Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в БЦ ВИСТИ в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:5,5 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:157 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в аренду - Бизнес Центр ВИСТИ в Москве

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,49 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 989 999 руб.
  • 26 352 руб. за м² в год
ОТЛИЧНЫЙ ОФИС. ЦЕНА-КАЧЕСТВО. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Административное здание, расположено недалеко от метро Верхние Лихоборы, Окружная, Лихоборы. Налоговая: 13. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточ...

  • Включая НДС 8 690 руб.
  • 16 200 руб. за м² в год
За объект уже внесли аванс Сдается помещение в аренду в БЦ - площадь 36 кв. м на 4 этаже , 9-ти этажного офисного комплекса. - предоставляется юр. адрес при необходимости - сан узлы на каждом этаже - охрана 24/7 - парковка перед зданием, платная Расположе...

  • Включая НДС 2 240 393 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду 9-этажный БЦ Висти, С класса, который находится по адресу: Дмитровское шоссе, д. 62, к. 2. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - Шаговая доступность от м. Верхние Лихоборы, Окружная. - Поблизости пролегает Дмитровское шоссе, по которому удо...