В аренду сдается помещение под фитнес, Wellness spa, салон красоты, медцентр, клинику. Расположено на 1-м этаже жилого комплекса премиум-класса Symphony 34 в 6 минутах от метро, общая площадь 1002 кв.м.
Высота потолков: 2,75-4,45 м
Эл. мощность (кВт): 102
Подхо...
Лот 837480 Предложение от Собственника! Прeдлагaем в арeнду помещeния свободного назначения на 1 линии в 10 мин от м.Дмитровская. Большой пешеходный трафик, напротив автобусная остановка.
Светлые помещения с высокими потолками, витринные окна, 3 отдельных входа,...
Лот 837480 Предложение от Собственника! Прeдлагaем в арeнду помещeния свободного назначения на 1 линии в 10 мин от м.Дмитровская. Большой пешеходный трафик, напротив автобусная остановка.
Светлые помещения с высокими потолками, витринные окна, 3 отдельных входа,...
Лот 836196 Предложение от Собственника! Предлагаем уникальную возможность аренды помещения свободного назначения 806.2 кв.м. с отдельными входами и зоной разгрузки. Сдается целиком, одному арендатору!
- Удобное расположение: Помещения находятся в районе активной...
Лот 836309 Предложение от Собственника! Предлагаем уникальную возможность аренды помещения свободного назначения 806.2 кв.м. с отдельными входами и зоной разгрузки. Сдается целиком, одному арендатору!
- Удобное расположение: Помещения находятся в районе активной...
В АРЕНДУ ОТ СОБСТВЕННИКА предлагается помещение свободного назначения (street-retail) разделено на блоки различной площади под разнообразные виды деятельности площадью 100 м2 в густонаселенном жилом районе Москвы.
Преимущества и характеристики помещения:
-...
Прeдлагaем в арeнду помещeние с мокрой точкой и отдельным входом на 1 этажe площадью 315 м2
Oтличнoе раcполoжeниe с отдельным входом, что обеcпeчивает высокий тpафик и удoбный доcтуп 24/7.
Прeимущecтва:
- пoмещение рacполoжено нa пeрвой линии, в прeстижном Тими...
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 806 кв.м. (возможно деление)
Вход отдельный.
Потолки до 3м.
Эксплуатационные расходы включены в стоимость, коммунальные оплачиваются отдельно.
Удачное расположение в густонаселенном районе.
Шaгoвая дocтупнocть oт...
Уникальное предложение!
Отдельно стоящее здание на территории премиального ЖК Savin River Residence
Планировка:
- 1 этаж кабинеты + СУ
- 2 этаж open space/зал + несколько СУ
- 2 отдельных входа
- 5 машиномест на территории ЖК
- Современный ремонт из премиальных...
Первая линия! Помещение в 5 мин. пешком от ст. метро Дмитровская. Отличные условия для размещения кондитерской, пиццерии, спортбара, ресторана, кафе и других подобных заведений. В том числе, работающих с доставкой своей продукции. Площадь 153 кв.м. Зал 60 кв.м...
Сдаётся помещение для размещения административного офиса на 1-ом этаже гостинично-офисного комплекса Славянская Гостиница и Деловой Центр.
Доступ в помещение может осуществляться со стороны улицы (есть отдельный вход) и из здания гостинично-офисного комплекса.
Вы...
Собственник предлагает в аренду помещение 140 КВ.м. 1 этаж с отд. входом. 1 линия домов. Свободная планировка. Есть выгородка под склад, примерочную, с/у и мини кухня. H - 3м.
15 кВа э/м. Есть приточно вытяжная вентиляция. Парковка. Кроме общепита. Желательно шо...
957049 . Подвал в ЖК "ILove", площадью 230 кв. м, 35-этажного жилого дома. Помещение расположено под супермаркетом пятерочка. Корпус: 5.
Преимущества объекта:
-ЖК состоит из 5 корпусов переменной этажности (от 24 до 35 этажей), рассчитанных на 2 786 квартир;
-ша...
Сдается в аренду помещение. Первая линия. Витринные окна.
1 этаж 90 кв.м., -1 этаж 90 кв.м. (эксплуатируемый, с отделкой)
Электрическая мощность 54 КВт.
Центральные коммуникации. 2 мокрые точки.
Помещение расположено в непосредственной близости от м. Рижская,...