За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 10 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Москва, Хромова улица, 3. Необходим залог.



За 2500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 10 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Москва, Хромова улица, 3. Необходим залог.






Гостиничный комплекс "Измайлово Альфа" (Москва, район Измайлово) находится неподалёку от стадиона "Локомотив". Отель располагается вблизи таких достопримечательносетй, как Храм Василия Блаженного и Красная площадь. К услугам гостей один из 945 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ к интернету, а также спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки. Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб, сауна и фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и зал игровых автоматов. Отель приглашает посетить 4 ресторана и 2 кафе. Предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. В отеле работают 2 бара. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 11:00 за дополнительную плату. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. Отель предлагает пространство площадью 435 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-зал. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату. Гостиничный комплекс "Измайлово Альфа" (Москва, район Измайлово) находится неподалёку от стадиона "Локомотив". Отель располагается вблизи таких достопримечательносетй, как Храм Василия Блаженного и Красная площадь. К услугам гостей один из 945 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ к интернету, а также спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания. Также в них есть дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки. Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб, сауна и фитнес-центр. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и зал игровых автоматов. Отель приглашает посетить 4 ресторана и 2 кафе. Предоставляется круглосуточное обслуживание номеров. В отеле работают 2 бара. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 11:00 за дополнительную плату. Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. Отель предлагает пространство площадью 435 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-зал. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и встреч



Уютная и стильная студия 25м2, расположена в районе измайлово, где сливаются элегантный дизайн и комфорт, создавая идеальное место для вашего отдыха. Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы сделать вaшe пребывание максимально комфортным. K вашeму удoбству: - Большая двуспальная крoвaть с ортoпедичеcким мaтpaсoм; - Чистое постельное бельё и полотенца - Кондиционер - Мини-кухня, оборудованная всем необходимым: плитой, холодильником, посудомоечной машиной, свч, электрочайником, а также посудой; - Стиральная машина; - Фен, утюг, душевые принадлежности - Смарт тв - Wi-fi интернет Транспортная доступность: - Метро измайлово 500м - Метро партизанская - 900м Активно курсирует общественный транспорт. Апартаменты находятся в новом комплексе с развитой инфраструктурой Расположение: В шаговой доступности находятся: - Гкб им ф. И. Иноземцева; - Измайловский кремль; - Стадион измайлово; - Измайловский парк; - Огромный выбор магазинов, салонов красоты, ресторанов, фитнес-клубов Обращаем внимание дорогих гостей - Заселение в апартаменты возможно только при наличии паспорта рф либо республики беларусь. Иностранные граждане заселяются при наличии заграничного паспорта (паспорта) своего государства и регистрации на территории города москвы, либо московской области - Над входом в апартаменты ведется видео-наблюдение - Курение в апартаментах под строгим запретом



Стильная, уютная евро двухкомнатная квартира 34 м2 расположена в районе измайлово, где сливаются элегантный дизайн и комфорт, создавая идеальное место для вашего отдыха. Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным. K вашему удoбству: - Большая двуспальная крoвaть с ортoпедичеcким мaтpaцoм производства аскона; - Ортопедический диван со спальным местом 160*200 производства аскона; - Чистое постельное бельё и полотенца; - Кондиционер в спальной и гостиной зоне; - Кухня, оборудованная всем необходимым: плитой, холодильником, посудомойкой, свч, электрочайником, а также посудой; - Стиральная машина с функцией сушки; - Утюг, гладильная доска, сушка; - Душевые принадлежности; - Смарт тв в спальной и гостиной зоне; - Wi-fi интернет. Транспортная доступность: - Метро "измайлово" 500 м; - Метро "партизанская" 900 м. Активно курсирует общественный транспорт. Апартаменты находятся в новом комплексе с развитой инфраструктурой. Расположение: В шаговой доступности находятся: - Гкб им. Ф. И. Иноземцева; - Измайловский кремль; - Стадион "измайлово"; - Измайловский парк.



Отель с минималистической обстановкой и оригинальным дизайном - прекрасный выбор для отдыха в уютной атмосфере для путешествующих по делам и ради удовольствия. Комфортные номера с видом на собственный парк, кафе-бар, приветливый персонал, wi-fi на всей территории отеля. Удобное расположение - в 2 минутах от метро Бульвар Рокоссовского. Для автолюбителей предусмотрена охраняемая парковка на территории гостиницы. Сотрудники отеля с удовольствием предоставят вам всю необходимую туристическую информацию. Санузел на этаже, в двух шагах от номера.



Апартаменты со всеми удобствами и уютной атмосфере!!! Во круге очень много достопримечательностей города Москвы. В шаговой доступности любой вид транспорта. Охраняемая территория, круглосуточное заселение, работаем 24/7 мы на связи для любого вопроса по бронированию.



Мини-отель Семеновский это оптимальное место для рациональных путешественников. До метро Семеновская можно дойти за 15 минут или доехать на маршрутном такси, останавливающемся прямо около отеля, за 5 минут. На метро вы доедете до самого сердца столицы всего за 10 минут (4 станции). В нашем мини-отеле могут поселиться всего 36 гостей в 14 комфортных номерах. В КАЖДОМ из номеров есть отдельный санузел с душем. У нас 4 семейных номера, 2 номера категории комфорт, 7 двухместных стандартных номеров, и 1 номер с 3-мя раздельными кроватями. Во всех номерах одноярусные кровати, постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. На всей территории гостеприимного дома работает бесплатный Wi-Fi. В отеле есть общая кухня, полностью оборудованная для приготовления и хранения пищи. Отель расположен на цокольном этаже. Большой номер со всеми удобствами. В номере: отдельный санузел с душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, стол для работы, LCD-телевизор с USB-входом, индивидуальные светильники.



Отель "Гамма Измайлово" является частью легендарного гостиничного комплекса на 2000 номеров в районе Измайлово, в 600 м от большого парка. До метро "Партизанская" 6 минут ходьбы, до метро "Измайлово" 7 минут. За 15 минут на транспорте можно добраться до центра Москвы. Гости могут выбрать номера от Стандарта до Люкса с дополнительной прихожей и гостиной. В каждом из номеров есть удобные кровати, рабочая зона, телевизор, кондиционер, в них много естественного света за счет больших окон. Интерьерное оформление в современном стиле, с преобладанием пастельных тонов. Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. В гостинице работают несколько кафе и баров. В комплексе есть все необходимое для отдыха и работы. К услугам гостей 19 конференц-залов вместимостью до 500 участников. В теплый сезон корпоративное мероприятие можно провести на открытой площадке. Привести себя в форму гости могут в современном фитнес-центре с несколькими залами, в том числе для групповых занятий. В отеле есть салон красоты. На территории есть отделение банка, почта, магазины, камера хранения багажа. Дополнительные плюсы отеля большая парковка и возможность проживания с домашними питомцами в некоторых номерах. Роскошный двухкомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей, просторной ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной с мягкой мебелью и спальни с одной широкой (160*200см) кроватью. Изысканный дизайн дополняется удобной качественной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а так же организовано рабочее пространство с письменным столом. Подходит для размещения 1-2 человек. * Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. К Вашим услугам: - Кулер на этаже - Гладильная доска на этаже - Фен - Детская кроватка детям до 3 лет



Гостиница расположена в зелёной зоне Измайловского парка, в 100 метрах от станции метро "Партизанская" и станции МЦК "Измайлово", всего в 15 минутах от центра Москвы. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности, как Измайловский Кремль, Вернисаж, Серебряно-Виноградные пруды и Царская усадьба. Время в пути от аэропорта "Шереметьево" около 30 минут по высокоскоростному шоссе "МСД". Номерной фонд составляет 980 номеров различных категорий: от демократичных стандартов до роскошного президентского сюита. Каждый номер гостиницы оборудован кондиционером, мини-баром, чайным набором, сейфом, телефоном, телевизором. В ванной комнате посетителям предоставляются фен, халат, тапочки, косметический набор и другие аксессуары. В главном ресторане гостиницы ежедневно подаются блюда в формате "шведский стол". Широкий ассортимент салатов, горячих блюд из мяса и рыбы, сезонных овощей и фруктов, десерты и выпечка порадуют даже самых требовательных гостей. Также в гостинице есть несколько тематических ресторанов, среди которых ресторан итальянской кухни и лобби-бар. Гости также могут воспользоваться круглосуточной доставкой еды и напитков в номер. Для проведения различных мероприятий гала-ужинов, свадеб, фуршетов, детских праздников и юбилеев, в гостинице предусмотрены 5 банкетных зала вместимостью от 20 до 350 человек. Бизнес-гостям предлагается конгресс-центр, состоящий из 10 многофункциональных конференц- залов, вместимостью от 8 до 550 человек. Для проведения конференций, семинаров, тренингов во всех залах предусмотрено современное техническое и мультимедийное оборудование, высокоскоростной Wi-Fi. Также в гостинице работает охраняемая парковка, банный комплекс "Римские термы", салон тайского массажа, салон красоты и торговая галерея. В качестве вечернего досуга можно посетить ночной клуб или караоке. Владельцам домашних питомцев не нужно беспокоиться, с кем оставить своего любимца, в гостинице разрешено останавливаться с животными. Двухкомнатный люкс — двухкомнатный номер площадью 43 м2 , состоящий из уютной гостиной и просторной спальни с одной большой кроватью. Интерьер номера выполнен в элегантном современном стиле с использованием премиальных материалов и изысканных декоративных элементов. Особую комфортабельность номеру придают два полностью оборудованных санузла с премиальной сантехникой.



Горбуновъ - необычный отель. Находится в историческом здании 1905 года постройки, официально признанном памятником архитектуры культурного наследия Москвы. В начале 20 века здесь располагались доходный дом и старообрядческая типография купца Григория Горбунова. После долгой реставрации гости могут насладиться сочетанием исторического лофта и современного комфорта. Всего в отеле 9 номеров различных категорий. Во всех номерах есть вай-фай, телефонная связь с ресепшен, SMART ТВ. Все номера оборудованы душевыми кабинами. В номерах - полотенца, туалетные принадлежности, фен, тапочки. В отеле круглосуточная стойка регистрации, есть парковка на улице, ежедневная уборка номера, камера хранения багажа. Просторный номер с большой кроватью. Все номера оборудованы душевыми кабинами. В номерах - полотенца, туалетные принадлежности, фен, тапочки, есть телевизор и электрический чайник.



Горбуновъ - необычный отель. Находится в историческом здании 1905 года постройки, официально признанном памятником архитектуры культурного наследия Москвы. В начале 20 века здесь располагались доходный дом и старообрядческая типография купца Григория Горбунова. После долгой реставрации гости могут насладиться сочетанием исторического лофта и современного комфорта. Всего в отеле 9 номеров различных категорий. Во всех номерах есть вай-фай, телефонная связь с ресепшен, SMART ТВ. Все номера оборудованы душевыми кабинами. В номерах - полотенца, туалетные принадлежности, фен, тапочки. В отеле круглосуточная стойка регистрации, есть парковка на улице, ежедневная уборка номера, камера хранения багажа. Номер с двуспальной кроватью. Номера оборудованы душевыми кабинами. В номерах - полотенца, туалетные принадлежности, фен, тапочки.



Бизнес класс с широкой кроватью с кондиционером отель Дельта 4* (кондиционирование воздуха осуществляется с 15 мая по 15 сентября) !!! Уважаемые гости !!! После внесения предоплаты, отправьте сообщение отелю с указанием: ФИО заезжающих гостей и времени прибытия в гостиницу, чтобы ваши ФИО были внесены в общую систему бронирования отеля и вас могли разместить. Без предоставления ФИО заезжающих гостей и времени заезда ваше бронирование будет неактивным. !!! Внимание !!! По условиям объекта размещения остаток суммы по бронированию (доплата) должен быть произведен в день заезда (в момент заселения) до 20:00. Фактическое заселение гостей должно быть осуществлено до 20: 00. !!! Доплата производится в офисе объекта размещения корпус дельта, 6 этаж, офис "Твой Отель" !!! Остаток суммы по бронированию (доплата) производится наличными. !!! Гарантированное размещение с 14: 00, при наличии чистых номеров, возможно заселение раньше (бесплатно). Если чистых номеров не будет, то можете воспользоваться камерой хранения (до заезда услуга бесплатная). Питание в стоимость номера не входит, оплачивается отдельно по вашему желанию: - Завтрак (шведский стол) 1250 рублей с человека - Ужин (шведский стол) 1250 рублей с человека в сутки. - Парковка на территории гостиницы платная - для проживающих 600 рублей в сутки. !!! Внимание !!! В соответствии с правилами предоставления гостиничных услуг в РФ от 09 октября 2015г. 1085 регистрация в отеле граждан Российской Федерации производится только по предъявлении оригинала общегражданского (внутреннего) паспорта. Уютный однокомнатный номер, корпус Дельта 4*. Одноместное, двухместное размещение. В номере прихожая, спальная комната с одной широкой кроватью (160х200), рабочий стол, журнальный столик, кресло, стул, холодильник, жк телевизор, спутниковое телевидение, телефон, индивидуальный сейф, кондиционер (кондиционирование воздуха осуществляется с 15 мая по 15 сентября). В номере имеется ванная комната, туалет, банные принадлежности, махровые халаты, махровые тапочки, косметический набор для душа, фен. Бесплатный wi-fi доступ. — доплата по бронированию производится наличными.



За 3500 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 10 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Москва, Хромова улица, 3. Необходим залог.



Бюджетные 2-х местные номера данной категории находятся на 1 этаже и отличаются небольшой площадью. Приятная обстановка, в том числе ортопедический матрас Askona, заправленный белоснежным постельным бельем из страйп-сатина, свидетельствуют о внимании к деталям. В номере - WIFI и телевизор со Smart TV. Площадь каждого из 7 номеров данной категории составляет от 11 до 12 кв. м. Удобства в номере: Ванная комната, Кондиционер, Телевизор, Микроволновая Печь, Холодильник, Чайник, Посуда, Вешалка для одежды, Бесплатные гигиенические принадлежности, Утюг, Гладильная Доска, Тапочки, Полотенца. Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.



"Дельта Измайлово" является частью большого гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой и удачным местоположением. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская", в зеленом районе, в шаговой доступности от Измайловского кремля и красивого парка. До центра города около 10 км. Отель предлагает гостям хорошее сочетание цены и качества. Можно выбрать номер категории от Стандарта до Люкса. Оформление во всех номерах классическое. Удобные кровати и большие окна, есть телевизор, кондиционер, чайная станция, для работы выделена отдельная зона. Во всех номерах обустроено рабочее место, в некоторых есть отдельная гостиная зона. Гости, которые не хотят расставаться с домашними питомцами, могут взять их с собой. Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. В ресторане отеля с интернациональной кухней сервируют "шведский стол" на завтраки, также работает бар в лобби. Отель располагает широкими возможностями для проведения различных мероприятий: от небольших деловых ужинов до корпоративных банкетов и свадебных мероприятий. Лобби-бар, расположенный в холле отеля "Дельта" на 1ом этаже, предлагает гостям на выбор выпечку и пирожные собственного производства. В отеле работает конгресс-центр с 19 многофункциональными кондиционированными залами вместимостью от 12 до 500 человек с современным оборудованием и зоной для кофе-брейков. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть отделение банка, почта, магазины, камера хранения багажа, прачечная, химчистка. Просторный номер категории "Джуниор" площадью 41 кв.м, оформленный в современном стиле, идеально подходит для романтического отдыха, деловых поездок или семейного пребывания. Особенности номера: - Удобная планировка с отдельными зонами гостиной и спальни для комфортного отдыха и работы. - Индивидуальный климат-контроль и теплый пол в ванной комнате создайте идеальную атмосферу под ваши предпочтения. - SMART-TV c диагональю 50 ваш персональный кинотеатр и мультимедийный центр в номере. - Чайный набор и капсульная кофемашина создайте идеальную чашку любимого напитка, не выходя из номера. - ванна и тропический душ идеальные условия для расслабления после насыщенного дня. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и приятные мелочи!



Гостиница расположена в зелёной зоне Измайловского парка, в 100 метрах от станции метро "Партизанская" и станции МЦК "Измайлово", всего в 15 минутах от центра Москвы. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности, как Измайловский Кремль, Вернисаж, Серебряно-Виноградные пруды и Царская усадьба. Время в пути от аэропорта "Шереметьево" около 30 минут по высокоскоростному шоссе "МСД". Номерной фонд составляет 980 номеров различных категорий: от демократичных стандартов до роскошного президентского сюита. Каждый номер гостиницы оборудован кондиционером, мини-баром, чайным набором, сейфом, телефоном, телевизором. В ванной комнате посетителям предоставляются фен, халат, тапочки, косметический набор и другие аксессуары. В главном ресторане гостиницы ежедневно подаются блюда в формате "шведский стол". Широкий ассортимент салатов, горячих блюд из мяса и рыбы, сезонных овощей и фруктов, десерты и выпечка порадуют даже самых требовательных гостей. Также в гостинице есть несколько тематических ресторанов, среди которых ресторан итальянской кухни и лобби-бар. Гости также могут воспользоваться круглосуточной доставкой еды и напитков в номер. Для проведения различных мероприятий гала-ужинов, свадеб, фуршетов, детских праздников и юбилеев, в гостинице предусмотрены 5 банкетных зала вместимостью от 20 до 350 человек. Бизнес-гостям предлагается конгресс-центр, состоящий из 10 многофункциональных конференц- залов, вместимостью от 8 до 550 человек. Для проведения конференций, семинаров, тренингов во всех залах предусмотрено современное техническое и мультимедийное оборудование, высокоскоростной Wi-Fi. Также в гостинице работает охраняемая парковка, банный комплекс "Римские термы", салон тайского массажа, салон красоты и торговая галерея. В качестве вечернего досуга можно посетить ночной клуб или караоке. Владельцам домашних питомцев не нужно беспокоиться, с кем оставить своего любимца, в гостинице разрешено останавливаться с животными. Площадь номера 63 кв. м. В номере :2-спальная кровать "King Size", мини-бар, кофе-машина, сейф, кондиционер, фен, мягкая мебель, рабочая зона, телевизор, телефон, халат и тапочки, туалетные и косметические принадлежности, санузел с душем.



Отель является частью большого гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой и удачным местоположением. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская" станции МЦК "Измайлово", в зеленом районе, в шаговой доступности от Измайловского Кремля и парка с живописными прудами. Отсюда за 10-15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы. До аэропорта Шереметьево — 28 км. До ж\д вокзалов столицы можно доехать за 17-20 минут на метро. Отель включает в себя большое количество современных номеров различных категорий от Стандартов до Люксов. Все они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильником и чайной станцией. В ванной комнате предоставляются фен, халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается красивая панорама на город или Измайловский парк. В отеле работают 2 ресторана и лобби-бар. В основном ресторане проходят завтраки с обильным шведским столом и предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни по меню в течение дня. Ресторан международной авторской кухни "Гуси-Лебеди" предлагает блюда русской, европейской и средиземноморской кухни. Есть просторный банкетный зал и летняя веранда. В лобби-баре гостям предлагается широкий ассортимент закусок, выпечки, чая, кофе и других напитков. Доступна круглосуточная услуга — доставка еды и напитков в номер Для деловых мероприятий отель предлагает несколько конференц-залов и переговорных комнат с лаконичным дизайном и необходимым оборудованием. На каждом этаже есть гладильная комната и кулер. Любителям активного отдыха предлагается взять напрокат велосипед. Крупногабаритные вещи можно сдать в камеру хранения багажа. В качестве дополнительных услуг гостям предлагается посещение салона красоты, расположенного на 1 этаже или сауны, которая находится на 30 этаже отеля. В отеле работают наземная и подземная охраняемые парковки. Площадь номера: 35 м2. Современный семейный номер с двумя изолированными комнатами: гостиной и спальней. Обустройство номера предполагает размещение 3-х взрослых или двух взрослых и одного/двух детей. Трехместный семейный номер — идеальный выбор, если вы едете отдыхать в Москву с семьей и вам важно не расставаться с близкими. Расположение: 17-18, 21-28 этаж.



"Дельта Измайлово" является частью большого гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой и удачным местоположением. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская", в зеленом районе, в шаговой доступности от Измайловского кремля и красивого парка. До центра города около 10 км. Отель предлагает гостям хорошее сочетание цены и качества. Можно выбрать номер категории от Стандарта до Люкса. Оформление во всех номерах классическое. Удобные кровати и большие окна, есть телевизор, кондиционер, чайная станция, для работы выделена отдельная зона. Во всех номерах обустроено рабочее место, в некоторых есть отдельная гостиная зона. Гости, которые не хотят расставаться с домашними питомцами, могут взять их с собой. Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. В ресторане отеля с интернациональной кухней сервируют "шведский стол" на завтраки, также работает бар в лобби. Отель располагает широкими возможностями для проведения различных мероприятий: от небольших деловых ужинов до корпоративных банкетов и свадебных мероприятий. Лобби-бар, расположенный в холле отеля "Дельта" на 1ом этаже, предлагает гостям на выбор выпечку и пирожные собственного производства. В отеле работает конгресс-центр с 19 многофункциональными кондиционированными залами вместимостью от 12 до 500 человек с современным оборудованием и зоной для кофе-брейков. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть отделение банка, почта, магазины, камера хранения багажа, прачечная, химчистка. Элегантный двухкомнатный номер с индивидуальным дизайном, состоящий из небольшой прихожей, ванной комнаты и гостевого туалета, гостиной и спальни с 1 широкой (180*200 см) кроватью. Уют и изысканность номера дополняются удобной мебелью, в номере оборудована зона отдыха с чайником и кофемашиной, а также организовано рабочее пространство с письменным столом. Подходит для размещения 1-2 человек.



"Дельта Измайлово" является частью большого гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой и удачным местоположением. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская", в зеленом районе, в шаговой доступности от Измайловского кремля и красивого парка. До центра города около 10 км. Отель предлагает гостям хорошее сочетание цены и качества. Можно выбрать номер категории от Стандарта до Люкса. Оформление во всех номерах классическое. Удобные кровати и большие окна, есть телевизор, кондиционер, чайная станция, для работы выделена отдельная зона. Во всех номерах обустроено рабочее место, в некоторых есть отдельная гостиная зона. Гости, которые не хотят расставаться с домашними питомцами, могут взять их с собой. Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. В ресторане отеля с интернациональной кухней сервируют "шведский стол" на завтраки, также работает бар в лобби. Отель располагает широкими возможностями для проведения различных мероприятий: от небольших деловых ужинов до корпоративных банкетов и свадебных мероприятий. Лобби-бар, расположенный в холле отеля "Дельта" на 1ом этаже, предлагает гостям на выбор выпечку и пирожные собственного производства. В отеле работает конгресс-центр с 19 многофункциональными кондиционированными залами вместимостью от 12 до 500 человек с современным оборудованием и зоной для кофе-брейков. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть отделение банка, почта, магазины, камера хранения багажа, прачечная, химчистка. Категория номеров "Привилегия" создана для тех, кто хочет почувствовать исключительность и комфорт на высшем уровне. К вашим услугам элегантный однокомнатный номер, сочетающий лаконичность и изящность, состоящий из спальной комнаты с одной большой двуспальной кроватью, просторной прихожей и санузла. Здесь всё продумано до мелочей для удобства гостей: в спальне установлены Smart TV, капсульная кофемашина, кондиционер. Благодаря бесперебойному доступу к Wi Fi сети вы всегда сможете оставаться на связи с коллегами и близкими, не переживая о качестве интернета. Более того, в ванной комнате установлен тропический душ, что поможет вам полноценно расслабиться после трудового дня.



Отель Маслов — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют во время своего пребывания вдали от дома. Расположенный в живописном районе, наш отель принимает гостей в атмосферу домашнего тепла и уюта. Мы гордимся тем, что каждый номер нашей гостиницы спроектирован с тщательным вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам максимум удобства. Каждый номер укомплектован всем необходимым для комфортного проживания: современная мебель, качественные матрасы, телевизор, необходимая бытовая техника и высокоскоростной интернет помогут вам чувствовать себя как дома. Для того чтобы сделать ваше пребывание действительно незабываемым, мы предлагаем различные варианты размещения, включая номера с кухней. Это позволит вам готовить любимые блюда даже вдалеке от дома, наслаждаясь процессом кулинарии и создавая у нас атмосферу домашнего уюта. Наша кухня оснащена всем необходимым: плитой, холодильником, кухонной утварью и посудой. Вы сможете легко экспериментировать с рецептами или просто готовить простые, но любимые домашние блюда. В то же время, нашим гостям, ищущим идеальные варианты для отдыха, мы предлагаем широкий выбор ресторанов и кафе в шаговой доступности, где можно попробовать как традиционные, так и современные блюда. После насыщенного дня в Москве вам будет приятно вернуться в наш отель, чтобы расслабиться в комфортной обстановке. Каждый уголок нашей гостиницы создан для вашего удобства, а внимательный персонал всегда готов помочь вам с любыми вопросами или пожеланиями. Мы уверены, что пребывание в нашем отеле подарит вам незабываемые впечатления и заставит захотеть вернуться вновь. Измайлово — это не только место, где вы остановитесь, это ваша "вторая семья" в Москве. Добро пожаловать к нам! Оснащение: Двуспальная кровать Ортопедические матрасы Askona Белоснежное постельное белье Полотенца, тапочки Ванная комната с гигиеническими принадлежностями Wi-Fi Smart-TV Кондиционер Зона кухни.



Отель является частью большого гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой и удачным местоположением. Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Партизанская" станции МЦК "Измайлово", в зеленом районе, в шаговой доступности от Измайловского Кремля и парка с живописными прудами. Отсюда за 10-15 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы. До аэропорта Шереметьево — 28 км. До ж\д вокзалов столицы можно доехать за 17-20 минут на метро. Отель включает в себя большое количество современных номеров различных категорий от Стандартов до Люксов. Все они оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-холодильником и чайной станцией. В ванной комнате предоставляются фен, халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается красивая панорама на город или Измайловский парк. В отеле работают 2 ресторана и лобби-бар. В основном ресторане проходят завтраки с обильным шведским столом и предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни по меню в течение дня. Ресторан международной авторской кухни "Гуси-Лебеди" предлагает блюда русской, европейской и средиземноморской кухни. Есть просторный банкетный зал и летняя веранда. В лобби-баре гостям предлагается широкий ассортимент закусок, выпечки, чая, кофе и других напитков. Доступна круглосуточная услуга — доставка еды и напитков в номер Для деловых мероприятий отель предлагает несколько конференц-залов и переговорных комнат с лаконичным дизайном и необходимым оборудованием. На каждом этаже есть гладильная комната и кулер. Любителям активного отдыха предлагается взять напрокат велосипед. Крупногабаритные вещи можно сдать в камеру хранения багажа. В качестве дополнительных услуг гостям предлагается посещение салона красоты, расположенного на 1 этаже или сауны, которая находится на 30 этаже отеля. В отеле работают наземная и подземная охраняемые парковки. Студия Смарт оснащена по последним современным стандартам: технологичность и яркий стиль номера создадут комфортную атмосферу для отдыха и работы вдали от дома. Пространство Студии визуально разделено на спальню и гостиную с мини-кухней, оснащенной кофемашиной и микроволновой печью. Также в вашем распоряжении: просторная прихожая, большая ванная комната с современной душевой кабиной и ванной, а в некоторых из номеров вы обнаружите балкон с панорамным остеклением и видом на город. Одна большая кровать 180 х 200 и диван трансформер. Проживание ребёнка на месте родителей до 7 лет - бесплатно. Расположение: 21, 24 и 27 этаж. К Вашим услугам: • VIP-размещение • LCD телевизор с функцией SMART-TV (приветственный экран, прогноз погоды, просмотр фотографий, просмотр меню, просмотр счета и доступ в интернет-браузер) • Яндекс.Станция - умная колонка с Алисой • Халаты и тапочки в номере • Косметика в ванной комнате бренда Aroma Garden • Чайная станция (чай черный и зеленый, кофе пакетированный, сахар, размешиватель) • Вода питьевая негазированная



Отель "Гамма Измайлово" является частью легендарного гостиничного комплекса на 2000 номеров в районе Измайлово, в 600 м от большого парка. До метро "Партизанская" 6 минут ходьбы, до метро "Измайлово" 7 минут. За 15 минут на транспорте можно добраться до центра Москвы. Гости могут выбрать номера от Стандарта до Люкса с дополнительной прихожей и гостиной. В каждом из номеров есть удобные кровати, рабочая зона, телевизор, кондиционер, в них много естественного света за счет больших окон. Интерьерное оформление в современном стиле, с преобладанием пастельных тонов. Внешний вид номеров может отличаться от фотографий, представленных на сайте. В гостинице работают несколько кафе и баров. В комплексе есть все необходимое для отдыха и работы. К услугам гостей 19 конференц-залов вместимостью до 500 участников. В теплый сезон корпоративное мероприятие можно провести на открытой площадке. Привести себя в форму гости могут в современном фитнес-центре с несколькими залами, в том числе для групповых занятий. В отеле есть салон красоты. На территории есть отделение банка, почта, магазины, камера хранения багажа. Дополнительные плюсы отеля большая парковка и возможность проживания с домашними питомцами в некоторых номерах. Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, широкая кровать (160*200), а так же организованное рабочее пространство с письменным столом



Улучшенные 2-х местные номера данной категории находятся на 2 этаже, отличаются большей площадью и наличием кухни. Данный номер является "двухуровневым", так как спальное место, находится на втором этаже номера. Приятная обстановка, в том числе ортопедический матрас Askona, заправленный белоснежным постельным бельем из страйп-сатина, свидетельствуют о внимании к деталям. В номере - WIFI и телевизор со Smart TV. Площадь каждого из 7 номеров данной категории составляет от 15 до 16 кв. м. Удобства в номере: Ванная комната, Кондиционер, Телевизор, Кухонные Гарнитур, Индукционная Плита, Микроволновая Печь, Холодильник, Чайник, Посуда, Вешалка для одежды, Бесплатные гигиенические принадлежности, Утюг, Гладильная Доска, Тапочки, Полотенца. Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места(обратите внимание, что номера двухуровневые, ограждения для безопасности маленьких детей не предусмотрены).



Гостиница расположена в зелёной зоне Измайловского парка, в 100 метрах от станции метро "Партизанская" и станции МЦК "Измайлово", всего в 15 минутах от центра Москвы. В шаговой доступности расположены такие достопримечательности, как Измайловский Кремль, Вернисаж, Серебряно-Виноградные пруды и Царская усадьба. Время в пути от аэропорта "Шереметьево" около 30 минут по высокоскоростному шоссе "МСД". Номерной фонд составляет 980 номеров различных категорий: от демократичных стандартов до роскошного президентского сюита. Каждый номер гостиницы оборудован кондиционером, мини-баром, чайным набором, сейфом, телефоном, телевизором. В ванной комнате посетителям предоставляются фен, халат, тапочки, косметический набор и другие аксессуары. В главном ресторане гостиницы ежедневно подаются блюда в формате "шведский стол". Широкий ассортимент салатов, горячих блюд из мяса и рыбы, сезонных овощей и фруктов, десерты и выпечка порадуют даже самых требовательных гостей. Также в гостинице есть несколько тематических ресторанов, среди которых ресторан итальянской кухни и лобби-бар. Гости также могут воспользоваться круглосуточной доставкой еды и напитков в номер. Для проведения различных мероприятий гала-ужинов, свадеб, фуршетов, детских праздников и юбилеев, в гостинице предусмотрены 5 банкетных зала вместимостью от 20 до 350 человек. Бизнес-гостям предлагается конгресс-центр, состоящий из 10 многофункциональных конференц- залов, вместимостью от 8 до 550 человек. Для проведения конференций, семинаров, тренингов во всех залах предусмотрено современное техническое и мультимедийное оборудование, высокоскоростной Wi-Fi. Также в гостинице работает охраняемая парковка, банный комплекс "Римские термы", салон тайского массажа, салон красоты и торговая галерея. В качестве вечернего досуга можно посетить ночной клуб или караоке. Владельцам домашних питомцев не нужно беспокоиться, с кем оставить своего любимца, в гостинице разрешено останавливаться с животными. Президентский сюит" это эталон стиля, изысканности и неповторимости гостиничного номера. Двухуровневый номер поражает своей красотой, эксклюзивным дизайном и неповторимостью интерьера. Все, кто попадает сюда впервые, не в силах удержаться от восхищенных отзывов. На первом этаже (69 кв.м) расположена современная кухня, большой обеденный стол, уютное место для отдыха, рабочая зона. Поднимаясь по изысканной винтовой лестнице, попадаешь в спальню (46 кв.м.) с кроватью королевских размеров, просторной ванной комнатой с гидромассажным душем и инфракрасной сауной.



С евроремонтом и собственной ванной комнатой. Есть интернет, телевизор, свч печь и чайник.



Уютная и стильная студия 25м2, расположена в районе измайлово, где сливаются элегантный дизайн и комфорт, создавая идеальное место для вашего отдыха. Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы сделать вaшe пребывание максимально комфортным. K вашeму удoбству: - Большая двуспальная крoвaть с ортoпедичеcким мaтpaсoм; - Кресло-кровать (90х200 в разложенном виде); - Чистое постельное бельё и полотенца - Кондиционер - Мини-кухня, оборудованная всем необходимым: плитой, холодильником, посудомоечной машиной, свч, электрочайником, а также посудой; - Стиральная машина; - Фен, утюг, душевые принадлежности - Смарт тв - Wi-fi интернет Транспортная доступность: - Метро измайлово 500м - Метро партизанская - 900м Активно курсирует общественный транспорт. Апартаменты находятся в новом комплексе с развитой инфраструктурой Расположение: В шаговой доступности находятся: - Гкб им ф. И. Иноземцева; - Измайловский кремль; - Стадион измайлово; - Измайловский парк; - Огромный выбор магазинов, салонов красоты, ресторанов, фитнес-клубов



Гостиница "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") это единственный в России мегакомплекс, состоящий из отелей категории 3 и 4 звезды, расположен в окружении знаменитого Измайловского парка, рядом с Измайловским Кремлем. Станция метро "Партизанская" находится в 5 минутах ходьбы, отсюда за 10 минут можно добраться до Красной площади, Кремля, а также других достопримечательностей столицы. Для размещения в корпусе "Гамма" гостям предлагаются 20 номером категории "Стандарт" и "Бизнес". Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: прихожая, спальная комната, собственный санузел с душем. В номере удобная современная мебель, двуспальная или две односпальные кровати в зависимости от выбранной категории, а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. На каждом этаже расположена гладильная комната. На территории комплекса расположены 16 ресторанов и баров, где можно отведать блюда различных национальных кухонь, отделение банка, почта, магазины, СПА-салон, фитнес-центр, камера хранения багажа. Сотрудники службы консьержей помогут заказать такси, билеты в театр, предоставят информацию о работе музеев, выставок. Комфортабельный однокомнатный номер с современным дизайном, состоящий из прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, широкая кровать, а так же организованное рабочее пространство с письменным столом. Собственный санузел с душем. Гладильная комната расположена на каждом этаже. Подходит для размещения 1-2 человек.



Уютная и стильная студия 18 м2, расположена в районе измайлово, где сливаются элегантный дизайн и комфорт, создавая идеальное место для вашего отдыха. Мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы сделать baшe пребывание максимально комфортным. K вашeму удoбству: - Большая двуспальная крoвaть с ортoпедичеcким мaтpaсoм; - Чистое постельное бельё и полотенца - Кондиционер - Мини-кухня, оборудованная всем необходимым: плитой, холодильником, свч, электрочайником, а также посудой; - Стиральная машина; - Фен, утюг, душевые принадлежности - Смарт тв - Wi-fi интернет Транспортная доступность: - Метро измайлово 500м - Метро партизанская - 900м Активно курсирует общественный транспорт. Апартаменты находятся в новом комплексе с развитой инфраструктурой Расположение: В шаговой доступности находятся: - Гкб им ф. И. Иноземцева; - Измайловский кремль; - Стадион измайлово; - Измайловский парк;
| 🔷 Средняя цена:аренды квартиры посуточно | 4,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,3 тыс. руб. |