Ищу соседку
На длительный срок в уютную трех комнатную квартиру с высокими потолками. Проживание в 3-х комнатной квартире строго в 2-ем. Пары, семьи с детьми не рассматриваются.
м.Петровский парк/Динамо.
До метро Петровский пешком 15 минут, до метро Динамо 17 минут, в пешей доступности мцд 5 минут пешком.
Рядом есть остановка, на электробусе 5 минут до метро Петровский парк.
Район с развитой инфраструктурой, 2 больших ТЦ, ВТБ арена, фитнес клубы, медицинские центры, салоны красоты, много продуктовых магазинов, ПВЗ. В 10 минутах пешей прогулки, расположен большой тимирязевский парк. Закрытый двор с возможностью парковки на территории двора.
Комната изолированная 20 кв м, с балконом, закрывается на ключ. В ней есть удобный угловой диван, телевизор, кондиционер, стол, стулья, торшер, жалюзи блэкаут, шкаф. Из мебели в квартире: вместительный шкаф купе со встроенным зеркалом, обувная полка, зеркало, тумба. Из техники: холодильник, плита с духовкой, посудомойка, стиральная машинка, пылесос, микроволновка, чайник и интернет.
Ищу соседа/соседку +\- своего возраста 24-35 лет, без детей и в/п, работающих в графике 5/2, без ночных смен и удаленки. Большая просьба прежде чем звонить, предварительно написать немного о себе: возраст, график работы, профессию.
Стоимость аренды: 37000 + коммуналка и интернет(2000-2500). Комната уже сдается, смотреть и бронировать можно уже сейчас. Без комиссии. Есть Залог.
Агентствам, риелторам и посредникам просьба не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону