Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 55 помещений рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:586,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:15 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 993,5 м²
До метро 25 мин. пешком
Мичуринский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение рядом с метро Мичуринский проспект (Большая кольцевая линия)

Найдено 55 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 262 353 руб.
  • 45 000 руб. за м² в год
Собственник
Аренда отдельно стоящего здания 388 м2 кв. м в ЖК Крылья. Этажи: 1 и 2 Отделка - С отделкой Тип планировки - Смешанная Вход - с улицы Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высокий маркетинговый потенциал. Рядом ЖК Премиум класса "Крылья". Возможность...
Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение на 1-м этаже жилого дома. Локация 10 из 10. Очень хороший район. Первая линия, вывеску хорошо видно с проезжей части, 1-й этаж 17-ти этажного жилого дома, отдельный вход, 5 изолированных комнат, все с окнами, 2...

  • Включая НДС 270 481 руб.
  • 29 431 руб. за м² в год
Аренда помещения свободного назначения с отдельным входом с улицы, расположенное на 1-м и 2-м этаже ЖК Лобачевский. Общая площадь (2 этажа): 611,6 кв. м. Площадь 1-го этажа: 128,2 кв. м. Площадь 2-го этажа: 483,4 кв. м. Высота потолков: 1 этаж — 3,12 м; 2 этаж...

  • УСН
  • 12 858 руб. за м² в год
БEЗ KOМИСCИИ!!! Сдаётся помещениe под oфис для непостоянного нахождения (редких пoceщений и встpeч). Boзмoжно оборудoвание рaбoчих мeст. Вcё включeнo в cтoимocть. Bo двopе cтихийная паркoвка. Taкже прeдоcтaвляeтся юридичecкий адреc пo 29 нaлоговой инcпекции. Aдpec...
Марина. ЖК НЕБО. Помещение без отделки, предоставляются каникулы два месяца. Высокие потолки и панорамные окна, свободный доступ к помещению. Помещение свободного назначения, подойдёт фактически под всё, кроме автозаправки и ночных развлекательных мероприятий. Ид...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 78 261 руб. за м² в год
Сдается помещение под корнер общепита на фуд корте ТЦ Тиара, расположенного у метро Раменки. 4 этаж, в зоне фуд корта, на трафике посетителей кинотеатра. Торговый центр заполнен различными сетевыми операторами: Пятерочка, Ростикс, Вкусно и точка, Бургер кинг, фит...
В аренду предлагается помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого комплекса на Мичуринском проспекте. Район плотной жилой застройки. Дорога пешком до станции метро Раменки займет 3-5 минут. Общая площадь - 212 кв.м (1 этаж, один уровень) Пом...
Идеально под барбер-шоп, салон красоты, нейл сервис! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Уникальное предложение напрямую от собственника! Без комиссии для арендатора! ЖК бизнес класса Событие-5. Помещение с высокой проходимостью, так как расположено возле входа в Событие 5, ряд...

  • Включая НДС 388 606 руб.
  • 74 418 руб. за м² в год
Аренда помещения площадью 347,5 м2 в действующем Торговом центре ОМА. Предлагаемый блок расположен на 2 этаже комплекса в прямой видимости от выхода из метро Аминьевская (фактически один уровень с метро). Помещение имеет 2 отдельных входа с улицы и 1 вход из...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на территории ЖК Раменки по адресу Мичуринский проспект, 26. От метро Раменки 2 минуты пешком. Развитый район, очень платёжеспособное население, которое постоянно расчет из-за застройки множества премиальных Ж...

  • Включая НДС 183 032 руб.
  • 79 091 руб. за м² в год
Аренда помещения площадью 154 м2 в действующем Торговом центре ОМА. Предлагаемый блок расположен на 1 этаже Торгового центра. Помещение имеет отдельный вход и обособленный доступ с улицы. Высота потолков - 5 метров, открытая планировка, большие витринные панорам...
==ЛОТ 219176 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаем помещение , без комиссии с арендатора. Рекламная вывеска на фасаде. Предоставляем арендные каникулы. Помещение полностью готово под аптеку, можем рассмотреть под другие виды деятельности. В соседнем помеще...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
От собственника, без комиссии! Сдается помещение для нечастых офисных встреч, также возможно обустройство рабочих мест. Коммунальные и эксплуатационные расходы включены в стоимость. Предоставляем юридический адрес по налоговой инспекции (ИФНС) 29. Адрес не мас...
Собственник! Предлагаю в аренду помещение, площадью 683,6 кв.м, в 5 минутах пешком от метро "Проспект Вернадского". Жилой дом. Первая линия. Этажность: Первый этаж (как второй этаж), Цокольный этаж (с окнами, как первый этаж). Отдельный вход. Отличное помещение...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 30 968 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение общей площадью 154,6кв.м. в шаговой доступности от метро. Отдельный вход со стороны двора. Окна выходят на проезжую часть, где возможно разместить вывеску. Потолок 4м. Электрическая мощность 15кВт. Есть возможность увеличить площа...
Лот 999278 Предложение от Собственника! В аренду предлагается двухуровневое помещение общей площадью 489,3 кв.м, расположенное в многоэтажном жилом доме. Уровни соединены внутренней лестницей. Объект находится в шаговой доступности от станции метро "Проспект Верн...
Сдается на длительный срок помещение в шаговой доступности от выхода из метро Раменки. Все коммуникации, отдельный вход в помещение.
Сдаётся помещение свободного назначения . отдельный вход с мичуринского проспекта , панорамные окна Прошу писать сообщения на сайте, не звоните тк в другой часовой зоне - с вами свяжемся оперативно

  • УСН
  • 26 667 руб. за м² в год
Сдаю в аренду склад площадью 10 кв.м, расположенный в жилом здании по адресу улица Удальцова, 46. Коммунальные платежи включены. Развитая инфраструктура в пешей доступности. Удобная транспортная развязка, склад расположен в 7 минутах пешей прогулки от метро Мичур...
Торговое помещение в аренду в ЖК "Level Мичуринский"- 90 кв.м. Расположение: ЗАО. Район Очаково-Матвеевское. В месте пересечения Мичуринского проспекта, ул. Лобачевского и Озерной ул. Пешая доступность от двух станций метро - м. Мичуринский проспект и Аминьевска...
1126116. Пpедлагaeм пoмещeние свободнoго нaзначeния формaтa Streеt Retail, плoщaдью 50 кв. м., paсположeнноe нa первoм этажe жилoго дoмa в ЖK Lеvеl Мичуpинcкий. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Преимущeствa объeкта: -компл...

  • Без НДС
  • 68 808 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-4. ЖК Событие-4 флагман мкр.Раменки. Это не просто жилой комплекс бизнес класса, это настоящий вертикальный город будущего с парящими мостами и скай-парком, который поражает во...

  • Включая НДС 348 977 руб.
  • 22 800 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения общей площадью 1020,4 м2. Подходит под обустройство офисного пространства, детейлинг или другой вид деятельности. Высота потолка 3,3 м (до коммуникаций) - 3,7 м. Помещение оснащено пожарной сигнализацией и спринклерной сист...

  • Без НДС
  • 78 007 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-5 с видом на парк Событие. Помещение 92,3 кв.м, угловое. Панорамное остекление. Отдельный вход. Возможность получения мед. лицензии ( отсутствует паркинг под помещением). Электр...

  • Включая НДС 1 130 721 руб.
  • 35 000 руб. за м² в год
В аренду предлагается помещение площадью 2 150 м2 с возможным использованием под автосервис, детейлинг студию, автосалон или шоу-рум), из которых 145 метров в настоящий момент занимает мойка. Объект расположен в ЗАО г. Москвы, в 4 мин. Пешком (350 м) от ст. Метр...
868830. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей), рассчит...

  • Включая НДС 189 344 руб.
  • 29 578 руб. за м² в год
Номер объекта: 541756. Сдается в аренду нежилое здание под свободное назначение, под разные виды деятельности.Адрес: ЗАО, район проспект Вернадского, ул. Коштоянца, дом 10, стр. 1.Общая площадь здания 426 метра. Всего два этажа, на 1 этаже 211,0 метров и на цокол...

  • Без НДС
  • 77 337 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-5 с видом на парк Событие. Помещение 93,1 кв.м. Панорамное остекление. Отдельный вход. Возможность получения мед. лицензии ( отсутствует паркинг под помещением). Электрическая м...