Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений рядом с метро Давыдково?
  • ✓ В базе Циан 464 помещений рядом с метро Давыдково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:799,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:24,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,4 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Давыдково
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 464 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 95 518 руб.
  • 32 600 руб. за м² в год
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Верейская Плаза III, Москва, ул Верейская, 29 стр 134 Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Сотрудничаем с агентами. - Удобная транспортная доступность — все...

  • Офисы
  • Верейская Плаза III (Vereyskaya Plaza III)
  • 115,5 – 1 286 м² от
    313 775 ₽/мес.
    • Доступно 4 211 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 811 481 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 32 600 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    313 775 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    639 775 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    753 332 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    781 585 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    786 167 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

  • Офисы
  • Верейская Плаза II
  • 25,6 – 793,2 м² от
    60 373 ₽/мес.
    • Доступно 2 508 м²
    • 8 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 306 931 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 23 250 ₽/м² в год
    Собственник
    1 этаж
    Офис
    60 373 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    87 258 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    106 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    238 104 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    247 271 ₽/мес.
    Ещё 8 площадей
    Еще фото

    • Включая НДС 28 093 руб.
    • 36 800 руб. за м² в год
    Собственник
    Предложение от собственника! Торговое помещение в бизнес-центре Верейская Плаза (кл. В+) Помещение площадью 50,8 м² на 1 этаже Помещение готово к въезду Зона торговой галереи, открытый доступ для гостей бизнес-центра Трафик бизнес-центра от 80 000 чел./месяц При...
    Еще фото

    • Включая НДС 37 868 руб.
    • 20 827 руб. за м² в год
    Сдается в аренду офисный блок с отдельным входом от собственника. Блок офисов освобождается 31.05.2026. Офисы расположены на 2 этаже 3-х этажного здания первой линии ул. Верейская. Общая площадь блока офисов 121 кв. м, в т.ч.: 5 кабинетов 39.1, 16.3, 11.5, 17.7...

    • Включая НДС 29 420 руб.
    • 36 800 руб. за м² в год
    Собственник
    Предложение от собственника! Помещение под цветочный магазин в бизнес-центре Верейская Плаза (кл. В+) Помещение площадью 53,2 м² на 1 этаже Помещение готово к въезду Зона торговой галереи, открытый доступ для гостей бизнес-центра Трафик бизнес-центра от 80 000 ч...
    Еще фото

    • УСН
    • 19 990 руб. за м² в год
    Собственник
    Предложение от собственника! Помещение под склад в бизнес-центре Верейская Плаза (кл. В+) Помещение площадью 115,5 м² на -1 этаже Помещение готово к въезду Приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, проп...

    • Включая НДС 13 524 руб.
    • 34 616 руб. за м² в год
    Собственник
    100% комиссия брокерам, арендные каникулы арендаторам, долгосрочная аренда от собственника! Номер помещения на поэтажном плане 38. Площадь: 26 м² Этаж: 2 МАП: 75 000 ₽ (Стоимость за кв. м. с НДС - 34 615 ₽ за м²/г ) Назначение: офис, псн, торговое Преимущества...

    • Включая НДС 3 296 989 руб.
    • 45 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Собственник. Офисные помещения с готовой современной отделкой и панорамными окнами, расположенные на разных этажах общей площадью - 4 876 кв.м. (этажи 2, 4, 5 и 6). БЦ "Квадрат" (Верейская, 11) - современный бизнес-центр в пяти минутах пешком от БКЛ "Давыдково"...

    • Включая НДС 1 103 504 руб.
    • 45 000 руб. за м² в год
    Собственник
    ЗАО. Прямая аренда. Офисное помещение с готовой отделкой в современном БЦ "Квадрат" (Верейская, 11) - 1 632 кв.м на 4-м этаже с панорамными окнами. Современные инженерные системы. Качественная инфраструктура внутри и на территории БЦ. Бизнес-центр "Квадрат" рас...

    • Включая НДС 471 965 руб.
    • 45 000 руб. за м² в год
    Собственник
    ЗАО. Прямая аренда. Офисное помещение с готовой отделкой в современном БЦ "Квадрат" (Верейская, 11) - 698 кв.м на 6-м этаже с панорамными окнами. Современные инженерные системы. Качественная инфраструктура внутри и на территории БЦ. Бизнес-центр "Квадрат" распо...

    • УСН
    • 50 000 руб. за м² в год
    Собственник
    ЗАО. Прямая аренда. Офисное помещение с готовой отделкой в современном бизнес-центре "Квадрат" (Верейская, 11) - 312 кв.м на 2-м этаже с панорамными окнами. Современные инженерные системы. Качественная инфраструктура как внутри, так и в шаговой доступности от БЦ...

    • Включая НДС 1 510 557 руб.
    • 45 000 руб. за м² в год
    Собственник
    ЗАО. Прямая аренда. Офисное помещение с готовой отделкой в современном бизнес-центре "Квадрат" (Верейская, 11) - 2 234 кв.м на 5-м этаже с панорамными окнами. Современные инженерные системы. Качественная инфраструктура как внутри, так и в шаговой доступности от Б...

    • УСН
    • 70 667 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду готовый офис премиум-класса — 45 м², офис с отдельной зоной для руководителя от собственника, без комиссии! 16-й этаж современного бизнес-центра KVARTAL WEST. Идеальное пространство для компании, которая ценит комфорт, статус и продуманную инфра...

    • УСН
    • 75 131 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду готовый офис премиум-класса — 115 м², полностью изолированный блок от собственника, без комиссии! 14-й этаж современного бизнес-центра KVARTAL WEST. Идеальное пространство для компании, которая ценит комфорт, статус и продуманную инфраструктур...

    • Включая НДС 49 590 руб.
    • 73 334 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду готовый офис премиум-класса — 45 м², изолированный офис с отдельной зоной для руководителя от собственника, без комиссии! 14-й этаж современного бизнес-центра KVARTAL WEST. НДС включен в стоимость! Идеальное пространство для компании, которая...

    • Включая НДС 162 203 руб.
    • 35 636 руб. за м² в год
    Аренда офиса в бизнес-центре "Верейская плаза 3". В аренду предлагается комфортный офис на 3 этаже. Офис расположен в районе Фили-Давыдково, рядом с метро "Давыдково" в пешей доступности 10-15 минут. Это лучшее по качеству отделки и планировки предложение в БЦ "...

    • УСН
    • 72 000 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду готовый офис премиум-класса — 35 м², изолированный офис с отдельной зоной для руководителя от собственника, без комиссии! 14-й этаж современного бизнес-центра KVARTAL WEST. Идеальное пространство для компании, которая ценит комфорт, статус и...

    • УСН
    • 81 231 руб. за м² в год
    Сдаётся в аренду готовый офис премиум-класса — 65 м², изолированный офис из двух отдельных кабинетов от собственника, без комиссии! 14-й этаж современного бизнес-центра KVARTAL WEST. Идеальное пространство для компании, которая ценит комфорт, статус и продума...

    • Включая НДС 102 786 руб.
    • 22 800 руб. за м² в год
    Id 389456. Cдaём в аpeнду помещение свободного назначения на первом этаже в Очаково-Матвеевском с видoм на благоуcтрoeнный внутpeнний двop. Отдельный вход с улицы, зона ресепшена, cовpеменнaя перeговopная нa 5-7 чeловeк. Имеется кухня, мужской и женский санузел....

    • УСН
    • 25 085 руб. за м² в год
    Добрый день. В аренду сдается офисное помещение с готовой отделкой. Характеристики здания и помещения: 1. Локация: здание расположено в тихом жилом массиве в 12 минутах пешком от м.Славянский бульвар и имеет свою огороженную парковку. 2.Планировка помещения:...

    • УСН
    • 23 912 руб. за м² в год
    Добрый день. В бизнес центре на Давыдковской 12к7 сдается офисный блок площадью 54 кв.м. Текущая планировка: опенспейс комната + 2 кабинета + коридор. Возможно сделать перепланировку под предпочтения арендатора, превратив данный блок, например, полностью в опенс...

    • Включая НДС 193 985 руб.
    • 39 360 руб. за м² в год
    Лот 1052459 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! К вашему вниманию предлагается к аренде уникальный офисный блок после высококачественного ремонта, оснащенный стильной мебелью и оборудованной кухней. Помещение предназначено для самых требов...

  • Офисы
  • Квадрат
  • 312 – 4 564 м² от
    1 299 999 ₽/мес.
    • Доступно 13 306 м²
    • 6 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 3 086 311 руб.
    • от 45 000 ₽/м² в год
    2 этаж
    Офис
    1 299 999 ₽/мес.
    6 этаж
    Офис
    2 617 499 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    6 119 999 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    8 377 499 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    14 497 499 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 45 000 руб. за м² в год
    Аренда офиса с высокими потолками и витражными окнами. Опционально доступна аренда с реализацией отделки за счёт собственника. Коммерческие условия в данном случае подлежат обсуждению. Помещение расположено в бизнес-центре QOOB, в пешей доступности от станции...

  • Офисы
  • Верейская Плаза III (Vereyskaya Plaza III) 33
  • 31,6 – 750 м² от
    65 833 ₽/мес.
    • Доступно 5 301 м²
    • 7 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 367 418 руб.
    • Доступно 250 парковочных мест
    • от 25 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Офис
    65 833 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    113 958 ₽/мес.
    1 этаж
    Офис
    233 333 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    233 633 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    234 883 ₽/мес.
    Ещё 24 площади

    • Включая НДС 223 066 руб.
    • 24 399 руб. за м² в год
    Предложение от собственника. С агентами не работаем Лот: 32389. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Просторная торговая площадь в БЦ "Верейская Плаза IV" Уникальное располож...