Одноместный номер



Одноместный номер



Уютный коворкинг в самом центре Москвы-рядом с Кремлем и м.Охотный ряд!!! Ищете стильное и удобное пространство в сердце столицы? Предлагаем в аренду компактный,но функциональный коворкинг-идеальное место для работы,встреч и творческих проектов. Расположение-лучше не придумать: - 3 минуты пешком от станции метро "Охотный ряд"; - Второй переулок от Кремля, Манежная площадь,главные достопримечательности города; - Развитая инфраструктура: кафе,рестораны,магазины,остановки общественного транспорта. Что вы получаете: -закрытое приватное помещение и никаких посторонних и лишнего шума; -комфортная мебель:удобные кресла и стулья на 10 человек; -полностью оборудованная зона отдыха и работы;кулер с водой,микроволновая печь,телевизор,магнитно-маркерная доска,чайная зона,принтер,сканер,копир -стабильный высокоскоростной интернет (Wi-Fi); -уютная атмосфера для продуктивной работы и вдохновения. Идеально подходит для: - Тренингов и семинаров; - Мастер-классов любых направлений; -Консультаций психологов,коучей,специалистов; - Кастингов и фотосессий-создавайте стильные фотозоны по своему вкусу; - Деловых встреч и переговоров; - Работы командировочных и фрилансеров. Дополнительные преимущества: - Гибкость использования: арендуйте на час,день или долгосрочно; - поддержка в организации мероприятий: поможем подготовить пространство под ваши цели (задачи); -Более 50 локаций в нашей компании-подберем идеальный вариант под любой запрос бюджет!!!!! Сделайте ваш проект заметнее-проведите его в центре Москвы!!! Звоните или пишите прямо сейчас-забронируйте дату и время просмотра. Ответим на все вопросы,покажем помещение и поможем выбрать лучшее решение для вас. Ждем вас!!!



АРТ-СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ на СРЕТЕНСКОМ БУЛЬВАРЕ. Добро пожаловать в Москву! Здесь мы предлагаем вам уютную комнату в студии на Сретенском бульваре. Комната в действующей мастерской художника. Двухэтажная комната 22 кв.м, с двухместной кроватью с ортопедическим матрасом на втором этаже, на которой вы сможете отлично отдохнуть после насыщенного дня в городе. На первом этаже удобная зона со столом и 4 стульями, оформлена большим количеством произведений искусства. Туалетная и душевая комнаты, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и её приёма,- находятся в общей зоне. Также в вашем распоряжении фен, стиральная машинка, холодильник и плита - все необходимое для комфортного проживания. Конечно же, есть вай-фай, чтобы вы могли оставаться на связи с близкими и работой. Но это не все! Это действующая скульптурная мастерская, внутри которой много произведений искусства. Вы сможете наслаждаться прекрасными креативными работами внутри квартиры. Не упускайте шанс пожить в комфортной и удобной квартире с прекрасными произведениями искусства! Спешите забронировать эту комнату для посуточной аренды прямо сейчас! До Красной площади 2 км, очень близко метро, три ветки метро. Под боком продуктовый магазин. В шаговой доступности кафе " Братья Караваевы". УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! При бронировании жилья на месяц стоимость апартаментов составляет 2990 руб.за сутки. При бронировании апартаментов на сутки или несколько дней, стоимость жилья рассчитывается сайтом автоматически и зависит от сезона, количества человек и выходных и праздничных дней. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: Бронирование подтверждается после полной предоплаты, крайний срок оплаты — 12:00 дня заезда. Если оплата не поступила к указанному времени, бронь аннулируется автоматически, а предоплата не возвращается.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Большая светлая и уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Хостел находится в 20 минутах ходьбы от Красной площади, Большого театра, ЦУМа и ГУМа. В пятиминутной доступности станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка. Дом, в котором находится хостел, расположен в тихом красивом месте в Потаповском переулке рядом с редакцией "Новой газеты". Потаповский переулок является продолжением Кривоколенного переулка и упирается в улицу Покровка, на которую выходят красивейшие Покровский и Чистопрудные бульвары, которые по-своему хороши в любое время года и прекрасно подходят для прогулок по Москве. Хостел располагает разнообразными номерами: для одноместного, двухместного размещения, семейными номерами, номером для дружной компании и бюджетными местами в шестиместной или восьмиместной комнате. Есть большая оборудованная всем необходимым кухня с дизайнерским интерьером, мужские и женские душевые, красивый холл, где гости из разных городов России и стран мира могут познакомиться и пообщаться за чашкой чая. Уборка в хостеле проводится ежедневно. Администраторы проведут экскурсию по хостелу и постараются максимально позаботится о комфорте гостей. На всей территории хостела бесплатный WI-FI. Номер спальный, все удобства: туалет, душ и кухня, находятся на этаже. В номере установлены три двухъярусные кровати. Для удобства гостей в номере есть: шкаф для одежды, светильник-ночник, зеркало, постельное белье. Комната оборудована электрическими розетками, удлинителем. Есть бесплатный wi-fi интернет с хорошей скоростью и др.



Уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Современный отель в Мещанском районе Москвы и предлагает путешественникам новый уровень комфорта и сервиса. Красивый фасад, классический уютный интерьер, 74 комфортных номера - все это сделало Отель "Борис Годунов" одним из самых привлекательных отелей в центре Москвы! В 10 минутах ходьбы располагается Большой театр, в 20 минутах ходьбы Красная площадь. До Третьяковской галереи можно доехать за 15 минут. В 400 м располагается станция метро "Трубная". Расстояние до Павелецкого вокзала 7 км, до аэропорта Шереметьево 36 км. Для бронирования доступны номера категорий Стандарт, Комфорт, Делюкс, Полулюкс. Каждый из них оснащен телевизором с кабельными каналами, кондиционером, рабочим местом. Собственные ванные комнаты оборудованы ванной или душевой кабиной. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. Откройте для себя хороший отдых и весь центр Москвы с отелем "Борис Годунов"! В ресторане при отеле подают блюда русской и европейской кухни. Для передвижения по городу гости могут воспользоваться услугой трансфера. Для личного транспорта предусмотрена парковка. "Почему мы лучшие?" -Мы считаем нашей отличительной особенностью внимательный высокопрофессиональный персонал и отношение к нашим гостям. Мы уделяем максимум внимания каждому гостю и его индивидуальным потребностям! У нас нет "клиентов", только Гости и Друзья! Каждый, кто останавливается в нашем отеле, чувствуют себя "как дома". Благодаря радушному приему, у нас огромное количество постоянных гостей! Мы очень гордимся нашим уровнем гостеприимства! Комфортные улучшенные и уютные номера c одной или двумя кроватями. Номер имеет всё необходимое для качественного отдыха. Это идеальное и недорогое решение для командировочных сотрудников, туристов и жителей столицы.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, общие раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютные комнаты для вашего проживания в историческом центре Москвы. Основные достопримечательности и объекты инфраструктуры в пешей доступности. Постояльцам предоставляются следующие виды услуг: доступ в Интернет, ежедневная уборка и гладильные принадлежности. Все комнаты выполнены в светлых тонах и едином стиле. Во всех установлены односпальные или двуспальные кровати, имеется шкаф и телевизор. Санузел и душевая на этаже общие. Вскипятить чайник или разогреть еду можно на общей кухне. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 26 км, а до железнодорожного вокзала 2 км езды



Внимание для тех, кто не умеет читать, или плохо видит: это комната в трёхкомнатной квартире. Квартир в центре Москвы по такой цене не бывает. Маленькая комната в самом сердце москвы. В старинном особняке всего на 6 квартир расположена наша квартира, в которой 3 комнаты и эта комната - самая младшенькая. Всего 10 метров уюта, но зато в лучшем районе центра города. Не смотря на близость ночной жизни москвы, вас ждет абсолютная тишина уникальных двориков замоскворечья. Высокий первый этаж. Потрясающие виды на... Да-да, на развалины памятника архитектуры, про который уже лет 20 как все забыли. Такого вида из окна вы точно больше нигде не найдете. Для пытливых: стройки под окнами нет, подозрительных личностей нет, объект строго охраняется. Это как колизей: одна фасадная стена, выходящая на пятницкую улицу, и все. Если захочется развлечений, то вы лёгко сможете окунуться в бурную жизнь знаменитой пятницкой улицы с ее разнообразием кафе, ресторанов, клубов и ночной уличной жизни. До любых важных достопримечательностей москвы можно дойти пешком, до любых музеев и театров можно добраться буквально моментально. Расположение в самом центре москвы позволяет наслаждаться ночными прогулками по красиво освещенной столице. Прямая ветка метро до аэроэкспрессов в аэропорты домодедово и шереметьево, а также до павелецкого и белорусского вокзалов. Также быстро можно добраться до любых вокзалов москвы с аэроэкспрессами в остальные аэропорты столицы. Квартиру, в которой расположена комната, продолжаем обуючивать, но, в общем и целом, она готова принять активных, счастливых и адекватных гостей. Людей с завышенными требованиями и неадекватным восприятием соотношения цена-качество, просим пройти мимо и не трепать нам нервы



Хостел находится в 20 минутах ходьбы от Красной площади, Большого театра, ЦУМа и ГУМа. В пятиминутной доступности станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка. Дом, в котором находится хостел, расположен в тихом красивом месте в Потаповском переулке рядом с редакцией "Новой газеты". Потаповский переулок является продолжением Кривоколенного переулка и упирается в улицу Покровка, на которую выходят красивейшие Покровский и Чистопрудные бульвары, которые по-своему хороши в любое время года и прекрасно подходят для прогулок по Москве. Хостел располагает разнообразными номерами: для одноместного, двухместного размещения, семейными номерами, номером для дружной компании и бюджетными местами в шестиместной или восьмиместной комнате. Есть большая оборудованная всем необходимым кухня с дизайнерским интерьером, мужские и женские душевые, красивый холл, где гости из разных городов России и стран мира могут познакомиться и пообщаться за чашкой чая. Уборка в хостеле проводится ежедневно. Администраторы проведут экскурсию по хостелу и постараются максимально позаботится о комфорте гостей. На всей территории хостела бесплатный WI-FI. Номер спальный, все удобства: туалет, душ и кухня, находятся на этаже. В номере: Одна большая двухспальная кровать и одна двухъярусная кровать, набор постельного белья, набор полотенец, журнальный столик со стульями, шкаф платяной, вешалки для одежды, зеркало, Wi-Fi интернет и др. Удобства: кухня, душ, туалет, раковины - на этаже.



Стойка регистрации работает до 00: 00!!! Одноместный номер с удобствами в общей зоне. Самый бюджетный номер.



Отель PEOPLE Red Square расположен в отдельном трехэтажном здании внутри тихого двора. Выйдя со двора отеля, Вы оказываетесь на Софийской набережной с потрясающим видом на ансамбль Московского Кремля. Отель PEOPLE Red Square предлагает 22 номера различных категорий, оформленных в современном выдержанном стиле с отделкой из натурального камня и дерева, во многих номерах сохранены элементы старинной кирпичной кладки. Окна части номеров выходят на уютный дворик храма Софии. Все номера имеют собственную ванную комнату с душем, телевизор, письменный стол, сейф, шкаф для одежды, мини-холодильник, электрочайник и набор посуды, СВЧ, фен в ванной комнате, набор туалетных принадлежностей, тапочки. В каждом номере для гостей приготовлены питьевая бутилированная вода, чай, сахар и бокалы для вина. Отель оснащен современными системами безопасности и видеонаблюдения, wi-fi, круглосуточная стойка регистрации. Трехместный номер в мансарде с одной кроватью размером 160х200 см и раскладным угловым диваном.



Комната с окном для 1-3 проживающих с двумя раздельными кроватями (удобные матрасы) + удобное кресло-кровать. Сдается без подселения. В комнате телевизор, прикроватные столики, комод, вешалка для одежды, зеркало, полочки. Есть всё необходимое для комфортного проживания; в общем доступе: утюг, гладильная доска, микроволновка, холодильник, набор посуды и столовых приборов, всегда есть чай-кофе-сахар-питьевая вода. Душевые и туалетные комнаты отдельно (всегда безупречно чистые), для общего пользования имеется гель, шампунь, жидкое мыло, есть фен. Атмосфера благоприятная: чисто, уютно, тихо.



"Билибин Гарден" - это уникальный отель - галерея в историческом особняке в самом центре Москвы, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Московского Кремля, Красной площади и знаменитого собора Василия Блаженного. Отель расположен в историческом здании постройки конца 18 века на набережной Москвы-реки прямо напротив парка "Зарядье". В 2022 году была проведена масштабная реконструкция номерного фонда и общественных зон отеля. На территории есть собственная платная парковка (необходимо предварительное бронирование места), а также круглосуточная стойка регистрации и высокоскоростной Wi-Fi. Камерный, уютный номер на первом этаже (вид на тихий внутренний дворик) с односпальной кроватью, прикроватной тумбочкой, письменным столом, телевизором, кондиционером, телефоном, сейфом, мини-холодильником, рожком для обуви, шкафом с плечиками, зеркалом, шторами. В номере санузел с душем, феном, комплектом полотенец, гигиеническими принадлежностями: шампунь, гель для душа, бальзам для волос, зубной набор, тапочки. Халаты и бритвенные наборы предоставляются бесплатно по запросу.



KIRIN HOTEL ждёт в гости каждого из вас. Мы с особой внимательностью готовим каждый номер, живем и совершенствуемся вместе с вами! Приезжайте и окунитесь в нашу атмосферу, выспитесь на удобной кровати и проведите время с удовольствием. KIRIN HOTEL находится рядом с метро Тверская, Пушкинская и Чеховская. Это самый центр нашей столицы г.Москвы. Основная часть номерного фонда была полностью реновирована: просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В отеле 14 номеров различных категорий: экономы, двухместные стандарты, 3-местные номера и делюкс. Дизайн-креативные обои, выполненные на заказ, нарисованные птицы и лепнина на стенах отеля. Каждый сможет подобрать тип размещения согласно своим предпочтениям: однокомнатный номер с общей или раздельными кроватями, с дополнительным местом или без. Все номера независимо от категории оснащены согласно современным стандартам сервиса: в каждом имеется санузел с ванной или душем, телевизор с плоским экраном, wi-fi, косметические принадлежности, фен, тапочки. На всей территории гостиницы и в номерах имеется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi. Также к услугам гостей парковка, камера хранения, гладильная комната, кулер с холодной/горячей водой на каждом этаже, кафе, в котором проходят завтраки или можно просто посидеть попить чай, пообщаться или поработать. Для детей до 3-х лет предоставляются детские кроватки, без дополнительной оплаты. В нашем отеле предоставляются свежие и вкусные завтраки по меню, за дополнительную оплату 650 рублей/человек. KIRIN HOTEL ждет Вас в гости! Просторный и светлый номер, стильный и современный. Площадью до 18 кв.м. Окна этого номера, выходят на тихий, милый дворик. В данном номере, имеется удобная двуспальная кровать. Также в номере предусмотрена рабочая зона, с функциональным рабочим столом. Ванная комната оборудована всеми необходимыми принадлежностями. Наши нежные банные полотенца, окутают Вас уютом и домашним теплом. Беспроводной интернет, холодильник, тапочки, телевизор с плоским экраном. Прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй или размещением до 2 человек.



Самое удобное расположение: пешком до Красной площади, Большого театра, Детского мира. В большой, тихой квартире с просторными ванной и кухней сдаётся просторная комната. Высокие потолки, качественная мебель, кровать 2 на 2 метра. Квартира хорошо оснащена, есть все для комфортного пребывания. Есть посудомойка, стиральная машина. Очень удачное расположение, в самом центре, но в тихом, зеленом дворе. Территория огорожена. Рядом с метро Лубянка и Китай город, и в 10 минутах пешком от Красной площади.



Отель "Ирониум" расположен рядом с одной из самых старых и популярных туристических улиц города в пешей доступности от исторических и культурных объектов Москвы. Рядом находятся более 30 театров и 20 музеев, улицы московского модерна, Чистые пруды, Сад "Эрмитаж", парк "Зарядье", Красная площадь. Расстояние до ж/д вокзала составляет 1,6 км, до аэропорта - 32 км. Отель предлагает комфортабельные номера вместимостью от 1 до 4 человек, оборудованные всем необходимым для проживания и отдыха. Категории стандарт, комфорт, комфорт плюс и люкс с двуспальными кроватями. Для удобства гостей круглосуточный ресепшн, комната для хранения багажа, бытовая комната со стиральными машинами, гладильными принадлежностями, Wi-Fi на территории и в номерах. Комфортабельный и уютный номер "Люкс", площадью 22 м2, созданы все условия для полноценного отдыха. Номер оснащён всем необходимым — большой двуспальной кроватью (160 х 200 мм), а также комплектом мягкой мебели, диван, вешалка-шкаф для одежды, рабочим столом, журнальным столиком и телевизором. Вместимость номера до 4 человек.


Этот отель находится в самом центре Москвы, всего в 2 минутах ходьбы от Большого театра. К услугам гостей бутик-отеля Grada бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Элегантные номера оснащены кондиционером и оформлены в классическом стиле и теплых тонах. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и ванная комната с душем, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В кафе отеля предлагаются легкие завтраки. Рядом с отелем находятся рестораны быстрого питания и роскошные рестораны. Кремль и Красная площадь расположены в 10 минутах ходьбы от отеля. До оживленной Тверской улицы можно дойти за 5 минут. Станция метро "Театральная" находится всего в 5 минутах ходьбы от бутик-отеля Grada (ранее "Кузнецкий Инн"). От Белорусского вокзала, расположенного в 3 остановках метро, можно доехать на экспресс-поезде до международного аэропорта Шереметьево за 35 минут. Это любимая часть города Москва среди наших гостей согласно независимым отзывам. Светлый номер с кондиционером и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате с душевой кабиной предоставляются теплые халаты и бесплатные аксессуары гостеприимства. Обратите внимание, что номер с пониженной звукоизоляцией. Площадь номера: 15 кв.м.
Почему гости выбирают бутик-отель Столешников : -Исторический центр Москвы. Старинный особняк с уютным двориком. -Московское гостеприимство. -Комфортные номера разных категорий со всеми удобствами. - Гостям также доступны следующие услуги: багажная комната, свежая пресса, аппарат для чистки обуви, гладильные принадлежности. В конференц-зале бутик-отеля можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. -Ресторан с летней верандой и умеренными ценами. -Прекрасные возможности для шопинга (ГУМ, ЦУМ, Петровский пассаж), романтических прогулок (Сад Эрмитаж, Петровский и Цветной бульвар), культурного досуга (Большой и Малый театры, Театр Оперетты, Исторический музей, музей Современного искусства, музеи Кремля). -Рядом метро Театральная и метро Охотный ряд. -Всего 10 минут пешеходной прогулки и вы на Красной площади, у древних стен Московского Кремля. - Небольшой однокомнатный номер со всеми удобствами. Кровать 200 см х 80 см.






Отель The St. Regis Moscow Nikolskaya находится в самом сердце города Москва, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Политехнический музей и Музей Федеральной службы безопасности РФ. Отель категории "5-зв. " находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Красная площадь и Храм Василия Блаженного. Почувствуйте себя как дома в одном из 209 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают портативный компьютер) и письменный стол. Расслабьтесь и побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает полный комплекс услуг. Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как оздоровительный клуб, закрытый бассейн и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и услуги по проведению бракосочетаний. До близлежащих пунктов назначения гости могут добраться местным автобусом (за дополнительную плату). Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров с 07:00 до 01:00. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация при отъезде и бесплатные газеты в холле. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 400 кв. м, на котором расположены конференц-центр, конференц-залы и конференц-залы. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале. Отель The St. Regis Moscow Nikolskaya находится в самом сердце города Москва, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Политехнический музей и Музей Федеральной службы безопасности РФ. Отель категории "5-зв. " находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Красная площадь и Храм Василия Блаженного. Почувствуйте себя как дома в одном из 209 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают портативный компьютер) и письменный стол. Расслабьтесь и побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает полный комплекс услуг. Вы можете воспользоваться многочисленными



Мини-отель "Loft Hotel H11" расположен в историческом районе в самом центре Москвы, всего в 1,5 км от Красной площади и храма Василия Блаженного. Отель располагает 11 номерами, которые оформлены в стиле "лофт". Все номера оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, сейфами и кондиционерами. На территории всего отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются необходимые банные принадлежности - халаты и тапочки, фен, шампуни и гели для душа, а также зубные и бритвенные наборы. Возможно организовать трансфер из аэропорта или вокзала в гостиницу Комфортный двухместный номер для проживания 1-3 чел. В номере собственная ванная комната, двуспальная кровать, раскладная односпальная кровать, стол, стулья, телевизор со смарт тв, электронные замки на вход. В общем доступе кулер для воды, чай, кофе, зона лаунджа, барная стойка.


Капсульный отель в шаговой доступности от Красной Площади. Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Большой театр, Государственный исторический музей и торговый комплекс "ГУМ". Расстояние от отеля до аэропорта Шереметьево составляет 26 км. Для размещения гостей в отеле имеются номера категорий Комфорт, Семейные, Двухместная Капсула, Капсула в 6-местном мужском номере, Капсула в 8-местном женском номере и Капсула в 9-местном общем номере. В каждом номере большое окно, кондиционер, отопление и зеркало. В номерах также установлен рабочий стол и шкаф для одежды, имеется телевизор и чайник. В капсульных номерах — кровати-капсулы из натуральной древесины. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей общая оборудованная кухня, со всей необходимой техникой. В отеле есть зоны для отдыха и работы. Для любителей спорта имеется баскетбольная площадка, бильярд и набор для бадминтона. Номер в мини-отеле в центре Москвы идеальный выбор для семей с детьми или компании друзей. Многоместный номер оснащен двуспальной кроватью и тремя капсулами с ортопедическими матрасами. При въезде выдаётся два полотенца на гостя и постельное белье из 100% хлопка. В комнате имеется: стол, рейл для одежды, зеркало и бесшумный кондиционер.






"Арарат Парк Хаятт Москва" — это современный пятизвёздочный отель в самом сердце Москвы. Отель расположен в шаговой доступности от ключевых достопримечательностей столицы: Красной площади, Большого театра и главных торговых центров ГУМ и ЦУМ. 202 стильно оформленных номеров и люксов спроектированы всемирно известным дизайнером Тони Чи. Гости могут насладиться уникальным интерьером с видом на Кремль, Большой театр или внутренний двор. Панорамный ресторан-бар "Консерватория" — полная воздуха и зелени площадка под стеклянной крышей с панорамными окнами, 7-метровыми потолками и уникальной точкой обзора на исторический центр столицы. Просторная терраса смотрит прямо на квадригу Аполлона на фронтоне Большого театра через перспективу уникального здания ЦУМа в стиле английской готики. С юго-западной части открывается вид на Спасскую башню и Исторический музей, расположенные в сердце столицы — на Красной площади. Легендарное "Кафе Арарат" — это ресторан армянской кухни, находящийся на 1-м этаже отеля. Шеф-повар ресторана познакомит с армянской кухней всех, кто находится в поиске аутентичных кулинарных впечатлений. Продукты привозятся из Армении, а блюда готовятся по историческим национальным рецептам, которые шеф-повар получил по наследству от своих родных. Ресторан "Парк" с благородным интерьером и панорамными окнами является одним из ключевых мест для проведения la carte завтраков, бизнес-обедов и ужинов, бранчей и фуршетов, массовых и семейных мероприятий. Отель приглашает гостей посетить спа-клуб "Квантум", расположенный на 4-м этаже. В "Квантуме" имеется крытый подогреваемый бассейн, финская сауна, парная, Римская баня, а также фитнес-центр и бар с прохладительными безалкогольными напитками. У гостей также есть возможность воспользоваться спа-услугами клуба. "Арарат Парк Хаятт Москва" предлагает 10 банкетных залов и 32 люкса для проведения различных мероприятий от свадеб до конференций с современным оборудованием. "Арарат Парк Хаятт Москва" — это современный пятизвёздочный отель в самом сердце Москвы. Отель расположен в шаговой доступности от ключевых достопримечательностей столицы: Красной площади, Большого театра и главных торговых центров ГУМ и ЦУМ. 202 стильно оформленных номеров и люксов спроектированы всемирно известным дизайнером Тони Чи. Гости могут насладиться уникальным интерьером с видом на Кремль, Большой театр или внутренний двор. Панорамный ресторан-бар "Консерватория" — полная воздуха и зелени площадка под стеклянной крышей с панорамными окнами, 7-метровыми потолками и уникальной точкой обзора на исторический центр столицы. Просторная терраса смотрит прямо на квадригу Аполлона на фронтоне Большого театра через перспективу уникального здания ЦУМа в стиле английской готики. С юго-западной части открывается вид на Спасскую башню и Исторический музей, расположенные в сердце столицы — на Красной площади. Легендарное "Кафе Арарат" — это ресторан армянской кухни, находящийся на 1-м этаже отеля. Шеф-повар ресторана познакомит с армянской кухн






Гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" находится в Москве, в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Здесь наследие истории сочетается с современным дизайном. Гости могут открыть для себя обновлённую версию легендарной гостиницы "Москва" 1930-х годов, чтобы насладиться панорамным видом на знаковые достопримечательности, персональным сервисом в ресторанах и спа в самом сердце столицы. Для гостей работает спа-центр, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми за дополнительную плату. Отель приглашает вас посетить один из 2 ресторанов. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где помогут расслабиться освежающие напитки. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, рабочее место с компьютером и бесплатные газеты в холле. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает пространство площадью 1404 кв. м. За дополнительную плату предоставляется трансфер из аэропорта и обратно и встреча на вокзале. Номерной фонд отеля составляет 180 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: док-станция для iPod и минибар. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры со спутниковым телевидением, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол. Гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" находится в Москве, в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Здесь наследие истории сочетается с современным дизайном. Гости могут открыть для себя обновлённую версию легендарной гостиницы "Москва" 1930-х годов, чтобы насладиться панорамным видом на знаковые достопримечательности, персональным сервисом в ресторанах и спа в самом сердце столицы. Для гостей работает спа-центр, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми за дополнительную плату. Отель приглашает вас посетить один из 2 ресторанов. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где помогут расслабиться освежающие напитки. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный би



Четырехзвездочный бутик-отель "Чемодановъ" с видом на город расположен в Москве. Это совершенно новый эксклюзивный отель. Он размещен в здании старинного особняка, который располагается в самом центре города на улице Покровка. Отелю официально присвоено четыре звезды. В отеле 25 номеров. В каждом номере сделан дизайнерский ремонт, неповторимый по своему исполнению. Номера оборудованы самой современной техникой. Во всех номерах отеля есть письменный стол и телевизор с плоским экраном. В каждом номере установлен платяной шкаф, гости могут воспользоваться чайником. По утрам гостям бутик-отеля "Чемодановъ" предлагают континентальный завтрак. Просторный номер с видом на красивейшие, исторические улицы Москвы.



Капсульный отель в шаговой доступности от Красной Площади. Поблизости находятся такие популярные достопримечательности, как Большой театр, Государственный исторический музей и торговый комплекс "ГУМ". Расстояние от отеля до аэропорта Шереметьево составляет 26 км. Для размещения гостей в отеле имеются номера категорий Комфорт, Семейные, Двухместная Капсула, Капсула в 6-местном мужском номере, Капсула в 8-местном женском номере и Капсула в 9-местном общем номере. В каждом номере большое окно, кондиционер, отопление и зеркало. В номерах также установлен рабочий стол и шкаф для одежды, имеется телевизор и чайник. В капсульных номерах — кровати-капсулы из натуральной древесины. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей общая оборудованная кухня, со всей необходимой техникой. В отеле есть зоны для отдыха и работы. Для любителей спорта имеется баскетбольная площадка, бильярд и набор для бадминтона. Проведи незабываемые каникулы в историческом центре Москвы, а мы позаботимся о твоем комфорте. Номер на двоих в нашем отеле укомплектован: большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, зеркалом, туалетным столиком и кондиционером.



Отель "Лафаетт" находится в центре Москвы, в 4 минутах ходьбы от станций метро "Тверская", "Пушкинская" и "Чеховская". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Каждый номер оборудован кондиционером и телевизором. Гостям предоставляются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. По утрам сервируют континентальный завтрак. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Пешая прогулка до Кремля и Красной площади занимает 7 минут. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 32 км. Одноместный номер с общей ванной комнатой.



Комфортный отель в историческом центре города. Расположен в живописном тихом переулке. Рядом расположена станция метро "Китай-город". В пешей доступности находятся: сквер Мандельштама, собор Иоанна Предтечи, галерея Граунд Солянка и собор Петра и Павла. Расстояние до железнодорожного вокзала Курский составляет 2 км, а до аэропорта Внуково — 32 км. Для бронирования гостям доступны номера категорий 1-местный и 2-местный Эконом, 1-местный и 2-местный Стандарт и Стандарт с кухней. Каждый номер оснащен кондиционером, сейфом, телевизором, письменным столом и шкафом. В собственной ванной комнате имеются все необходимые туалетно-косметические средства. В отеле работает уютный небольшой ресторан, расположенный на цокольном этаже, где каждое утро подают завтраки по системе "Шведский стол", а также вкусные и недорогие обеды и ужины по меню. Для гостей на машине организована охраняемая парковка. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Номера категории "Стандарт двухместный с кухней с двумя раздельными кроватями" предполагают двухместное размещение в номере. Номера расположены на третьем этаже здания отеля "Старосадский". Кухня представляет собой маленькую пристройку с раковиной, посудой, микроволновой и чайником. Классический вариант для семейного отдыха.
Мини-отель в центре Москвы. В 15 минутах ходьбы располагаются основные достопримечательности: Красная площадь, Большой театр, Малый театр, Гостиный двор, парк Зарядье. В 3 минутах ходьбы станция метро "Китай-город", в 7 минутах ходьбы станция метро "Лубянка". Расстояние до Павелецкого вокзала 4 км, до аэропорта Шереметьево 36 км. Гости могут забронировать номера категории Комфорт. Каждый из них оснащен односпальными или двуспальными кроватями, телевизором с кабельным телевидением, кондиционером. Во всех номерах собственные ванные комнаты с душем и феном. Предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Для приготовления еды гости могут воспользоваться общей кухней с холодильником, микроволной печью, электрическим чайником и всей необходимой посудой. Стойка регистрации работает круглосуточно. Стандартный двухместный номер



ВНИМАНИЕ для тех, кто не умеет читать, или плохо видит: ЭТО КОМНАТА в трехкомнатной квартире. Квартир в центре Москвы по такой цене не бывает. Даблкомната с кондиционером в самом сердце Москвы. В старинном особняке 1870 года постройки, всего на 6 квартир, расположена необычная комната: по сути это две смежные комнаты, в одной: полноценная двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, комод, телевизор, в другой: диван-кровать, шкаф и гарнитур под тв, и абсолютная тишина уникальных двориков Замоскворечья. Высоченный первый этаж. Потрясающие виды на... Да-да, на развалины памятника архитектуры, про который уже лет 20 как все забыли. Такого вида из окна вы точно больше нигде не найдете))) для пытливых: стройки под окнами нет, подозрительных личностей нет, объект строго охраняется. Это как развалины Колизея: одна фасадная стена, выходящая на Пятницкую улицу, и все, но все ходят и восхищенно вздыхают)). Если захочется развлечений, то вы легко сможете окунуться в бурную жизнь знаменитой Пятницкой улицы с ее разнообразием кафе, ресторанов, клубов и ночной уличной жизни. До любых важных достопримечательностей Москвы можно дойти пешком, до любых музеев и театров можно добраться буквально моментально. Расположение в самом центре Москвы позволяет наслаждаться ночными прогулками по красиво освещенной столице. Прямая ветка метро до аэроэкспрессов в аэропорты Домодедово и Шереметьево, а также до павелецкого и белорусского вокзалов. Быстро можно добраться до абсолютно всех вокзалов Москвы. Квартиру, в которой расположена комната, продолжаем наполнять деталями, но, в общем и целом, она готова принять активных, счастливых и адекватных гостей. Людей с завышенными требованиями и неадекватным восприятием соотношения цена-качество, просим пройти мимо и не трепать нам нервы))



Площадь номера: 24 м2. Номер с индивидуальным неповторимым дизайном, приятной обстановкой и ванной комнатой с душевой кабиной. В номере одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, диван-кровать. Услуги и удобства: кондиционер, бесплатные туалетные принадлежности, полотенца, фен. Телевизор с плоским экраном. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан рядом с метро Площадь Революции. |
| ✓ В базе Циан 410 комнат посуточно рядом с метро Площадь Революции |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 7,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 89,1 тыс. ₽ |