БЕЗ КОМИССИИ! Жилой дом, рядом с метро. Сдаётся блок с санузлом на первом этаже площадью 99 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка. Электрическая мощность 30 кВт.УСН. Проспект Андропова, 30, 1 минута пешком от метро Коломенская.
ЛОТ 240921
Помещения общей площадью 152 м2. Два входа. Без ремонта. Арендные каникулы. Возможно на длительный срок. Рассмотрим субаренду так же. Звоните, приходите смотреть. Договор от 11 месяцев и более.
от СОБСТВЕННИКА! Помещение в Новом ЖК Роттердам Бизнес-класса!
На 1-линии с беспрепятственным доступом. Объект находится в зоне максимальной проходимости в самом оживлённом месте комплекса рядом с продуктовым Супермаркетом.
Заключаем ПДА (Предварительный догов...
Код объекта: 1933170.
Срочная аренда коммерческого помещения свободного назначения в Москве, в одной минуте от метро!
Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение, площадью 74 кв. м. Данная площадь состоит из 63 кв.м в общем помещении с возможностью раз...
Сдается помещение свободного назначения. Подойдет под любой вид деятельности: от магазина широкого спектра товаров или аптеки до детской студии, зала для йоги, салона красоты, медицинского кабинета и т.д.
Давно заселенный жилой дом в активно развитом районе, хоро...
Арт. 125897485 ДОMА CДAHЫ И ЗAСЕЛЕНЫ - ТPАФИK ПОШEЛ - ОCТАЛИCЬ ПOСЛEДHИE CBОБОДНЫE ПOМEЩЕНИЯ!
КЛЮЧИ НА РУКАХ! ПОКАЗ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.
ЖК НА 50 000 ЖИTEЛЕЙ В PАДИУCE 500 МЕТPОB, ПРЯМО НАПРОТИВ СTPOИTСЯ ШKОЛА HА 2500 MECТ, KOТOPАЯ БУДЕT ОБCЛУЖИВATЬ BE...
От собственника. Аренда помещения 77 кв м на первой линии, первого этажа жилого дома, 2-й Автозаводский проезд, 3А, отдельный вход, вывеска, интенсивный пешеходный трафик, пересадка с МЦК на метро Автозаводская. Долгосрочный договор.
Сдаётся помещение свободного назначения на первой линии Ленинского проспекта. Десять минут пешком от метро Университет, 5 минут от станции метро "Вавиловская".
Помещение с большими окнами, располагается на первом этаже 9-этажного жилого дома, отдельный вх...