Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Алексеевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под банк в районе Алексеевский в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:235 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:152,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 340,3 м²
Алексеевский
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

235 000  за месяц

  • УСН
  • 31 024 руб. за м² в год
Сдается в долгосрочную прямую аренду помещение в бизнес-центре "Парк Мира" на первом этаже, с отдельным входом, площадь 90.9 кв.м. Свободный доступ 24/7. В Бизнес парке развитая инфраструктура, здесь расположены жилые апартаменты, деловой комплекс, рестораны, к...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 22 785 руб. за м² в год
954667. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное в подвале жилого дома. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Алексеевская (9 минут пешком); -интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, плотный жил...

  • Включая НДС 189 344 руб.
  • 45 986 руб. за м² в год
954660. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 274 кв. м, расположенное по адресу: ул. просп. Мира, 112, Москва. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -80 м от станции метро "Алексеевская"; -удобная транспортная доступность: 2 к...
1098894. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 346,1 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале 8-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия домов, оживленное место; -15 минут пешком от станции метро ВДНХ; -центр густ...

  • УСН
  • 35 834 руб. за м² в год
Предлагается очень светлое помещение свободного назначения на первом этаже со своим входом в БЦ Парк Мира. площадь разделена на большой общий зал, санузел и помещение свободного назначения. санузел без ремонта. отдельно оплачиваются эксплуатационные и коммунальн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 16 955 руб. за м² в год
Сдаётся офис рядом с метро Достоевская и Новослободская. Первый высокий этаж жилого дома. Окна во двор. Переговорная и просторный кабинет, санузел, комната хранения. Три окна, лоджия, высокие потолки. Чистый подъезд, видеонаблюдение, сигнализация.
Сдаётся помещение свободного назначения напрямую от собственника. Отдельный вход, состояние хорошее. Имеются 2 туалета, 2 душевые кабины, большой зал 70 кв. м. Назначение -свободное, Возможное использование: под офис, магазин, склад, шоу-рум, проведение квестов,...
Аренда ПСН 227 кв.м. 2 этаж Пешая доступность от метро, охраняемая территория. Театральная студия, репетиционная база, вокальная студия, студия звукозаписи. Швейный цех легкое производство офис склад, лофт. Спортзал, единоборства и подобное. Все коммуникации...

  • УСН
  • 22 000 руб. за м² в год
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Москва, ул Образцова, 14 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро....

  • УСН
  • 434 руб. за м² в год
Предлагаем помещение для производственно-складской деятельности! Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и транспортные развязки ! - ТТК - 2,5 км - МКАД - 9,5 км - СВХ - 3,4 км Особенности помещения : 1 этаж - Высота 3,8 метра - Электричество...
БЕЗ КОМИССИИ! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ. В 5 минутах от метро Преображенская площадь. Общая площадь помещения 147 м2 с отдельным входом. Помещение оборудовано системой охранно-пожарной сигнализации, высоко...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдаются площади под склады и производство от 36 кв м до 3000 кв мУдобная логистика въездные ворота, возможность заезда фур, зона разгрузки.Высокие потолки 4.5 метра, открытая планировка с сеткой колонн 6х6 метров, бетонные полы, центральные водоснабжение, канали...
Сдам функциональное помещение свободного назначения, идеально подходящее под детейлинг-студию, склад, мастерскую или сервисное направление. Объект расположен на втором этаже с удобным отдельным входом и вьездом для авто, что обеспечивает комфортную логистику и кр...
Сдается в аренду помещение свободного назначения на цокольном этаже в жилом доме С класса, который находится по адресу: Семеновская наб., д. 3/1, к. 3. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: Шаговая доступность от станции метро Электрозаводская. Рядом пролег...

  • Включая НДС 30 655 руб.
  • 15 693 руб. за м² в год
Id 56063. Просторное подвальное помещение 130 м² в историческом особняке! Престижное расположение: - Измайловское шоссе, 3А — центральная локация Москвы - Высокая проходимость благодаря расположению на оживлённой магистрали - Транспортная доступность — удобный п...

  • Склады
  • на ул. Лихоборская набережная, 18с4
  • 166 – 1 303 м² от
    215 800 ₽/мес.
    • Доступно 3 345 м²
    • 6 этажей
    • Включая НДС 305 457 руб.
    • от 15 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Склад
    215 800 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    377 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    842 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Склад
    1 219 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    1 693 900 ₽/мес.

    • Включая НДС 22 886 руб.
    • 15 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Прямая аренда склада в гостиничном комплексе "Космос" на Проспекте Мира, д.150 склад/ производство и иные виды деятельности по согласованию в удобной транспортной доступности от Проспекта Мира/ Ярославского шоссе и ТТК! Вблизи м. ВДНХ (5 мин.) БЕЗ КОМИССИИ! ОПЕРА...
    Собственник
    Сдается в аренду склад производство ПСН мастерская 165м2. Внутри свой санузел и офис. Отопление, парковка, территория под охраной, возможен круглосуточный доступ. Полы бетон, потолки 4.5м, 1й этаж, свои ворота. Аренда 1300 руб/м2 в месяц. Собственник, без комисс...
    сдается помещение ,подвальное.в самом центре старой москвы.помещение с ремонтом ,свободного назначение,в шаговой доступности от метро тургеневская ,красные ворота.проходное место.с возможным последующим выкупом в собственность.

    • Включая НДС 31 557 руб.
    • 21 990 руб. за м² в год
    Нежилое помещение в подвальном этаже здания на первой линии Садового Кольца и проспекта Мира. Станция метро Сухаревская сразу возле здания. Отдельный вход с улицы. Интенсивный пешеходный трафик.
    1094602. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 70 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Измайловский 11". Угловой блок. Преимущества объекта: -комплекс состоит из корпуса переменной этажности (от 5 до 17 этажей), рассчитан на...

    • Включая НДС 15 327 руб.
    • 7 951 руб. за м² в год
    БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду помещение под ОФИС, ЛАБОРАТОРИЮ, МАСТЕРСКУЮ, ПРОИЗВОДСТВ, НДС входит в стоимость. Отдельный вход с охраняемой территории. Административно-производственное здание. 3-й этаж. Крепкая входная металлическая дверь. Имеется аварийный выхо...
    Алексей. Сдается отличное помещение на первой линии с витринными окнами. Хороший рекламный потенциал. Площадь двухуровневая , 1 этаж+ антресоль. Есть возможность так же арендвать теплый и сухой подвал под склад или производство , который находится под помещением...
    Сдаём ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на цокольном этаже жилого здания БЛОК площадью 81,4 кв.м. (КАБИНЕТ 23,9 кв.м., СКЛАД 37,2 + 20,3 кв.м., ТУАЛЕТ) Отдельный вход со двора жилого дома Потолки: 2,9 м КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП Типовой офисный ремонт (ламинат, ст...