Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Зацепский Вал в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под шоу-рум на улице Зацепский Вал в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:400 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:351 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:448 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²
Москва, улица Зацепский Вал
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

399 999  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 81 145 руб.
  • 90 000 руб. за м² в год
Лот 856064 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду торговое помещение в непосредственной близости от Садового кольца и м Павелецкая. Большие витринные окна. Интенсивный пешеходный трафик, напротив помещения находится пешеходный переход, остановка назе...

  • Включая НДС 63 112 руб.
  • 110 526 руб. за м² в год
Лот 856065 Предложение от Собственника! Сдается помещение свободной планировки в непосредственной близости от Садового кольца и м. Павелецкая. Большие витринные окна. Интенсивный пешеходный трафик, напротив помещения находится пешеходный переход, остановка наземн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение свободного назначения в хорошем проходном месте.Первая линия ,удобный подъезд с зоной разгрузки.Проходимость и видимость объекта отличная.Подвал с небольшим спуском.Со стороны двора жилой массив многоэтажек.

  • Включая НДС 4 711 руб.
  • 33 000 руб. за м² в год
Под склад/офис. Свободный доступ 24/7. В ставку все включено, кроме эл-ва. Юридический адрес предоставляется. 9 ИФНС. На территории есть столовая. Парковка.

  • УСН
  • 12 858 руб. за м² в год
Собственник
БЕЗ КОМИССИИ! Сдам в аренду светлое офисное помещение 14 кв. м. Юридический адрес по 5 ИФНС предоставляю. 1 этаж административного здания. Мебель есть. Под офисную деятельность. Почтовое обслуживание по необходимости Показ в день обращения! Звоните!
Аренда торгового помещения А-класса, в самом центре Москвы, в клубном доме класса DELuxe Космо 4/22, расположенном на острове Балчуг, на первой линии Космодамианской набережной, с видом на высотку на Котельнической набережной и Москву-реку. Статусное окружение...

  • Без НДС
  • 47 235 руб. за м² в год
Лот 37849. Нина Султановская. Прямая аренда от собственника. Предлагается помещение общей площадью - 94 кв.м. Первая линия. Отдельный вход. Потолки 5 м. Вторая дверь во двор. Парковка во дворе, свободный проезд грузового транспорта к помещению.

  • Включая НДС 11 571 руб.
  • 27 500 руб. за м² в год
Арт. 129233892 Помещение расположено в самом центре Москвы в 5 минутах от станции метро Третьяковская на 1-ой линии домов в самой выгодной локации на углу здания! Одна из самых востребованных улиц города, исторический центр, прогулочная зона, имеет хороший рекла...

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 15 630 руб. за м² в год
Арт. 90976678. Сдам помещение под офис или минипроизводство. отдельный вход. небольшой склад. шоурум итд. плoщадью 345,5 м2 нa 1 этaжe в бизнеc-центpe клaccа В Гоpизонт, pacпoложенном в 9 минутаx пeшком от метpо Пaвeлeцкая. Планиpoвкa: кабинетная+с.у. Cостoяниe п...
Еще фото

  • УСН
  • 60 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения с большим окном и мокрой точкой в двух минутах пешком от метро Тульская. Доступ круглосуточный. Эксплуатационные расходы включены в стоимость. К/у по счетчикам.

  • Включая НДС 9 015 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Лот: кн-0018177 м. Пролетарская, 4 минуты пешком, Волгоградский проспект д.1с1. СОБСТВЕННИК. Офис от 25 м2 до 60 м2 в Офисном Центре. Просторный светлый кабинет, кондиционирование, охрана. КРОМЕ ПВЗ !!! Предоставляется юридический адрес ИФНС 9. Цена от 24 000 р...
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное эксклюзивное предложение . Первая линия домов! СДАМ на выгодных условиях помещение свободного назначения 82.1 м2 ! Метро 4 мин.пешком! Цена: 250 тыс.руб. ул. Земляной Вал, д.46. Помещение подходит под любую сферу деятельности. магазин, сало...

  • Включая НДС 15 463 руб.
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 34,3 кв. м в Таганском районе (ЦАО). Помещение в хорошем состоянии с чистовой отделкой. В помещении: — Площадь 34,3 кв.м удобная планировка (открытое пространство) — Качественный ремонт; — Кондиционер — Окна выходят во д...

  • Включая НДС 29 934 руб.
  • 9 014 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника. Предлагается в аренду помещение на 2 этаже производственно-складского комплекса, идеально подходящее для склада или небольшого производства. Местоположение: всего 10 минут пешком от метро Добрынинская или Серпуховская, или 5 мин...

  • УСН
  • 19 200 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30 кв на 2-м этаже жилого дома. Подойдёт больше под офис или мастерскую. Преимущества: Первая линия домов. Круглосуточный доступ. Вход со двора через подъезд . Транспортная доступность: 5-7 минут пешком до метр...

  • Включая НДС 81 147 руб.
  • 63 530 руб. за м² в год
Арт. 94467037. ПСН 85м² на первой линии. Большая Полянка, 3/9. 450 000₽ Прямая аренда от собственника (без комиссии). Помещение имеет всё необходимое для старта: отдельный вход, большие витрины, кондиционер, сигнализация. Внутри: торговый зал, подсобка, кабинет...

  • Включая НДС 24 111 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
Помещение на четвертом мансардном этаже. Есть лифты. Четыре открывающиеся окна в крыше. Кондиционер. В ставку все включено, кроме эл-ва. Юридический адрес предоставляется. 9 ИФНС. Свободный доступ 24/7. На территории есть столовая. Парковка.

  • УСН
  • 36 000 руб. за м² в год
Лот 998076 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 13.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Таганская. 4 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - кабинетная. Есть лифт. В цену включено: затраты на электр...
Лот 815650 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения 62.7 кв.м. на АНТРЕСОЛИ 1-го этажа, (общий вход с 1 этажом) ранее находилась студия маникюра. Место очень популярное и раскрученное среди обитателей данного района. Пригод...
Сдам помещение свободного назначения,270 кв м. Помещение располагается на цокольном этаже жилого дома. Открытая планировка, Первая линия , Отдельный вход с улицы. Есть парковка для арендатора Есть возможность увеличить оконные проемы Входная Группа Будет перед...

  • Включая НДС 9 918 руб.
  • 16 500 руб. за м² в год
Собственник. Просьба не звонить, пишите в ЛС, перед этим, прочтите объявление до конца. Помещение после ремонта, с двумя окнами, полноценный санузел с душем, унитаз с гигиеническим душем. Вход из подъезда, собственная лестница вниз, две площадки, где можно остав...

  • Без НДС
  • 42 039 руб. за м² в год
Лот 38826. Нина Султановская. Прямая аренда от собственника. Предлагается помещение общей площадью - 157 кв.м. Первая линия. Отдельный вход. Потолки 5 м. Вторая дверь во двор. Парковка во дворе, свободный проезд грузового транспорта к помещению.

  • Включая НДС 8 400 руб.
  • 36 700 руб. за м² в год
Лот 1070330 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 15.23 м2. Помещение расположено 9 мин от м Таганская. 2 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Планировка - открытая. Есть лифт. В цену включено: коммунальные расхо...