зубной набор предоставляются по запросу. На территории отеля работает круглосуточный ресторан Lounge бар, кафе, бар-ресторан на 6 этаже отеля на открытой террасе, с которой открывается один из самых вдохновляющих видов на Москву и сталинские высотки. Room service доступен круглосуточно. До Красной площади и Московского Кремля не более 20 минут ходьбы, 5 минут езды на такси или 10 минут езды на велосипеде. До Курского железнодорожного вокзала 15 минут ходьбы. Поездка до Павелецкого вокзала, от которого можно доехать на аэроэкспрессе до международного аэропорта Домодедово, занимает 5 минут. От отеля можно легко добраться на общественном транспорте до всех основных выставочных центров Уважаемые гости, детали интерьера и планировки в номерах одной категории могут отличаться Просторный номер с авторским дизайном отлично подойдет для командировки в столицу, встречи с деловыми партнерами, можно провести в нем и незабываемый романтический уик-энд. Отделка номера в теплых тонах, блеск отполированной деревянной мебели, просторная круглая кровать — здесь все располагает к приятному отдыху после насыщенного дня. Размещение в номере категории Business standart порадует сочетанием демократичной цены и оснащения по высоким стандартам пятизвездочных отелей. Гости найдут здесь все необходимое в поездке, а персонал отеля с радостью обеспечит им максимально комфортное пребывание. Возможна организация раннего въезда, позднего выезда, трансфера до вокзала или аэропорта.



Сдаётся бюджетная комната в квартире, в центре города. Рядом 4 ВОКЗАЛа, Метро близко. Кремль 25 мин пешком. Тепло Чисто Спокойно Безопасно. На КЛЮЧ закрывается. ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ напишите мне в чат по взаимным вопросам. Бронирование возможно ПОСЛЕ моего подтверждения. В комнате 2-х спальная кровать 160*200 и диван, Wi-fi, отличный матрас, чистое бельё, ТВ, посуда, чайник. Есть кухня, СВЧ, холодильник, фен, утюг. Перед каждым заездом проводится генеральная уборка комнаты, у нас чисто. -------------------------------------------- Дом Сталинский, от именитого архитектора построен для советской элиты. В квартире высокие потолки, большие окна, отличная звукоизоляция, стены натуральный кирпич. Дом расположен на тихой зелёной улице - историческом Центре Москвы 17 века, в окружении особняков дворянства и купечества царской России, а в настоящее время в одном из самых престижных районов Москвы - легендарная Басманная Слобода. -------------------------------------------- РЯДОМ: ФРАУ КЛИНИК, Подсосенский пер 20А, 20 мин.пешком, ГЕЛЬМГОЛЬЦА глазная клиника, 12 мин.пешком, БУРДЕНКО Центр отд и Филиал-5, 20 мин.пешком, ПАРК им.Баумана 20 мин.пешком, ДЕТЯМ площадки ТЕАТР им.Гоголя 3 мин.пешком, ТЦ Атриум и кинотеатр, БИЗНЕС центр АРМА, МАГАЗИНЫ продуктовые, много кафе, рестораны, КЛУБ ночной Басты, ФИТНЕС центр, КРЕМЛЬ ГУМ ЦУМ Манеж 3 км пешком или метро 1 станция, ДВОРЕЦ Юсуповых 1,2 км, 17 мин пешком ------------------------------------------- НЕЛЬЗЯ: на часы, на 1 сутки, 2 мужчинам, для вечеринок, с животными, приглашать посторонних, курить и алкоголь, возраст младше 21 лет, временно иностранных граждан. МОЖНО: заехать на 2 суток, дети принимаются возрастом от 7 лет, тоже оплачиваются, заехать на 1 месяц (скидка), ранний/поздний заезд/выезд, до 8 человек по договорённости. ------------------------------------------ ЦЕНА указана за 1 чел, + от 400р/сут за второго. ЦЕНА 3000р/сут за 1-2 чел при заезде на ДВОЕ суток. ЗАЕЗД: от ТРЁХ суток (это минимум); если нужно двое суток, напишите. Заезд с 15ч -20ч, Выезд до 12ч. Другое время по возможности, доплата. При заезде доплата 500р разово за подготовку комнаты; Заселение очное, по паспорту российский, белорусский. Заезд в день обращения не всегда возможно, обращайтесь заранее. ********* НОВЫЙ ГОД ********** Период 06.01 - 11.01.26 цена другая, смотрите в календаре. БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ. Добро пожаловать!



Двухместный номер с 1 кроватью и удобствами, в числе которых собственная ванная комната и место для работы. Из развлечений в номере есть телевизор.



Небольшой уютный номер - капсула с двухъярусной кроватью и общими удобствами на этаже.



КТО: Я - хозяйка жилья. ЧТО СДАЮ: Сдаю комнату. Нет, это не отдельная квартира, не студия, не апартаменты. Это КОМНАТА. В квартире 2 комнаты. Одну сдаю, во второй живу сама. Когда уезжаю, сдаю и свою комнату. То есть, у вас всегда будут соседи. Комната с кроватью: 13 м, двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, стул. Комнаты закрываются на ключ. ЦЕНА: 2400р/сутки за 1 человека, доплата за второго человека - 200р/ ночь. При проживании от 7 суток - скидка 10%. ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ: Постельное белье, 2 полотенца, тапочки. Общая ванная и кухня. На кухне для вас: плита, духовка, микроволновка, холодильник, полный набор посуды, чай/кофе. В ванной: утюг, фен, шампунь, гель для душа, мыло. НА СКОЛЬКО: От 3 ночей. Нельзя на ночь, на несколько часов. КАК БРОНИРОВАТЬ: Минимум за сутки до приезда. Если вы хотите заехать сейчас или через пару часов я не смогу вас принять. У меня нет заранее подготовленных комнат. Нужно время, чтобы убрать и подготовить комнату. ВРЕМЯ ЗАЕЗДА: Заезд - с 14.00 до 22.00. Ранний и поздние заезды согласовываются при бронировании и оплачиваются дополнительно. Выезд - до 11.00. Время заезда сообщайте заранее. Я не нахожусь дома 24/7, буду дома только к оговоренному времени. НЕЛЬЗЯ: - дети до 20 лет - любые животные - гости - в квартире находятся только проживающие Заселяю по паспорту, составляю договор. ГДЕ: 7 минут пешком от метро Марьина Роща, 3 остановки на метро до центра. В шаговой доступности торговый центр "Райкин Плаза", продуктовые круглосуточные магазины, кинотеатр, 2 парка. Парковка около дома платная. ДЛЯ КОГО: Ценю интеллигентных, аккуратных гостей, уважающих личное пространство проживающих и имущество хозяев. КАК РАБОТАЮ: Честно. Цена, фото, адрес реальные. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Двухместный номер эконом-класса с широкой кроватью и диваном 20 м. В номере телевизор, кондиционер, WiFi. Санузлы общие, рядом с номером. В доступе оборудованная общая кухня. Внимание! Заселение после 22:00 строго по предварительной договоренности.



Лофт-отель "Цветной бульвар" Home Hotel расположен в самом сердце столицы, в тихом историческом районе Москвы между Трубной улицей и Цветным бульваром в трёхэтажном кирпичном доме постройки второй половины 19-го века. Рядом с отелем есть множество кафе, ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. Отель предлагает гостям 31 уютный, оформленный в стиле лофт, номер разных категорий, каждый из которых оснащён всем необходимым для комфортного проживания, включая собственный санузел, в котором есть душ или ванна, унитаз, раковина, зеркало, фен, средства гигиены, набор полотенец. К услугам гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер для создания оптимального микроклимата, сейф. В интерьере номеров присутствуют элементы кирпичной кладки, дерево и металл, которые придают отелю особый шарм. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Одноместный стандартный номер меньшей площади с одной двуспальной кроватью. В номере кондиционер, душ, туалет, раковина, шкаф, телевизор, фен, туалетные принадлежности, сейф, чайная станция.



Камерный ультра-современный отель Norke Prime Менделеевская с системой "Умный дом" расположен в центре Москвы. Станции метро "Менделеевская" и "Достоевская" находятся в 15 минутах размеренной прогулки. Пешая доступность от отеля до театра Российской армии и Еврейского музея составляет 10 минут. Уютный формат отеля включает . Каждый номер превращен в многофункциональное пространство с собственной мини-кухней, оснащенной всей необходимой техникой и посудой для комфортного приготовления пищи. Современное оснащение включает индивидуальную ванную комнату с душевой кабиной, феном и косметическими принадлежностями, телевизор и зону отдыха. Для гостей доступны услуги звонка-будильника, на всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Идеальное решение для ценителей технологичного комфорта и камерной атмосферы. В отеле действует онлайн заезд через приложение и по коду доступа в номер. Требуется полная предоплата номера. Регистрация гостей осуществляется онлайн по ссылке. При бронировании номера с оплатой в отеле необходимо заранее связаться с администрацией по номеру +7 925 545 74 73 для уточнения способа внесения оплаты. Номер студия для двух гостей. В номере есть мини-кухня с плитой, холодильником, микроволновкой и необходимым набором посуды, электрочайник и чайный набор. телевизор с плоским экраном, кондиционер. Ванная комната и туалет в номере со всем необходимым: фен, косметические принадлежности, тапочки и туалетные принадлежности.



Мини-отель в Москве, в 200 м от Садового кольца, рядом с музеем М. А. Булгакова. Планетарий и зоопарк находятся в 2 км, Большой театр — в 5 км, а Московский Кремль — в 10 км. До ближайшей станции метро "Маяковская" всего 5 минут пешком. Расстояние до Белорусского железнодорожного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта Шереметьево — 35 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Гостям предлагают для размещения номера категории Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Во всех есть телевизор, холодильник, чайник и собственная ванная комната. В отеле есть общая кухня, где можно приготовить вкусный завтрак. Для путешественников на машине есть парковка. Номер полулюкс двухместный находится на цокольном этаже. В номере: двуспальная кровать ( есть возможность доп. мест) стол стул ТВ холодильник с/у


Трехзвездочный отель в центре Москвы, на одной из красивейших набережных Замоскворечья, в 10 минутах ходьбы от станций метро "Новокузнецкая" и "Третьяковская". Благодаря удобному расположению гости "Ситикомфорт Новокузнецкая" без труда смогут посетить самые известные достопримечательности Москвы. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет — 27 км, а до железнодорожного вокзала — 4,5 км. К услугам гостей современные и комфортабельные номера, каждый из которых включает в себя качественную мебель и современную технику. В интерьере в стиле Арт-Деко используются кирпичные стены, бархатная мебель насыщенных цветов, мраморные столешницы, приглушенный свет декоративных фонарей. На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Отель предлагает континентальный завтрак, сервис по стирке и глажению, камеру хранения багажа, сейф. Номер с двухспальной кроватью или с двумя раздельными кроватями и Дополнительным местом (односпальная кровать или диван). Оборудован ванной комнатой (душ), телевизором, холодильником, феном. В номере есть платяной шкаф, прикроватные тумбочки. В стоимость номера входит бесплатно: принадлежности для душа, использование сети Wi-Fi. Гладильная доска на 1 этаже. Кулер с питьевой и горячей водой на 1 и 2 этажах гостиницы. Номер предоставляется в зависимости от забронированной категории , вариации спальных мест предоставляются по возможности. Проживание более двух человек в номере оплачивается дополнительно. Стоимость дополнительного места составляет 1500 рублей в сутки за каждого человека.



В гостинице "Gentalion" в Москве максимально учтены возможные потребности останавливающихся гостей. Представлен широкий выбор комфортабельных номеров различных категорий, созданы прекрасные условия для отдыха: просторные, роскошные и шикарно меблированные номера с видом на внутренний двор. Отель сочетает в себе неповторимую роскошь, современный стиль, безмятежность и комфорт. Все номера оформлены в уникальном дизайнерском стиле, оборудованы по последнему слову техники. В каждом номере система климат-контроля, спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, великолепные мраморные ванные комнаты. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Спокойствие пребывания гостей в отеле обеспечивает служба безопасности, система видеонаблюдения, автоматизированная система пожарной безопасности. К услугам гостей: современный спа-салон, в котором гостей ожидает бассейн с водопадом, финская сауна, а также зал для отдыха. Отель предлагает 30 комфортных двухместных номеров - от скромного Comfort до шикарного Premium. В номерах Premium, Deluxe, Superior и Business кровати двуспальные, в номере Comfort - две полуторные. Вне зависимости от категории в каждом номере есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон. Интернет wi-fi, чайные принадлежности, электрический чайник и др. Ванные комнаты во всех номерах очень удобные - с ванной и набором всевозможных аксессуаров для водных процедур, в Premium имеется второй санузел с душевой кабиной. Просторный светлый номер с большими окнами, роскошной двуспальной кроватью с прикроватный пуфом в старинном стиле. Выделенная зона отдыха. Великолепная ванная комната отделана мрамором.



КТО: Я - хозяйка жилья. ЧТО СДАЮ: Сдаю комнату. Нет, это не отдельная квартира, не студия, не апартаменты. Это КОМНАТА. В квартире 2 комнаты. Одну сдаю, во второй живу сама. Когда уезжаю, сдаю и свою комнату. То есть, у вас всегда будут соседи. Комната с диваном: 18 м, раскладной двуспальный диван с дополнительным матрасом, шкаф, письменный стол, стулья, телевизор. Комнаты закрываются на ключ. ЦЕНА: 2400р/сутки за 1 человека, доплата за второго человека - 200р/ ночь. При проживании от 7 суток - скидка 10%. ЧТО ВХОДИТ В ЦЕНУ: Постельное белье, 2 полотенца, тапочки. Общая ванная и кухня. На кухне для вас: плита, духовка, микроволновка, холодильник, полный набор посуды, чай/кофе. В ванной: утюг, фен, шампунь, гель для душа, мыло. НА СКОЛЬКО: От 3 ночей. Нельзя на ночь, на несколько часов. КАК БРОНИРОВАТЬ: Минимум за сутки до приезда. Если вы хотите заехать сейчас или через пару часов я не смогу вас принять. У меня нет заранее подготовленных комнат. Нужно время, чтобы убрать и подготовить комнату. ВРЕМЯ ЗАЕЗДА: Заезд - с 14.00 до 22.00. Ранний и поздние заезды согласовываются при бронировании и оплачиваются дополнительно. Выезд - до 11.00. Время заезда сообщайте заранее. Я не нахожусь дома 24/7, буду дома только к оговоренному времени. НЕЛЬЗЯ: - дети до 20 лет - любые животные - гости - в квартире находятся только проживающие Заселяю по паспорту, составляю договор. ГДЕ: 7 минут пешком от метро Марьина Роща, 3 остановки на метро до центра. В шаговой доступности торговый центр "Райкин Плаза", продуктовые круглосуточные магазины, кинотеатр, 2 парка. Парковка около дома платная. ДЛЯ КОГО: Ценю интеллигентных, аккуратных гостей, уважающих личное пространство проживающих и имущество хозяев. КАК РАБОТАЮ: Честно. Цена, фото, адрес реальные.



Небольшой номер капсульного типа с всеми удобствами имеет двухъярусную кровать - одна двуспальная и одна односпальная. В номере есть душ и туалет, также имеется фен.


Отель "SHELTERZ Три Вокзала" находится в центре города Москва на садовом кольце, в 5 минутах пешком от Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзалов. Ближайшее метро: Красные ворота и Комсомольская. По улице Мясницкая можно дойти пешком до самого центра города, прогуляться по манежной площади, Никольской улице, посетить ГУМ, красную площадь и Кремль. В отеле 71 номер категорий эконом, стандарт, улучшенный и комфорт, удобства находятся на этаже. В номерах нет окон, окна есть только в холле отеля. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Номер стандарт с 1 односпальной кроватью. Удобства на этаже.



Пятизвездочный отель "Сафмар Грандъ Москва (бывший Марриотт Гранд)" расположен в самом центре Москвы, на Тверской улице. В шаговой доступности от отеля находятся станции метро: Маяковская, Пушкинская, Тверская. Расстояние до Кремля и Красной площади — 3 км, до Белорусского вокзала и Большого театра— 2 км. В отеле 385 номеров, включая Люксы, и три представительских этажа. Гости Представительских номеров и Люксов имеют доступ в представительскую гостиную. Все они оборудованы кондиционерами, удобными кроватями и рабочими местами. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Имеется собственный спортивный оздоровительный центр с бассейном, СПА, круглосуточный бизнес-центр. Ресторан и лобби-бар предлагают блюда международной и русской кухни. В отеле десять конференц-залов, общей площадью свыше 850 кв.м. Загляните на завтрак в уютный ресторан "Самобранка". Вкусный завтрак "шведский стол" в ресторане "Самобранка" в 5-звездочном отеле Сафмар Грандъ Москва (бывший Марриотт Гранд) это идеальное начало дня. Обслуживание в номерах круглосуточно. Позвоните по телефону нашей службе по обслуживанию номеров и закажите понравившиеся блюда и напитки в номер. Менеджер поможет с выбором и обязательно выяснит желаемое время подачи. Номер категории Представительский это комфортный номер в классическом стиле, расположенный на более высоких этажах отеля площадью 31-33кв.м. В номере вы найдете все необходимое для вашего проживания в отеле удобное рабочее место, две больших кровати (135/190). В Представительских номерах есть набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (за дополнительную плату) и телевизор размером 32 дюйма. В каждом номере есть тапочки и халат, а также утюг с гладильной доской. Ванная комната оборудована ванной, встроенной удобной раковиной, косметическим зеркалом и феном. Все гости, проживающие в Представительских номерах, имеют доступ в представительскую гостиную, где в течение дня гостям предлагаются горячие и холодные закуски от Шефа, а также безалкогольные напитки, включая кофе и чай. В двухуровневой представительской гостиной также есть удобные рабочие станции, а из окон открывается вид на центр города и Тверскую улицу. - Максимальная вместимость номера - 3 гостя - Есть смежные номера- предоставляется по запросу. - Обслуживание в номере, круглосуточно - Бесплатная бутылка воды для каждого гостя - обновляется по мере необходимости.



Хотите остановиться в самом центре москвы и при этом не переплачивать? Тогда вам к нам! Сдаем уютную комнату в 5 минутах пешком от ст. М. Красные ворота. В номере кровать, платяной шкаф, стол со стульями, небольшой холодильник, телевизор, wi-fi. Удобно отдыхать и работать. Свежее глаженое постельное бельё, полотенца предоставляем. В чайном уголке в общей зоне имеется чайник, микроволновка, посуда для чая/кофе. 2 санузла на этаже. Гель для душа, туалетную бумагу, мыло для рук предоставляем. Командировочным выдаем отчетные документы. Можно с детишками от 3 лет. С животными не берем, извините. Срочно бронируйте наш классный недорогой вариант!



Сдаются комнаты в старинном особняке 1917 года. Когда-то в нашем доме были монашеские кельи. Место намоленное и приносит удачу в делах. Не верите? А приезжайте проверить! Итак, предлагаем комнаты для размещения гостей всего в 5 минут пешком от метро Красные ворота. Все окна в тихий московский дворик. Напротив нас - Храм Петра и Павла, единственная церковь в Москве, построенная по личному проекту Петра Великого. Погрузись в атмосферу старой Москвы! У нас отдельный вход. Никаких соседей в самом центре Москвы в непосредственной близости от всех исторических достопримечательностей. 5 минут пешком от трех вокзалов (Ярославский, Ленинградский и Казанский), 2 минуты пешком до Сада Баумана. Удобное со всех точек зрения место и для туристов, и для командировочных! У нас всегда есть горячая и холодная вода. К Вашим услугам микроволновки, чайники, фен, утюг, стиральная машина. Свежайшее отглаженное постельное белье и полотенца к услугам наших дорогих гостей! Внимание: санузлы находятся на этаже! Небольшая площадь комнат с лихвой компенсируется недорогой ценой, отличным местоположением, "полным фаршем" современной мебели и техники, уникальным сочетанием истории и современности. Заезд с 15.00, выезд до 11.00. С животными, извините, не берем. Предоставляем отчетные документы командированным. Остановись у нас, почувствуй колорит старой Москвы!



Сдаётся комната в кирпичном сталинском доме в 3-комнатной квартире на пр. Мира. В пешей доступности (7 мин.) от м. Алексеевская, также рядом на расстоянии 1-й остановки на электробусе м. Рижская. В доме 2 магазина: Магнит и Дикси, в пешей доступности (6 мин.) магазин Spar и М.Видео, также поблизости масса ресторанов и банков, Останкинский парк, Ботанический сад и ВДНХ. В комнате к вашему удобству есть шкаф, письменный стол, гладильная доска, утюг. В квартире есть Wi-Fi. Буду рад принять вас у себя. :)



Путешествовать экономно — легко: отель "Отель SHELTERZ Три вокзала" находится в Москве. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Красные ворота, Сад им. Баумана и Московский Театр Современник. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Путешествовать экономно — легко: отель "Отель SHELTERZ Три вокзала" находится в Москве. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Красные ворота, Сад им. Баумана и Московский Театр Современник. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. CianOтeль количество_звёзд_0



Уникальные апартаменты в уникальной локации: исторический центр Москвы, в непосредственной близости соседствует Троицкая церковь. Старые улицы и звон колоколов создадут непередаваемое ощущение близости между вами и историческим, атмосферным и самобытным центром Москвы.



Сетевой пятизвездочный отель в Москве с высокими стандартами гостеприимства, в Мещанском районе, рядом с многофункциональным центром "Олимпийский". Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 34 км, а до Рижского железнодорожного вокзала 1 км. Рядом находятся Екатерининский парк, музей Вооруженных сил и театр комедии, а до Кремля и Красной площади 5 км. Отлично подходит для тех, кто высоко ценит комфорт. Для размещения предлагаются номера различных категорий: от Стандарта до Президентского Люкса. Номера оснащены Wi-Fi, эргономичной кроватью, кондиционером, телевизором, удобной рабочей зоной, чайным набором, халатом, тапочками и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане FireLake Grill House & Cocktail Bar сервируются завтраки в формате "шведский стол", а также полноценные обеды и ужины, в котором подают ризотто с сельдереем и щечками с яблоком в свекольном соке, сахалинские устрицы с паприкой, вяленые томаты, соус из сливочного сыра или копченого кролика по-домашнему, овощи, салаты, выпечку и десерты. Для тех, кто желает оставаться в форме, работает фитнес-центр, который оборудован профессиональными тренажерами для всех групп мышц. Для проведения деловых мероприятий доступны 6 конференц-залов, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой подземной парковке отеля. Эти номера, состоящие из спальни и гостиной, обеспечат высокий уровень комфорта гостям, которые планируют остановиться в отеле на более длинный промежуток времени. Современная ванная комната с большой ванной и, а также халат и тапочки помогут полностью расслабиться после насыщенного событиями дня и сделают ваш отдых еще приятнее.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |