Небольшой уютный номер - капсула с двухъярусной кроватью и общими удобствами на этаже.



Небольшой уютный номер - капсула с двухъярусной кроватью и общими удобствами на этаже.



Небольшой уютный номер с окном душем и туалетом



Небольшой номер капсульного типа с всеми удобствами имеет двухъярусную кровать - одна двуспальная и одна односпальная. В номере есть душ и туалет, также имеется фен.



Одноместный номер



Двухместный номер с 1 кроватью и удобствами, в числе которых собственная ванная комната и место для работы. Из развлечений в номере есть телевизор.



АРТ-СТУДИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ на СРЕТЕНСКОМ БУЛЬВАРЕ. Добро пожаловать в Москву! Здесь мы предлагаем вам уютную комнату в студии на Сретенском бульваре. Комната в действующей мастерской художника. Двухэтажная комната 22 кв.м, с двухместной кроватью с ортопедическим матрасом на втором этаже, на которой вы сможете отлично отдохнуть после насыщенного дня в городе. На первом этаже удобная зона со столом и 4 стульями, оформлена большим количеством произведений искусства. Туалетная и душевая комнаты, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и её приёма,- находятся в общей зоне. Также в вашем распоряжении фен, стиральная машинка, холодильник и плита - все необходимое для комфортного проживания. Конечно же, есть вай-фай, чтобы вы могли оставаться на связи с близкими и работой. Но это не все! Это действующая скульптурная мастерская, внутри которой много произведений искусства. Вы сможете наслаждаться прекрасными креативными работами внутри квартиры. Не упускайте шанс пожить в комфортной и удобной квартире с прекрасными произведениями искусства! Спешите забронировать эту комнату для посуточной аренды прямо сейчас! До Красной площади 2 км, очень близко метро, три ветки метро. Под боком продуктовый магазин. В шаговой доступности кафе " Братья Караваевы". УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! При бронировании жилья на месяц стоимость апартаментов составляет 2990 руб.за сутки. При бронировании апартаментов на сутки или несколько дней, стоимость жилья рассчитывается сайтом автоматически и зависит от сезона, количества человек и выходных и праздничных дней. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: Бронирование подтверждается после полной предоплаты, крайний срок оплаты — 12:00 дня заезда. Если оплата не поступила к указанному времени, бронь аннулируется автоматически, а предоплата не возвращается.



Двухместный номер



Трёхместный номер



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютный капсульный мини-отель в центра города. Рядом с отелем — Сад Эрмитаж, Московский музей современного искусства и Цветной бульвар. Расстояние до ж/д вокзала Белорусский составляет 3 км, до международного аэропорта Шереметьево — 35 км. К услугам гостей 38 номеров различной категории: капсульного типа и стандарт. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Для гостей предоставляется доступ к сети Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации. Рядом с отелем располагается круглосуточный магазин "ДИКСИ". В шаговой доступности метро цветной бульвар и Маяковская. Отель расположен в самом центре Москвы, множество театров, концертных залов находится в пешей доступности от отеля. В 3-х минутах от отеля находятся столовые, пиццерия и кафе. До Красной площади 20 минут пешком. Кровать: 1 двухъярусная кровать. В числе удобств общая ванная комната. Услуги и удобства: Общая ванная комната, Общий туалет, Полотенца, Белье.



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, общие раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Для всех гостей доступен общий на четыре комнаты раздельный санузел: ванная комната и туалет. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)






Гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" находится в Москве, в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Здесь наследие истории сочетается с современным дизайном. Гости могут открыть для себя обновлённую версию легендарной гостиницы "Москва" 1930-х годов, чтобы насладиться панорамным видом на знаковые достопримечательности, персональным сервисом в ресторанах и спа в самом сердце столицы. Для гостей работает спа-центр, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми за дополнительную плату. Отель приглашает вас посетить один из 2 ресторанов. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где помогут расслабиться освежающие напитки. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, рабочее место с компьютером и бесплатные газеты в холле. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает пространство площадью 1404 кв. м. За дополнительную плату предоставляется трансфер из аэропорта и обратно и встреча на вокзале. Номерной фонд отеля составляет 180 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: док-станция для iPod и минибар. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры со спутниковым телевидением, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол. Гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" находится в Москве, в нескольких шагах от Кремля и Красной площади. Здесь наследие истории сочетается с современным дизайном. Гости могут открыть для себя обновлённую версию легендарной гостиницы "Москва" 1930-х годов, чтобы насладиться панорамным видом на знаковые достопримечательности, персональным сервисом в ресторанах и спа в самом сердце столицы. Для гостей работает спа-центр, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как закрытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми за дополнительную плату. Отель приглашает вас посетить один из 2 ресторанов. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где помогут расслабиться освежающие напитки. Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный би



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Большая и уютная комната, 700 метров до Кремля. В нашей большой квартире для всех гостей доступны два дополнительных санузла. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Стойка регистрации работает до 00: 00!!! Номер категории стандарт с удобной просторной двуспальной кроватью идеальна для сна после продуктивного дня, будь то деловые встречи или прогулки по городу в самом центре нашей столицы. Благодаря креслу-трансформеру, комфортному и полноценному спальному месту, в номере можно останавливаться всей семьей. Розетки у прикроватных тумбочек помогут всегда быть на связи с вашими гаджетами. Шкаф для одежды и зеркала помогут всегда продумать свой образ. Номер в стиле модерн порадует ваш взор приятными стильными дополнениями. Кондиционер создаст для вас уютную температуру во время бодрствования и сна, а также свечи и другие элементы декора помогут вам расслабиться и насладиться продуманным до мелочей комфортом изюминка номера - мансардное окно в небо не оставит вас равнодушными.



Большая светлая и уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Для всех гостей доступен общий на две комнаты раздельный санузел: душевая и туалет. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Уютная и небольшая комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Для всех гостей доступен общий на две комнаты раздельный санузел: душевая и туалет. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость :)



Уютная комната, 1200 метров до Кремля. Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.



Стойка регистрации работает до 00: 00!!! Одноместный номер с удобствами в общей зоне. Самый бюджетный номер.



Уютная и небольшая комната, 700 метров до Кремля. Тихий двор изолирован от улицы. Театр Маяковского и ГИТИС, кафе и рестораны, в максимальной близости - Кремль. Для всех гостей доступен общий на четыре комнаты раздельный санузел: ванная комната и туалет. Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов. Экономное жилье в самом сердце нашей столицы - невероятная редкость



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апарт-отель Weekend inn" расположены в самом центре исторической части Москвы. В пяти минутах пешком от Кремля. Рядом с апартаментами — метро Новокузнецкая, Государственная Третьяковская галерея и Парк Зарядье. В апартаментах Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер и услуги профессиональной няни за дополнительную оплату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Номера выше стандарта все оборудованы кондиционером.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры посуточно: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 99 тыс. руб. |