Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проспекте Маршала Жукова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кальянную на проспекте Маршала Жукова в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:247,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:247,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:247,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²
Москва, проспект Маршала Жукова
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сдаётся помещение свободного назначения,под офис или пункт выдачи, под страховую компанию и так д .Охраняемая территория, въезд на территорию бесплатный.Срок аренды длительный тоже возможен. Ранее в объекте был пункт выдачи , после выполнен ремонт в помещении. По...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 25 412 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения общая площадь 85 кв.м на 1 этаже с отдельным входом жилого дома. Три комнаты площадь 19.2, 16, 6.3 кв.м, гардеробная, кухня, санузел, кладовая. Наличие кондиционеров, системы пожаротушения.

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 18 677 руб. за м² в год
Прямая Аренда. НДС включен в арендную ставку. Звоните, отвечу на все вопросы, по запросу отправлю видеоэкскурсию. Арт. 134815928

  • Включая НДС 58 606 руб.
  • 21 417 руб. за м² в год
Аренда от собственника В аренду предлагается нежилое помещение, свободного назначения , площадью 190 кв.м, расположенное на первом этаже жилого дома. Год постройки 1951 г. Кадастровый номер: 77:08:0009024:1069 Объект расположен на первой линии домов по ул. М...

  • Включая НДС 19 252 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Лот 1091071 Предложение от Собственника! Сдается в аренду офисное помещение открытой планировки планировки. Офис расположен на 2 этаже. Площадь: 42.71 м2 (включая коридорный коэффициент). Открытый зал. Интернет. Круглосуточная охрана. До метро Улица 1905 года 10...
За объект уже внесли аванс В аренду сдается просторное коммерческое помещение на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Отдельный вход 24/7. Окна выходят на две стороны здания. Помещение площадью 231кв.м имеет 7 отдельных изолированных комнат с отдельными сан...

  • Включая НДС 12 262 руб.
  • 12 750 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду пространство в дизайнстудии Предлагаем вам три оборудованных рабочих места в уютной дизайнстудии, специализирующейся на производстве мебели и штор. Что вы получаете: •комфортные рабочие места, идеально подходящие для профессиональной деятельности...
м. Народного ополчения 10 минут пешком улица Мневники дом 7. Первая линия у дороги. Со двора здания, сдается помещение свободного назначения 74 кв.м из них 66. кв.м из 3 комнат,и с/у и склаж 1 отдельная комната 8 кв.м, на 1 этаже 12 этажного здания. высоки...
Сдается помещение свободного назначения 212,5 м2 по адресу Крылатские холмы 30к8. Первый этаж жилого дома с отдельным входом. Кабинетная планировка, 2 с/у, офисный ремонт. Высота потолков 2.62, стихийная парковка. Густонаселенный, элитный район Крылатское....