Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Улица Старокачаловская?
  • ✓ В базе Циан 10 офисов класса В рядом с метро Улица Старокачаловская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,2 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:19,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Улица Старокачаловская
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис В класса рядом с метро Улица Старокачаловская

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

1,16 млн  за месяц

  • Включая НДС 9 034 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда офиса 33.4 кв.м недалеко от метро. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здания. В аре...

  • Включая НДС 255 362 руб.
  • 18 391 руб. за м² в год
Сдается в прямую аренду офисный блок 924 кв.м недалеко от метро. В этом офисе несколько помещений на одном этаже. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС, - эксп...

  • Включая НДС 309 298 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Сдается под офис блок 1072 кв.м недалеко от метро. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здан...

  • Включая НДС 249 952 руб.
  • 18 400 руб. за м² в год
Сдается в аренду просторный офис 904 кв.м недалеко от метро. В этом офисе несколько помещений на одном этаже. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы,...

  • Включая НДС 168 516 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается от собственника офис 623 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здания....

  • Включая НДС 163 106 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагаем арендовать просторный офис 603 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана...

  • Включая НДС 86 845 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
Аренда офисного блока 301 кв.м недалеко от метро. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - уборка общих мест, - вывоз мусора, - охрана здани...

  • Включая НДС 331 622 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Аренда офиса от собственника 1226 кв.м недалеко от метро. В этом офисе несколько помещений на одном этаже. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - эксплуат.расходы, - у...