Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Jacuzzi Lux" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сухаревская, Аптекарский огород и Чистые пруды.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Jacuzzi Lux" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сухаревская, Аптекарский огород и Чистые пруды.



Двухкомнатная квартира в самом центре! Идеальный вариант для всех: семей, туристов, командированных, романтиков. Расположение: В 2 км от Кремля В 5 мин ходьбы от метро Сухаревская Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская в 7 минутах Рядом институт Склифосовского Особенности квартиры: - Просторная спальня с двуспальной кроватью - Удобный раскладной диван во второй комнате - Можно организовать детскую кроватку — идеально для семей с малышами - Современные бытовые приборы: кондиционер, Смарт-ТВ, Wi-Fi, - Постельное белье и полотенца — уже включены - Полностью оборудованная кухня: две СВЧ-печь, духовой шкаф, чайник, холодильник, электрическая варочная панель и всё необходимое для приготовления пищи - Ванная, стиральная машина, фен и гигиенические средства ОЗОНОВАЯ ОБРАБОТКА МЕЖДУ ЗАЕЗДАМИ ГОСТЕЙ Ждём вас в гости! Забронируйте уже сегодня и окунитесь в комфорт нашего современного жилья в историческом районе!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная 1-комнатная с дизайнерским ремонтом" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Мира (Калужско-Рижская), Аптекарский огород и Большой театр. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Просторная 3-х комнатная квартира (73 м) с новым ремонтом, новой мебелью и техникой, всего в 5,5 км от Кремля с удобной транспортной развязкой. Расположение: Квартира находится в Мещанском районе, который находится в северной части ЦАО г.Москвы. Соседний дом - клиника Моники. До НИИ скор.пом. Н.В. Склифосовского 9 минут на авто. В пешей доступности 2 красивых парка: Фестивальный парк-прям через дорогу от дома, с множеством детских площадок, велодорожками и теннисными кортами. Екатерининский парк в 700 м. от дома, с прогулочными зонами, прудом (летом есть прокат лодок), детскими площадками, кафе. В квартире есть детская кроватка для малышей до 3-х лет (60*120), данная кроватка устанавливается по запросу. Есть кроватка для деток от 3-х лет до 7-ми (70*160). В одной спальне двухспальная кровать 160*200 Во второй спальне односпальная кровать 90*200 и кровать для деток от 3-х до 7-ми лет 70*160 В гостиной диван-кровать со спальным местом 147*205 Одна сторона окон выходит в тихий двор с детской площадкой, вторая на Олимпийский проспект (всего 4 полосы). Квартира очень светлая и теплая. В квартиру проведен высокоскоростной Wi-Fi. В квартире есть вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания: -стиральная машина; -посудомоечная машина; -холодильник; -варочная панель на 3 конфорки; -электрический духовой шкаф; -электрический чайник; -вытяжка на кухне; -фен; -утюг; -телевизор. Так же есть: -гладильная доска; -сушилка для белья; -для маленьких гостей есть детский горшок, стульчик-накладка для кормления. Прошу обратить внимание, что мы не предоставляем бесплатное парковочное место. Но внутри двора есть бесплатная парковка (свободные места по факту). В самом доме на первом этаже находится магазин Пятерочка, в соседнем доме ВкусВилл, Избенка, Мяснов, кафе японской кухни.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Большая Переяславская 3/1" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аптекарский огород, Проспект Мира (Кольцевая) и Сад им. Баумана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Уютная большая хорошо отремонтированная квартира - оснащена всем необходимым для проживания. Современная - 2х спальная кровать- 2х спальный диван и 1-спальный диван-шкаф купе и шкафы для одежды. Продовольственные магазины - пятерочка вкусвилл магнолия перекресток и другие. В доме на 1 этаже ресторан - кафетерий - кафе много лосося - винный магазин массандра - салон красоты. Рядом с домом театр российской армии - екатерининский парк - музей вооруженных сил. Недалёко олимпийский дворец и др. Спортивные сооружения-театр зверей дурова-театр образцова - цирк на цветном бульваре и др. Принимаем гостей от 23 лет, цена за проживание в квартире зависит от количества гостей и дней проживания.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Knokey Рижская" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Рижская, Аптекарский огород и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Орлово-Давыдковский переулок 1" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Мира (Калужско-Рижская), Аптекарский огород и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Двухуровневый люкс" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сухаревская, Аптекарский огород и Московский музей современного искусства. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира расположена возле метро Проспект Мира - 1 минута!!! Высокая транспортная доступность. Рядом Олимпийский, Аптекарский Огород и 20 минут до центра. Отличный выбор для деловых поездок и просто путешественников, остановившихся в одном из красивейших городов мира. Жду в гости :) ПС. Личная встреча для передачи ключей до 21.00 При себе иметь паспорт каждому проживающему. Заезд после 21.00 и до 00.00 обговаривается заранее и дополнительно оплачиваетсяхосту. Заезд на 1 сутки после 21:00 по 100% предоплате.



Светлая уютная однокомнатная квартира, расположенная в самом центре Москвы рядом со станцией метро "Цветной бульвар". Квартира имеет все удобства для комфортного проживания. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, хорошо оборудованная кухня и все необходимое: быстрый Wi-Fi Интернет, утюг, фен, стиральная машина, холодильник, электрочайник, чай и кофе. Light and very cozy one bedroom apartment located in the heart of Moscow near metro station "Tsvetnoy Bulvar". The listing is perfectly designed and has all the amenities for comfortable living. There is a convenient double bed with an orthopedic mattress, a sofa bed, a well-equipped kitchen and all the necessary essentials: fast Wi-Fi Internet, an iron, a hair dryer, a washing machine, a refrigirator, an electric kettle, tea and coffee.



Высoкий pейтинг у кoмпании "комфоpт сити"! В квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Две двуcпальные кpовати с oртопедическими матрасами и диван раскладной Большой жк-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с usв-носителей Высокоскоростной wi-fi Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, свч печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное бельё и полотенца Кто нас встретит при заселении: Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ). За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Заезд в квартиру осуществляется до 22 часов. Проживание оплачиваете наличными, либо переводом. До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку. Депозит- 5000 тысяч рублей. Условия заезда и выезда: Заезд с 15: 00 Выезд до 11: 00 Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру. Залог возвращается в течение дня до 20: 00 в день выезда( после уборки квартиры). Правила проживания: штраф - 5000 тысяч 1. В соответствии с федеральным законом рф "о тишине" запрещено шуметь с 22: 00 до 08: 00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду, выбросить мусор. 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено желаем вам комфортного проживания!



Уютная студия, в 5 минутах от метро Рижская.



Квартира расположена возле метро Проспект Мира - 1 минута!!! Высокая транспортная доступность. Рядом Олимпийский, Аптекарский Огород и 20 минут до центра. Отличный выбор для деловых поездок и просто путешественников, остановившихся в одном из красивейших городов мира. Важно! Условие бронирования - тариф невозвратный.



Уютная студия 20 м² в центре Москвы Идеальное расположение: 14 минут до метро Сухаревская 10 минут пешком до Площади Трёх Вокзалов 10 минут до центра Москвы на авто Комфорт и удобство: Просторная двуспальная кровать



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Flat Apartment PKRP" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сретенский бульвар, Чистые пруды и Московский Театр Современник. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



3-комнатная квартира с кроватками для деток! Если вы цените комфорт, чистоту и удобство в путешествиях всей семьей, тогда наша квартира вам точно подойдёт! В нашей просторной 3-комнатной квартире (73 м) с эстетически приятным дизайном, новым ремонтом, продуманными местами для отдыха и сна, уютно будет вам и вашим близким. В квартире: Просторная современная прихожая Большой зал с диваном, TV, рабочим столом и креслом Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной 2 изолированные спальни Полноценная ванная Полотенца (по 2 на каждого гостя), белоснежное постельное бельё. Расположена квартира в Мещанском районе, который находится в северной части ЦАО г. Москвы. В пешей доступности три станции метро: "Марьина Роща" 8 минут, "Рижская" 14 минут, "Проспект Мира" 20 минут. До ВДНХ 11 минут на авто (5,8 км). До Красной площади всего 5,2 км (12 минут на авто без пробок). До "Планеты КВН" 800 м (8 минут пешком). Квартира находится в соседнем доме от клиники "Моники". В пешей доступности 2 красивых парка: "Фестивальный" парк — прям через дорогу, с множеством детских площадок, велодорожками и теннисными кортами. "Екатерининский" парк в 700 м от дома, с прогулочными зонами, прудом (летом можно покататься на лодке), уточками, детскими площадками, кафе. Во дворе дома две новые детские площадки. Прошу обратить внимание, что мы не предоставляем бесплатное парковочное место. Есть бесплатная парковка во дворе (свободные места "по факту"). Также есть платная парковка вдоль дома со стороны проспекта. В доме на первом этаже магазин "Пятёрочка", в соседнем доме "ВкусВилл", "Избенка", "Мяснов", кафе японской кухни. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: - Стиральная машина, - Посудомоечная машина, - Холодильник, - Микроволновая печь, - Варочная панель на 3 конфорки, электрический духовой шкаф, - Электрический чайник, - Фен, - Утюг. Также есть: - Гладильная доска, - Сушилка для белья, - Для маленьких гостей детский горшок, стульчик для кормления. В одной спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200. По запросу ставится детская кроватка 60*120. Во второй спальне полуторная кровать с ортопедическим матрасом 90*200, детская кроватка для деток от 3-х лет 70*160. В зале диван-кровать 147*205. В квартире нельзя курить, проводить вечеринки и селиться с животными. Квартира сдаётся от 2-х суток. Во дворе дома установлен шлагбаум! Если вы приезжаете на авто, предупреждайте, пожалуйста, заранее. Авто каршеринга ставить на территории внутри шлагбаума нельзя, т. к. следующий клиент каршеринга выехать со двора не сможет. Удаленное заселение обсуждается сразу при бронировании. На время планового отключения горячей воды в нашей квартире для гостей установлен бойлер на 80 л, так что бегать с кастрюльками не придется ;) Прошу обратить внимание! В квартире курить нельзя! Ни на лоджии, ни на балконе! На данный момент соседи этажом ниже делают ремонт. Стены не ломают/ новые не строят, но иногда их слышн



Однокомнатная квартира 25 кв. М. До площади трёх вокзалов - 10 мин. Пешком. До станции метро сухаревская- 14 мин. Пешком. 10 минут до центра г. Москва на машине Инфраструктура: аптеки, кафе, салоны красоты, пабы, зоомагазины, суши, садик, школа, кальянная. Расчетные часы Заезд с 14: 00 выезд до 11: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Отчетные документы - командировочным Бронирование - доступно в онлайн-календаре объявления (вся информация актуальна)



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Apartment by PKRP" находятся в Москве. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сухаревская, Аптекарский огород и Чистые пруды. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Уютные однокомнатные Трифонофская улица" располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Рижская, Аптекарский огород и Большой театр. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Уютные в Центре Москвы" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Сухаревская, Аптекарский огород и Чистые пруды. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Всем здравствуйте! Нас зовут Света и Андрей Всех гостей мы угощаем чаем и вкусными конфетками Наши квартиры лучшие на мировых сервисах с онлайн бронированием! Квартира полностью соответствуют фото и даже лучше) Мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО Путешествие- маленькая жизнь и мы наполнили квартиры всем необходимым для работы и отдыха: - Одноразовые тапочки, бритва, зубные щетки, паста, гель для бритья, шампунь, гель для душа - Фен, утюг, стиральный порошок. - Смарт ТВ - Вентилятор - Ортопедический матрас и все, что вы видите на фото. Удобный бесконтактный круглосуточный заезд. У нас нет ключей, все замки электронные. Есть детская кроватка и стульчик для кормления. Привезём за дополнительную плату, необходимо заказать заранее. Жду вас в гости, забирайте воспоминания - При входе в квартиру (со стороны подъезда, не в квартире) установлены электронные замки с камерой. Просим верно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы. Бронирования на одни сутки в пятницу и субботу, к сожалению, не принимаются заранее, только в день заезда. Ранний заезд возможен при бронировании предыдущей ночи, либо если квартира утром будет свободна и готова к заселению.



В Квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Двуxcпальная кpовать с oртопедическим матрасом и диван раскладной Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USВ-носителей Высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Кто нас встретит при заселении : Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ) . За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Проживание оплачиваете наличными , либо переводом . До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку . Заезд после 18:00 оплачивается заранее в полном объеме . Депозит- 5000 тысяч рублей . Условия заезда и выезда : Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру . Залог возвращается в течение дня до 20:00 в день выезда( после уборки квартиры) .



Апартаменты на Гиляровского находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Мира (Калужско-Рижская), Аптекарский огород и Сад "Эрмитаж". На территории работает бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Стильные на Садовом" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Сухаревская, Аптекарский огород и Чистые пруды. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Уютная студия 18 м² в центре Москвы Идеальное расположение: 14 минут до метро Сухаревская 10 минут пешком до Площади Трёх Вокзалов 10 минут до центра Москвы на авто Комфорт и удобство: Просторная двуспальная кровать



Апарт-отель в Красносельском районе Москвы. В 10 минутах ходьбы располагается Площадь трех вокзалов. До Красной площади можно доехать за 15 минут. В 4 км от отеля парк "Сокольники", в 9 км лесопарк "Измайлово". До станции метро "Сухаревская" 11 минут ходьбы. На расстоянии 1 км Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы, до аэропорта Шереметьево 37 км. Для бронирования доступны апартаменты различных категорий: Бизнес, Супериор, Гранд Супериор, Делюкс, Гранд Делюкс. Все они оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, чайником, сейфом. Гости могут разместиться в апартаментах с кухней. В собственных ванных комнатах установлены душевые кабины или ванны. Предоставляется набор косметических принадлежностей. В ресторане "Риони" подают блюда русской, европейской и грузинской кухни. В лобби-баре отеля по утрам сервируют завтрак. Гости могут поиграть в бильярд или настольные игры, для детей оборудована игровая комната. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал. Личный автомобиль можно оставить на парковке. • площадь: 52 кв. метра (трехкомнатные) спальня (с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями), гостиная и кухня • LCD-телевизор и спутниковое телевидение • кондиционер • междугородная и международная связь (за доп. плату) • сейф • утюг, гладильная доска • наборов швейных принадлежностей: иголки, нитки, фурнитура • набор посуды и столовых приборов • принадлежности для приготовления еды • стиральная машина (по запросу) • чайник • чайный набор (вода, чай чёрный, чай зелёный, сахар) предоставляется при заезде (не пополняется) • микроволновая печь (по запросу) • фен • наборов косметических принадлежностей: шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа • бойлер



ComfortHomes-чистота,комфорт,уют. С нами лeгко нaйти жильё, в кoтopoe вaм зaхочется возврaщaться. Bыcокий Рeйтинг в cepвиcах бронировaния. Мы на связи с 10:00 до 22:00. Услуги хранения багажа нет. - Мы сдаем квapтиру. Пapковка платная гopодcкая по тaрифaм гоpода. Уточните пo телeфoну о паpковке Вашего автoмoбиля. Мы подскажем дoступные ваpианты. - Предоставляем отчетные документы. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек: • двуспальная кровать; • диван раскладывается ; • вместительный шкаф; • Wi-Fi, телевизор; • гладильная доска, утюг, сушилка; • постельное белье, комплект полотенец. Кухня: • плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; • набор посуды и вся необходимая утварь; Ванная комната: • стиральная машина, фен; _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Правила проживания: Бронируя квартиру, вы подтверждаете, что прочитали описание объявления, ознакомились с условиями и принимаете их. • Заселение и выселение бесконтактное 24/7. Заселение гостей осуществляется при условии предъявления документа, удостоверяющего личность одного из проживающих. Согласно постановлению Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 20.03.2024) Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации. Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. *Платный ранний заeзд и пoздний выезд вoзможны толькo пpи cогласовании. • Заселeниe с 14:00, выceление до 11:00.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22,4 тыс. руб. |