Комната с кабинетом ! Комфортно и уютно как у себя дома! Все необходимое имеется,звоните. Командировочные приветствуются. Звоните УВ гости и жители столицы. Можно на короткий срок! Соседи -1человек. Все обсуждается.



Комната с кабинетом ! Комфортно и уютно как у себя дома! Все необходимое имеется,звоните. Командировочные приветствуются. Звоните УВ гости и жители столицы. Можно на короткий срок! Соседи -1человек. Все обсуждается.



Сдаётся просторная комната! Строго для одного человека! Вся мебель и необходимое для проживания имеется! В квартире проживают 2 человека. Бронируйте, гости и жители столицы! Добро пожаловать!



Максимально удобный и просторный номер. В номере широкая двухспальная кровать, раскладывающийся диван, стол с креслами, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, чайник, телевизор со Smart TV. В ванной комнате душевая кабина, есть фен и зеркало с подсветкой, а также биде. Размещение ребенка до 3х лет возможно бесплатно без предоставления отдельного спального места. Завтрак можно приобрести при заселении, стоимость 450 рублей на человека.



Просторный номер с окном, с двухспальной кроватью. В номере есть прикроватные тумбочки, телевизор со Smart TV, кресло и столик. Есть кондиционер и москитные сетки на окнах. В ванной комнате душевая кабина, есть фен и зеркало с подсветкой. Размещение ребенка до 3х лет возможно бесплатно без предоставления отдельного спального места. Завтрак можно приобрести при заселении, стоимость 450 рублей на человека.



Отель "Отель 22" расположен в Москве, в 1,5 км от Мещерского парка, Заводского пруда и метро Говорово. В 4 км от Тропарёвский лесопарк и 2,5 км от метро Озерная. В отеле 21 номер. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания - кондиционером, телевизором, удобными кроватями, собственной ванной комнатой. На территории бесплатный WI-FI, парковка, услуга заказа такси, круглосуточная стойка регистрации. Номер Стандарт двухместный с 1 большой кроватью. Комфортный номер с окнами во двор. В номере двухспальная кровать, прикроватные полочки, телевизор со Smart TV, кресло и столик. Есть кондиционер. В ванной комнате душевая кабина, есть фен.



Комфортный номер с окнами во двор. В номере двухспальная кровать, прикроватные полочки, телевизор со Smart TV, кресло и столик. Есть кондиционер. В ванной комнате душевая кабина, есть фен. Размещение ребенка до 3х лет возможно бесплатно без предоставления отдельного спального места. Завтрак можно приобрести при заселении, стоимость 450 рублей на человека.



Отель "Отель 22" расположен в Москве, в 1,5 км от Мещерского парка, Заводского пруда и метро Говорово. В 4 км от Тропарёвский лесопарк и 2,5 км от метро Озерная. В отеле 21 номер. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания - кондиционером, телевизором, удобными кроватями, собственной ванной комнатой. На территории бесплатный WI-FI, парковка, услуга заказа такси, круглосуточная стойка регистрации. Максимально удобный и просторный номер. В номере широкая двухспальная кровать, раскладывающийся диван, стол с креслами, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, чайник, телевизор со Smart TV. В ванной комнате душевая кабина, есть фен и зеркало с подсветкой, а также биде



Отель "Отель 22" расположен в Москве, в 1,5 км от Мещерского парка, Заводского пруда и метро Говорово. В 4 км от Тропарёвский лесопарк и 2,5 км от метро Озерная. В отеле 21 номер. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания - кондиционером, телевизором, удобными кроватями, собственной ванной комнатой. На территории бесплатный WI-FI, парковка, услуга заказа такси, круглосуточная стойка регистрации. Комфортабельный номер с 1 большой кроватью "king size", с санузлом. Просторный номер с окном, с двухспальной кроватью. В номере есть прикроватные тумбочки, телевизор со Smart TV, кресло и столик. Есть кондиционер и москитные сетки на окнах. В ванной комнате душевая кабина, есть фен и зеркало с подсветкой



Предлагаю прекрасную комнату! Все необходимое имеется. Есть зона для отдыха и для работы-кабинет. Кондиционер. Соседи-1 человек! В квартире нет животных и не было! Рассмотрю строго 1-человека. Кожаный хол, шкафы, техника вся. Большой плазменный телевизор и кабельное телевидение! Вайфай. Добро пожаловать.
Сдам по суточно и по часам . Комнаты разные Звоните перед бронированием и уточняйте



Чистая, уютная комната недалеко от метро "Боровское шоссе". Идеальный вариант для тех, кто хочет остановиться в спокойном районе, из которого удобно будет добираться до центра и до аэропорта Внуково.



Чистая, уютная комната недалеко от метро Боровское шоссе. Идеальный вариант для тех, кто хочет остановиться в спокойном районе, из которого удобно будет добираться до центра и до аэропорта Внуково.



Сдам посуточно комнату. В комнате двуспальная кровать, шкаф, столик, телевизор. Wifi. На 3 комнаты общая ванная комната, туалет и кухня. Бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина. Посуда, постельное бельё, банные полотенца в вашем распоряжении. Горничная обслуживает территорию ежедневно. Каждые 5 дней уборка и смена белья. Рядом автобусная остановка, большой магазин "пятерочка", торговый центр "авеню". Метро в шаговой доступности. Клиника рогачева и кулакова тоже в шаговой доступности. Двуспальная кровать, шкаф для одежды, столик, телевизор, комод Продуктовые магазины авоська и пятерочка, гипермаркет авеню, клиника рдкб, клиника В. И. Кулакова



Хостел "Христал Юго-Западная" расположен в Москве, в 4,1 км от музея традиционных русских напитков Очаково. К услугам гостей номера с кондиционером и общий лаундж. Среди прочих удобств — общая кухня. На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi. В хостеле можно забронировать семейные номера. Стойка регистрации работает с 14.00 до 00.00 Хостел "Христал Юго-Западная" находится в 11 км от Нескучного сада и в 12 км от Донского монастыря. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 15 км. Бюджетный трехместный номер для всей семьи!) Приезжайте к нам компанией, и отдыхайте с комфортом!) Удобные кровати с ортопедическими матрацами позволят Вам, комфортно выспаться. А как говорится ,хороший сон залог успеха. В каждом номере система кондиционирования и отопления. Также к Вашим услугам большая двухэтажная кровать - двухспальная + односпальная; подушки и одеяло с гипоаллергенным наполнителем; комплект полотенец; Прекрасная шумоизоляция; светонепроницаемые шторы blackout; бесплатное подключение к Интернету через Wi-fi; плазменные телевизоры со спутниковыми телеканалами;



Чистая светлая комната для 12 гостей в современном жилом комплексе в пешей доступности от метро "солнцево", в 15 мин на такси от аэропорта внуково! Всё для вашего комфортного отдыха: - Двуспальный диван; - Дополнительное спальное место по запросу; - Полноценная кухонная зона с полным набором посуды; - Два санузла с ванной общие на 3 комнаты; - Высокоскоростной вайфай и смарт-тв; - Балкон:) Бронируйте 24/7 комнату с балконом и полноценной кухонной зоной, ждем вас!



Автор Тропарево — уютное, современное и бюджетное место для проживания в Москве, идеально подходящее для путешественников, туристов, студентов, командировочных и всех, кто ценит удобство, чистоту и доступность. Отель расположен в спокойном и зелёном районе с отличной транспортной доступностью: всего 100 метров до ближайшей станции метро, остановки общественного транспорта в шаговой доступности, а до аэропорта Внуково — лишь 14 км. Рядом есть сетевой магазин, салон красоты, аптеки, разнообразные кафе, а также живописный лесопарк и красивые места для прогулок на свежем воздухе. Для гостей на автомобиле предусмотрено удобное место для парковки. Ресепшн работает круглосуточно: здесь вы всегда можете получить необходимую информацию о городе, документы на проживание, помощь по любым вопросам и даже рекомендации по интересным маршрутам. В отеле предлагаются разные варианты размещения: общие номера отдельно для мужчин и для женщин, а также отдельный комфортабельный двухместный номер для тех, кто предпочитает больше приватности. Во всех номерах — удобные кровати, свежее постельное белье и полотенца (всё предоставляется бесплатно). Уборка проводится ежедневно, чтобы поддерживать идеальную чистоту и порядок. Гости могут расслабиться и отдохнуть в общем лаундже с большим телевизором, мягкими диванами и удобными местами для отдыха. Для самостоятельного приготовления еды оборудована просторная общая кухня со всей необходимой бытовой техникой, посудой и даже базовыми продуктами. При желании можно посетить кафе и рестораны поблизости или заказать доставку. Доступ к высокоскоростному Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию, что делает его удобным для путешественников с питомцами. Автор Тропарево — отличный выбор для комфортного, безопасного и недорогого пребывания в столице! Здесь вы найдёте всё необходимое для приятного отдыха после насыщенного дня в Москве. Капсула в общем номере.



Сдаются уютные апартаменты. Отдельная спальня с двухспальной кроватью, ортопедический матрас для комфортного сна, большая гостиная с тв. Очень уютно, чисто, тихое место но рядом хорошая транспортная развязка м. Тропарево (6 минут ходьбы). От м. Юго-западной идут автобусы останавливаются рядом с домом. В вашем распоряжении кухня и туалет с ванной. В вашем распоряжении отдельный балкон. Окна выходят на внутреннюю часть двора. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Заезд до 20.00, в квартире не разрешается курить, шуметь и распивать спиртные напитки, запрещается ходить в обуви. Возможен поздний заезд, но для этого нужно заранее предупредить хозяйку. Для заселения обязательно взять с собой хорошее настроение.



Мини-гостиница в районе Тропарево-Никулино. До станции метро "Тропарево" пешком идти 15 минут, до станции "Юго-Западная", эко-рынка и ТЦ Avenue Southwest — 12 минут. До Тропаревского лесопарка прогулка пешком занимает 10 минут. Воробьевы горы расположены в 9 км, Поклонная гора — в 11 км, Московский Кремль — в 15 км. Расстояние до Киевского ж/д вокзала составляет 13 км, до аэропорта Внуково — 17 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий: Полулюкс, Люкс и Стандарт Премиум. Все они оснащены шкафом, кондиционером, телевизором, холодильником, чайником и ванной комнатой. Номер Стандарт Премиум оборудован джакузи. Гостям предоставляются полотенца, тапочки и косметические принадлежности. На всей территории отеля работает Wi-Fi. Стойка регистрации принимает круглосуточно. Просторный двухместный номер с двуспальной кроватью.



Отель "Salut" находится на юго-западе Москвы на пересечении двух крупнейших магистралей столицы Ленинского проспекта и проспекта Вернадского и всего в 15 минутах езды от аэропорта "Внуково". В пешей доступности от отеля расположены станции метро "Юго-Западная" и "Тропарево". Отель располагает 400 номерами различной категории комфортности. Номера отеля расположены с 17 по 21 этажи, что позволяет гостям насладиться прекрасным видом на окрестности мегаполиса. К услугам гостей отеля Salut просторные номера со шкафом для одежды, рабочим столом и ванной комнатой. Гости могут посетить SPA салон красоты, фитнес-клуб с бассейном и сауной. В отеле несколько ресторанов, кафе, развитая инфраструктура с фитнес-центром, бассейном и SPA-комплексом. В ресторанах отеля подают блюда итальянской, европейской и русской кухни. Новые двухместные номера категории "Бизнес" идеальный выбор для гостей, привыкших к повышенному комфорту. Современная комфортная мебель, ортопедический матрас, удобный шкаф для хранения одежды, теплое мягкое освещение - каждая деталь интерьера создает уникальное впечатление от номера и располагает к отдыху. Номера расположены на 21-м этаже отеля, откуда можно любоваться живописными видами.



Отель "Salut" находится на юго-западе Москвы на пересечении двух крупнейших магистралей столицы Ленинского проспекта и проспекта Вернадского и всего в 15 минутах езды от аэропорта "Внуково". В пешей доступности от отеля расположены станции метро "Юго-Западная" и "Тропарево". Отель располагает 400 номерами различной категории комфортности. Номера отеля расположены с 17 по 21 этажи, что позволяет гостям насладиться прекрасным видом на окрестности мегаполиса. К услугам гостей отеля Salut просторные номера со шкафом для одежды, рабочим столом и ванной комнатой. Гости могут посетить SPA салон красоты, фитнес-клуб с бассейном и сауной. В отеле несколько ресторанов, кафе, развитая инфраструктура с фитнес-центром, бассейном и SPA-комплексом. В ресторанах отеля подают блюда итальянской, европейской и русской кухни. Номера категории "Делюкс" в отеле Салют идеальный выбор для гостей, привыкших к повышенному комфорту. Классический интерьер и оборудование современного стиля создают уникальную атмосферу. А вид на окрестности с высоты 15 этажа не оставит Вас равнодушными. Приятным бонусом для гостей номеров категории "Делюкс" станет минибар с комплиментарными закусками, напитками и чайной станцией. Также к Вашим услугам бесплатный Wi-Fi, LCD телевизор, кондиционер. Все номера снабжены ортопедическими матрасами и полным ассортиментом косметических принадлежностей.



На 3 номера общий туалет, кухня и ванная. Wi-fi, всегда есть бесплатные парковочные места. Двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, кресло, журнальный столик. Почта, продуктовый магазин "пятерочка", торговый центр "авеню", поликлиника, чайхана, центральный дом туриста.



Отель "Аструс" — современный гостиничный комплекс, расположенный в оригинальном 35 этажном здании, имеющий категорию 4 звезды, в котором располагается бизнес-центр, 6 ресторанов интернациональной кухни, салон красоты, фитнес-клуб общей площадью 9500 квадратных метров, бассейн, 4 современных конференц-зала и банкетные залы для проведения мероприятий. Мы предлагаем Вашему вниманию размещение и полноценный отдых в 534 комфортабельных номерах различных категорий: "Стандарт"; "Супериор"; "Комфорт"; "Студия"; "Сьют". Номера оснащены комфортабельной мебелью, кондиционером, телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Отель "Аструс" порадует Вас разнообразием ресторанов, где вы сможете насладиться великолепной кухней, приятной атмосферой и высоким профессионализмом персонала. Мы рады дарить Вам приятные эмоции и желание обзавестись "собственным столиком", куда можно приходить вне зависимости от повода, зная, что здесь Вам всегда рады и знают все Ваши предпочтения. В ресторане "Массимо" ежедневно Вы можете насладиться вкуснейшим завтраком по системе "Шведский стол" с 07:00 10:00. Выпить кофе и перекусить можно в фойе отеля, в лобби-баре, а также к услугам Гостей круглосуточная доставка room service. "Diner Lounge" кафе, в котором широкий ассортимент блюд по меню. В ресторане "Уютный Дворик" большой выбор разливного и бутылочного пива. Гости могут воспользоваться услугами фитнес-клуба "ФитнесМания": сауной, турецкими банями, бассейнами, залами групповых программ, тренажерным залом и детским клубом. Привести себя в порядок перед важным мероприятием можно в салоне красоты VeraBeauty&SPA. Для деловых мероприятий и тренингов оборудованы 4 современных конференц-зала и 1 гибкий офис, удобный для проведения бизнес-встреч или удалённой работы. Однокомнатный улучшенный номер, 20м2, с одной большой кроватью. Располагаются на высоких этажах. Бесплатный Wi-Fi Интернет Спутниковое телевидение Телефон Холодильник Фен Завтрак шведский стол Номер оборудован кондиционером. В номере есть персональный сейф. В номере есть минибар. В номере есть бесплатный WiFi-Интернет.



Апартаменты Круиз Румянцево находятся в шаговой доступности от метро Румянцево и Тропаревского парка. Рядом автовокзал Саларьево, ближайший аэропорт - Внуково. Возможность заказать завтрак в номер. Номерной фонд: 17 номеров. Временно предоставляется проживание только гражданам РФ, при наличии оригинала паспорта РФ. Двуспальная кровать, односпальная кровать, собственная ванная комната с душем, TV, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, фен, полотенца, тапочки, принадлежности для душа, wi-fi.



Отель "Аструс" — современный гостиничный комплекс, расположенный в оригинальном 35 этажном здании, имеющий категорию 4 звезды, в котором располагается бизнес-центр, 6 ресторанов интернациональной кухни, салон красоты, фитнес-клуб общей площадью 9500 квадратных метров, бассейн, 4 современных конференц-зала и банкетные залы для проведения мероприятий. Мы предлагаем Вашему вниманию размещение и полноценный отдых в 534 комфортабельных номерах различных категорий: "Стандарт"; "Супериор"; "Комфорт"; "Студия"; "Сьют". Номера оснащены комфортабельной мебелью, кондиционером, телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Отель "Аструс" порадует Вас разнообразием ресторанов, где вы сможете насладиться великолепной кухней, приятной атмосферой и высоким профессионализмом персонала. Мы рады дарить Вам приятные эмоции и желание обзавестись "собственным столиком", куда можно приходить вне зависимости от повода, зная, что здесь Вам всегда рады и знают все Ваши предпочтения. В ресторане "Массимо" ежедневно Вы можете насладиться вкуснейшим завтраком по системе "Шведский стол" с 07:00 10:00. Выпить кофе и перекусить можно в фойе отеля, в лобби-баре, а также к услугам Гостей круглосуточная доставка room service. "Diner Lounge" кафе, в котором широкий ассортимент блюд по меню. В ресторане "Уютный Дворик" большой выбор разливного и бутылочного пива. Гости могут воспользоваться услугами фитнес-клуба "ФитнесМания": сауной, турецкими банями, бассейнами, залами групповых программ, тренажерным залом и детским клубом. Привести себя в порядок перед важным мероприятием можно в салоне красоты VeraBeauty&SPA. Для деловых мероприятий и тренингов оборудованы 4 современных конференц-зала и 1 гибкий офис, удобный для проведения бизнес-встреч или удалённой работы. Двухкомнатный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Номер оборудован системой кондиционирования, телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов и холодильников. Кроме того, предоставляется бесплатный Интернет Wi-Fi. В ванной комнате имеется фен.



Номер класса комфорт, оснащен Душевой комнатой, туалетом. Кухонный гарнитур в который встроена индукционная плита, вытяжка, раковина. Из электроники: микроволновая печь, двухкамерный холодильник, чайник, смарт тв, фен, утюг, гладильная доска, высоко скоростной интернет . Парящая кровать с подсветкой и анатомическим матрасом, обеденный стол, шкаф, обувница
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 тыс. руб. |