уютная, чистая комната в двухкомнатной квартире. в квартире есть все необходимое для проживания-постельное белье, полотенца, бытовая техника, посуда. Только для женщин. Проживание от 5 суток



уютная, чистая комната в двухкомнатной квартире. в квартире есть все необходимое для проживания-постельное белье, полотенца, бытовая техника, посуда. Только для женщин. Проживание от 5 суток



комната студия с отдельным санузлом и кухней сдается в краткосрочную аренду (в том числе почасовую). в квартире две комнаты (раздельные с дверями и замками) во второй проживает пара 50+ постоянно(работающие),общий только коридор,санузел и кухня у всех своя.Строго соблюдаются нормы жилищного кодекса РФ. заселение по паспортам и договору . цена рассчитана на двух взрослых+ ребенок.на длительный срок предусмотрена скидка



Сдаю чистые и уютные комнаты укомплетованные всем необходимым для проживания около метро Беляево. Заселение в любое время. Есть холодильник, свч, чайник, плита. Посуда и постельное имеется. Wi-Fi. Выдам отчетные документы для командировочных . Форма оплаты любая.



не бронируйте мгновенно, сначала уточните у собственника свободные даты и условия бронирования! аренда от двух суток! возможна аренда на сутки по цене 3000 р! залог обязателен! не для шумных компаний! цена за одного или двоих! за третьего человека плюс 1000 руб за четвертого человека плюс 1000руб



Сдам комнату посуточно. Расчетный час: Заезд с 14:00, выезд до 11:00 . Для командировочных и гостей столицы прекрасно подойдет. У нас часто останавливаются так же студенты с родителями на время поступления в обучающие заведения ! Кто просто проездом надо ночь переночевать. У нас очень чисто! фото соответствуют 100% В квартире не пьют, не курят. Ко мне нельзя в пьяном виде ! я имею права вам отказать в таком случае по факту, имейте это ввиду ) Стоимость указана за одного человека! Возможно домашнее питание за доп. плату. если заехать надо с ребенком или супружеской паре с ребенком - звоните обсудим всё! места спальные тоже найдем . стоимость обсудим ) В комнате имеется раскладывающийся диван, прикроватная тумбочка, кресло,, шкаф с полками и плечиками для одежды . В квартире все удобства, кухня со всеми необходимыми приборами ( микроволновка, холодильник, плита, посудомоечная машинка, фильтр для воды, туалет с ванной раздельные, ( стиральная машинка, сушильная машинка ) утюг обычный и паровой, фен. Комплект Полотенца выдаются на каждого гостя. Постельное к вашему заеду будет застелено. Путешествуйте на легче ) Пожалуйста, присылайте информацию о себе в сообщение перед бронированием ) я так же оставляю за собой право отказать любому, кто мне по каким то критериям не подходит, без объяснений, не обижайтесь прошу ) В квартире проживает семья, я и трое детей (мы постоянно где то, дети уже большие 15,14,9 лет по кружках секциям бегаем) и совсем не шумные. В вашем распоряжении отдельная комната !). вай фай тоже предоставляется. последние фото свежее, сделаны 15 ноября ) ждем с радостью вас!) А сейчас внимание!!!! для молодых людей сообщение: ко мне нельзя не на час не на два не на три, не просто посмотреть телевизор ( которого у меня нет) . Не за какие деньги всё равно нельзя ! Для ваших нужд существуют мотели) - вам туда надо!)



Сдается комната в четырехкомнатной квартире (все комнаты изолированные, душ и туалет общие) с замком на двери, двуспальной кроватью ( есть и раздельные кровати ! ) . Рядом находится яблоневый сад-парк (детские площадки и площадки для выгула собак ) и зона отдыха Тропарево,рядом все магазины .В посуточную и помесячную аренду.На длительный срок предусмотрена скидка+регистрация по месту проживания.От метро Беляево 5 минут пешком. Тихо,уютно, чисто! Исключены шумные мероприятия! Строго соблюдается режим тишины и культурного времяприбывания! 4-5 эт. дома. PS: Цена рассчитана на двух человек.заселение от трех суток,по паспорту и договору.Внимание! после брони на циан оплачивается бронь хозяину за двое суток!



Четырёхзвездочный бизнес-отель расположен на Юго-западе Москвы, в 260 м от станции метро "Теплый Стан". Рядом находятся природно-исторический парк "Битцевский лес", палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН и Голубинский лесопарк. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 21 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Шестиэтажный корпус отеля, оснащенный панорамным лифтом, разместился на границе с лесопарковой зоной в зеленом районе Москвы. Концепция отеля — небольшой городок, включающий в себя: 387 номеров, от Стандарта до Президентского люкса. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан европейской и русской кухни "Империя", в котором подают холодные закуски, салаты, супы, выпечку, горячие блюда, десерты и напитки. Караоке-клуб Mule это отличное место для тех, кто желает прекрасно провести время в хорошей компании. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре "Роял". Чтобы сохранить физическую форму во время поездки, постояльцы могут посетить тренажерный зал. Для ценителей бильярда работает один из самых больших клубов Москвы бильярдный клуб "Принц". Для проведения деловых мероприятий доступны 3 конференц-зала, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой парковке отеля. Люкс с кондиционером, феном и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей халаты, кофемашина, электрический чайник и гостиный уголок. Это более просторный номер.



Дети до 8 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.



За 6300 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Инессы Арманд улица, 8/17. Необходим залог.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Роскошный четырехкомнатный номер для одноместного и двухместного размещения. Площадь номера — 120 м2. Номер с гостиной, переговорной, столовой, спальней и двумя санузлами. В номере имеется мягкая мебель, холодильник, LCD телевизор, в спальне большая кровать. Санузел с душевой кабиной и ванной, предметы личной гигиены, полотенца, тапочки, банный халат, фен.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Премиум с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, с джакузи, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки, халат, вода.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Премиум с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки, халат, вода.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Люкс с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки, вода.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Полулюкс с двумя раздельными кроватями с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Полулюкс с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Номер Премиум с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки, халат, вода.



Везендорф новый современный мини-отель на юго-западе Москвы, недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская и Битцевский парк, Теплый Стан, автостанции "Новоясеневская" и автостанции "Теплый Стан". До Международных аэропортов Внуково (VKO) - 17 км и Домодедово (DMD) - 30 км. Отель находится в непосредственной близости от МКАД. 13 комфортных номеров с индивидуальным дизайнерским интерьером категории "Стандарт", "Полулюкс", "Люкс" и "Премиум".В каждом номере новая функциональная мебель, ортопедические матрасы, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены. К услугам гостей - круглосуточное заселение 24/7, гостевая парковка, имеется доступ к сети wi-fi. Стандартный номер с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, шторы блэкаут, сплит-системы, телевизор, Wi-Fi, телефонная связь с ресепшен, санузел с душевой кабиной, фен, средства личной гигиены, тапочки.



За 6300 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Инессы Арманд улица, 8/17. Необходим залог.



За 5130 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Москва, Инессы Арманд улица, 8/17. Необходим залог.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. В номере: санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, тапочки, полотенца. В комнате имеется LCD телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, стул, телефон, холодильник, фен.



Четырёхзвездочный бизнес-отель расположен на Юго-западе Москвы, в 260 м от станции метро "Теплый Стан". Рядом находятся природно-исторический парк "Битцевский лес", палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН и Голубинский лесопарк. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 21 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Шестиэтажный корпус отеля, оснащенный панорамным лифтом, разместился на границе с лесопарковой зоной в зеленом районе Москвы. Концепция отеля — небольшой городок, включающий в себя: 387 номеров, от Стандарта до Президентского люкса. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан европейской и русской кухни "Империя", в котором подают холодные закуски, салаты, супы, выпечку, горячие блюда, десерты и напитки. Караоке-клуб Mule это отличное место для тех, кто желает прекрасно провести время в хорошей компании. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре "Роял". Чтобы сохранить физическую форму во время поездки, постояльцы могут посетить тренажерный зал. Для ценителей бильярда работает один из самых больших клубов Москвы бильярдный клуб "Принц". Для проведения деловых мероприятий доступны 3 конференц-зала, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой парковке отеля. Люкс с кондиционером, феном и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей халаты, кофемашина, электрический чайник и гостиный уголок.



В этом номере вы приятно окунётесь в спокойную и тихую атмосферу звёздной ночи. В тишине ночи неоновая подсветка подчёркивает непостижимую силу космоса. Этот романтический номер точно не оставит вас равнодушными.



Окунитесь в самый романтичный уголок. Неповторимая атмосфера номера, наполненная светом, свободой и лёгкостью, создаёт уникальный ансамбль, который обязательно нужно увидеть и ощутить.



Четырёхзвездочный бизнес-отель расположен на Юго-западе Москвы, в 260 м от станции метро "Теплый Стан". Рядом находятся природно-исторический парк "Битцевский лес", палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН и Голубинский лесопарк. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 21 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Шестиэтажный корпус отеля, оснащенный панорамным лифтом, разместился на границе с лесопарковой зоной в зеленом районе Москвы. Концепция отеля — небольшой городок, включающий в себя: 387 номеров, от Стандарта до Президентского люкса. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан европейской и русской кухни "Империя", в котором подают холодные закуски, салаты, супы, выпечку, горячие блюда, десерты и напитки. Караоке-клуб Mule это отличное место для тех, кто желает прекрасно провести время в хорошей компании. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре "Роял". Чтобы сохранить физическую форму во время поездки, постояльцы могут посетить тренажерный зал. Для ценителей бильярда работает один из самых больших клубов Москвы бильярдный клуб "Принц". Для проведения деловых мероприятий доступны 3 конференц-зала, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой парковке отеля. Номер-студио с кондиционером, феном и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей халаты, тапочки, электрический чайник, гостиная и обеденная зоны.



Четырёхзвездочный бизнес-отель расположен на Юго-западе Москвы, в 260 м от станции метро "Теплый Стан". Рядом находятся природно-исторический парк "Битцевский лес", палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН и Голубинский лесопарк. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, а до Павелецкого железнодорожного вокзала 21 км. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Шестиэтажный корпус отеля, оснащенный панорамным лифтом, разместился на границе с лесопарковой зоной в зеленом районе Москвы. Концепция отеля — небольшой городок, включающий в себя: 387 номеров, от Стандарта до Президентского люкса. Номера оснащены комфортабельной мебелью, Wi-Fi, телевизором, сейфом, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей работает ресторан европейской и русской кухни "Империя", в котором подают холодные закуски, салаты, супы, выпечку, горячие блюда, десерты и напитки. Караоке-клуб Mule это отличное место для тех, кто желает прекрасно провести время в хорошей компании. Выпить кофе и перекусить можно в лобби-баре "Роял". Чтобы сохранить физическую форму во время поездки, постояльцы могут посетить тренажерный зал. Для ценителей бильярда работает один из самых больших клубов Москвы бильярдный клуб "Принц". Для проведения деловых мероприятий доступны 3 конференц-зала, в которых установлено современное мультимедийное оборудование и обеспечен доступ к высокоскоростному интернету. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой парковке отеля. Номер с кондиционером, феном и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей халаты и электрический чайник.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Двухкомнатный номер с гостиной и спальней. В номере: Санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, полотенца, тапочки, банный халат, фен. В комнате большая двуспальная кровать, LCD телевизор, кресла, диван, шкаф, прикроватные тумбы, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, фен.



Отель на 6 этаже торгового центра "Принц Плаза", возле станции метро "Тёплый Стан". Красная площадь и парк "Зарядье" расположены в 19 км от отеля, храм Христа Спасителя — в 18 км. Палеонтологический музей им. Ю.А. Орлова находится в 1 км, а стадион "Лужники" — в 16 км. Расстояние до аэропорта Внуково составляет 20 км, Домодедово — 43 км, Шереметьево — 52 км, а до Павелецкого вокзала — 16 км. Всего в отеле 43 номера нескольких категорий: Стандарт, Улучшенный бизнес, Люкс, Люкс президентский. Широкие кровати, наличие рабочего места в каждом номере, цифровое телевидение и система кондиционирования обеспечат полноценный отдых каждому гостю отеля. Ванные комнаты укомплектованы гигиеническими наборами, феном, полотенцами и тапочками. Для гостей отеля предусмотрена охраняемая парковка на территории торгового центра "Принц Плаза". Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI. Семейный номер с тремя односпальными кроватями. В номере: санузел с душевой кабиной, предметы личной гигиены, тапочки, полотенца. В комнате имеется LCD телевизор, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло, стул, телефон, холодильник, фен.



Около метро Беляево сдаются уютные и комфортабельные комнаты премиум класса. Оснащение как в отеле. Есть кухня, есть вай фай, есть абсолютно все для Вашего комфорта. Заселение круглосуточно. Выдаём командировочные отчётные документы. Работаем как за наличный так и безналичный расчёт.
| 🔷 Средняя цена: | 6 тыс. ₽ в сутки |
| 🔷 Минимальная цена: | 1,5 тыс. ₽ в сутки |
| 🔷 Максимальная цена: | 19,5 тыс. ₽ в сутки |
Горнолыжный туризм набирает популярность, привлекая любителей активного отдыха со всей России. Хотите без забот отдохнуть в Горнолыжный склон Узкое - найдите у нас комнату для аренды перед поездкой.
Посуточная аренда комнат на курорте станет идеальным решением. Это удобный и гибкий вариант, который позволит насладиться зимними каникулами с комфортом и без лишних забот.
Циан предоставляет большой выбор просторных посуточных комнат, что сделает ваш отдых еще более приятным и незабываемым.