Отличная квартира с хорошим ремонтом!! Для гостей и командировочных!!! В лучшем районе города на самой центральной улице, с очень развитой инфраструктурой, рядом аэропорт Жуковский. Предоставляем все отчётные документы.



Отличная квартира с хорошим ремонтом!! Для гостей и командировочных!!! В лучшем районе города на самой центральной улице, с очень развитой инфраструктурой, рядом аэропорт Жуковский. Предоставляем все отчётные документы.



Сдаётся однокомнатная , по домашнему уютная квартира! Имеется всё необходимое для комфортного проживания,3 раздельных спальных места.



Сдается уютная квартира на ул. Чкалова , д.10а До станции Отдых 15 минут пешком. Квартира находятся в 30 минутах езды от ст.Выхино В квартире с комфортом могут проживать 2-3 человека. В квартире есть: гостиная зона стиральная машина фен и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Кухня оснащена: холодильником плитой микроволновой печью и электрическим чайником. Рядом с домо есть Сбербанк,магазины,торговые центры. В стоимость включены все услуги и сборы! Делаем отчетные документы. Ответы на часто задаваемые вопросы: А делаете отчетные документы? Да, делаем любые документы Все фотографии реальные. Звоните,оперативное заселение!



Сдается уютная квартира со всей мебелью и бытовой техникой.Всегда чистое постельное белье,полотенце,посуда. До станции Отдых 10 минут пешком.Предоставляем отчетные документы любые.



Сдаётся стильная студия"Эко" Оснащена всем необходимым для комфортного проживания.



Сдаются новые апартаменты в центре Жуковского.



Уютная 1-к квартира в жк горельники! Жд станция отдых (15 мин пешком) Жд станция кратово (15 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Односпальный диван; - Комод для хранения вещей; - Wi-fi, tv Кухня: электрическая плита, свч печь, холодильник, духовка, посудомоечная машина, электрический чайник, вытяжка, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: - Супермаркеты магнит, дикси(круглосуточно) - Детский лагерь вск беркут; - Детский лагерь кратово; - Санаторий кратово; - Спортивный комплекс метеор; - Лесопарк треугольный; - Городская клиническая больница; - Державная церковь; - Авиационный техникум им. В. А. Казакова; - Международный аэропорт жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi; - Цифровое телевидение. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - Заезд с 14:00 до 23:00; - Выезд до 12:00; - Заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; - Заселение с 18 лет; - Курение разрешено на балконе; - Проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - Вечеринки запрещены; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт при заселении; - Заселение до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5. 000 руб; Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть вас у нас в гостях!



квартира со всеми удобствами



Квартира только для некурящих! Уютная 1-к квартира в ЖК Горельники! ЖД станция Школьная (10 мин пешком) ЖД станция Отдых (25 мин пешком) ЖД станция Кратово (20 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Шкаф для хранения вещей; - Кондиционер; - Wi-Fi, TV Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, электрический чайник, вытяжка, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: - Супермаркеты Магнит, Дикси; - Детский лагерь ВСК Беркут; - Детский лагерь Кратово; - Санаторий Кратово; - Спортивный комплекс Метеор; - Лесопарк Треугольный; - Городская клиническая больница; - Державная церковь; - Авиационный техникум им. В. А. Казакова; - Международный аэропорт Жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное белье; - Бесплатный Wi-Fi; - Цифровое телевидение. - Доплата за 4 гостя 500 рублей. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - заезд с 14:00 до 23:00; - выезд до 12:00; - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; - заселение с 18 лет; - курение разрешено на балконе; - проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - вечеринки запрещены; - оплата переводом онлайн; - паспорт при заселении; - заселение до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5.000 руб; Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Сдается стильная студия"Гламур" в центре города.Дизайнерский ремонт.Есть все для комфортного проживания.



Сoвpеменные апартаменты CRYSTAL в цeнтpe Жуковского с парковкой. PАСПОЛОЖЕНИЕ: Пeшкoм дo ЦАИ, ЦАГИ, МФТИ, МАИ. От аэропорта на авто - 5-7 мин. Апартаменты находятся в историческом центре Жуковского. Вокруг приятная сталинская архитектура, широкие скверы, парк, музей Авиации, Дом Культуры и Дом ученых. Прогулочный бродвей с аллеей ученых и академиков. Множество кафе и пара ресторанов для ужина. • Аэропорт Жуковский, ЛИИ им. Громова, ОКБ - 5-10 мин на авто • ЦАГИ, ЦАИ, МАИ, МФТИ - 2-5 минут пешком • На первом этаже: Пятерочка и Сбербанк ------------------------------------------------- ------------------------------- УCЛОBИЯ АPЕНДЫ: ВНИМАНИЕ: апартаменты не сдаются для "оказания услуг населению на ночку/часочек", посторонних гостей не заявленных при бронировании - водить запрещено. Заселение по паспортам РФ всех гостей! Охрана, камеры ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И ШУМА БЕЗ ЖИВОТНЫХ — Заезд: с 14:00, Выезд: до 12:00. Ранний заезд - при возможности, с радостью заселим пораньше — Оплата: Предоплата при бронировании, остаток и залог — на кануне заселения. • Сдается гостям старше 23 лет. До 23 лет - только если с родителями. Не сдается для вечеринок. — Заселение по документам всех заселяющихся. Требуется фото/скан паспорта - в чат на платформе Циан. — Возвратный страховой залог — 5. 000 руб (Критерии возврата: мусор выброшен, посуда вымыта, белье, полотенца и мебель - не испорчены. В грязной уличной обуви не ходить - тапочки предоставляем) — Командировочным: Полный комплект документов. Стоимость указана для 1 человека. 2й человек + 600 р. сутки Бронирование день в день: Возможно только при связи до 21:00. ВАЖНО: — Курение, животные и шумные вечеринки ЗАПРЕЩЕНЫ. — Указывайте точное количество гостей, заселение по паспортам. — Стоимость зависит от срока, выходных/праздничных дней и сезонности - пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с календарем. — Оформляя бронирование, вы соглашаетесь с правилами проживания! • ВНИМАНИЕ: апартаменты не сдаются для категории гостей оказания услуг на ночку/часочек, посторонних лиц не указанных при бронировании - водить запрещено. Заселение по паспортам всех гостей! Охрана, камеры. Штраф и выселение по безвозвратному тарифу! • Гостей в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и в неопрятной одежде не заселяем - не заселяем Нарушение правил влечет штраф и выселение без возврата средств. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------- О Апартаментах: Быстрый Wi-Fi, Smаrt TV, куxня, Стиральная машинка, свeжeе бeльё из 100% хлопка и ванный welcоmе-нaбop. Идeaльно для для комфортных бизнес-командировок, учёбы, поездoк к родственникам и в медцентры. - Бесплатное парковочное место для вашего автомобиля на территории комплекса. Наш менеджер на связи с вами с 10:00 до 00:00 Нажмите "Забронировать" и откройте для себя Жуковский с комфортом вместе с Aparts78!



Сoвpеменные апартаменты PLAZA в цeнтpe Жуковского с парковкой. PАСПОЛОЖЕНИЕ: Пeшкoм дo ЦАИ, ЦАГИ, МФТИ, МАИ. От аэропорта на авто - 5-7 мин. Апартаменты находятся в историческом центре Жуковского. Вокруг приятная сталинская архитектура, широкие скверы, парк, музей Авиации, Дом Культуры и Дом ученых. Прогулочный бродвей с аллеей ученых и академиков. Множество кафе и пара ресторанов для ужина. • Аэропорт Жуковский, ЛИИ им. Громова, ОКБ - 5-10 мин на авто • ЦАГИ, ЦАИ, МАИ, МФТИ - 2-5 минут пешком • На первом этаже: Пятерочка и Сбербанк ------------------------------------------------- ------------------------------- УCЛОBИЯ АPЕНДЫ: ВНИМАНИЕ: апартаменты не сдаются для "оказания услуг населению на ночку/часочек", посторонних гостей не заявленных при бронировании - водить запрещено. Заселение по паспортам РФ всех гостей! Охрана, камеры ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И ШУМА БЕЗ ЖИВОТНЫХ — Заезд: с 14:00, Выезд: до 12:00. Ранний заезд - при возможности, с радостью заселим пораньше — Оплата: Предоплата при бронировании, остаток и залог — на кануне заселения. • Сдается гостям старше 23 лет. До 23 лет - только если с родителями. Не сдается для вечеринок. — Заселение по документам всех заселяющихся. Требуется фото/скан паспорта - в чат на платформе Циан. — Возвратный страховой залог — 5. 000 руб (Критерии возврата: мусор выброшен, посуда вымыта, белье, полотенца и мебель - не испорчены. В грязной уличной обуви не ходить - тапочки предоставляем) — Командировочным: Полный комплект документов. Стоимость указана для 1 человека. 2й человек + 600 р. сутки Бронирование день в день: Возможно только при связи до 21:00. ВАЖНО: — Курение, животные и шумные вечеринки ЗАПРЕЩЕНЫ. — Указывайте точное количество гостей, заселение по паспортам. — Стоимость зависит от срока, выходных/праздничных дней и сезонности - пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с календарем. — Оформляя бронирование, вы соглашаетесь с правилами проживания! • ВНИМАНИЕ: апартаменты не сдаются для категории гостей оказания услуг на ночку/часочек, посторонних лиц не указанных при бронировании - водить запрещено. Заселение по паспортам всех гостей! Охрана, камеры. Штраф и выселение по безвозвратному тарифу! • Гостей в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и в неопрятной одежде не заселяем - не заселяем Нарушение правил влечет штраф и выселение без возврата средств. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---------- О Апартаментах: Быстрый Wi-Fi, Smаrt TV, куxня, Стиральная машинка, свeжeе бeльё из 100% хлопка и ванный welcоmе-нaбop. Идeaльно для для комфортных бизнес-командировок, учёбы, поездoк к родственникам и в медцентры. - Бесплатное парковочное место для вашего автомобиля на территории комплекса. Наш менеджер на связи с вами с 10:00 до 00:00 Нажмите "Забронировать" и откройте для себя Жуковский с комфортом вместе с Aparts78!



Сдаю уютную квартиру в старой части города.Район инфраструктурный: рядом рынок, ТЦ Жуковский пассаж, бани, парк культуры и отдыха, стадион Метеор.Недалеко расположено Кратовское озеро с прекрасными пейзажа и и рыбалкой.Тут же остановка D 3 Кратово, и уже через полчаса вы в Москве.В квартире есть все для комфортного пребывания:гардеробная,хорошо оснащённая кухня, комфортные спальные места, шкаф, телевизор, интернет.Гостям предоставляем постельное белье, полотенца и средства гигиены.Дети до 5 лет без предоставления отдельного спального места бесплатно. Категорически запрещено курение в помещении.Штраф 2000 рублей.Возможно помесячное заселение .



Г Жуковский Московская область . Ул Гарнаева 14 Для комфортного проживания , у нас имеется всё необходимое для наших дорогих гостей . -В шаговой доступности расположены продуктовые магазины , аптеки , ресторан , ТЦ, кинотеатр . - Аэропорт Жуковский в 14 минутах езды . станция отдых 20 мин пешком - Бесплатная парковка у дома . -Холодильник , плита , микроволновая печь , чайник , посуда для приготовления пищи и приёма. Душевая кабина , мыльные принадлежности , стиральная машинка . -Чистое постельное белье и полотенца . -Двухспальная кровать , телевизор . Wi-fi В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО -КУРИТЬ СТРОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ -Размещаться с животными -Шуметь и проводить вечеринки УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ : Круглосуточное бесконтактное заселение Максимальное количество гостей 2 При заселении необходимо иметь паспорт Заезд В 14:00 Выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается ЗАРАНЕЕ. Страховой залог 2500 рублей возвращается после уборки . ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ДОРОГИМ ГОСТЯМ .



предлагаем в аренду уютную студию в центре города -новый ремонт -всегда чистое постельное белье -рядом вся инфраструктура -транспорт до Москвы КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО



Аренда 2-х комнатной квартиры в Жуковском по адресу: ул Фрунзе , д 10. Квартира со всеми удобствами, расположена в удобном месте, в центре города. Отчетные документы для командировочных (Чек, счет). Правила проживания: -При заселении Паспорт РФ обязателен. Заселение с 18 лет -Заселение с 14:00 - выезд в 12:00 -Курение в квартире запрещено. - Вечеринки шумные компании запрещены. -Проживание с животными разрешено (доплата 700 р). - Залог 3000 р При заселении: полная оплата + страховой депозит в размере 3000 р. (возвращается после уборки в день выезда). Максимальная вместимость 6 гостей. Оплата указана за проживание 3 гостей за сутки. Дополнительно человек + 500 р. за каждого за сутки. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: Чистое постельное белье, свежие полотенца,предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло), посуда, газовая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, телевизор, утюг, гладильная доска, водонагреватель, фен, wi-fi, телевиденье. Спальная зона оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 160*200) , двумя двуспальными диванами удобными для ежедневного сна. После каждого гостя проводится генеральная уборка, смена белья, полотенец. Мы следим за чистотой и порядком. В шаговой доступности: Жуковская Областная Клиническая больница, Магазины, Аптеки, кафе, рестораны. На транспорте 15 минут до аэропорта Жуковский, 10 минут до ж/д станции Отдых, до метро Котельники 30 минут. Ждем Вас в гости ! У нас лучший сервис и цена.



Уютная 2-к квартира в ЖК Горельники! ЖД станция Отдых (15 мин пешком) ЖД станция Кратово (15 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 6-х человек: Двуспальная кровать; Двуспальный диван; Шкаф для хранения вещей; Кондиционер; Wi-Fi, TV Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, электрический чайник, набор посуды. Ванная комната: душевая кабина , стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: Супермаркеты Магнит, Дикси(круглосуточно) Детский лагерь ВСК Беркут; Детский лагерь Кратово; Санаторий Кратово; Спортивный комплекс Метеор; Лесопарк Треугольный; Городская клиническая больница; Державная церковь; Авиационный техникум им. В.А. Казакова; Международный аэропорт Жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: Проживание 4х человек; Необходимый набор посуды; Чистое постельное белье; Бесплатный Wi-Fi; Цифровое телевидение. Доплата за 5 гостя 500 рублей. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: заезд с 14:00 до 23:00; выезд до 12:00; заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; заселение с 18 лет; курение разрешено на балконе; проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); вечеринки запрещены; оплата переводом онлайн; паспорт при заселении; заселение до 23 лет с внесением страхового депозит за сохранность имущества в размере 5.000 руб; Страховой депозит возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Квартира только после косметического ремонта, есть всё необходимое для проживания. Предоставляются отчётные документы. Аренда от 2х суток. Возможность бронирования на одну ночь обсуждается отдельно. В пешей доступности станция Отдых, центральная площадь, ДК, ЦАГИ, лучшие кафе и рестораны, продуктовые магазины, книжный, аптеки, аэропорт в 10 минутах езды на автомобиле. У дома бесплатная парковка. Бесплатный высокоскоростной wi-fi, более 200 телеканалов, видеосервис Wink. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим новым матрасом, раскладывающийся диван (2 дополнительных спальных места), предоставляется постельное бельё и полотенца. Кухня, на которой Вам захочется вести долгие душевные разговоры, еще и оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, электрический чайник, посуда, кухонная утварь, бокалы, чай, кофе, сахар и т.д. В ванной также имеется все для комфортного проживания: фен, шампунь, гель для душа, средства личной гигиены, одноразовые тапочки. В квартире есть стиральная машина, утюг, сушка для белья, гладильная доска. Бесконтактное заселение с 14 часов дня, выезд до 12:00. Квартира не предназначена для проведения праздников. Бронирование не допускается лицами до 18 лет. Курение в квартире и подъезде запрещено. Размещение с животными не допускается. 3 000 страховой депозит (возвращается при отъезде). Дополнительное белье для допмест (дивана) оплачивается отдельно, +500 руб 12 мин пешком до станции Отдых 2 мин пешком до центральной площади, сквера и ДК 10 мин пешком до ЦАГИ 5 мин пешком до Дома ученых ЦАГИ



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Нижегородская 6/45" находятся в Жуковском. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира только для некурящих! Однокомнатные квартиры в ЖК "Горельники". В квартирах есть все для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, оборудованные кухни, ванные комнаты. Рядом находятся: ЖД станция Школьная, Отдых, Кратово, супермаркеты Магнит, Дикси, детский лагерь ВСК Беркут и лагерь Кратово, санаторий Кратово, спортивный комплекс Метеор, лесопарк Треугольный, городская клиническая больница, державная церковь, авиационный техникум им. В. А. Казакова, международный аэропорт Жуковский. Заселение только с 18 лет, при заселении нужен паспорт. Вечеринки запрещены. Квартира только для некурящих! Уютная 1-к квартира в ЖК Горельники! ЖД станция Школьная (10 мин пешком) ЖД станция Отдых (25 мин пешком) ЖД станция Кратово (20 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Шкаф для хранения вещей; - Кондиционер; - Wi-Fi, TV Кухня: электрическая плита, СВЧ печь, холодильник, электрический чайник, вытяжка, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: - Супермаркеты Магнит, Дикси; - Детский лагерь ВСК Беркут; - Детский лагерь Кратово; - Санаторий Кратово; - Спортивный комплекс Метеор; - Лесопарк Треугольный; - Городская клиническая больница; - Державная церковь; - Авиационный техникум им. В. А. Казакова; - Международный аэропорт Жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное белье; - Бесплатный Wi-Fi; - Цифровое телевидение. - Доплата за 4 гостя 500 рублей. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - заезд с 14:00 до 23:00; - выезд до 12:00; - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате; - заселение с 18 лет; - курение разрешено на балконе; - проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - вечеринки запрещены; - оплата переводом онлайн; - паспорт при заселении. При бронировании вноситься страховой депозит в размере 2. 000 рублей. Возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира На Гагарина 3А" находятся в Жуковском. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира На Чкалова 10А" расположены в Жуковском. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира только для некурящих! Уютная 1-к квартира в жк Горельники! Жд станция Школьная (10 мин пешком) Жд станция Отдых (25 мин пешком) Жд станция Кратово (20 мин пешком) В квартире есть все для комфортного проживания 4-х человек: - Двуспальная кровать; - Двуспальный диван; - Шкаф для хранения вещей; - Кондиционер; - Wi-fi, tv Кухня: электрическая плита, свч печь, холодильник, электрический чайник, вытяжка, набор посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь/гель для душа в одноразовых тюбиках. Инфраструктура: - Супермаркеты Магнит, Дикси; - Детский лагерь ВСК Беркут; - Детский лагерь Кратово; - Санаторий Кратово; - Спортивный комплекс Метеор; - Лесопарк Треугольный; - Городская клиническая больница; - Державная церковь; - Авиационный техникум им. В. А. Казакова; - Международный аэропорт Жуковский (15 мин на авто). В стоимость включено: - Проживание 3-х человек; - Необходимый набор посуды; - Чистое постельное бельё; - Бесплатный wi-fi; - Цифровое телевидение. - Доплата за 4 гостя 500 рублей. Отчетные документы по запросу, стоимость может отличаться. Готовы обсуждать любые ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Правила проживания: - Заезд с 14: 00 до 23: 00; - Выезд до 12: 00; - Заезд после 23: 00 по предварительному согласованию и оплате; - Заселение с 18 лет; - Курение разрешено на балконе; - Проживание с животными разрешено (доплата 500 руб); - Вечеринки запрещены; - Оплата переводом онлайн; - Паспорт при заселении. При бронировании вноситься страховой депозит в размере 2. 000 рублей. Возвращается после уборки в день выезда. Будем рады видеть вас у нас в гостях!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира На Московская 7" находятся в Жуковском. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира На Дзержинского 9" находятся в Жуковском. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира На Гагарина 3А" расположены в Жуковском. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



За 3699 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 30 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Жуковский, Гагарина улица, 3А. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира На Гагарина 3А" располагаются в Жуковском. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Государственная Третьяковская галерея и Собор Василия Блаженного. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |