Мгновенная бронь
Проспект Мира
3 минуты пешком
от 5 865 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаSunflower Авеню Отель Москва, ZONT Hotel Group новый уютный отель в Москве, находящийся недалеко от Красной площади, Кремля и других достопримечательностей столицы, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро "Проспект Мира" и двух минутах от Спортивного комплекса "Олимпийский". Рядом находятся парк "Аптекарский огород", Соборная мечеть и тд. Отлично подходит для тех, кто приехал в командировку или для туристов.
Sunflower Авеню Отель Москва, ZONT Hotel Group предлагает 167 комфортабельных номеров, оснащенных всем необходимым для удобного проживания для одного или двух гостей. В дизайн гостиничных номеров вплелись итальянские нотки с элементами классики. Коридоры и номера украшены репродукциями популярных изображений мастеров эпохи Ренессанса. В каждом номере, телевизор, кондиционер, рабочее место, бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Внимательный персонал обеспечит комфортный отдых каждому гостю отеля.
Ежедневно в ресторане "Моллетта" сервируются завтраки в формате "шведский стол", в котором подают свежие молочные продукты, фрукты и овощи, горячие блюда, выпечку и десерты, пиццу и пасту, а также свежевыжатый апельсиновый сок, кофе и чай.
Бесплатное раннее заселение возможно с 09:00 при наличии свободных номеров.
Бесплатный поздний выезд возможен до 14:00 при наличии свободных номеров.
Дети до 6-ти лет в номере родителей проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
За детей старше 12-ти лет, проживающих в номере с родителями, взимается оплата за дополнительное место (доступно в определенных номерах: уточняйте при бронировании).
Возможно размещение с домашними животными.
Одна комната (19 кв.м),одна двуспальная кровать (160x200),многофункциональная душевая кабина.












































































