Лот 965051 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 192 м2 всего в 4 мин. пешком от станции метро "Улица Скобелевская" и 5 мин. пешком от станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова".
Первая линия, крупный жилой массив (...
Помещение свободного назначения. Был салон красоты. Планировка на фото. Осталось оборудование ,могут забрать. Хороший трафик. В собственности физ. лица.Без комиссии ,залог 150000
Лот 965062 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 100 м2 всего в 3 мин. пешком от станции метро "Улица Скобелевская" и 6 мин. пешком от станции метро "Бульвар Адмирала Ушакова".
Первая линия, крупный жилой массив (...
Сдаётся помещение НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ в ЖК Столичные поляны!
* Помещение с отделкой.
* Отдельный вход с улицы.
* Торец дома (угловое помещение).
* Витрины - 4 панорамных окна.
* Высота потолка - 3.5 метра.
* Мокрая точка (2 выхода).
* Техническая вентиляция (отдел...
Лот 969382 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 489 м2 всего в 100 метрах и прямой видимости от станции метро "Улица Скобелевская".
Первая линия, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики, крупный жил...
Аренда ПСН 140 м2 м. Улица Скобелевская. Главные преимущества: Выгодная локация: Первая линия, окна выходят прямо на оживленную улицу Поляны. Максимальный пешеходный трафик и видимость для вашего бизнеса. Идеальная планировка: Два отдельных входа обеспечивают удо...
Лот 975137 Предложение от Собственника! Сдаются помещения свободного назначения различной площадью. Объект расположен на первом этаже, общая площадь помещения составляет 74,7 м².
Помещение обладает значительными эксплуатационными преимуществами: два отдельных вх...
Сдается в в аренду нежилое помещение Street Retail 489,04 м2 (1 этаж 244,8 м2, цоколь 244,24 м2) Москва, бульвар Адмирала Ушакова, д. 5
Расположено на 1 этаже и цоколе в МКД.
Напротив входа в м. Улица Скобелевская -1 мин. ходьбы, м. бульвар Адмирала Ушакова в 8...