Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на проезде Студеный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под техцентр на проезде Студеный в Москве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:437 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:437 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:437 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 230 м²
Москва, Студеный проезд
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

437 000  за месяц
АВТОСЕРВИС | 15 кВт | Потолок 3,5м Сдаётся тёплое, сухое, отдельное помещение площадью 230 м² по ставке 1 900 ₽/м². Оптимально подходит под автоуслуги любого формата: автосервис, детейлинг, оклейку, полировку, авто- и мотомастерскую, автоэлектрику, склад, тюнинг...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Склады
  • Алтуфьевское ш.
  • 100 – 800 м² от
    132 000 ₽/мес.
    • Доступно 2 400 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 190 426 руб.
    • от 15 840 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    132 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    264 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    660 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    1 056 000 ₽/мес.
    1152192. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 380 кв. м., расположенное на первом этаже административного здания. Преимущества объекта: -18 минут пешком от станции МЦК Лихоборы; -плотный жилой массив в окружении; -интенсивный пешеходный и автом...
    Сдается в долгосрочную аренду ПСН в новом ЖК Кронштадский 9 в шаговой доступности от метро Водный Стадион. 2 отдельных входа: с улицы и со двора. Оживленный трафик, густонаселенный кластер. 35 кВт электрической мощности, высокие потолки, есть вытяжки, мокрая точк...

    • Включая НДС 45 081 руб.
    • 14 286 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду два смежных помещения свободного назначения в пешей доступности от станции метро Марьина Роща. Помещения расположены на 2 этаже в здании класса Б. Парковка во дворе. 2 пассажирских лифта. О ПОМЕЩЕНИЯХ - Общая площадь 210 квадратных метров....

    • Включая НДС 140 655 руб.
    • 15 600 руб. за м² в год