Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Покрышкина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под спа-салон на улице Покрышкина в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:488 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:488 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:488 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 161,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161,1 м²
Москва, улица Покрышкина
Spa салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

488 000  за месяц

  • Своб. назнач.
  • Звёздочка на Юго-Западной
  • 10 – 161,1 м² от
    103 700 ₽/мес.
    • Доступно 469 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 88 000 руб.
    • Доступно 150 парковочных мест
    • от 36 351 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    103 700 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    103 700 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    109 800 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    152 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    183 000 ₽/мес.
    Ещё 6 площадей

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • ул. Россолимо
  • 138,3 – 377,4 м² от
    218 167 ₽/мес.
    • Доступно 2 338 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 226 852 руб.
    • от 12 821 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    218 167 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    246 334 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    268 338 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    288 125 ₽/мес.
    -1 этаж
    Офис
    300 000 ₽/мес.
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 19 558 руб.
    • 13 920 руб. за м² в год
    Сдается офис в современном Бизнес-парке класса А в Москве. Бизнес-парк расположен по адресу: 21-й км Киевского шоссе, д.3, стр.1. От ближайшей станции метро Румянцево 10 мин пешком, от станции метро Тропарево 5 мин общественным транспортом, 2 км от МКАД. Объект о...

  • Своб. назнач.
  • Riverdale (Ривердейл)
  • 6,5 – 213,9 м² от
    16 250 ₽/мес.
    • Доступно 220 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 68 166 руб.
    • от 21 207 ₽/м² в год
    Собственник
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    16 250 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    378 015 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • Премьер
  • 14,7 – 500 м² от
    55 000 ₽/мес.
    • Доступно 689 м²
    • 4 этажа
    • Включая НДС 270 491 руб.
    • Доступно 44 парковочных места
    • от 33 254 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    55 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    73 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    110 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    126 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Без НДС
    • 35 001 руб. за м² в год
    Арт. 93662151. Сдается в аренду помещение 118 кв.м. по адресу: проспект Вернадского, 37к2, БЦ Форум Сити. БЦ Форум Сити: Расположение: прямо на выходе в метро! 1 минута от метро "проспект Вернадского". Первая линия Вернадского проспекта, высокая видимость...
    Предлагаю в аренду помещение коммерческого назначения 190м2 с отдельным входом на втором этаже в отдельно стоящем здании. Закрытая охраняемая территория /на территории два офисных блока и автосервис Porsche/ Электричество 20 кВт. Перед входом в здание возможна ар...

    • Включая НДС 50 491 руб.
    • 32 000 руб. за м² в год
    Предлагается вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное в престижном районе Москвы. Планировка: Просторная зона опенспейс, два кабинета, кухня, два с/у с душем, Юридический адрес входит в стоимость. Шаговая доступность от метро Ломоносовский п...

    • УСН
    • 36 364 руб. за м² в год
    Предлагаем арендовать торговое помещение на первом этаже 8-этажного дома общей площадью 132 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в помещении сделан свежий современный ремонт, что создает приятное впечатление и атмосфе...

    • Включая НДС 40 204 руб.
    • 14 000 руб. за м² в год
    ОТ СОБСТВЕННИКА. Прямая аренда. Без комиссии. Офисный блок 191,1 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Территория огорожена. Парковка на территории, количество машиномест обсуждается (8 выделено по 8000р) 2 провайдера ндс 5% коммуналка отдельно Локация: стм Павел...

    • УСН
    • 28 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду новый офис 60 кв. м - 150000 руб. Офис новый, с чистовым ремонтом, есть кухонная зона, предоставляется мебель. Метро Саларьево находится в 2 минутах ходьбы, рядом также международный автовокзал, аэропорт Внуково в 10 минутах езды на автомобиле. Н...

    • УСН
    • 37 018 руб. за м² в год
    БЦ Виктори Парк Плаза. Аренда офиса 107,3 м2. - Прямая аренда. Договор аренды на 11 мес., либо более. - Офис с открывающимися форточками. - Кухонная зона - Приточно вытяжная система вентиляции. - Готовый к заезду офис, без дополнительных вложений. - Честная...

  • Офисы
  • Вернадский
  • 26 – 36,9 м² от
    118 000 ₽/мес.
    • Доступно 126 м²
    • 7 этажей
    • Класс C
    • Включая НДС 25 786 руб.
    • от 46 505 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    118 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    120 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    142 000 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    143 000 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 13,05 – 202,71 м² от
    33 000 ₽/мес.
    • Доступно 495 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 76 098 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 24 982 ₽/м² в год
    3 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    33 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 000 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    80 500 ₽/мес.
    3 этаж
    Своб. назнач.
    166 500 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 36 178 руб.
    • 25 000 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА !! Уважаемый Арендатор, предлагаем Вам арендовать офис 96,3 м² на 6 этаже на выгодных условиях : -Приточно-вытяжная вентиляция -Центральное кондиционирование -Пожарная сигнализация -Интернет, телефония -Охрана - Видеонаблюдение -Система ко...

    • УСН
    • 28 891 руб. за м² в год
    ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БОНУС БРОКЕРАМ! Предлагается в аренду офисное помещение по адресу: проспект Вернадского 105к2, ЗАО, Тропарево-Никулино. Помещение общей площадь 116,3 кв.м. c кабинетной планировкой. Первый этаж. Потолки 2.6 метров. Есть возможн...
    Арт. 133029044 1-й Этаж со стороны метроТорговая площадь 4 Площадь: 106 м2 Арендная плата: 460 тыс.руб. в мес. в т.ч. НДС Высота потолков: 3.5 м Мокрая точка: не имеется Мощность: 20 кВт Парковка: имеется Депозит: 1 мес. Эксплуатационные услуги включены в арендну...

    • Включая НДС 49 202 руб.
    • 61 200 руб. за м² в год
    Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в ЖК "Дубровка от Гранель" Коммерческое помещение площадью 53,5 м на 1-м этаже жилого дома бизнес-класса в ЮВАО Москвы. ЖК "Дубровка от Гранель" расположен в шаговой доступности от метро "Дубровка" (3 минуты п...

  • Офисы
  • Гипронииздрав
  • 94 – 235 м² от
    172 333 ₽/мес.
    • Доступно 470 м²
    • 9 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 77 691 руб.
    • Доступно 35 парковочных мест
    • от 22 000 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    172 333 ₽/мес.
    9 этаж
    Офис
    258 500 ₽/мес.
    3 – 9 этаж
    Офис
    430 833 ₽/мес.

    • Включая НДС 51 838 руб.
    • 23 000 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение на 10-ом этаже 150 м.², в здания Бизнес Центра ЛЕТО. Прямая аренда от собственника! БЦ "Лето"это торгово-офисный комплекс, соответствующий уровню B+ располагается в Ломоносовском районе ЮЗАО на проспекте Вернадского, оживленной крупной магистрал...
    Лот 149803. В аренду сдается помещение свободного назначения на 1-ом этаже жилого дома, площадью 266 кв.м. по адресу Нижегородская улица д.84 к1. Объект расположен в 15 минутах пешком от метро Новохохловская. Удобной транспортной доступностью является выезд как...

    • Включая НДС 32 278 руб.
    • 17 900 руб. за м² в год
    Сдается свободная площадь 120 м2 под склад,офис,маркетплейс,малое производство, с бесплатной парковой, охраняемая территория, система СКУД, грузовой лифт идет на этаж, предоставляются арендные каникулы на момент возведения перегородок.

    • УСН
    • 21 482 руб. за м² в год
    Без комиссии! Офис в аренду (помещение свободного назначения) в ЖК "Корона" по адресу пр-т Вернадского, д.92, секция 2. Помещение свободно к просмотру. Арендная плата 160 000 руб/мес. все коммунальные платежи включены. Расположение: 2-й этаж, площадь: 81 кв.м;...

    • Включая НДС 54 698 руб.
    • 28 000 руб. за м² в год
    Лот 1075065 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 130.00 м2. Помещение расположено 7 мин от м Новаторская. 4 этаж. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная. 5 парковочных м...