Рядом с метро!
Вы всегда будете вовремя везде, без ожидания и оплаты транспорта!
До центра 20 минут на метро.
ул. Алтуфьевское шоссе, дом 97 (СВАО)
8 этаж / 12 этажного панельного дома.
Условия аренды:
1 человеку, без животных и мебели, без вредных привычек (строго);
арендная плата 65.000 руб в месяц;
залог;
оплата коммунальных услуг по счетчикам.
сдается на длительный срок,
Общая площадь: 40 кв.м.,
комнатa: 20 кв.м.,
кухня: 10 кв.м.
Предлагается уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Алтуфьево (5 минут пешком. 500 метров).
В жилой комнате содержится все необходимое для обеспечения комфортного проживания, в том числе диван-кровать, вместительная стенка для хранения личных вещей и функциональными шкафами для гардероба, LCD телевизор. компьютерный стол.
На кухне встроенный кухонный гарнитур, LCD телевизор, базовый набор качественной бытовой техники, включая микроволновую печь, 2-ух камерный холодильник, электрическую плиту со стеклокерамической рабочей поверхностью и духовым шкафом, стиральную машину и посудомоечную машину.
Санузел раздельный, плитка пол/стены, душевой уголок.
Окна: стеклопакеты,
Полы: ламинат в комнате, плитка в коридоре и кухне.
Железная дверь, домофон, Интернет.
Вблизи дома развитая инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ Алтуфьево, продуктовые магазины, медцентры, аптеки, отделение банка и почты, магазины сферы бытового обслуживания, салоны красоты, фитнес-клуб,WB, Ozon.
Торгово-развлекательный центр ВЕСНА, расположен в пешей доступности: популярные гипермаркеты, магазины известных мировых брендов, кафе и рестораны, кинозалы и разнообразные зоны досуга.
Для прогулок - благоустроенный парк Алтуфьево с прудом в 5 минутах ходьбы.
Удобный и быстрый въезд/выезд на МКАД, Алтуфьевское шоссе.