2-комнатная квартира, 12-й этаж, видовая, 5 минут до метро и электрички Лианозово, 2-минуты до парка Лианозово за домом остановка общественного транспорта садик и школа во дворе дома Агентам и риелтором просьба не беспокоить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Снять квартиру с балконом в районе Лианозово в Москве
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве, на Псковской улице, дом 2к2. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь составляет 40 кв. м, из которых жилая занимает 20 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан косметический ремонт, она полностью меблирована. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. В квартире также имеется вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован ванной. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Подключён интернет. Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Парковка наземная, что позволяет без проблем найти место для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро Лианозово можно дойти пешком за 11 минут, что делает передвижение по городу удобным и быстрым. Предусмотрена комиссия и залог. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Впервые сдается на длительный срок однокомнатная квартира 40 кв.м. в новом ЖК " В Стремление к Свету" в пешей доступности до метро Алтуфьево! Квартира с новым дизайнерским ремонтом, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная и сушильная машины, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, встроенный холодильник! В квартире для комфортного проживания установлен кондиционер, программируемые теплые полы, водонагреватель для летнего отключения воды, фильтр питьевой воды Барьер, а также вместительная гардеробная комната! Теплый балкон с панорамным остеклением, где можно с утра насладиться чашечкой кофе , а вечером с бокалом вина любоваться красивыми закатами! Развитая инфраструктура района, рядом с домом магазины, салоны красоты и в пешей доступности красивый благоустроенный Лианозовский парк! Строго 1-2 человека, без вредных привычек, без детей и животных! Показ в удобное для вас время!
Рассмотрим ВСЕХ приличных платежеспособных 1 мин от м. Алтуфьево Сдается впервые , ранее не сдавалась Двухкомнатная квартира в отличном состоянии, изолированные комнаты , раздельный санузел , застекленный балкон Вся бытовая техника импортная , работает исправно , новый ортопедический диван Район с развитой инфраструктурой Длительный срок Замечательная хозяйка Оперативный показ и заселение
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 5 минутах от метро Алтуфьево. 2 изолированные комнаты. Квартира полностью мебелирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района. Рядом 2 школы. Звоните!
Предлагаю прекрасную квартира на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК .Квартира чистая и уютная .Вся необходимая мебель и техника в наличии .10 мин пешком до метро .Рядом с домом все необходимое - магазины ,пункты выдачи ,аптека, школа , остановка общественного транспорта .Торговый центр .Прекрасный собственник .Показ по договоренности . Светлана.
Агентам просьба не беспокоить! Собственник, без комиссии. Сдаётся квартира большого метража на втором этаже, с окнами в тихий двор. Проживая в ней вы получаете: -простор и уют, квартира светлая и большая -современный дом, чистый подъезд с консьержем -возможность ежедневных прогулок в зелёной зоне (3 парка рядом на выбор) -хорошее настроение: всегда приятно жить в хорошей квартире, чистом доме, да ещё и с парком напротив -близость метро, пешком около 10 минут -в шаговой доступности всевозможные магазины, включая крупные сетевые Квартира 48 м2 состоит из спальни - гостиной, кухни, коридора, совместного санузла и балкона. Зона спальни изолирована, что очень комфортно, общая площадь спальной зоны около 9 м2, гостиной - 19м. Квартира светлая, за счет невысокого этажа ощущается рядом земля, что всегда хорошо. Рядом есть все необходимые продуктовые магазины и кафе, а за 10 минут можно дойти до ТЦ"Весна", "Ашан", "Лемана Про" и "Desport"( Декатлон). Напротив дома располагается прекрасный парк культуры и отдыха "Усадьба Алтуфьево", где можно вдоволь насладиться природой. В открытом доступе находится сама усадьба, которую можно посетить, а на территории усадьбы есть церковь и часовня. В парке есть детская и воркаут-площадка, пруд, специально оборудованные беседки для пикников. Помимо "Усадьбы" рядом располагается парк "Лианозовский парк" со всевозможным досугом, в том числе конюшней, где можно заняться верховой ездой, и "Алтуфьевский лесопарк"- идеально подходит для продолжительных прогулок, катания на велосипеде в летнее время, а зимнее на лыжах. Новый спортивный комплекс находится в 5 минутах ходьбы от дома. Комплекс оснащен 25-метровым бассейном на 8 дорожек. Здесь созданы все условия для занятий спортом.
Срочно ! Акция ! Цена ниже рынка! Цена актуальна при подписании договора в момент просмотра квартиры! Срочно! Акция ! Возможна аренда от месяца,условия уточняйте! Успей снять квартиру по сниженной цене! Новогодние скидки ! После 31.12 будет дороже ! Сдается стильная студия с абсолютно новым ремонтом! Никто не жил ! До метро Алтуфьево 5-10 минут пешком! В квартире есть все для комфортного проживания: большой телевизор со SMART TV,встроенный холодильник,встроенная стиральная машина,встроенная свч с режимом духовки,большое спальное место,диван раскладывается вперед,очень комфортно спать,а также много места для хранения вещей! Вид на парк,пруд и усадьбу Алтуфьево,район с развитой инфраструктурой,в 3 минутах езды есть большой ТЦ Весна, Ашан,Лемана про,селлгрос, гипермаркет окей,а также магазины рядом с домом в шаговой доступности (пятерочка,перекресток,КБ,винлаб и тд) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Добротная квартира для супружеской пары в 10 мин хотьбы от М Алтуфьево. Вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, в квартире присутствует. Есть кладовая комната. Балкон застеклен. Видеодомофон. Рядом сетевые магазины, Торговый центр, парк Северные Дубки.
Вашему вниманию предлагается отличная квартира после косметического ремонта,вся мебель и бытовая техника современные,на дополнительные вопросы буду рад ответить по телефону.
Уютная однокомнатная квартира в Лианозовском парке. Из мебели:кухня с пм/м, кровать+тумбы, письменный стол, шкафы. Максимум 2 человека, без животных. Дoлгоcрoчная аpенда (договop нa 11 мecяцев) некуpящим, без шумных компаний, бережно относящимся и готовым соблюдать режим тишины.
Агентов прошу не беспокоить!!! Предлагается в аренду квартира-студия, в которой недавно установлена новая кухонная мебель. Пространство этой квартиры оптимизировано для эффективного и комфортного проживания одного-двух человек+ребенок Описание помещения: Общая площадь: 43,5 квадратных метра. Планировка: Студия, объединяющая жилую зону и кухню в одном открытом пространстве. Ремонт: свежая отделка Кухонная зона: Мебель: Новый кухонный гарнитур современного дизайна после установки. Оснащение: Встроенная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновая печь. Жилая зона: Освещение: Естественный свет из окна, а также потолочное и локальное освещение. Закрытая лоджия. Оснащение: меблирована всем необходимым, есть отдельная вместительная гардеробная+встроенная обувница. Есть кондиционер, раскладной диван на 2 места, кресло-кровать 1 место. ТВ, Интернет. Санузел: Укомплектован необходимой сантехникой (унитаз, раковина, душевая кабина). Оборудован стиральной машиной. Отделка: Отделка кафельной плиткой. Данная квартира идеально подходит для тех, кто ценит функциональность, комфорт и современный стиль. Квартира очень теплая. Окна во двор, всегда тихо. Вся инфраструктура рядом. Школы, сады, кружки и тд. Удобная транспортная доступность, до метро Алтуфьево 7 минут пешком. Современный дом. Есть Консьерж. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Отличная просторная квартира, в пешей доступности от метро Алтуфьево. Есть все необходимое для проживания всей техникой и мебелью для проживания! Много мест для хранения. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, кафе, поликлиника. банки. Парковка во дворе, есть возможность припарковаться всегда! Оперативные показы и заселение! Успевайте.
95.000 рублей включая коммунальные платежи! Светлая и очень теплая квартира в ЖД "Шоколад" Высокий этаж, потрясающий панорамный вид на город. Полностью оборудованная кухня, включая посудомоечную машину. Просторный коридор со шкафом-купе и отдельной гардеробной комнатой. Санузел с полноценной ванной. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от метро "Алтуфьево" Договор аренды на 11 месяцев с правом продления.
Срочно ! Акция ! Цена ниже рынка! Цена актуальна при подписании договора в момент просмотра квартиры! Срочно! Акция ! Возможна аренда от месяца,условия уточняйте! Успей снять квартиру по сниженной цене! Новогодние скидки ! После 31.12 будет дороже ! Сдается стильная студия с абсолютно новым ремонтом! Никто не жил ! До метро Алтуфьево 5-10 минут пешком! В квартире есть все для комфортного проживания: большой телевизор со SMART TV,встроенный холодильник,встроенная стиральная машина,встроенная свч с режимом духовки,большое спальное место,диван раскладывается вперед,очень комфортно спать,а также много места для хранения вещей! Вид на парк,пруд и усадьбу Алтуфьево,район с развитой инфраструктурой,в 3 минутах езды есть большой ТЦ Весна, Ашан,Лемана про,селлгрос, гипермаркет окей,а также магазины рядом с домом в шаговой доступности (пятерочка,перекресток,КБ,винлаб и тд) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 55 кв.м. с косметическим ремонтом на 10 этаже в 16-этажном доме на срок от 11 месяцев. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Микроволновка Дом - панельный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно. Снимайте удобно и экономьте время с Яндекс Арендой: проверенные квартира и собственник квартиру можно арендовать, не выходя из дома, благодаря 3D-туру оффлайн-просмотр доступен в удобное для вас время надёжный договор подписывается онлайн в приложении ключи от квартиры доставит курьер поддержка сервиса будет на связи на протяжении всего периода аренды вся актуальная информация по аренде доступна в удобном приложении
Уютная кваpтира после ремонта c изолированной просторной светлой комнатой, оборудовaнная всем неoбxoдимым для комфoртнoгo пpоживания в пешей доступности, 15 минут ходьбы от станции метро Алтуфьево или три остановки на автобусе. Окна эркер выходят во двор, имеется застекленная лоджия. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся детские сады и школы, До станции метро Алтуфьево можно дойти за 12 минут. В районе также есть разнообразные продуктовые магазины, включая Пятёрочку и магазины с белорусскими продуктами. В 2 минутах ходьбы находится парк культуры и отдыха 'Лианозовский', который является отличным местом для прогулок и отдыха. Доброжелательный собственник. Оперативный показ. Звоните!
Очень зеленый микрорайон, свежий воздух. Собственником сдается 3-комнатная квартира 63 кв.м. Комнаты: 10 кв.м. с балконом, 12 кв.м., 18 кв.м., кухня 8,5 кв.м. с балконом. Косметический ремонт, на 6 этаже 12-ти этажного дома, 10 мин пешком до метро Алтуфьево (покажу как быстро через дворы дойти), 3 мин. до Лианозовского парка. Много магазинов, детсадов, школ, поликлиники детская и взрослая 1 минута ходьбы. Дом на 4 подъезда. Окна квартиры на обе стороны, но во дворы, на дорогу окон нет (дорога не основная, машин мало). Тамбур на две квартиры (всего на этажах по четыре квартиры), два пассажирских лифта. Парковка стихийная, но припарковаться всегда есть куда. Квартира очень ухоженная и чистая, тёплая. Все комнаты меблированы, в каждой диван или кровать, кресла раскладываются, много шкафов. Балконы застекленные. Вся необходимая бытовая техника - стиральная машина LG 5 кг, телевизоры, на кухне большой холодильник, плита стеклокерамика, вытяжка, микроволновка, чайник, мультиварка, много посуды, сантехника, зеркала, шкафы, люстры, часы, шторы. Нет кондиционера. Санузел раздельный. Все комнаты изолированные. Ежемесячный платеж 85000 руб. + счетчики воды и электричества. Предпочтительный срок заключения договора аренды - 11 месяцев с возможностью продления договора аренды. Заключение договора. Ограничения: запрещается курить в квартире и помещениях дома, запрещается использовать помещение под складские цели, размещение животных в квартире не допускается. Если не смогу ответить по телефону, пишите сообщения. Рассматриваются порядочные, чистоплотные и платежеспособные люди, предпочтение семейной паре. Заселятся можно после просмотра, показы по договоренности. Возможен торг.
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с 2 балконами, лоджией и раздельным санузлом. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Плита; - Телевизор; - Кондиционер; - Микроволновка; - Посудомоечная машина; - Стиральная и сушильная машины; - Холодильник; - Проведён интернет с WiFi. Полы — паркет и плитка. Окна выходят во двор, на юг, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе. Недалеко — парк Алтуфьево и Лианозовский ПКиО. В 15 минутах пешком — м. Алтуфьево.
Светлая 1-комнатная квартира с современным ремонтом в новом доме. Чистая отделка в нейтральных тонах. Кухня оборудована гарнитуром, встроенной техникой (микроволновая печь, плита, духовка и холодильник). Установлен кондиционер. Санузел совмещённый, полностью в плитке, есть стиральная машина, стиральная машина и полотенцесушитель. Комнаты просторные — удобно зонировать под спальню и кабинет. Большие окна, высокий этаж, приятный вид во двор. Закрытая благоустроенная территория с детской площадкой. В скором времени должна добавиться охрана. Новый жилой комплекс. Подходит для комфортного проживания.



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005



BАШЕMУ ВHИMАНИЮ ПРЕДСTАBЛЯЕТСЯ KВAPTИPA-CTУДИЯ HA ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРOK! Общая плoщадь квapтиpы 30 кв.м; Находится нa 2 этаже 4-х этaжногo дома; Кoсмeтичeский peмoнт; Еcть вся необxодимaя мeбель для кoмфoртного пpоживaния. Стaнция мeтрo Румянцево нaxoдитcя в 8 минутах езды на автомобиле и в 25 минутах пешком. В непосредственной близости от места проживания находятся все необходимые объекты инфраструктуры: учебные заведения, дошкольные учреждения, спортивные школы, игровые площадки, а также остановки общественного транспорта. Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости















































































