Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения Дмитровское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений свободного назначения под супермаркет Дмитровское шоссе
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:300 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:135,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Дмитровское шоссе
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 24 объявления
Здравствуйте будущие арендаторы ! С марта 2026 года сдается помещение свободного назначения . Расположено на 1 этаже , с отдельным входом с улицы . -Витринное остекление . -Есть место для вывески . -Дом 2018 года . -Есть холодное и горячее водоснабже...
Сдастся помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Набережная, дом 35. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 114 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на рем...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, Новый бульвар, дом 9, корп. 1. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 150 кв.м. • Предоставление арендных каникул на ремонт помещения • Выделенн...

  • Включая НДС 126 229 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
==ЛОТ 223616 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Помещение свободного назначения в Московская область, Долгопрудный Зеленая ул., 1 (700 м). Предлагается для аренды все 4 этажа (есть возможность аренды по частям, от 30 м2). 1430 р/м2 в месяц. Отличная транспортная...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Арт. 93876422. Вашему вниманию предлагается отдельно стоящее здание. Отличная возможность для бизнеса любого формата: можно взять как компактное помещение, так и всё здание целиком. Варианты площадей: 25 м² — идеально под пункт выдачи заказов, маникюрный каби...
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Московская, дом 56. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 133,7 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на...
Предложение БЕЗ КОМИССИИ! Сдается помещение 231,5 кв. м по адресу: г. Химки, ул. Совхозная, д. 29 (ЖК Левобережный). Этаж/этажность 1/17 Входы 2 отдельных входа. Планировка кабинетная, кабинеты с большими окнами. Мощность 46 кВт Состояние с ремонтом Устано...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
СДАМ!!! Помещение свободного назначения , в действующем медицинском центре. Оборудовано мебелью, два отдельных входа, можно частями 50 и 90 кв.м. Развитый жилой комплекс, хорошая проходимость, есть возможность установить вывеску. Предоставляются арендные каникулы...
==ЛОТ 220689 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. На Дмитровском шоссе, 169с17 предлагается в аренду коммерческий объект площадью 200 м?. Прекрасное расположение в непосредственной близости от станции метро Долгопрудная (всего 10 минут пешком) делает этот объект уд...
Сдается нежилое помещение с возможностью свободной планировки. Находится на первом этаже новостройки, в новом микрорайоне, рядом со входом Яндекс, Озон, Вайлбериз, Кафетерий, Булочная, Красное&Белое. Предоставляются арендные каникулы на ремонт.
Предлoжeние oт СOБСТВЕHНИKА бeз комисcии! Пpедлагaeтcя в apeнду теплый склад!!! клaсса В+ площадью 385 кв.м. на огoрoженной теpритoрии, в 28 км от MKАД по Дмитровскому шoсce. Удобный пoдъeзд и выeзд на Дмитровcкое шоссе, 5 мин на транспорте от жд. ст. Икша, напр...
Лот 836313 Предложение от Собственника! Здание в аренду дорожно-сервисного назначения! Предлагаем в аренду современное здание площадью 331,6 кв.м с прилегающим земельным участком в 1499 кв.м, расположенное на стратегически важном перекрестке Дорожного проезда и...
Сдадим помещение свободного назначения, рассмотрим разные бизнесы. Возможна аренда под клуб. Общепит. Магазин мебели и т.д. Имеется стоянка машин. Мощность электричества обсуждается. Отдельный вход! Режим работы, обсуждается .
943561. Предлагаем помещение свободного назначения в ТЦ "Prime Store", площадью 481.9 кв. м, расположенное на третьем этаже 3-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Пацаева; -шаговая доступность от станции МЦД-1 "Водники" (9 минут пе...
1127638. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 239 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного административного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лесная; -шаговая доступность от станции метро "Менделеевская" и "Новослободская"...

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 49 885 руб. за м² в год
1086873. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 43,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Квартал Ивакино". Угловой блок. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 5 корпусов переменной этажности (от 11 до 17 этажей); -15 мину...

  • Включая НДС 189 344 руб.
  • 45 986 руб. за м² в год
954660. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 274 кв. м, расположенное по адресу: ул. просп. Мира, 112, Москва. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -80 м от станции метро "Алексеевская"; -удобная транспортная доступность: 2 к...
1106562. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 62.4 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станции МЦД-1 "Дегунино" (15 минут пешком); -удобная транспортная дост...

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 36 015 руб. за м² в год
1002134. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 83,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Квартал Ивакино". Угловой блок. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 5 корпусов переменной этажности (от 11 до 17 этажей); -15 минут...

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 64 103 руб. за м² в год
1171552. Предлагаем помещение свободного назначения в бизнес-центре "Северное Сияние", площадью 140.4 кв. м, расположенное на первом этаже 16-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Правды; -5 минут на автомобиле от станций метро "Савёловск...
Добрый день!Сдаётся помещение под коммерческую деятельность. Основные характеристики: * Площадь: 350 м² * Этаж: 1-й этаж 5-этажного жилого дома * Стоимость аренды: 900 руб./м² в месяц * Итоговая арендная плата: 315 000 руб./мес. (без учета коммунальных услуг) *...
Пpeдлагaeм Baшему вниманию площадь отдeльно cтоящегo здания, в apeнду. Общая плoщaдь 1627 м2 1240 м2- пepвый этaж 387 м2 - второй этаж Приглашаем к coтрудничecтву сeтeвыe ретейлы, произвoдства, cклaды, oфисы. Зданиe 2012 гoда поcтрoйки, многофункциoнальный при...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре Дубны по адресу:г. Дубна, проспект Боголюбова, д. 18, 2 этаж, ТЦ Бриз. • Площадь: 285 кв. м. • Расположение: в самом центре города, соседство с магазинами Пятёрочка, Fix Price, мебельным салоном и магазином окон....
Сдается помещение свободного назначения, 82 кв.м.. Расположено на первой линии домов ЖК Ивакино, на пересечении главных улиц, разделяющих несколько ЖК этой локации. В минутной доступности от нескольких остановок общественного транспорта. Ключи на руках. Выделенна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Первый этаж. Предлагается в аренду производственно-складское помещение в хорошем состоянии. Высота потолков 5 м. Пол-шлифованный бетон в отличном состоянии. Естественное оконное освещение. Центральное отопление. Пандус для разгрузки. Идеальное расположение с...