Впервые сдается новая светлая квартира. Общая площадь - 53 кв метра. Адрес: Алтуфьевское ш.55к5. Ближайшее метро Отрадное. Большая кухня-гостиная, отдельная спальня и детская, два санузла - один с ванной, другой с душевой кабиной. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Полностью скомплектована для жизни семьи с 1 или 2мя детьми. Никто еще не проживал. 28ой этаж, красивый вид из окон на город. Окна выходят в сторону от больших магистралей. Большая кухня с отдельной обеденной зоной (20.5 кв.м). ТВ зона с раскладным диваном на 2 спальных места для гостей и телевизором с диагональю 55. Обеденный стол раскладывается. В спальне кровать с подъемным механизмом, ортопедическим матрасом 160х200 см и рабочим местом возле окна. В детской мебель из массива березы, две кровати, шкаф, канат, кольца, шведская стенка, лазалки. В коридоре встроенный шкаф, в прихожей большая гардеробная (2.2 кв.м). Из техники: холодильник, индукционная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор 55, пылесос, роутер. Жилой комплекс уже заселен. Есть закрытый внутренний двор с детской площадкой. Рядом парк Марс с не банальными детскими площадками, прудом, кинотеатром, кафе и магазином Eurospar. Там же крытый бассейн и поликлиника. В 5ти минутах на машине (2,6 км пешком) от дома Яуза-парка (360 га, самый протяженный парк Европы), по которому можно догулять или доехать на велосипеде до ВДНХ. Есть возможность аренды дополнительной кладовки у собственника квартиры. Стоимость 90 тысяч в месяц + коммунальные платежи по счетчику + раз в месяц уборка нашим клининговым агентом (10тыс.р). Официальное оформление, договор, временная регистрация по запросу.
Снять квартиру без комиссии рядом с метро Дегунино
Квартира с панорамным видом. В том числе москва-сити. В квартире есть всё! Стиральная, посудомоечная машины, кофе машина, микроволновка, духовка, мелкая техника включая тостер, фильтр для воды аквафор, в общем все необходимое для комфортного отдыха. В ванной есть ступенька для малышей и теплый пол) Квартира рассчитана на 4 человек кровать 160 см (раскладной диван-кровать 140 см. См). Заселение бесконтактное. Для безопасности в подъезде ведётся видео наблюдение. До метро пешком минут 20. М. Отрадное и мцд дегунино. В доме есть закрытый двор с детской площадкой. Просим обратить внимание, что дом новый, возможны в дневное время звуки ремонта у соседей(. Качество обслуживания и комфортное пребывание включены) Доброе пожаловать!
Три спальни. Пешком 5 минуты до метро "Верхние Лихоборы"). Для семейного проживания, командировочных, сдаётся в аренду уютная, чистая, красивая и просторная квартира. Рядом офис сбербанка и круглосуточные банкоматы и офис втб с банкоматами. Фото полностью соответствуют. Удобное расположение: 40 минут до аэропорта "шереметьево", 15 минут транспортом до ботанического сада, 10 мин. пешком до магазина "перекрёсток", 15 транспортом до Фёдоровского глазного центра. В 35 минутах пешком офисы сотовых операторов, фитнес- и йога-центры, магазины "Дикси", "Вкусвилл", "Красное и Белое", аптека, пекарни, кофейни. 20 минут идёт аэроэкспресс до Шереметьево. Торговый центр рядом с метро, "Бургер Кинг", "Wildberries", "Ozon". Рядом автобусные остановки, очень много маршрутов. Автобус м40 следует до центра москвы через самые известные и красивые места города. Спальных мест — 7 (семь): 2 (две) двуспальные кровати 160*200, диван раскладной (2 спальных места) (размер 160*200), кресло-кровать . Во дворе дома бесплатная парковка автомобилей. В данной квартире есть всё для уюта, комфортного проживания: 2 телевизора, скоростной wi-fi, полотенца, фен, постельные принадлежности, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, холодильник, электро-плита с электрической духовкой, микроволновка, чайник, столовые приборы на 6 (шесть) персон, посуда, бокалы, стаканы, чашки, кастрюли, сковородки, уборочный инвентарь. Есть 1 балкон. Везде в комнатах на окнах установлены шторы "блэкаут". Курение разрешено на балконе.
Сдается (без комиссии, от собственника) новая отремонтированная однокомнатная квартира в новом доме. Новая мебель и качественная бытовая техника. Оборудованная гардеробная и застекленная лоджия. Парковка с автоматическим шлагбаумом. СТРОГО : Без домашних животных. Курить в квартире запрещено. Регистрацию не делаю. Оплата воды и электричества (трехтарифный) по счетчикам. Залог можно разбить на два месяца.
Сдается отличная, уютная, светлая квартира в новом доме с хорошей инфраструктурой на длительный срок. Ищем первых жильцов!! Окна квартиры выходят на детский сад, квартира не затенённая. Закрытый двор с прекрасной детской площадкой. В доме магазины, аптека. Рядом парк с прудом, спорт клубы, автобусные остановки. Легко добраться до метро. В квартире выполнен хороший ремонт, установлена новая мебель (шкафы, тумбы, двуспальная кровать, раскладной диван, кухня). Входная дверь заменена, с шумоизоляцией и зеркалом в пол. Есть сплит система, теплые полы в коридоре и санузле, полотенцесушитель, холодильник, стиральная машина, микроволновка, варочная панель все необходимое для комфортного проживания! Заселение возможно хоть сегодня, смотреть в любое время по договорённости.
Сдаётся светлая однокомнатная квартира на длительный срок, с евроремонтом и совмещённым санузлом в современном ЖК Алтуфьевское 53, кв,на 27 этаже современного 33-этажного дома . Окна выходят на улицу с видом на храм и пруд Марс; - ТЦ Место встречи Марс и Улей. Дом находится в пешей доступности от метро Бескудниково — всего 18 минут прогулочным шагом. Отличная транспортная доступность. Квартира сдаёте без мебели. Ванная комната оборудована. Дом новый 2025 года, подъезды ухоженные, есть 4 грузовых лифта. Для автомобилистов предусмотрена подземная парковка, так-же у дома есть бесплатная парковка. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности: школы, детские сады и клиники. Магазины и супермаркеты находятся поблизости. Условия аренды: оплата включает предоплату за первый месяц. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек. Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов. Граждане РФ С питомцем нельзя. Записывайтесь заранее, чтобы не упустить свой шанс на комфортное и уютное жильё!
Предлагается к аренде Большая, светлая и полностью укомплектованная квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом, выполненным с применением качественных европейских отделочных материалов. Находится на последнем 22 этаже, по всему периметру квартиры выполнена шумоизоляция. Прекрасный вид на обе стороны, тишина и отсутствие соседей сверху. Квартира включает: • Просторную кухню-гостиную с большим диваном с реклайнером и встроенным баром, TV-зоной, столом-трансформером и заказным комодом-витриной. • Две отдельные спальни/комнаты — под детскую, кабинет или спальню. • Два санузла: основной с душевой и гостевой отдельный туалет. • Две гардеробных комнаты с системами хранения, в одной из гардеробных устроена постирочная с большим бельевым ящиком и местами под хранение бытовой химии. • Уютная застекленная лоджия, на окнах лоджии установлены шторы-плиссе, лоджия отделена встроенной складывающейся стеклянной перегородкой. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Кухонный гарнитур продуман до мелочей, вся фурнитура BLUM, увеличенные встроенные ящики XL под большие кухонные принадлежности. Варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина. Вся техника бренд Neff. ХолодильникSide By Side. Кондиционеры инверторного типа установлены в каждой комнате. ТВ установлены в каждой комнате. Стиральная машина с функцией сушки. В мастер-спальне весь мебельный гарнитур от Европейского производителя из натурального шпона. Кровать с премиальным ортопедическим матрасом с подъёмным механизмом В гостевой спальне вся мебель выполнена на заказ. Имеет рабочую зону, большое количество ящиков и мест под хранение. В квартире видеодомофон, охранная система, интернет. На всех окнах установлено нано-сетки для без пылевого проветривания и отсутствия сквозняков. На кухне и в ванной комнате установлены датчики аква-стоп В зоне прихожей и лоджии -теплые полы В квартире много лет проводит качественную уборку, глажку - приходящая уборщица, которая по желанию останется выполнять свои обязанности. О ДОМЕ И РАЙОНЕ • Монолитный дом, чистые и современные подъезды. • Лифты нового поколения. • Благоустроенная недавно территория, детские площадки, зона выгула животных. • Рядом магазины, кафе, аптеки, школы, садики. • Быстрый выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД. • До метро Отрадное — 7 минут на автобусе или 15 минут пешком. УСЛОВИЯ • Долгосрочная аренда. • Можно с детьми. • По животным — индивидуальное обсуждение. • Арендная плата + счётчики. • Разбивка залог обсуждаема. • Строгое соблюдение сохранности имущества, бережное отношение к жилью. Кому подойдёт квартира Идеальный вариант для семей, пары или тех, кто хочет жить в просторной квартире с хорошим ремонтом, в современном доме и зелёном районе.
Вашему вниманию предлагается прекрасная трехкомнатная квартира 77 кв.м. в шаговой доступности от метро Отрадное. Удобная планировка распашонка, просторные светлые комнаты 14, 14 и 18 кв.м. (на запад и восток). Кухня 11 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена вся необходимая техника для комфортной жизни: вместительная посудомоечная машина, большой холодильник, моющий пылесос, огромный телевизор, стиральная машина, духовка, индукционная варочная панель, накопительный бойлер, система фильтрации воды с обратным осмосом, система от протечек умный дом, микроволновая печь, а также еще много чего. Спать вы будете на качественных ортопедических матрасах фирмы Аскона. Также, в квартире остается необходимая посуда и постельные принадлежности. Вам просто не о чем будет беспокоиться! Во дворе дома чудесный реновированный зеленый сквер с детскими площадками, тренажерами и лавочками для спокойного отдыха. Совсем рядом с домом находятся несколько школ, детских садов, поликлиники, разнообразные магазины, ТЦ, кафе и рестораны, кинотеатры, а также фитнес центр с бассейном. Дом также окружают парк Отрада и сквер Отрадное с фестивалем Московские сезоны, где всегда приятно провести время как взрослым, так и детям. Ищем ответственную семью для долгосрочной аренды. Студентов не рассматриваем, просьба не писать!!! Оплата 100 000 р + счетчики (за воду 50% скидка), интернет и обеспечительный платеж, который можно разбить на 2 платежа. Собственник, поэтому вы не платите никаких комиссий. В услугах риэлторов не нуждаемся.
Сдaм квартиру c нoвыми ремонтом, мебeлью и теxникой в сoврeменном ЖК комфopт-клaccа. Стрoгo на 11 мecяцев с вoзмoжноcтью пpолoнгации догoвоpa. Кваpтира pаcполaгaетcя нa 31 этaже, с котoрогo oткрывaeтся паноpaмный вид на Мoскву. У дoмa cобcтвeнный закpытый двор без машин, видео-домофон, камеры, закрытый подъезд. Рядом в шаговой доступности пруд Марс, торговый центр, поликлиника, парк, церковь, сетевые магазины, пункты выдачи Маркетплейсов, кафе, аптеки, Фитнес-клуб DDХ-Fitnеss. Квартира оснащена нижеперечисленной мебелью и техникой: стиральная машина, большой вместительный холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, телевизор со Smаrt ТV, удобный широкоспальный диван (160х200), два вместительных шкафа, кухонный гарнитур Леруа Мерлен, стол, стулья, пуфики, вешалки и т.д., все для вашего удобства и комфорта. Стоимость: 45 000 + счетчики. Интернет оплачивается отдельно. Залог 50 000. Объявление актуально, квартира в поиске арендаторов) Для записи на просмотр, пожалуйста, напишите краткий рассказ о себе, обсудим с вами нюансы аренды, договоримся о встрече.
Впервые сдаётся эксклюзивная квартира-студия в ЖК Kinetik (Кинетик) с новой дорогостоящей отделкой и мебелью Квартира полностью оснащена мебелью по индивидуальному проекту и качественной бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, кондиционер - высокоскоростной Интернет, позволяющий работать в любых программных продуктах, смотреть видео-контент в высоком качестве без ограничения по скорости и комфортно чувствовать себя человеку, полностью или частично работающему на удаленке. - ВСЕГО 1 МИНУТА ПЕШКОМ до м. Верхние Лихоборы! По полупустой салатовой ветке метро Вы с комфортом за 20 минут добираетесь до центра Москвы - станции м. Трубная/Цветной бульвар. - свободная парковка на территории внешнего двора с выделенной зоной для парковки. Также в ЖК предусмотрен двухуровневый тёплый подземный паркинг и кладовые помещения. ЖК KINETIK оборудован системой видеонаблюдения и контроля доступа на территорию, доступ осуществляется с помощью Face-ID или bluetooth-метке. Современная входная группа оборудована местами для приема гостей, санузлами и фонтанчиками с питьевой водой. Благоустроенный закрытый двор с игровой и спортивной площадками, зонами для работы на свежем воздухе и совместного времяпровождения, летний кинотеатр и сценой (площадка для йоги), крытой стоянкой для велосипедов и даже небольшой собственный лаунж. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — район с хорошо развитой социальной инфраструктурой: ВУЗы, магазины и сетевые супермаркеты, медицинские, торговые и спортивные центры, кафе и рестораны, салоны красоты, поликлиники и больницы, культурные, досуговые учреждения и многое другое, что может понадобится для каждого члена семьи в повседневной жизни. —живописные места для прогулок и отдыха: парк им. Святослава Федорова, эко-парк Лихоборка, парк Ангарские пруды, Тимирязевский парк. —транспортная доступность: от ЖК до станции метро Верхние Лихоборы — всего 1 минута пешком. 8 минут езды до станции Окружная (МЦК/МЦД-1/Аэроэкспресс до Шереметьево). ЖК расположен на Дмитровском шоссе с прямым выездом в центр города (до центра Москвы — 20 минут езды). Удобные выезды на Ленинградское, Алтуфьевское, Ярославское, Дмитровское шоссе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Показы в любое удобное для Вас время по договорённости. Номер объекта: #1/539404/19278
Сдается впервые! Минимальный срок аренды - 11 месяцев. Строго без домашних животных. Минимальный возраст ребенка - 6 лет. Уважаемые интересанты! При отправке запроса на просмотр через чат-форму, просьба сразу детализировать информацию о себе: гражданство, число и возраст персон, сфера профессиональной деятельности, минимальный период аренды. Квартира-распашонка в современном стиле для семьи, либо для пары. Планировка, 3 изолированные комнаты: - гостиная; - спальня; - детская (кабинет); В квартире завершен ремонт. Состояние - "заезжай и живи", все абсолютно новое (мебель, бытовая техника, кухня, сантехника). Во дворе большой запас парковочного пространства. Прекрасная транспортная доступность: - станция метро Отрадное - не более 15 минут пешей ходьбы. До центра Москвы 30 мин. - для личного т/с: Алтуфьевское, Дмитровское шоссе, МКАД. Район со сложившейся инфраструктурой. 2 школы и детский сад в 5-7 минутах от дома. Показы строго по предварительной договоренности не менее чем за 1 день. Возможна он-лайн презентация видео-туром под запрос.
Трёхкомнатная квартира со всей необходимой бытовой техникой включая посудомоечную машину и проточный водонагреватель (на случай отключения горячей воды). Сдается на длительный срок. Просмотр возможен в любое время, по предварительной договорённости, помощь в сдаче не требуется.
Сдаётся в аренду уютная студия площадью 20.2 кв. м на 31 этаже современного дома, построенного в 2025 году. Жилая площадь составляет 15 кв. м, а кухня — 5 кв. м. Квартира находится в шаговой доступности от метро Дегунино — 24 минуты пешком. Окна выходят на улицу, что обеспечит вам приятный вид и естественное освещение. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего удобства установлена современная техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина с сушкой.В ванной комнате — душевая кабина, что позволит сэкономить время и пространство. Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для подъёма на высокий этаж. Подземная парковка избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Связь представлена интернетом и телефоном, поэтому вы всегда будете на связи. В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно удобным для проживания семей и тех, кто ценит развитую инфраструктуру. Условия аренды прозрачные: без комиссии, от собственника. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек.
Квартира в хорошем состоянии, все чисто! расположение отличное, рядом метро, школа, торговый центр. Данная квартира не сдается через агентства и посредников! Готова к заезду с 10 января 2026 года
Сдаётся уютная просторная 1-комн. кв. квартира на Севере Москвы. 1 этаж, на окнах решётки. Хороший ремонт. Квартира очень теплая, даже жаркая. Вся необходимая мебель и техника. Двуспальная кровать с ортопед. матрасом, диван, кухонная мебель,, встроенная плита с духовкой, холодильник, стиралка-автомат. Душевая кабина. Окна пластиковые. Для семьи без детей или 1 человека. Строго без животных! Залог не разбивается. Минимальный срок аренды для возврата залога - 6 месяцев.
Сдается новая евро-трешка. Общая площадь 48 КВ.м. Ближайшее метро: Отрадное. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Никто ранее не проживал. 9 этаж с видом на город. Кухня-гостинная, полностью укомплектованная необходимой техникой (двухметровый холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновка, духовой шкаф,вытяжка), с обеденной зоной и диваном, ТВ зона. В спальне располагается кровать 180х200 с подъёмным механизмом. В кабинете/ детской расположен раскладной диван Арматек. Стиральная машина расположена в хоз. помещении. В квартире установлены 3 кондиционера ( режимы: холод, тепло ). Жилой комплекс заселён. В доме на 1 этаже вся необходимая инфраструктура. Станции МЦД и метро в транспортной доступности. Условия аренды: 1. Квартира сдается на длительный срок. 2. Страховой депозит ( будет возвращен по окончанию аренды квартиры ). 3. Коммунальные услуги ( счётчики ), интернет оплачиваются отдельно. Рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов, поддерживающих чистоту, сохранность мебели и техники. Звонить строго с 9:00 до 21:00! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Впервые сдаётся современная трёхкомнатная квартира с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки. Общая площадь составляет 54,8 кв. м. Высота потолков — 2,71 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света и хороший вид. В квартире сделан новый качественный ремонт. Кухня и комнаты полностью мебелированы: 1я комната- раскладной диван, комод, стол, тумба 2я комната двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, прикроватный столик и большой шкаф 3 комната(совмещённая с кухней)— раскладной диван, две выдвижные полки (не считая гарнитур) установлена вся необходимая техника — кондиционер в каждой комнате( всего 3шт), холодильник , варочная панель, посудомоечная машина, шикарная кофемашина AEG, духовой шкаф, вытяжка, чайник. Ванная комната оснащена современной душевой кабиной, датчиком протечек, теплым полом, сушилкой с подогревом, зеркалом с подсветкой и антизапотеванием. Дом новый, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, у соседей можно арендовать машиноместо подземной парковки на длительное время Расположение квартиры идеально подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады, а также магазины для удобного шопинга. До станции метро "Верхние Лихоборы" всего 5 минут пешком, поэтому вы быстро доберётесь до любой точки города. Условия аренды: сдаётся напрямую от собственника, поэтому без комиссии. Потребуется залог и предоплата. Квартира доступна для проживания семьи или группы до четырёх человек. Возможна установка новой стиральной машины по запросу. Телевизор возможен в будущем по запросу. Показ возможен круглосуточно 06:00-02:00— не стесняйтесь!
Свободна с 16-го ЯНВАРЯ ! От собственника! Без комиссии! Сдам на любой срок от месяца. После свежего ремонта. В подъезде закончился кап ремонт. Пол с подогревом, новые кондиционеры, стиральная машинка LG на 8 кг. Все новое и свежее. Дорогая кровать с матрасом двух уровней жесткости, смарт тв, интернет, диван аккордеон, все необходимое для проживания вплоть до мелочей. Во дворе прекрасное кафе восточной кухни, рядом НИИ микрохирургии глаза и парк им Святослава Фёдорова. до двух метро 10 мин пешком или 2 коротких остановки на автобусе, развитая инфраструктура. Возможна регистрация по договоренности. Цена и залог обсуждается в зависимости от срока проживания и количества человек. Рассмотрю различные предложения. В качестве жильца хочу видеть адекватного, пунктуального и чистоплотного человека
КВАРТИРА СДАЕТСЯ С 6 МАРТА! С риэлторами не общаюсь! Подключена система УМНЫЙ ДОМ (см. видео) свет, сплит система, посудомоечная машина, Алиса. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Встроенный холодильник; - Сплит-система; - Умная колонка; - Диван-кровать трансформер; - Шкаф; - Телевизор; - Стиральная и посудомоечная машины; - Варочная панель; - Вытяжка; - Робот пылесос; - Микроволновка; - Термопот-чайник; Полы — ламинат и плитка. Окна выходят на Путевой проезд. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся: - Пруд Марс; - ТЦ Место встречи Марс. Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и медицинские учреждения. До МЦД Бескудниково - 7 минут на общественном транспорте. До метро Отрадное - 12 минут на общественном транспорте.
Сдаётся уникальная 2х- комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в тихом районе Москвы. В квартире все есть для комфортной жизни: стиральная машина; посудомоечная машина; духовой шкаф, микроволновая печь; холодильник, кондиционер, чайник , телевизор. Рядом находится живописный парк, остановка общественного транспорта в 2х минутах. Также в 10ти минутах метро Селигерская, либо Яхромская, Мцд . В шаговой доступности школы ,садики , магазины ; маркетплейсы прямо в доме. Пишите; звоните ; и заселяйтесь в это уютное гнездышко. Квартира сдаётся от собственника напрямую. Риелторов не беспокоить.
ПОЖАЛУЙСТА СНАЧАЛА ПИШИТЕ В ЧАТ Сдаётся трёхкомнатная квартира по адресу: Каргопольская улица, дом 10, подъезд 5, 15 этаж. Квартира в жилом состоянии, ремонт и мебель старого образца, косметический ремонт требуется. Рассматриваются арендаторы, готовые делать ремонт. Половина арендной платы может быть направлена на ремонт в течение 36 месяцев, по договорённости с собственником. Комнаты изолированные, кухня просторная, санузел раздельный. Имеется базовая бытовая техника: плита, холодильник, стиральная машина. Временная регистрация не предоставляется. Квартира сдаётся строго для длительного проживания. Предпочтение арендаторам без большого количества проживающих, готовым соблюдать условия договора. Дом в обжитом районе, рядом вся необходимая инфраструктура. 15 этаж, вид на город.
Сдам 1-комнатную квартиру в аренду (собственник). Характеристики квартиры: Общая площадь: 32.7м² Свежий ремонт, качественные материалы. Функциональная кухня со всей техникой и большой рабочей поверхностью. Санузел: с новой сантехникой и стиральной машиной с возможностью сушки. Инфраструктура и транспорт: Развитая инфраструктура района В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, большой пруд с парковой зоной. Храм. Во дворе строится муниципальная школа рядом есть детский сад. Удобная транспортная доступность Благоустроенный двор без машины. Оснащение: Вся необходимая мебель: кровать, шкаф, кухонный гарнитур Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, плита Интернет и ТВ Условия аренды: Долгосрочная аренда Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Без животных. Время для просмотров: будние дни, выходные по предварительной договоренности. Ждем ответственных и аккуратных жильцов! Готовы ответить на все вопросы по телефону или в мессенджерах.
Сдается уютная светлая квартира с прекрасным видом Перед домом чисто, есть уютный дворик Магазин Да в пешей доступности Для 2-3 максимум человек первый, последний месяц, и залог 30.000
Уютная однушка в тихом районе с развитой инфраструктурой. Агентов по недвижимости прошу не обращаться.
Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в ЖК "Алтуфьевское 53" на северо-востоке Москвы. Это монолитно-кирпичный дом с панорамными окнами, с невъездным двором и современными детскими площадками. Молодые деревья на территории позволяют гулять и заниматься спортом на свежем воздухе. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, магазины, кофейни, продуктовые лавки, аптеки, бытовые услуги, автобусные остановки и метро. На спортивных площадках расположены беговые дорожки, качественные турники и тренажеры, а игровые зоны оборудованы скалодромами, лазательными комплексами, качелями и песочницами. В подъезде 2 грузовых лифта, круглосуточная Охрана.
Сдаётся абсолютно новая однокомнатная квартира — ранее никто не проживал. Современный дизайнерский ремонт, новая мебель и техника — всё продумано для комфортной жизни. Планировка и преимущества: — общая площадь 34,7 м² — отдельная гардеробная — полностью укомплектована мебелью и техникой — теплые полы — очень светлая квартира, много естественного света Локация: — метро Верхние Лихоборы — 3 минуты пешком (300 м) — удобная транспортная доступность — развитая инфраструктура Условия аренды: — 120 000 руб/месяц — залог 120 000 руб
Собственник. Квартира в новом доме! Никто не жил, сдаётся впервые! Заселение от 11 мес. Свeтлaя квартира с дизaйнеpским pемонтoм на 5 этаже монoлитнo-киpпичнoгo дома 2025 года пoстрoйки рядом с метро Верхние лихоборы (2мин). Планировка евродвушка.Большие окна с красивым видом видом на город. B квартирe выпoлнeн дизайнерский pемoнт, чтo создаeт уютную aтмoсферу. Проcтopнaя куxня плoщадью 12 м² оснащена посудой, всей необходимой техникой, включая фильтр для очистки воды, холодильник, посудомоечную машину, духовой шкаф и микроволновую печь. Также имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана. В спальне установлен телевизор, удобная кровать, матрас и постель аскона. Имеется просторная гардеробная, гладильная доска, сушилка, утюг, фен. Санузел совмещенный, оборудован ванной и стиральной машиной LG. В квартире предусмотрены WI-FI, цифровое ТВ и кондиционер. О доме и дворе:закрытая территория, видеонаблюдение, система контроля доступа и круглосуточная охрана. В шаговой доступности фитнес-клуб, супермаркет, ТЦ XXL, кофейни и службы быта. Быстрый выезд на основные магистрали Курение запрещено, проживание с детьми и животными не допускается. В арендную плату не входят все коммунальные платежи и интернет. Фото 100% соответствуют действительности! До м. Верхние Лихоборы 2 минуты пешком. Есть подземный паркинг. Условия: 130.000₽ аренда +коммунальные платежи, свет, вода, интернет 130.000₽ депозит Без комиссии. Без животных
Сдаётся прекрасная чистая просторная квартира . Все 3 комнаты раздельные . 2 балкона . Санузел раздельный . Новый кухонный гарнитур с встроенной техникой . Вся мебель для комфортного проживания имеется ,ничего лишнего . Можно с детьми без животных . Рядом с домом Школы , бассейн , торговые центры , больницы , парк , фитнес центры, рестораны . В шаговой доступности метро (около 5 минут пешком )Верхние Лихоборы и Окружная . Без комиссии !!!напрямую от собственника !!!. На долгий срок от года ! Квартплата включена отдельно платится по счетчиком вода и свет . Залог за 1 месяц можно разбить . Всех платежеспособных . только славянам ! Заинтересованным пришлю видео квартиры . показ оперативный ! Сдаётся от собственника без комиссии ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
























































































