Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в округе ЗАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 232 помещений свободного назначения помещение под продукты в округе ЗАО в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:365 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:34,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
ЗАО
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения помещение под продукты в округе ЗАО в Москве

Найдено 232 объявления

Средняя цена в результатах поиска

364 950  за месяц

  • Своб. назнач.
  • Премьера
  • 5,8 – 85,9 м² от
    17 400 ₽/мес.
    • Доступно 244 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 35 659 руб.
    • Доступно 28 парковочных мест
    • от 20 000 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Своб. назнач.
    17 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    27 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    52 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 600 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    143 167 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Еще фото

    • УСН
    • 23 779 руб. за м² в год
    Премиальный офис 75,7 м² на 1 этаже БЦ Сетунь Плаза: статус, безопасность и клиенты прямо из лобби! Ищете статусное помещение, где ваши клиенты будут чувствовать себя VIP-персонами с первой минуты, а вам не придется переплачивать за лишние метры? Сдается эксклюз...
    Еще фото
    -Сдает Арендодатель. Агентам и посредникам просьба НЕ ЗВОНИТЬ. -200 метров от метро Филевский парк. Стабильный пешеходный трафик. -Помещение просматривается как с улицы Минская, так и с улицы Олеко Дундича. - Первые три фото возможного ремонта. Сейчас идут подгот...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 51 819 руб. за м² в год
    Сдается помещение в самом центре прогулочного бульвара на максимальном трафике! Настоящий город в городе. Очень большое количество квартир в округе (схема приложена). Самое трафиковое место в ЖК - перекресток домов. У помещения рабочая планировка, высокие потолк...
    Еще фото

    • УСН
    • 101 380 руб. за м² в год
    Сдается помещение свободного назначения на первой линии, в современном ЖК ЛЕВЕЛ Мичуринский бизнес класса. Свободная планировка, панорамные окна, высота потолков 5 метров. Помещение подходит под любой вид деятельности.
    Помещение расположено на пeрвoй фасaднoй линии в 1 минуте xoдьбы oт вxoдa мeтpo Багратионовская, и в 2 минутаx oт ТЦ Гopбушкин двоp, чтo oбеспечивaeт интeнcивный уcтoйчивый пешеxодный тpaфик окoло 2000 чел. /час вдoль нeгo, Пoмещениe pаcпoлагаeтcя в центре жилoгo...

    • УСН
    • 30 000 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение свободного назначения — подходит практически под любой вид бизнеса. Площадь: 25 м² Локация: между Пятёрочка и Wildberries Ежедневный трафик — более 1500 посетителей. Преимущества помещения * вход возможен через Wildberries, * также есть возможн...
    В самом сердце Москвы — коммерческая площадь в престижном ЖК Барклая 6а! Предлагаем к долгосрочной аренде просторное помещение свободного назначения на первом этаже 30- этажного дома. Прямая аренда от собственника, без комиссии. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОС...

    • Включая НДС 45 085 руб.
    • 27 600 руб. за м² в год
    По адресу Москва, ул. Волынская, д. 9 сдаётся в аренду нежилое помещение свободного назначения на первом этаже 17-этажного жилого дома. Дом находится в районе Солнцево, в густонаселённом районе с большим пешеходным трафиком. Рядом есть автобусная остановка, недал...

  • Своб. назнач.
  • Вернадский
  • 42 – 628 м² от
    420 000 ₽/мес.
    • Доступно 1 578 м²
    • 7 этажей
    • Класс C
    • Включая НДС 566 220 руб.
    • Доступно 160 парковочных мест
    • от 59 999 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    420 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    480 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    851 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    1 377 977 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    1 650 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади
    Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение на 1-м этаже жилого дома. Локация 10 из 10. Очень хороший район. Первая линия, вывеску хорошо видно с проезжей части, 1-й этаж 17-ти этажного жилого дома, отдельный вход, 5 изолированных комнат, все с окнами, 2...
    Предлагаю в аренду помещение . С полным ремонтом, вентиляцией и кондиционером . Расположенное по адресу у. Петра Алексеева дом 10. В одном помещении с ПВЗ "ОЗОН". Идеально подходит под ПВЗ Валберис. Ранее был успешный салон цветов. Место пользуется популярностью...
    Сдаётся помещение свободного назначения 70,9 м² в новом, заселённом жилом комплексе Мичуринский Парк (ПИК). Локация формирует стабильный ежедневный трафик за счёт школы напротив и плотной жилой застройки. Помещение отлично подойдёт для бизнеса, ориентированного...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    * * * Впервые сдаётся новое помещение с ремонтом в жилом дом на - 1 этаже, по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Очаково-Матвеевское, переулок 1-й Очаковский, д. 10, п. 2А/3. Входная группа: отдельный вход с улицы внутри двора на 4 помещения...

  • Своб. назнач.
  • Береговой проезд
  • 78,4 – 318,3 м² от
    300 893 ₽/мес.
    • Доступно 942 м²
    • 20 этажей
    • Включая НДС 167 411 руб.
    • от 35 000 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    300 893 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    389 165 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    555 347 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    566 860 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    582 596 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь
    Аренда прямая - ОТ СОБСТВЕННИКА! Без комиссии! Первая линия домов - вдоль Кутузовского проспекта! 93 кв.м. за 170 000р. ОКНА в залах на две стороны здания! Помещения после ремонта! - Два входа (отдельный и через общедомовую лестничную площадку). - С/у, мокры...
    Марина. ЖК НЕБО. Помещение без отделки, предоставляются каникулы два месяца. Высокие потолки и панорамные окна, свободный доступ к помещению. Помещение свободного назначения, подойдёт фактически под всё, кроме автозаправки и ночных развлекательных мероприятий. Ид...
    Сдается помещение 120 метров, 1 этаж, свободное назначение, под любой бизнес. Въезд под шлагбаум, есть парковочные места.
    БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом. Сдаётся блок с санузлом на первом этаже площадью 70 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка.УСН. Набережная Тараса Шевченко, 3, 5 минут пешком от метро Киевская. ЛОТ 250069