Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения Варшавское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 880 помещений свободного назначения Варшавское шоссе
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:220 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:16,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Варшавское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 880 объявлений

  • Своб. назнач.
  • ул. Евсеевская
  • 827 – 2 041 м² от
    983 033 ₽/мес.
    • Доступно 5 469 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 14 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    983 033 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 179 475 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 883 750 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 382 142 ₽/мес.

  • Своб. назнач.
  • 3 052 – 4 063 м² от
    3 561 617 ₽/мес.
    • Доступно 7 115 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 14 003 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 561 617 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 741 092 ₽/мес.

    • Включая НДС 16 926 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Крупный собственник АО "Бизнес-Недвижимость" предлагает в аренду помещения свободного назначения и помещения под офис в 5-ти этажном административном здании. 3 мин. пешком от м. "Улица Скобелевская". Густонаселенный жилой район. Арендуемая площадь с учетом кор...

    • Включая НДС 49 932 руб.
    • 23 400 руб. за м² в год
    Помещение подходит под торговлю, услуги и многое другое. Выигрышное расположение . Рядом расположены якоря как Магнит, ВинЛаб, Дикси, Пятерочка. Приглашаем к сотрудничеству сетевых арендаторов. Долгосрочный договор приветствуется. Без комиссии. Арендные каник...
    Еще фото

    • УСН
    • 22 500 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду офисное помещение площадью 16 кв. м, расположенное в кабинетном офисном блоке. Основные характеристики: Планировка: Изолированный кабинет (не проходной), санузел на этаже. Так же имеется душевая кабина. Состояние: Выполнен качественный р...

    • Включая НДС 35 704 руб.
    • 13 977 руб. за м² в год
    Сдается в Аренду помещение свободного назначения Доступные площади: Текущая ставка указана на первый год. Далее смотрите ниже 1 этаж ПСН 235,1 м2 399500 руб/мес. 1 этаж ПСН 170 м2 289000 руб/мес. Помещение расположено на высоком 1-м этаже жилого дома, имеет 2...
    Уникальное предложение в Щербинке!Аренда коммерческого помещения на главной улице у станции МЦД-2 Силикатная. Сдается коммерческое помещение в новом районе Щербинки (Москва), где всё уже готово для вашего успешного запуска. Условия: 2 недели арендных каникул. Ст...
    Отличное решение рядом с метро Потапово! Условия: Арендные каникулы. 2 льготных месяца - 47 000₽/мес. для легкого старта, далее 61 000 ₽/мес., Площадь: 23,4м² Bысокая прохoдимоcть Современное помещение свободного назначения в новом, полностью заселенном жи...

    • УСН
    • 22 400 руб. за м² в год
    Сдам помещение свободного назначения в блоке кабинетной планировки. Густонaceлённый район с постоянным потоком людей. Шаговая доступность до метро. Кому подойдет: Идеально под кабинет специалиста - бровист, лэшмейкер, психолог, консультации, частная практика. По...
    ==ЛОТ 222447 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю в аренду помещение свободного назначения, первый этаж, отдельный вход с улицы+ зона разгрузки-погрузки. Предыдущий арендатор- Пятерочка. Торговая площадь 180 кв м, есть возможность увеличить за счет подвала...
    Сдаётся коммерческое помещение. Район активно развивается и заселён молодыми семьями, что формирует стабильный спрос на проекты, связанные с детьми, образованием и семейной аудиторией. В помещении уже работает арт-студия Арт-галактика, благодаря чему сформирован...

    • Включая НДС 20 052 руб.